Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Приятного просмотра.

Спасибо Нико за интригу! :) Было весело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее дохтор и чемоданы бабла, купивший читерские успехи.

все не отпустит никак с того что Шумахер в Мерсе зафейлил а когда ушел Мерс сразу поехал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не отпустит никак с того что Шумахер в Мерсе зафейлил а когда ушел Мерс сразу поехал? :)

Мерс поехал в 2014,а не когда ушёл Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс поехал в 2014,а не когда ушёл Шумахер.

в 13м тоже лучше ехал чем с Шумахером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13м тоже лучше ехал чем с Шумахером

Не на много лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на много лучше.

:newconfus:

а что тогда, в твоем понимании, "на много"??

вилы, в прошлом году, как поехали?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на много лучше.

360 очков, 2 в КК против 142 очков, 5 в КК

в 2.5 раза лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 13 Мерс вообще не ехал,так,эпизодами когда попадал в диапазон "недоперегрева". Только не пойму при чём тут формулировка "с Шумахером " или "без Шумахера"?

Франт,а вот ты как думаешь?конечно обидно. Мне как Шумафилу обидно.Но это не мешает мне болеть за команду,которая дала мне возможность видеть ШуМи в гонках ещё 3 года,и черт с ним,что не удалось то,для чего шёл в Мерс. Кто хотел видеть пилотаж Шуми тот видел,кто хотел видеть только ошибки (а они были) - тот только их и раньше видел.

зы. ты написал по поводу " не отпустит" человеку,у которого в графе "болеет за" Шуми нет да и не было по моему.Так что ....Поправь,если я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 13 Мерс вообще не ехал,так,эпизодами когда попадал в диапазон "недоперегрева". Только не пойму при чём тут формулировка "с Шумахером " или "без Шумахера"?

Франт,а вот ты как думаешь?конечно обидно. Мне как Шумафилу обидно.Но это не мешает мне болеть за команду,которая дала мне возможность видеть ШуМи в гонках ещё 3 года,и черт с ним,что не удалось то,для чего шёл в Мерс. Кто хотел видеть пилотаж Шуми тот видел,кто хотел видеть только ошибки (а они были) - тот только их и раньше видел.

зы. ты написал по поводу " не отпустит" человеку,у которого в графе "болеет за" Шуми нет да и не было по моему.Так что ....Поправь,если я ошибаюсь.

ну так то персонаж тот подпрыгивать на реактивной тяге тут стал во времена Шумахера в Мерсе как раз. потом был в числе орущих что ногорукие головозадые недочеловеки из Бракли ничего кроме мусорного ведра сделать не в состоянии от природы. потом, когда Шумахер ушел, а Мерс поехал, персонаж на реактивной тяге вышел на околоземную орбиту и оттуда стреляет снарядами ярости и гнева в Мерс каждый раз как пролетает над нужным местом (потому редко получается)

что до Шумахера. оно ясно что неприятно для Шумафилов. понимаю я вас

но есть у вас категория особо эмоциональных. они в 2009м рвали на груди тельняшки и считали, станет МШ 12-кратным или 10-кратным обойдется и пойдет отдыхать. а в 2010-2011 уже рассказывали про жопорукую команду ведроделов, мстящих ему завистников среди гонщиков, эскпертов и ФИА, и что вообще это Ф-1 уже не торт и скатилась в мне нравится. а в 2012-2013 мечтали о адовом провале с оглушительном треске Мерса и смаковали каждый минимальный его фейл

вот эти у меня вызывают усмешку, их душевные терзания - чувство одобрения и уморотворенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то персонаж тот подпрыгивать на реактивной тяге тут стал во времена Шумахера в Мерсе как раз. потом был в числе орущих что ногорукие головозадые недочеловеки из Бракли ничего кроме мусорного ведра сделать не в состоянии от природы. потом, когда Шумахер ушел, а Мерс поехал, персонаж на реактивной тяге вышел на околоземную орбиту и оттуда стреляет снарядами ярости и гнева в Мерс каждый раз как пролетает над нужным местом (потому редко получается)

