Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

вопрос не в доминировании, а в не послушании.

пока ТАК доминируют - могут позволить себе некое не послушание. ну,может быть, могут себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так мерседес это не производители газировки, это гигантская компания, были слухи, что в случае если Экклстоуна будут менять или CVC продадут ф1 - власть попытается захватить как раз Мерседес...

да,слухи такие были. но разве Фуры,Маки и Быки дадут произойти такому? Ну не верю я. Будут все против одного ,а потом каждый за себя (в прочем как и всегда). И,тем более, Мерсу то это зачем? Привлекательнее в относительно честной борьбе (не только сами гонки но и разработку болида,двигла и т.д.) раскатать всех. Эффект огромен,вайн сведён к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерек Уорик: «Поединок между Хэмилтоном и Росбергом в Бахрейне был слишком опасным, оба гонщика могли выбыть из борьбы. Да, такое нравится телезрителям, но надо проявлять большую ответственность перед командой и спонсорами. Там Mercedes просто повезло.

с главной http://www.f1news.ru/news/f1-101149.html

по выделенному - а если иначе,зачем тогда зрителям вообще вся эта F1? Странный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерек Уорик: «Поединок между Хэмилтоном и Росбергом в Бахрейне был слишком опасным, оба гонщика могли выбыть из борьбы. Да, такое нравится телезрителям, но надо проявлять большую ответственность перед командой и спонсорами. Там Mercedes просто повезло.

с главной http://www.f1news.ru.../f1-101149.html

по выделенному - а если иначе,зачем тогда зрителям вообще вся эта F1? Странный товарищ.

Он там ясно сказал: "ответственность перед спонсорами". Главное - чтоб бабло крутилось, очевидно же, а на борьбу положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Он там ясно сказал: "ответственность перед спонсорами". Главное - чтоб бабло крутилось, очевидно же, а на борьбу положить.

А что - от интереса зрителЕй бабло не крутится? По-моему, Уорик рассуждает "берниевскими притчами" о продаже Ролексов для "богатеньких старперов"...

Эффект гоночной политики Мерседеса 14-го сезона намного выше и одно-два столкновения, ТЕМ ПАЧЕ такая "бескомпромиссная" борьба только добавляют перца в мире пиара и популярности.

Мерсовоз, имея такое преимущество, легко себе мог это позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там ясно сказал: "ответственность перед спонсорами". Главное - чтоб бабло крутилось, очевидно же, а на борьбу положить.

то что он сказал - это понятно. но есть некая (может я и не прав) ...взаимосвязь : команда-борьба-результат-спонсор-зритель (расположить можно слова как угодно). Нет борьбы (я не про Мерс, а вообще,образно) - нет зрителя,значит нафиг такой вложение спонсору.

а вообще,я ровно отношусь и к Хэму и Росбу. Пусть команда и дальше даёт им бороться,да же на грани. Не глупые юнцы,грань не перейдут.Сильнейшего только в борьбе и определить,а не в доезжалове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - от интереса зрителЕй бабло не крутится? По-моему, Уорик рассуждает "берниевскими притчами" о продаже Ролексов для "богатеньких старперов"...

Эффект гоночной политики Мерседеса 14-го сезона намного выше и одно-два столкновения, ТЕМ ПАЧЕ такая "бескомпромиссная" борьба только добавляют перца в мире пиара и популярности.

Мерсовоз, имея такое преимущество, легко себе мог это позволить.

А теперь проведи параллель с Ред Буллом образца 2010-го и мигом поймёшь всю суть. :spiteful:

то что он сказал - это понятно. но есть некая (может я и не прав) ...взаимосвязь : команда-борьба-результат-спонсор-зритель (расположить можно слова как угодно). Нет борьбы (я не про Мерс, а вообще,образно) - нет зрителя,значит нафиг такой вложение спонсору.

А победителям-то что, их машину всегда на финише и в подподиумной зоне показывают. Спонсорское бабло даже так отбивается, не говоря уже про контракты с чемпионской конюшней и т.д. Уорвик забыл, что деньги можно делать через то, по чему так соскучились зрители, а не только отработкой спонсорских контрактиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,слухи такие были. но разве Фуры,Маки и Быки дадут произойти такому? Ну не верю я. Будут все против одного ,а потом каждый за себя (в прочем как и всегда). И,тем более, Мерсу то это зачем? Привлекательнее в относительно честной борьбе (не только сами гонки но и разработку болида,двигла и т.д.) раскатать всех. Эффект огромен,вайн сведён к минимуму.

Фишка в том, что Мерседес и фуры и маки и быков даже вместе с фиатом на чистую прибыль может купить, если будет нужно))

им нужно обезопасить свою команду(инвестициии) от политического воздействия, для этого им достаточно просто получить определенную долю акций и место в совете директоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что Мерседес и фуры и маки и быков даже вместе с фиатом на чистую прибыль может купить, если будет нужно))

ФИАТ как самостоятельной компании по сути и нету, есть FCA. А эту компанию с капитализацией в 86 млрд.евро на чистую прибыль не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал увидеть больше Льюиса. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал увидеть больше Льюиса. :(

Нико - заводской пилот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало про Мерс, а потом про всех и Кевин с тарелкой в конце.

Вывод по клипу: Мерседес - хорошо, а Макларен круче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ,всё что произошло сегодня,понимать? чёт я в недоумении....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще начинает казаться что мерс рановато короновали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще начинает казаться что мерс рановато короновали

или не так хороши дела у Мерса,как думал весь мир Ф1,или борзометр у команды ,от знания чего то там...,зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса это трасса кк раз для проверки всей эффективности болида.. Мерс далеко не самовоз! И пока не впечатлил.. Так что думаю Мерс сейчас в роли отстающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса это трасса кк раз для проверки всей эффективности болида.. Мерс далеко не самовоз! И пока не впечатлил.. Так что думаю Мерс сейчас в роли отстающих

о чём мы и писали,собственно,после прошлых тестов. но нам конечно ни кто не поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрим, кто за руль сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрим, кто за руль сядет.

Пока по плану об чём подтвердил и Паскаль, Нико утром, Лью после обеда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса это трасса кк раз для проверки всей эффективности болида.. Мерс далеко не самовоз! И пока не впечатлил.. Так что думаю Мерс сейчас в роли отстающих

Так Мерс и на прошлых тестах не блистал, а выкатил самовоз.

РБР немного ранее тоже не особо блистал, а 4 года самовозил.

Ну ОК, Ферам можно вручать кубок за тесты. А нам кубки КК и ЛЗ будьте добры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все видели? Форс индия быстрее чем Мерседес, с одинаковым пилотом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...