Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Полагаю любая команда к которой примкнёт Росс в 2015м (полагаю к этому году он вернется) обречена на успех. Хонда скорее всего не упустит шанс переманить к себе Росса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесу нужно держать свои линию.. И не идти на согласия увеличить лимит веса болида! Вот уже Ньюи плачет что мотор очень тяжелый получился нужно увелить лимит но Мерс против, держать до последнего линию!!!

"проблемы негров, шерифа не волнуют" Правила есть правила. Правила писали вмести, а теперь РБ хочет под себя правила писать? Фугушки им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседесу нужно держать свои линию.. И не идти на согласия увеличить лимит веса болида! Вот уже Ньюи плачет что мотор очень тяжелый получился нужно увелить лимит но Мерс против, держать до последнего линию!!!

"проблемы негров, шерифа не волнуют" Правила есть правила. Правила писали вмести, а теперь РБ хочет под себя правила писать? Фугушки им!

Вообще то все команды не против, кроме Мерса :bigwink: Ну то что им плевать на спорт, стало ясно еще в мае :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то все команды не против, кроме Мерса :bigwink: Ну то что им плевать на спорт, стало ясно еще в мае :)

Я уже говорил, если у них проблем то почему еще на стадии написания правил не учли это? Если у Мерса все хорошо в этом плание и они улаживаются в этот лимит. Ведь лимит писали все вмести ФИА, команды. Все по правила, то почему они должны подыгрывать РБ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то все команды не против, кроме Мерса :bigwink: Ну то что им плевать на спорт, стало ясно еще в мае :)

Ну да, а Ред булл у нас святые! Ничего для себя всё только в интересах спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а Ред булл у нас святые! Ничего для себя всё только в интересах спорта.

За Хюлькерберга беспокоятся.

Не за Феттеля же с его 54 кг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хюлькерберга беспокоятся.

Не за Феттеля же с его 54 кг :D

У Феттеля минимум на десяток больше. Ты с Массой перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, если у них проблем то почему еще на стадии написания правил не учли это? Если у Мерса все хорошо в этом плание и они улаживаются в этот лимит. Ведь лимит писали все вмести ФИА, команды. Все по правила, то почему они должны подыгрывать РБ??

Во первых, Феттель один из самых легких пилотов. Во вторых, остальные команды ничего не блокировали, вот если все будут против, тогда конечно нет вопросов. Так о каком подыгроше идет речь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля минимум на десяток больше. Ты с Массой перепутал.

А я не против в гонках следующего сезона путать Феттеля с Массой. :bigwink:

По заявлению: если Мерседес добился 10 кг преимущества, то это именно спортивное преимущество, а не дырки в днище, т.к. все разработчики изначально находились в равных условиях.

Отдавать такое преимущество "из жалости" - просто верх глупости.

А по факту трассы 2014 покажут, чей двиг чего достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против в гонках следующего сезона путать Феттеля с Массой. :bigwink:

По заявлению: если Мерседес добился 10 кг преимущества, то это именно спортивное преимущество, а не дырки в днище, т.к. все разработчики изначально находились в равных условиях.

Отдавать такое преимущество "из жалости" - просто верх глупости.

А по факту трассы 2014 покажут, чей двиг чего достоин.

если Мерседес добился 10 кг преимущества, а это очень много, при весе мотора проядка 120 кг, и может означать, что как "в прошлом веке" применили какой-нибудь экзотический берилий материал. И если остальные команды (которым мерс зарубил коррекцию веса) пронюхают, то как бы не вышло как в прошлый раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Мерседес добился 10 кг преимущества, а это очень много, при весе мотора проядка 120 кг, и может означать, что как "в прошлом веке" применили какой-нибудь экзотический берилий материал. И если остальные команды (которым мерс зарубил коррекцию веса) пронюхают, то как бы не вышло как в прошлый раз. :)

Да и Мак, учитывая скорый уход к Хонде, может в этом подсобить, в интересах спорта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Мерседес добился 10 кг преимущества, а это очень много, при весе мотора проядка 120 кг, и может означать, что как "в прошлом веке" применили какой-нибудь экзотический берилий материал. И если остальные команды (которым мерс зарубил коррекцию веса) пронюхают, то как бы не вышло как в прошлый раз. :)

Валера, давай подумаем логично. Если Мерс делает все в рамках регламаента который ВСЕ!! ПОДЧЕРКИВАЮ ВСЕ КОМАНДЫ ПИСАЛИ ВМЕСТИ С ФИА. Тогда почему мерс должен идти на уступки когда моторые и болиды уже на финальной стадии? Менять регламент для нуждающих потому что они так решили, когда им это нужно... Где они были год, назад или хотя бы 6-7 месяцев назад? В чем проблема Мерса? Они все делают в рамках регламента который утвердили команды. Я считаю что нужно отстаевать свое линию. И не "прогибатся" под РБ и Рено и Феррари. Все в равных условия. Если на новой встречи Мерс таки даст добро, будут считать это нагибом Мерса, по средствам подкупом ФИА,и БЭ. Теми же Рб Рено и Феррари. Дргого объяснения не вижу потому что это получается что Мерс два раза отказал а в третий раз подключат скорее всего, кошельки, закинут в ФИА и к БЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, давай подумаем логично. Если Мерс делает все в рамках регламаента который ВСЕ!! ПОДЧЕРКИВАЮ ВСЕ КОМАНДЫ ПИСАЛИ ВМЕСТИ С ФИА. Тогда почему мерс должен идти на уступки когда моторые и болиды уже на финальной стадии? Менять регламент для нуждающих потому что они так решили, когда им это нужно... Где они были год, назад или хотя бы 6-7 месяцев назад? В чем проблема Мерса? Они все делают в рамках регламента который утвердили команды. Я считаю что нужно отстаевать свое линию. И не "прогибатся" под РБ и Рено и Феррари. Все в равных условия. Если на новой встречи Мерс таки даст добро, будут считать это нагибом Мерса, по средствам подкупом ФИА,и БЭ. Теми же Рб Рено и Феррари. Дргого объяснения не вижу потому что это получается что Мерс два раза отказал а в третий раз подключат скорее всего, кошельки, закинут в ФИА и к БЭ.

