Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 часов назад, lcs-perm сказал:

Вот когда Макс на таком уровне проедет хотя бы 3/4 дистанции гонки, тогда можно будет и согласиться.

А пока что причины такого пилотажа могут быть самыми разнообразными: от беспощадного отношения к резине до недолива топлива (бывало и такое в Ф1, чего уж греха таить). Ну и мастерство тоже, естественно, не исключается

Вы серьёзно про недолив топлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Виджай сказал:

Послушайте, Вы случайно не наркоман? Кто гений, мамма миа? Что за бред про высочайший уровень? Особенно в Баку. Специалисты тоже торчат? Осилил несколько страниц здешних комментариев...Ну что сказать, уровень, так держать, ребята)) Думаю, лет через десять дождетесь титула величайшаго гонщега. Примерно как Мэнселл дождался в свое время. Я лет через десять зайду вас навестить. Удачи))

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевое море захлестнуло Шпильберг:smile13:

 

DERxJZbXkAAlbOZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achille Varzi сказал:

Да и у Макса те же 4 гонки перед перерывом были очень неплохими. Примите во внимание разный уровень Мерседеса и Ред Булл. На Мерседесе можно быть конкурентоспособным на любой трассе. А на Ред Булле? 

Да, даже сам факт того, что Вы пытаетесь сравнивать 18-летнего (на тот момент) парня с трехкратным чемпионом мира говорит о многом. Конечно, пока сравнение не в его пользу, но.. Но единственное чего Макс ждёт от команды - это надёжный и достаточно быстрый автомобиль. Будет такой автомобиль - будем посмотреть.. не будет - объективно сравнивать опять будет невозможно.

p.s. Повторюсь еще раз: далеко не на все вопросы мы можем получить ответы здесь и сейчас.. я лично остерегаюсь людей, которые готовы дать ответ на любой вопрос.. 

Нельзя давать вечные скидки, на то, на это, третий сезон в Ф1, он уже не новичок, а возраст-ну сам пришёл, за уши не тащили. 

Просто в РБ атмосфера любви и счастья по отношению к Максу, по сути он не видит негатива, в любой другой команде его бы уже заклевали. 

Да не можем конечно, но вот здесь и сейчас, Макс не вау(хорош, да)-возможно сегодня он выдаст такую гонку, что мы скажем-было шикарно. 

Но в будущем для титула надо будет ещё многое подтянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Да-да, у него ломается машина, я имею в виду, когда перестанет. 

 

18 минут назад, Didi сказал:

Просто в РБ атмосфера любви и счастья по отношению к Максу, по сути он не видит негатива, в любой другой команде его бы уже заклевали. 

Вы попробуйте согласовать ваши собственные слова. Задайте вопрос: зачем Максу атмосфера любви и счастья, если у него ломается машина?

По вашему технические отказы и ошибки стратегов не являются негативом? Он пришёл гонки выигрывать, а ему вместо надёжной машины атмосферу любви.. Да, проясните пожалуйста в какой команде клюют гонщиков из-за технических проблем с машинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achille Varzi сказал:

 

Да, проясните пожалуйста в какой команде клюют гонщиков из-за технических проблем с машинами?

Есть команды, которые клюют своих гонщиков самими техническими проблемами.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Есть команды, которые клюют своих гонщиков самими техническими проблемами.:D

И это называется - "атмосфера любви и счастья"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achille Varzi сказал:

 

Вы попробуйте согласовать ваши собственные слова. Задайте вопрос: зачем Максу атмосфера любви и счастья, если у него ломается машина?

По вашему технические отказы и ошибки стратегов не являются негативом? Он пришёл гонки выигрывать, а ему вместо надёжной машины атмосферу любви.. Да, проясните пожалуйста в какой команде клюют гонщиков из-за технических проблем с машинами?

А все остальные гонщики пришли так-покататься?

Тех отказы-это не отсутствие любви, РБ хуже поехал в 2014 году, но не потому что Себастьяна разлюбили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

А все остальные гонщики пришли так-покататься?

Тех отказы-это не отсутствие любви, РБ хуже поехал в 2014 году, но не потому что Себастьяна разлюбили. 

Мы изменили темы беседы - решили вспомнить остальных, Феттеля в 2014 году?

Как я понял, Вы решили уйти от вопросов: 

 

17 минут назад, Achille Varzi сказал:

зачем Максу атмосфера любви и счастья, если у него ломается машина?

проясните пожалуйста в какой команде клюют гонщиков из-за технических проблем с машинами?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achille Varzi сказал:

зачем Максу атмосфера любви и счастья, если у него ломается машина?

