Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 часов назад, lcs-perm сказал:

Никаких. За исключением того, что Макс в столь юном возрасте оказался в Ф1

Оказался, и что? Мерс всего лишь предложил место в молодёжке, даже не в Марусе. РБ предложил место в ТР. Кто-нибудь кроме РБ, предлагал место боевого пилота?

Где драки-то за Макса? Нет их, и не было.

P.S. А время стремительно уходит. Динамика роста из шоу-бизнеса притормозилась. Если уже в 2017 у РБ не будет машины, способной выиграть чемп, "звезда" начнёт стремительно падать. К тому же поведение Макса на трассе, и вне её (откровенное пренебрежение к коллегам по цеху), должно вызвать ответную реакцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Было там место. Места уже не оставалось после удара Фета в Кимана. Не будь Фети, они нормально с Киманом бы её проехали. То что Фет не знал что там не один Кими, виновным Макса не делает.  Там вообще нет ни чьей вины.  Гоночный эпизод.....Да и я почти уверен, что на старте каждого ГП Спа туда лезут. 

Если бы не тапок, то Фет с Кими нормально бы там проехали........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, liss777 сказал:

Если бы не тапок, то Фет с Кими нормально бы там проехали........

Нет. Не нормально. Киману пришлось бы уворачиваться от Сэба. Фет его резал по любому. Просто Кими деваться было бы куда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Макс напоминает мне молодого Михаэля Шумахера или Фернандо Алонсо, - заявил итальянец, долгое время работавший с обоими чемпионами. - Формуле срочно нужна новая звезда. Глупо критиковать его за потрясающий стиль пилотирования».

briatore-alonso-gp-monaco-2006.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Андриус сказал:

«Макс напоминает мне молодого Михаэля Шумахера или Фернандо Алонсо, - заявил итальянец, долгое время работавший с обоими чемпионами. - Формуле срочно нужна новая звезда. Глупо критиковать его за потрясающий стиль пилотирования».

 

 

Не..ну с Шуми то понятно...Ему лицо бегал бить Айртон... Приемчики были грязноватые в борьбе...А вот чем ему Макс напоминает Ала, непонятно вааще. Он вроде "в рамках" всегда был. 

Хотя я не очень за ним следил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rookie сказал:

Ну тут я скорее соглашусь, что была срочно нужна встряска с золотым и наглым мальчиком, чтобы несколько уснувших топов взбодрить

Ну а я тогда повторно спрошу. Зачем РБ нужно было взбадривать топов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

Надеюсь это пройдет с возрастом. Все таки он ребенок еще.

что ребенок делает во взрослом чемпионате? гнать в зашей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антидот сказал:

Кто-нибудь кроме РБ, предлагал место боевого пилота?

Дело не в месте боевого пилота, а в наличии конкуренции.

В других условиях, думаю, РБ дали бы Максу время на раскатку в младших сериях. Но обстоятельства не оставили им выбора. Вернее выбор оказался очен прост: или Макс в Ф1 (со всеми для РБ вытекающими) или Макс не в РБ. Скорее всего руководство РБ, принимая решение, было в курсе всего, о чем сейчас здесь пишут, но тем не менее остановилось на первом варианте.

Замечу еще, что в то время, когда решалось его будущее, Макс для всего мира был никем и звать его было никак. Поэтому ни о какой коммерческой привлекательности не могло быть и речи. Свое право быть размещенным на баночках с РБ Макс завоевал сам, уже выступая в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nvk80 сказал:

что ребенок делает во взрослом чемпионате? гнать в зашей..

Выступает на равных со взрослыми дяденьками...

Другое дело, что ведет он себя глупо иногда, но за это не выгоняют. Выводы пусть делает, как Хэм, Себ и многие др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Ну а я тогда повторно спрошу. Зачем РБ нужно было взбадривать топов?

Потому что на момент, предшествующий подписанию Макса, да и сейчас, в их программе молодежки происходит бардак.

Непонятные подписание, непонятные увольнения, стоящих юных гонщиков нет.

Подписали Албона, через год выгнали, а сейчас Алекс отлично смотрится, подписали Айлотта, выгнали, а он полетел.

Вплоть до устойчивых слухов, что они стали приторговывать местами в программе.

При том что у них сейчас творится, мы бы до сих пор могли наблюдать Верня в ТР, а это противоречит заявленной философии. 

Им срочно был нужен новый, молодой и яркий, шанс заполучить Макса, это дать место в Ф1.

Как сейчас Феррари забрали Леклерка, соблазнив Хаасом.

Еще раз, Макс талантлив, болтовни на форумах о десятках талантов много, а в реале их единицы и все разобраны уже.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Не..ну с Шуми то понятно...Ему лицо бегал бить Айртон... Приемчики были грязноватые в борьбе...А вот чем ему Макс напоминает Ала, непонятно вааще. Он вроде "в рамках" всегда был. 

Хотя я не очень за ним следил. 

 

Ну, если спросит Култхарда или Ралфа Шумахера они могут расказать и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Замечу еще, что в то время, когда решалось его будущее, Макс для всего мира был никем и звать его было никак. Поэтому ни о какой коммерческой привлекательности не могло быть и речи. Свое право быть размещенным на баночках с РБ Макс завоевал сам, уже выступая в Ф1.

Если у тебя нет личного интереса к молодежным сериям, не значит что они отсутствуют.

Макс в Ф3 был звездой и крик в прессе уже стоял, в конце концов ФИА могли наложить вето на 17-летнего, придумать срочно правило, времени было достаточно.

