Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ну я прост соблюдаю этику и не называю Хэма обидным словом! Формально по отцу он да, не афроамериканец, я хотел сказать, что он темнокожий, так еще нормально! Как таковой он не американец и не африканец, хотя че там у его папки еще не ясно, фанаты можете порыться в родословной! Но "В широком смысле слова, «афроамериканцы» — все граждане США, соответствующим образом определяющие свою расовую принадлежность". Ну я только с США перепутал, он афроангличанин, где приставка афро означает темную кожу, а не принадлежность к Африке!

Да косяк, я ляпанул про афроамериканца))) Ссори)

то есть ты тупо против Нико, а не за Хэам, да?) глазки разуй)

Нико унылое днище, я так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико унылое днище, я так считаю

тем сильнее будет твое разочарование, когда он станет Чемпионом))) но вы все свалите на команду, я уже понял это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико унылое днище, я так считаю

Не-не-не. Нико, конечно, унылый (люди всякие бывают), но далеко не днище. Более того, он составляет очень достойную конкуренцию Льюису. По крайней мере, в таблице ЛЗ. Ну, а что творится между ними непосредственно на трассе, и что каждый из них творит в гонках по-отдельности, и так видно. Особенно репрезентативными являются два последних гран-при. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо национальности Хэма

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гренада

почитайте в пункте "История" - и тогда понятно будет, кто В ИТОГЕ будет прав из нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот это еще почитайте

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Гренады

раздел Этнический группы, процентики гляньте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубадур, ты усигда прав. Даже когда НЕ прав. Поэтому любое твое умозаключение является самодостаточным по сути и самодавлеющим по природе феноменом. Следовательно, доказывая всем окружающим истинность своих высказываний, ты сам себя отрицаешь. Тебя нет. Ты - пустое место. Буквально. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В широком смысле слова, «афроамериканцы» — все граждане США, соответствующим образом определяющие свою расовую принадлежность". Ну я только с США перепутал, он афроангличанин, где приставка афро означает темную кожу, а не принадлежность к Африке!

:facepalm:

Афроамерика́нцы (англ. African American) — жители США, принадлежащие к негроидной расе и имеющие полное или частичное африканское происхождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Афроамерика́нцы (англ. African American) — жители США, принадлежащие к негроидной расе и имеющие полное или частичное африканское происхождение.

частичное африканское абсолютно точно имеется, почитай два моих поста по ссылочке) и проверь откуда у папки корни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы вобще упоролись? Еще обьясняете ему чем афроамериканец отличается от простого африканца? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы вобще упоролись? Еще обьясняете ему чем афроамериканец отличается от простого африканца? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ты вообще за Хэма болеешь только на 5%! Ты даже не настоящий болельщик, так полуфан, даже не полу, а совсем слегка))) Твое мнение тут вообще учитываться не должно! Иди в ветку Маков и там излагай) Или в веткуЮ кого не любишь и толкай свою теорию! Но только если на 100% любишь или не любишь сабжа, а так ты даже не полный фанат Маков, лишь 95%! Ни то, ни сё) :acute:

Народ, вы вобще упоролись? Еще обьясняете ему чем афроамериканец отличается от простого африканца? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и что значит ПРОСТОЙ африканец! а афроамериканцы уже не простые африканцы, какие-то особенные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, я познал дзен, кнопки игнор.

чего и вам советую

охота вам воду в ступе толочь по миллионному разу?

ну и настройтесь на чемпионство росба, нервы целее будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и настройтесь на чемпионство росба, нервы целее будут

Смысл тогда нашего пребывания на этом форуме и вообще боления за Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда нашего пребывания на этом форуме и вообще боления за Льюиса?

от обратного!!

нервы не будут "целыми"!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Смысл тогда нашего пребывания на этом форуме и вообще боления за Льюиса?<br />

ну нравится он мне,

только от его езды сердце стучит как бешенное

только он умеет делать чудо

только он заставляет меня по настоящему сопереживать происходящему на трассе

только его успехи делают меня счастливым

только его неудачи приводят меня в уныние

вот как то так

но в то, что ему дадут выиграть я уже не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ну нравится он мне,

только от его езды сердце стучит как бешенное

только он умеет делать чудо

только он заставляет меня по настоящему сопереживать происходящему на трассе

только его успехи делают меня счастливым

только его неудачи приводят меня в уныние

вот как то так

но в то, что ему дадут выиграть я уже не верю

Красиво.

Но я верю, пока еще, все-таки только пол-сезона прошло. Почитай, что писали после СПА или Монцы в 2008. Но он как-то выгрыз тот титул. И этот выгрызет вопреки всему. А мы будем поддерживать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в то, что ему дадут выиграть я уже не верю

Смею полагать, что Льюис и спрашивать ни у кого не будет. Он должен был взять титул в этом сезоне благодаря, а возьмет вопреки.

И это здорово.

А если и не возьмет, то и горевать не о чем. Бился достойно? Достойно. В грязь лицом не ударил? Не ударил (хотя, было пару моментов; а у кого их не бывает?). Было интересно? Еще как!!! А больше ничего и не надо.

Не за циферки и количество позолоченной призовой посуды спортсменов ценить и любить надобно, а за таланты, умения, способность их раскрывать и преумножать и, главное, волю. А Льюис в этом плане - очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Доказываю корректность моих выводов!

1. Приравнивание Нико к Ало - ВОТ ИМЕННО, ты понимаешь, что снова сам себе противоречишь?!) Если Нико настолько плох и не соответствует уровню Аол и Хэа, почему же он тогда опережает последнего в ЛЗ (не говори мне сейчас про поломки)?

=====

2. Ты ответишь мне про поддержку со стороны немецкой команды!

