Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

1 час назад, Stargazer сказал:

Поздравляю с отличной машиной!

Не, это надо же, неделю назад тут вещал, как Красные с полубаком ездили, а Росберг их на парах не мог опередить, а теперь у него крутой Мерс оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, GIV said:

Не, это надо же, неделю назад тут вещал, как Красные с полубаком ездили, а Росберг их на парах не мог опередить, а теперь у него крутой Мерс оказался.

 

Ссылку сестра, ссылку!

 

Я вещал анализ тестов от f1metrics, который давал 0.5 отставания в квале. Сейчас имеем 0.8 - как минимум порядок числа у меня был правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

Я вещал анализ тестов от f1metrics, который давал 0.5 отставания в квале. Сейчас имеем 0.8 - как минимум порядок числа у меня был правильный.

 

Всмысле десятые, а не сотые или целые? Да уж, тут угадать тяжело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, phalanx said:

 

Всмысле десятые, а не сотые или целые? Да уж, тут угадать тяжело. :)

 В смысле "комфортное дохрена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JustDante сказал:

Ну красные как всегда. "Мы всЯх пАрвем".
Мерсы скромненько "Ну да Феррари нас догнали будет борьба."

Тут уже спрашивали, и один юзер пролетел как фанера с пруфами, пролетел прямо в лужу. 

Теперь спрошу тебя: где Феррари говорили, что всех порвут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Тут уже спрашивали, и один юзер пролетел как фанера с пруфами, пролетел прямо в лужу. 

Теперь спрошу тебя: где Феррари говорили, что всех порвут? 

 

Маркионе говорил - хотим титул уже в этому году. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, phalanx сказал:

Маркионе говорил - хотим 

"Хотим" и "всех порвем" - несколько разные вещи, не находишь? 

Хаас тоже хочет титул, но не говорит, что возьмет его. 

Феррари нигде не говорила о том, что порвет Мерс. Так что очередной хэмоглорский вброс в лужу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Stargazer сказал:

 

Ссылку сестра, ссылку!

 

Я вещал анализ тестов от f1metrics, который давал 0.5 отставания в квале. Сейчас имеем 0.8 - как минимум порядок числа у меня был правильный.

Новый идиотский формат квалы тоже надо учитывать, реально там может быть 0,6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, ZiLOG сказал:

Новый идиотский формат квалы тоже надо учитывать, реально там может быть 0,6

А может и больше чем 0.8.

Есть цифры-есть факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда исправят и вернут настоящую интригу в Ф1..

Ники Лауда: На встрече Стратегической группы прозвучало мнение, что надо сделать квалификацию более интересной. Завоевав первую позицию, гонщик должен был стартовать с десятой, а тот, кто занял десятую – с поула. Некоторые команды сказали «да!», поскольку ожидали старта с 10-й позиции. С этого всё началось. Мы посмеялись, но всё было всерьез.

Затем Чарли Уайтинг предложил тот формат, что мы использовали сегодня. Стараясь решить проблему с первой идеей, мы ошиблись со второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае,за поул надо давать очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Fan of Vettel said:

Тут уже спрашивали, и один юзер пролетел как фанера с пруфами, пролетел прямо в лужу. 

Теперь спрошу тебя: где Феррари говорили, что всех порвут? 

тее ли про пролеты говорить, имена глоров где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogonek сказал:

А может и больше чем 0.8.

Есть цифры-есть факты.

Ну я исхожу из того, что если-БЫ, Феррари дали своим пилотам побороться , кто из них первый парень на деревне, на чистой трассе и свежей резине они свой результат улучшили-БЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагатор сказал:

тее ли про пролеты говорить, имена глоров где?

Одного я уже назвал. Остальные - после того, как Хэм не возьмет титул. Я об этом сказал сразу, так что можешь за мной не бегать и спокойно ждать. 

А вообще, для любого здравомыслящего человека не составит труда сравнить ветки 2013 и 2016. Но для секты "у Льюиса нет глоров" это неподъемная задача. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Одного я уже назвал. Остальные - после того, как Хэм не возьмет титул. Я об этом сказал сразу, так что можешь за мной не бегать и спокойно ждать. 

