Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

В таком случае скажу то, за что меня сейчас съедят с потрохами: может он что-то такое знает о новом болиде, что уже сейчас соломку стелет? :)

Если честно, меня удивила такая речь руководителя команды. В межсезенье все мнят себя чемпионами вплоть до ФИ, а остальные - как минимум "борятся за подиум", это уже привычно. Так что тут либо политика, либо... но за второе меня точно съедят с потрохами. :D

1. Не преувеличивай вкусовые качества своих потрохов. Их бросят на съедение дворовым псам. :bigwink:

2. Тото не настолько силён в технических вопросах, чтобы уже сейчас констатировать "просрали полимеры".

3. Скорее всего - ляпнул, не подумав. Не дорос он ещё до босса, который берёт на себя всю ответственность - всё норовит скрыться за обтекаемыми формулировками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех предыдущих источниках Мерс, а не Мак. Может они Мерс с Маком попутали? Ведь в статье написано последние время слухи говорят что РБ Ферры и Мак. Хотя как раз слухи говорят об РБ, Ферры и Мерс. Мак свои тесты уже отехал с пирелли за рулем был их новичок.

Ну и мерс отъехал, и Ферры. Вот про РБ не припомню только, вроде тоже. Ну а вообще в той статье только предположение, хотя я полагал, что раз уж ФИА идёт на прямое нарушение регламента, разрешая тесты актуального болида, то условия этих тестов должны бы оговорить во время выдачи разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мерс отъехал, и Ферры. Вот про РБ не припомню только, вроде тоже. Ну а вообще в той статье только предположение, хотя я полагал, что раз уж ФИА идёт на прямое нарушение регламента, разрешая тесты актуального болида, то условия этих тестов должны бы оговорить во время выдачи разрешения.

Валера Рб тоже имели свои тесты в сезоне 2013. Насчет этой статьи я уже сказал слух начали итальянский аутоспринт, потом его начали мусолить многие издания и во все от первого источника и в остальных болиды 2013 и команды РБ Ферры, Мерс.

Вот сылка где об Мерсе говорят, как пример.

http://www.crash.net...hrain_test.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не преувеличивай вкусовые качества своих потрохов. Их бросят на съедение дворовым псам. :bigwink:

2. Тото не настолько силён в технических вопросах, чтобы уже сейчас констатировать "просрали полимеры".

3. Скорее всего - ляпнул, не подумав. Не дорос он ещё до босса, который берёт на себя всю ответственность - всё норовит скрыться за обтекаемыми формулировками.

Ну это он в вилках был одним из, но в мерсе он вполне себе конкретный босс, причём вроде не только формульной, но и всей спортивной программы.

По поводу-не силён, вполне возможно, поэтому и говорю, что тут либо политика, либо "просрали полимеры". Как раз межсезонное шапкозакидательство- удел не сильных в технике. Тут-же всё наоборот, посыпает голову пеплом. Хотя может он спецом соперникам "заливает", уж больно много "аналитегов" мерсу безоговорочное лидерство прочат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интервью Тото, это официальное ЗАЯВЛЕНИЕ У МЕРСА ВЕДРО!!!! А жаль такие надежды были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера Рб тоже имели свои тесты в сезоне 2013. Насчет этой статьи я уже сказал слух начали итальянский аутоспринт, потом его начали мусолить многие издания и во все от первого источника и в остальных болиды 2013 и команды РБ Ферры, Мерс.

Что аутоспринт, что моторспорт, эту инфу выдают, как неофициальную, что и порождает вопросы. До сегодняшнего решения ФИА вообще не ясно было, разрешат ли тесты и какие. Сейчас уже ясно точно, что ФИА (наплевав на собственный регламент) разрешила тесты в декабре на болиде 2013-го года. Правда пока неясно кому, и кто определяет состав участников, они или презинщики, и по какому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интервью Тото, это официальное ЗАЯВЛЕНИЕ У МЕРСА ВЕДРО!!!! А жаль такие надежды были...

Да ладно, я ведь давал вариант на случай самовоза: "мы работали в 3-5-10 раз упорнее, бла бла"... Лауда уже застолбил за собой привод Хэма в команду, теперь Тото (после такого заявления) в случае успеха переплюнет Ники и станет "главным спасителем". Просто борьба за власть после ухода Росса. Тонкий далековедущий ход, КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это он в вилках был одним из, но в мерсе он вполне себе конкретный босс, причём вроде не только формульной, но и всей спортивной программы.

По поводу-не силён, вполне возможно, поэтому и говорю, что тут либо политика, либо "просрали полимеры". Как раз межсезонное шапкозакидательство- удел не сильных в технике. Тут-же всё наоборот, посыпает голову пеплом. Хотя может он спецом соперникам "заливает", уж больно много "аналитегов" мерсу безоговорочное лидерство прочат.

Босс назначенный не есть автоматически босс по состоянию души квалифицированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс назначенный не есть автоматически босс по состоянию души квалифицированный.