что до Шумахера. оно ясно что неприятно для Шумафилов. понимаю я вас

но есть у вас категория особо эмоциональных. они в 2009м рвали на груди тельняшки и считали, станет МШ 12-кратным или 10-кратным обойдется и пойдет отдыхать. а в 2010-2011 уже рассказывали про жопорукую команду ведроделов, мстящих ему завистников среди гонщиков, эскпертов и ФИА, и что вообще это Ф-1 уже не торт и скатилась в мне нравится. а в 2012-2013 мечтали о адовом провале с оглушительном треске Мерса и смаковали каждый минимальный его фейл

вот эти у меня вызывают усмешку, их душевные терзания - чувство одобрения и уморотворенности

:good: не всему конечно,но плюсую. Есть и твоя правда. Помню таких,да многих уже и нет на форуме ,а кто то поверил в реинкарнацию 7-ми кратного в блондине и теперь в той ветке :)

PEASE! и да прибудет с нами самоWO3 и пожиратель асфальта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Mercedes AMG Petronas - W05 vs W06 comparison

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Mercedes AMG Petronas - W05 vs W06 comparison

там якобы и СУ новая показана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню шумафилов, которые тут сидели и радостно комментировали каждую неудачу в 2013, кто то из них писал еще, что это Мерс виноват, что Майкл попал в такую передрягу. Не ушел бы он из мерса, не было бы трагедии, и стал бы он чемпионом и победы штамповал еще

Но и есть Шумафилы,которые желают команде только удачи. Один из них такие постеры делает,смотреть приятно ( и кстати на большинстве в прошлом году был Хэм).

Разные болелы есть у разных пилотов.Да и вообще все мы разные.

И,может завяжем уже с этой темой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там якобы и СУ новая показана?

Что ты подразумеваешь под СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там якобы и СУ новая показана?

Нет. Там фейковый движок 05 и настоящий 05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы надоели Берни :blink:

http://f1-insider.co...edes-loswerden/

Как бы не оказалось, что Берни надоел всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы надоели Берни :blink:

http://f1-insider.co...edes-loswerden/

рановато как то...и 4-х лет не прошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато как то...и 4-х лет не прошло)

ну так мерседес это не производители газировки, это гигантская компания, были слухи, что в случае если Экклстоуна будут менять или CVC продадут ф1 - власть попытается захватить как раз Мерседес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато как то...и 4-х лет не прошло)

Или даже пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато как то...и 4-х лет не прошло)

вопрос не в доминировании, а в не послушании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ожиданий от нового чемпионата Коста добавил: «Теперь мы можем ставить гораздо боле высокие цели, чем год назад».

16 побед из 19 гонок ему мало?? Трепещите соперники :rolleyes:

После тестов 2014:Вопрос: Какие у вас цели в этом году?

Тото Вольфф: Мы хотим стабильно добиваться успехов в гонках. Сейчас я не стал бы говорить о победе в Кубке конструкторов – это слишком амбициозная цель. Мы хотим регулярно подниматься на подиум и бороться за победы. Если получится, то появится шанс выиграть титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тестов 2014:Вопрос: Какие у вас цели в этом году?

Тото Вольфф: Мы хотим стабильно добиваться успехов в гонках. Сейчас я не стал бы говорить о победе в Кубке конструкторов – это слишком амбициозная цель. Мы хотим регулярно подниматься на подиум и бороться за победы. Если получится, то появится шанс выиграть титул.

Это в стиле Вольфа, - тролление соперников с особым цинизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ожиданий от нового чемпионата Коста добавил: «Теперь мы можем ставить гораздо боле высокие цели, чем год назад».

16 побед из 19 гонок ему мало?? Трепещите соперники :rolleyes:

Не отдать Канаду, Вегрию и Бельгию , и КК получится пораньше.

После тестов 2014:Вопрос: Какие у вас цели в этом году?

Тото Вольфф: Мы хотим стабильно добиваться успехов в гонках. Сейчас я не стал бы говорить о победе в Кубке конструкторов – это слишком амбициозная цель. Мы хотим регулярно подниматься на подиум и бороться за победы. Если получится, то появится шанс выиграть титул.

Нормальные такие цели для руководителя, осторожничают. В этом году пока не понятно кто как поедет. В любом случае лучше скромничать, чем прокричать всехпорвем и п...ть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...