проясните пожалуйста в какой команде клюют гонщиков из-за технических проблем с машинами?

Ломается всё, даже Мерседес, даже Феррари, даже прости господи Према. 

Не в команде, в прессе-будь он в Феррари, то британцы бы уже выплевывали косточки, соотвественно будь он в Мерсе, то итальянцы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

Ломается всё, даже Мерседес, даже Феррари, даже прости господи Према. 

Не в команде, в прессе-будь он в Феррари, то британцы бы уже выплевывали косточки, соотвественно будь он в Мерсе, то итальянцы... 

спасибо! Вы очень конкретны и убедительны..:yes3:

Цитата

в любой другой команде его бы уже заклевали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achille Varzi сказал:

спасибо! Вы очень конкретны и убедительны..:yes3:

Вы же сами сказали, "я достаточно давно смотрю Ф1", значит хорошо должны знать в каких командах гонщики защищены от прессы лучшие других?

Или так глубоко вы не смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Вы же сами сказали, "я достаточно давно смотрю Ф1", значит хорошо должны знать в каких командах гонщики защищены от прессы лучшие других?

Или так глубоко вы не смотрите?

Вы мне предлагаете самому отвечать на вопросы, которые я задавал Вам? (опять поменялась тема - появилось отношение в прессе)

Я знаю, что здесь у некоторых так принято, но это - не мой вариант. Если я спрашиваю у кого-нибудь значит я хочу знать его мнение, свое мне хорошо известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс думает около 12 тысяч его:blink:

Однако мощный бренд. 

Им бы флаги.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achille Varzi сказал:

Вы мне предлагаете самому отвечать на вопросы, которые я задавал Вам? (опять поменялась тема - появилось отношение в прессе)

Я знаю, что здесь у некоторых так принято, но это - не мой вариант. Если я спрашиваю у кого-нибудь значит я хочу знать его мнение, свое мне хорошо известно.

Вы совершенно не следите за темой разговора. 

Я же написала в другой команде Макса бы заклевали, вы сделали вывод, что его бы заклевала команда, я ответила-нет, я про прессу, ибо в других тк так и есть, кому чаще достается от британской прессы Максу или Феттелю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Просто в РБ атмосфера любви и счастья по отношению к Максу, по сути он не видит негатива, в любой другой команде его бы уже заклевали. 

из чего видно, что разговор идет про СМИ?

изъясняйтесь более внятно, что-нибудь типа: "пресса заклевала бы Макса если б он был в другой команде", но в оригинале этого не было, увы..

да и что толку из пустых предположений: Вы уверены что заклевали бы, а я так не вижу к этому оснований.. и что толку в беспредметном споре двух предположений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achille Varzi сказал:

из чего видно, что разговор идет про СМИ?

Вы предположили, я опровергла, гадать не надо.

6 минут назад, Achille Varzi сказал:

да и что толку из пустых предположений: Вы уверены что заклевали бы, а я так не вижу к этому оснований.. и что толку в беспредметном споре двух предположений?

У меня не предположение, я вижу, что пишет британская пресса про Феттеля, предположение у вас-насчёт не заклевали бы. 

На все вопросы отвечаю я, а не вы, какой то действительно странный спор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

У меня не предположение, я вижу, что пишет британская пресса про Феттеля, предположение у вас-насчёт не заклевали бы. 

Ну, это уже пример чисто женской логики, на основании того, что пишут про Феттеля считать, что британские СМИ (которые сами по себе далеко неоднородны) будут писать про Макса, в том случае если он будет выступать за Феррари.. и это - не предположение? :acute:

Думаю, стоит закончить этот разговор, в нём всё меньше смысла и все больше амбиций.

Спасибо за уделенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Achille Varzi сказал:

Ну, это уже пример чисто женской логики,

На женскую логику сползают те, у кого традиционно нет аргументов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

Вы серьёзно про недолив топлива?

Я там вообще-то и мастерство Макса не исключал.

Но про недолив - да. Согласен - эффектно. Самому понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в РБ последуют правильные выводы.

Месть торпеды была жестокой)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно. очередной сход не по своей вине.

не знаю зачем Либерти пропихивает защиту головы... если они собираются допускать к гонках пилотов вроде Квятя, то следует в первую очередь бронировать задки болидов. все таки надеюсь что 2 самых зрелищных пилотов сегодня страданули не зря и мы увидим вторую высадку из машины(что там у Ред Булла ниже Торро Россо есть?) посреди сезона за календарный год.

Максу терпения и удачи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт какой то аля Марк включил..а в середине пелетона уже все,не выбраться)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...