Я бы даже сказал, босс, купивший себе кресло выкупом 30 % акций команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1702201-lauda-ja-zhelal-skhoda-khjemiltona-kogda-on-vystupal-za-maklaren.html

А какая прелесть! Я так почти каждую гонку сижу. Лауда - обычный живой человек, который не стесняется болеть за сходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун возможно до последнего надеялся, что если будет помалкивать и соглашаться , выпроваживая Шумахера, и не обращая внимания на его поломки, что его оставят в команде на главных ролях. Но за Шуми последовал простодушный Хауг, за Хаугом никакого выбора не оставили хитрому Брауну и выставили его. Без участия Берни, которому на уши подсел Лауна тут тоже не обошлось. А всё почему ?. Потому что Лауда хотел денег и власти, Акционеры хотели оправданий, козлов отпущения и розовых очков на будущее. Берни хотел чтобы от него отстали в судах Германии, Браун не хотел терять власть. Шумахер терял терпение и требовал гарантий, не желая участвовать в цирке, Хэм жаждал успеха и разочаровался в Маке. .

Вот это сюжет :newconfus:

Особенно про Берни и суды порадовал, респект :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интервью Тото, это официальное ЗАЯВЛЕНИЕ У МЕРСА ВЕДРО!!!! А жаль такие надежды были...

:)))) Какого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс прибедняется. Чемпионом итак будет РБ, вы только максимальны вес не увеличивайте :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит Мерс отстоял лимит веса болида на уровне 690?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды Ф1 проведут декабрьские тесты резины Pirelli в Бахрейне

Все участники Формулы 1 получили приглашение на эту сессию, но приняли его только Red Bull Racing, Mercedes, Ferrari, McLaren, Force India и Toro Rosso.

Оставшиеся пять команд – Lotus, Sauber, Williams, Marussia и Caterham – не появятся в Бахрейне.

Ну вот другое дело. ВСЕ получили приглашение, некоторые отказались, мерс в числе тех, кто согласился. А не как раньше итальянцы писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот другое дело. ВСЕ получили приглашение, некоторые отказались, мерс в числе тех, кто согласился. А не как раньше итальянцы писали.

А что раньше итальянцы писали? Валера, я тебе еще тогда говрил что наверно редакторская ошибка была. Во всех слуха до того что ты кидал, везде был Мерс.

Ну что Лью и Нико ждет три дня рабты перед рождеством. :) Жаль фоток не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что раньше итальянцы писали? Валера, я тебе еще тогда говрил что наверно редакторская ошибка была. Во всех слуха до того что ты кидал, везде был Мерс.

Ну что Лью и Нико ждет три дня рабты перед рождеством. :) Жаль фоток не будет

Макс, ну не надо так негативно на мои посты реагировать. :) Итальянцы писали что будут только 3 (!) команды РБ, Ферры и мерс. Немцы поменяли мерс на мак, но видимо с подачи тех-же итальянцев писали исключительно о трёх командах. Остальные- только поприсутствовать если захотят. Ты и сам на такую инфу ссыль давал:

Валера Рб тоже имели свои тесты в сезоне 2013. Насчет этой статьи я уже сказал слух начали итальянский аутоспринт, потом его начали мусолить многие издания и во все от первого источника и в остальных болиды 2013 и команды РБ Ферры, Мерс.

Вот сылка где об Мерсе говорят, как пример.

http://www.crash.net...hrain_test.html

Сейчас- всё как минимум выглядит справедливо, предложили всем, поехали те, кто хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну не надо так негативно на мои посты реагировать. :) Итальянцы писали что будут только 3 (!) команды РБ, Ферры и мерс. Немцы поменяли мерс на мак, но видимо с подачи тех-же итальянцев писали исключительно о трёх командах. Остальные- только поприсутствовать если захотят. Сейчас- всё как минимум выглядит справедливо, предложили всем, поехали те, кто хотел.

Валера где негатив в моем посте??

PS не пойму Мерс таки не дал добро на лимит веса? Плюс не понятно два обязательных пита не утвердили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера где негатив в моем посте??

PS не пойму Мерс таки не дал добро на лимит веса? Плюс не понятно два обязательных пита не утвердили?

Вес скорее всего оставят так как хочет мерс, и не хотят остальные. А вот с питами- если по результатам тестов/первых гонок выяснится, что большинство гонок будет с одним питом, думаю введут принудительно 2 пита. Всё ИМХО, подтверждения нигде не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес скорее всего оставят так как хочет мерс, и не хотят остальные.

Хочет не Мерс, а регламент.

Где ты слышал о хотелках остальных команд, от Ньюи? :D

Это тот, у которого один из самых легких пилотов, но он беспокоится о Хюлькенберге? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Лью и Нико ждет три дня рабты перед рождеством. :) Жаль фоток не будет

Точно они будут? Это хорошо, Ф1 не оставляет нас и в межсезонье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочет не Мерс, а регламент.Где ты слышал о хотелках остальных команд, от Ньюи? :DЭто тот, у которого один из самых легких пилотов, но он беспокоится о Хюлькенберге? :D
Хотят (всё-же) другие команды, вот например статейка, где говорится, что вопрос обсуждался на заседании Ассоциации гонщиков Гран-при. Ну и регламент уже в 2015-м подтвердит вес, который хотят остальные. Ну а мерс цепляется за эти 10 кг как утопающий за соломинку. Ради одного года как-то даже странно.

ЗЫ Уитмарш как минимум также озабочен. Так что не всё то Ньюи, что не нравится мерсу :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно они будут? Это хорошо, Ф1 не оставляет нас и в межсезонье :)

Да ФИА их подтвердила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, а вот и официал, по изменениям правил. Вес и питы не тронули.

Только заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...