Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

ах да я не фоб Квята, просто привык называть вещи своими именами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Тише едешь дальше будешь, это называется))

Ну терминологию я оспаривать не буду, но мне их борьба нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

С точки зрения фанов соперников Макса? Мечты? Хотелки? Ванга?

Откровенная чушь)

Ну куда мне, убогому, до интеллектуалов...

1 час назад, scarlett сказал:

...он интересен будет по любому

Ну конечно интересен, любой пилот интересен определенному кругу лиц. А если в дело включается СМИ то "интерес" охватывает широкие массы, но до тех пор, пока СМИ включено  и включено в нужную сторону.

5 минут назад, AzbukaGT сказал:

Поэтому и оставили чтобы не признавать своих ошибок. А так  перевели в ред бул и выкинули, это был бы самый большой фейл дрМарка в карьере))) посадить в топ команду бездаря)) Перевод в СТР Квята сохранил лицо Марко и Квяту отдали должное , двух зайцев корочи...

Это расстройство вызвано стрессом перед началом учебного года, что это за "логическое" построение вообще, как его понять? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AzbukaGT сказал:

думаете у Квята нет лобби. И да Франц Тост фанат Квята судя по интервью. Только Квят всех их затянет в черную дыру, Тоста уволят, а СТР деградирует до уровня маруси

вот это штырит :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

При том ,что Рено вобще не айс...зачем им кого то сливать?хорнер наоборот говорит,что всегда все было одинаково,просто смысл подставлять Макса? Я не вижу никаких выводов пока

А зачем Хорнер тогда закулисье упоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nataliam сказал:

А зачем Хорнер тогда закулисье упоминает?

Разговоры закулисные может имеет ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Ферстаппенов начала терять веру в Red Bull

Цитата

Йос Ферстаппен признал, что они с сыном после схода в Бельгии стали задаваться вопросом, сможет ли Red Bull повернуть ситуацию в лучшую сторону.

На Гран При Бельгии Макс Ферстаппен шел на пятом месте, когда отказ мотора Renault на Red Bull вынудил его сойти. Для голландца это уже четвертая механическая поломка и шестой сход в 12 гонках сезона.

«Может это и неправильный момент для таких формулировок, но [в такой ситуации] начинаешь задаваться вопросами обо всем. Я заметил, что Макс очень расстроен. Сложно продолжать мотивировать себя, когда все время происходят такие вещи», – сказал Йос Ферстаппен в эфире канала Ziggo Sport.

«Посмотрите, он хорошо выступает в квалификации, на полсекунды быстрее напарника и всего чуть-чуть позади Ferrari. А потом после семи или восьми кругов он стоит на обочине. Такое не должно происходить. Точно не в топ-команде», – добавил он.

На вопрос, не влияет ли на надежность машины Макса его стиль пилотирования, Йос ответил: «Макс ничего не может сделать. Он не делает ничего неправильного. Люди продолжают задавать вопрос, не перенапрягает ли он технику. Но это полный бред. Он не может "перепилотировать", он не может сломать [двигатель]. Мы все знаем, в чем причина: просто техника недостаточно хороша».

Говоря о том, можно ли что-то еще спасти, Ферстаппен-старший заявил: «В этом году точно нет. Думаю, нам всем надо немного успокоиться, а затем сесть всем вместе [и обсудить], потому что так долго продолжаться не может».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Разговоры закулисные может имеет ввиду

разговоры о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Максиму и Даниилу в церковь сходить на пару. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nataliam сказал:

разговоры о чем?

О неодинаковых моторах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

О неодинаковых моторах

Это ты про неодинаковые моторы для Рика-Ферста, Дани- Карлоса, или про неодинаковость моторов Заводской Рено и клиентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпа - "«Я многое делаю со своим стилем пилотирования, который очень хорошо подходит для нашего болида. Я на самом деле много разговариваю с ним по ходу гонки. Я массирую его. Я бы не назвал это прелюдией, но это что-то вроде того. А Макс молод, он агрессивен и идёт напролом! Я знаю, что вы качаете головой, но чувствую, что вы знали, что ответ будет таким глупым. 

Серьёзно, у меня нет ответа. Я даже опросил всех парней в команде: механиков, а также тех, кто работает с мотором. Я спросил их, замечают ли они, чтобы Макс делал что-то, чего должен избегать. И они сказали «нет». Он не делает ничего глупого. Так что это печально», — рассказал Риккардо на пресс-конференции после гонки."

Рик уже стебется над версиями, что Макс загоняет моторы.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Это ты про неодинаковые моторы для Рика-Ферста, Дани- Карлоса, или про неодинаковость моторов Заводской Рено и клиентов?

Первое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Семья Ферстаппенов начала терять веру в Red Bull

 

В Рено место свободное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

В Рено место свободное.

Не, скорее в РБР ещё сезон помучаются))

А данные высказывания, понятно, что идут вместе со всеми разговорами о том, что Макс покинет РБ после 2018-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Первое)

Я всё понял!! Это Рено Максу козни строит, что бы "сбить цену(с) веткаДани"   ему, а потом задешево прибрать к рукам. Хорнер виноват сам, что сказал, что  не отдадут Макса и за стотыщмильёнов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Не, скорее в РБР ещё сезон помучаются))

А данные высказывания, понятно, что идут вместе со всеми разговорами о том, что Макс покинет РБ после 2018-го.

Как я помню, у него до конца 19 контракт. Ну да всякое бывает, вопрос ведь всегда - куда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Я всё понял!! Это Рено Максу козни строит, что бы "сбить цену(с) веткаДани"   ему, а потом задешево прибрать к рукам. Хорнер виноват сам, что сказал, что  не отдадут Макса и за стотыщмильёнов.))

Мне на ум приходит только Абитебуль ))))) если он там главный, тогда я тоже все поняла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Как я помню, у него до конца 19 контракт. Ну да всякое бывает, вопрос ведь всегда - куда. 

У Кими контракт на сезон. У Боттаса/Верляйна предположительно контракт будет не настолько сильным, чтобы гнуть пальцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

У Кими контракт на сезон. У Боттаса/Верляйна предположительно контракт будет не настолько сильным, чтобы гнуть пальцы)

Эти места и сейчас свободны, в принципе (были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Эти места и сейчас свободны, в принципе (были)

Менеджер Ферстаппена, сам Макс, папа ... все дают понять, что контракт с РБ на 2018-й будет отработан. Возможно контракт есть и на 2019-й, но с пунктом расторжения, в зависимости от результатов. Всё зависит от уровня машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scarlett сказал:

Мотор  мерседес  или феррари ,тогда можно бороться с соперниками,а не равняться с Риком,щадя мотор тогда уж)

Ну на то он и Ферстаппен, чтоб на слабой технике показывать класс в отличии от всяких бездарей на Феррари и Мерседес, а если не может, тогда чем он лучше? На самовозе и Себ выиграет, для этого Макс не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AzbukaGT сказал:

ах да я не фоб Квята, просто привык называть вещи своими именами

По Вашему Даниил это вещь? А еще требуете уважения к Ферстаппену после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ну на то он и Ферстаппен, чтоб на слабой технике показывать класс в отличии от всяких бездарей на Феррари и Мерседес, а если не может, тогда чем он лучше? На самовозе и Себ выиграет, для этого Макс не нужен...

А он и показывает ))))такое  преимущество в квале не всчет? Пусть будет не самовоз,но не останавливается на первых кругах,тогда будет много интересного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...