А вообще, для любого здравомыслящего человека не составит труда сравнить ветки 2013 и 2016. Но для секты "у Льюиса нет глоров" это неподъемная задача. 

Главное что ты увидел прогресс Ферарри про который писал, и что Феррари "догоняет" Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, JustDante сказал:

Главное что ты увидел прогресс Ферарри про который писал, и что Феррари "догоняет" Мерседес.

И тут ты такой бац - и даешь в студию цитаты, где я говорю о том, что Феррари "догоняет" Мерседес. 

Хотя чувствую, что здесь будет та же ситуация, что и с пруфами на "Феррари всех порвет". 

Ты если живешь в каком-то своем мирке, где слышишь какие-то фразы, отсутствующие в реальности - не выноси это на общее обозрение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, JustDante сказал:

Да реально система бред. Не дают доехать круг. Комметаторы на Скае мягко намекают то это идиотизм та как будет СПА где круг занимает намного больше времени. И как там ездить по этой системе

Им бы эти 1:30 изменить на допустим 107% от круга. который был быстрейшим на Практиках. вот тогда было бы уже лучше..

Надо обнулять время всех каждые полторы минуты, вот тогда квала станет интересной, особенно в спа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош сраться, лучше скажите: что там с покруговками третьей практики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Doctor46 сказал:

Надо обнулять время всех каждые полторы минуты, вот тогда квала станет интересной, особенно в спа)))

залить всех на весь сегмент, запретить заезжать в боксы, ехать по очереди, обнулять каждый круг время, последний выбывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Stargazer said:

 

Ссылку сестра, ссылку!

 

Я вещал анализ тестов от f1metrics, который давал 0.5 отставания в квале. Сейчас имеем 0.8 - как минимум порядок числа у меня был правильный.

 

После первой попытки Лью как раз 0.5 и сливали, а на вторую решили не выезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

И тут ты такой бац - и даешь в студию цитаты, где я говорю о том, что Феррари "догоняет" Мерседес. 

Хотя чувствую, что здесь будет та же ситуация, что и с пруфами на "Феррари всех порвет". 

Ты если живешь в каком-то своем мирке, где слышишь какие-то фразы, отсутствующие в реальности - не выноси это на общее обозрение. 

Ты прям попрошайка) у всех цитатки просишь. а сам кроме шлака в тему ничего не приносишь:smile37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustDante сказал:

Ты прям попрошайка) у всех цитатки просишь. 

Ну так, мил человек, нужно уметь отвечать за свои слова. Якобы процитировал кого-то, приписал ему какие-то слова - будь добр, принеси пруф. А то я сейчас начну рассказывать о том, что "Мерсы говорили, что собирались всех порвать" и прочие выдумки с потолка. А иначе - балабольство. 

1 час назад, JustDante сказал:

а сам кроме шлака в тему ничего не приносишь:smile37:

Ну и тут попрошу ссылок на то, что достопочтенный господин называет "шлаком". Хотя в этом случае шлак - все, что не хвалит Люсега и его мегасамовоз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Ну так, мил человек, нужно уметь отвечать за свои слова. Якобы процитировал кого-то, приписал ему какие-то слова - будь добр, принеси пруф. А то я сейчас начну рассказывать о том, что "Мерсы говорили, что собирались всех порвать" и прочие выдумки с потолка. А иначе - балабольство. 

Ну и тут попрошу ссылок на то, что достопочтенный господин называет "шлаком". Хотя в этом случае шлак - все, что не хвалит Люсега и его мегасамовоз. 

Честно был бы ты приятным собеседником, я бы нашел цитату. но нет.
И "шлаком я называют твои сообщения в которых ты просишь цитаты, и начинаешь песенку про балабольство и прочее. 
Имхо тебе здесь никто не будет искать цитаты. так сказать никто не заинтересован в тебе.  Так что тоже откланяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари расчитывает выиграть чемпионат уже в этом году"
это как понимать, кроме как "всех порвем"? или руководство Феррари именно "tutto strappo" сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будут тут обсуждать что-то другое, помимо обещали Феррари (или ее фаны) всех "порвать" или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...