=====

3. Хэм в Мерсе НЕ новочок, а второй год Нико пятый.

=====

4. Ало в Маках был первый год, в то время, как Хэм в маках просто ВЫРОС, его там воспитали!!!!Это даже не 5 лет в команде провести, он их детище был!!! При этом Ало не осрамился!

=====

5. А вот Хэма проигрывает, пока что, конечно!) Из всего этого следует, что Ало намного круче Хэма, как сейчас Хэм, ТИПА, лучше Нико! Точнее даже не так: превосходство первоклассника Ало над мастером и девятиклассником Хэмом и "сыном" Маков намного круче было, чем превосходство второгодника Хэма над бездарным пятиклассником Нико! Отсюда логично следует, что Ало - бог Формулы, Хэм хлипенький середнячок с глокотитулом, а Нико ваще днище(с)!? так чёль?

1. Ну так вот именно, вы "иксперты турнирных таблов" "рулите" до сих пор...

Когда ПЕРЕД ГП Венгрии я сказал, что Росберг не умеет прорываться через пелотон, а точнее не так умело, как это делает Лью и привёл некоторые примеры по этому же (!) сезону, с которых ты "поржал в лицо"... (пруф давать или сам покопаешь?) Но волею судьбы именно на Хунгарии и "предоставился шанс" ОБОИМ пилотам, показать свой обгонный скилл и ведение контактной борьбы, вновь.. Что? Уже не так "смешно"?

И ДА, всё-таки про поломки у Николая по тех проблемам был один сход в Британии, да, нужно сказать, из-за телеметрии в Китае он занял место не на первом ряду, а на 4-ом месте. У Хэма же по тех. причинам два схода в Австралии и Канаде и два старта с последних рядов (с 20 и с пит-лейн) при поуле (!) у Росберга. И я помню про неудачно выехавший пейс-кар для Нико и помню про объехавших Нико Магнуссене, Алонсо и Верне, и про тошнение за Вернем без ДРыСни тоже помню ....

====

2. Я ответил тебе о том, что когда Нико стал бороться за титул (то бишь этот год), то он уже 5-ый (!) год в одной команде и 9-ый (!) год во всея Ф1. Когда Хэм боролся первый раз за титул, то был новичком, как в команде, так и всея Ф1. Про "сорок тыщ накатанных километров на тестах" (любимое оружие фобов) это всё фигня по сравнению с тем опытом, что имел за плечами на тот момент Нандо.

====

3. Ты сравнивал Нико в "родном" Мерседесе и Хэма в "родном" Маке, причём здесь Лью в Мерсе? Не съезжай с темы...

====

4.Ах-ах, "чуть со стула не упал"... По-твоему Хэм в 2007-ом был ЯВНЫЙ фаворит на фоне Алонсо? Мда.... :facepalm: Ну хотя бы ради хоть какой-нибудь аргументации притащи мне пост (цитату) какого-нить диванного "эксперта-идиота", который бы это утверждал, ДО начала сезона 2007-го года. А ничего, что Нандо был тогда уже двукратным (!!!) чемпионом и сезон для него в Ф1 уже был шестым (!!!), ничего? Про "сорок тыщ накатанных километров на тестах" (любимое оружие фобов) это всё фигня по сравнению с тем опытом, что имел за плечами на тот момент Нандо.

=====

5. Честно? Ваще "не переварил"... Ты уж извини, белиберда полнейшая... Выводы из п.4, ещё глубоководнее, основанные на какой-то извращённом умозаключении, не имеющим под собой логического объяснения... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму ещё и титул Глок подарил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму ещё и титул Глок подарил! :D

а Феттелю Петров, отняв у Алонсо (с)

зы: не надоела эта мантра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы приносят удовлетворения.

Не без этого, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, я познал дзен, кнопки игнор.

чего и вам советую

охота вам воду в ступе толочь по миллионному разу?

ну и настройтесь на чемпионство росба, нервы целее будут

Рано настраиваться на чемпионство нико. Машина под Льюисом едет очень быстро, это очень хорошо, а поломки прекратятся. Шутки шутками, тотошка тотошкой, но мне не хочется верить, что Хэма готовы убить ради читера, оствавив без тормозов на огромной скорости или сжечь заживо, это просто невезение.

Вот если после этих терок с приказами у Хэма пропадет скорость, тогда да, можно прощаться с титулами и брякля-тим. Ждем СПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, и в Mercedes гнобят свободолюбивого англичанина?

Про собак в паддоке не гнобление, а скорее предотвращение ЧП. Будь хэмилтоновы бульдоги в боксах, загнобили бы всю питстопную компанию за нерасторопность. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что Ало был прав в 2007-ом, когда говорил, что Лью англичаниа и команда английская, поэтому Лью поддерживают, а Ало там чужой, ПРИ ЭТОМ Ало и Лью закончили со 109-ю очками,поровну - это как?))) Получается, что нет никакой разницы, одной национальности пилот с командой или нет!?) а если все таки это и так (что не правда), то ваш Лью сдулся в 2007-м по вашим же собственным заявлениям, при том что, по вашим же словам, был в привилегированном положении, как тип сейчас Нико!!! Ржач да и толко над вами! Сами себя в тупик загнали! Красава!))

Обуздайте свою буйную фантазию и внимательно читайте сообщения, на которые хотите ответить.

И , "любезный", шли бы Вы в тему Росберга, а то здесь так надрываетесь, что на любимого пилота у Вас и сил нехватает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ты похоже травку забористую куришь. :crazy:

Одной травки, даже забористой, на его фантазии маловато будет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной травки, даже забористой, на его фантазии маловато будет. ))

Может у него справочка желтенькая есть. И тогда я все его странности приму как естественные :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...