Да я не про то, что мерс должен прогибаться, конечно не должен. Я про то, что 10 кг преемущества которым (виртуально) владеет мерс, скорее всего результат заюзывания какой-то серой зоны. А если при этом мерс идёт в открытую конфронтацию с остальными мотористами, у них возникнет "сильное желание" сделать зону из "серой" явно чёрной. Ну пойми ты нереально выкроить 10 кг из движка, если делать его "как все". Есть у мерса какая-то своя фишка, теперь остальным останется либо заюзать нечто похожее, либо забанить её у соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про то, что мерс должен прогибаться, конечно не должен. Я про то, что 10 кг преемущества которым (виртуально) владеет мерс, скорее всего результат заюзывания какой-то серой зоны. А если при этом мерс идёт в открытую конфронтацию с остальными мотористами, у них возникнет "сильное желание" сделать зону из "серой" явно чёрной. Ну пойми ты нереально выкорить 10 кг из движка, если делать его "как все". Есть у мерса какая-то своя фишка, теперь остальным останется либр заюзать нечто похожее, либо забанить её у соперника.

Валера я сам не пойму что за 10кг это движок или что то другое? Не понятно. Это пока теории может и серая зона если она так это опять же проблемы соперников а не Мерса. Главное что не прогнулись, но думаю после того что Ньюи начал плакать Матещиц, закинет денег, куда надо, и на Мерс надавать как надо. Так что сильно удивлюсь если Мерс сможет выстоять свою точку зрения. Все же Ф1 большой цирк и тут правит дух денег, а не спортивных правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера я сам не пойму что за 10кг это движок или что то другое? Не понятно. Это пока теории может и серая зона если она так это опять же проблемы соперников а не Мерса. Главное что не прогнулись, но думаю после того что Ньюи начал плакать Матещиц, закинет денег, куда надо, и на Мерс надавать как надо. Так что сильно удивлюсь если Мерс сможет выстоять свою точку зрения. Все же Ф1 большой цирк и тут правит дух денег, а не спортивных правил.

С 15 это правило и так вступит в силу, просто хотят сделать раньше. Если же Браун придумал нелегальный чит , типо ДД, то врятли все спустя как в 09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 это правило и так вступит в силу, просто хотят сделать раньше. Если же Браун придумал нелегальный чит , типо ДД, то врятли все спустя как в 09.

причем тут Браун? Причет тут чит? Ты болид видел?? Если Мерс все устраевает это не значит что они читы.. Ну вот пускай и в 2015 вводят. самое смешное ка можно утверждать что Мерс чит если их все устраевает и они делают работу четно по правилам на 2014год ? Самому не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 это правило и так вступит в силу, просто хотят сделать раньше. Если же Браун придумал нелегальный чит , типо ДД, то врятли все спустя как в 09.

Если Мерс придумал нелегальный чит(как чит может быть легальным вообще не понимаю), то его забанят и все. Остальное будет домыслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Браун? Причет тут чит? Ты болид видел??

Ну чит всегда легко определить... по дырявому днищу. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь проверим, как Мерс будет выстаивать без Брауна. Если прогнут свою линию, значит, роль Брауна была важной, но не превалирующей и теперь есть другие люди, которые будут отстаивать интересы спорта команды Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь проверим, как Мерс будет выстаивать без Брауна. Если прогнут свою линию, значит, роль Брауна была важной, но не превалирующей и теперь есть другие люди, которые будут отстаивать интересы спорта команды Мерседес.

Посмотрим... надеюсь что отстоят. Хотя гарантии нет. Думаю процентов 80% что Мерс прогнут. Через ФИА и БЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, Феттель один из самых легких пилотов. Во вторых, остальные команды ничего не блокировали, вот если все будут против, тогда конечно нет вопросов. Так о каком подыгроше идет речь? :bigwink:

Ну ньюи то понятно только за тяжелых пилотов беспокоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продавят РБР-Рено "поправку", баблом задавят.

И если раньше они выступали под флагом безопасности, то теперь против "дискриминации" гонщиков. ;)

Сами движки навряд ли сильно отличаются по весу, а вот ЕРС Рено сделали, скорей всего, более мощней - отсюда и больший вес, и теперь лоббирует это, а Мерсы уже просто не успеют переработать свою систему ЕРС. И будет РБР в следующем году опять доминировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность ЕРС в регламенте прописана. Читайте. Пожалуй самые серьезные различия между электрическими системами будут в их компоновке под кожухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность ЕРС в регламенте прописана. Читайте. Пожалуй самые серьезные различия между электрическими системами будут в их компоновке под кожухом.

Максимальная запасённпая, или та, что на одном круге испрльзрвать можно? Потрому как если 2-я, то делая первую больше, можно получить некоторую прибавку в темпе на определённых кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальная запасённпая, или та, что на одном круге испрльзрвать можно? Потрому как если 2-я, то делая первую больше, можно получить некоторую прибавку в темпе на определённых кругах.

Максимальная запасенная и максимальная продолжительность использования на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...