Но они пропустили Макса, а после внесли изменения в правила.

Так что это была все таки была совместная акция.

Наивно полагать что команды, Берни и ФИА не работают в тесном контакте.

Ради дебюта Маркеса ФИМ отменили правило "запрета дебюта в заводской команде", он был срочно нужен поближе к топовым гонщикам, а не в сателлитной команде, это была акция Хонды, ДОРНА и ФИМ. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rookie сказал:

Если о периоде его спортивной карьеры то маловероятно, сейчас самый возраст меняться, а он только поощрения получает и еще пуще расходится, еще в прошлом году был попроще, в этом идет по нарастающей. Но свою публику он безусловно найдет, у хамства всегда есть фанаты.

Ну а что будет на пенсии не интересно, будет он колотить Йоса или нет, для королеффки уже не важно.

во-во )

Подружкам Макса стоит на единоборства налечь...  И потренировать прыжок в высоту и сторону перед внезапно прижимающей к столбу машиной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Выступает на равных со взрослыми дяденьками...

Другое дело, что ведет он себя глупо иногда, но за это не выгоняют. Выводы пусть делает, как Хэм, Себ и многие др.

Пока батя со своим твердолобым характером,будет ему фтыкакть.что для него нет авторитетов,кроме Себя любимого так и будет и клал он на всех.вот только папика отлучат ,увидите во что превратится проект Макс Ферстапен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Макс для всего мира был никем и звать его было никак. Поэтому ни о какой коммерческой привлекательности не могло быть и речи. Свое право быть размещенным на баночках с РБ Макс завоевал сам, уже выступая в Ф1.

 

 

А вот и нет. Раскрутка его имени в Ф1 началась еще до его появления в самой Ф1. И началась она с анонса, что Макс возможно появится в Ф1 в возрасте 17 лет. И понеслись дебаты экспертов, гонщиков, команд и СМИ о том правильно это или нет, он практически сходу стал популярен. Вот честно, я до недавнего времени вообще не интересовался молодежками, смотрел только Ф1 и не сидел на форумах. Вот про приход многих новичков я узнавал из телетрансляций либо в самом конце сезона либо уже в начале следующего. А вот про приход Макса гремели за долго до этого, так как его возраст вызвал определённый резонанс в мире Ф1(А почему? ведь прям супер-пупер чего то гениального он же не показывал в молодежке) .Основное дело не в результатах молодежных серий, а в возрасте. Вот уже тогда был создан (повторюсь) Продукт - полуфабрикат с перспективой вырасти во что то большее, чем разумно решили воспользоваться в РБ. Провожу аналогию с Миком Шумахером, конечно его популярность совсем из другого сделана, но все за ним следят и будут следить. Результаты его могут быть средние или чуть выше среднего, но также будут тащить его в Ф1, для достижения схожего эффекта как от прихода Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rookie сказал:

Если у тебя нет личного интереса к молодежным сериям, не значит что они отсутствуют.

Макс в Ф3 был звездой и крик в прессе уже стоял

У меня нет интереса к молодежным сериям, но у меня есть интерес к Ф1. И я не знал, кто такой Макс Ферстаппен до его появления в Ф1. А что могли знать о Максе другие болельщики Ф1 такие же как я? А что мог знать о Максе рядовой потенциальный потребитель напитка РБ?

 

Я ведь не про то говорю, что Макс был неизвестен специалистам, а про то что в Ф1 он попал не из-за продвижения бренда "ред булл", а за талант.

С чем ты, по-моему, и не споришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

во-во )

Подружкам Макса стоит на единоборства налечь...  И потренировать прыжок в высоту и сторону перед внезапно прижимающей к столбу машиной )

Цитирую Макса :)

Это их проблемы ©

И кстати, если болельщика не нравятся критика его в адрес, то :)

Это их проблемы ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Цитирую Макса :)

Это их проблемы ©

И кстати, если болельщика не нравятся критика его в адрес, то :)

Это их проблемы ©

ну, если подружка будет в единоборствах подкована, то оттолерастит так, что это станет     его проблемой ©       И большой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lcs-perm сказал:

в Ф1 он попал не из-за продвижения бренда "ред булл", а за талант.

С чем ты, по-моему, и не споришь.

За 16 килограммов денег золотом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lcs-perm сказал:

У меня нет интереса к молодежным сериям, но у меня есть интерес к Ф1. И я не знал, кто такой Макс Ферстаппен до его появления в Ф1. А что могли знать о Максе другие болельщики Ф1 такие же как я? А что мог знать о Максе рядовой потенциальный потребитель напитка РБ?

.

Но ты и болельщики королеффки нуждались в подарке.

Не будь Макса, очередная победа Мерса просто доканала бы зрелище.

Макс, наиболее простой путь повысить зрелищность, уговорить Мерс слиться сложнее.

И да для РБР королеффка в первую очередь проект шоу. Феттель ушел, пара Квят-Рикардо, ну Рики еще куда ни шло, но Квят скучный.

А что в ТР? Сайнс и Вернь?

И все это под аккомпанемент Мерс, Мерс, Мерс.

С появлением Марка МотоГП отожрало у королеффки кучу аудитории, там такиииие битвы и скандалы. В этом году гонку Ф1 в Шпильберге посетило 46тыс, а гонку МотоГП 95тыс.  

Макс подошел на роль идеально.

Еще раз его пропустили, а потом аккуратно подправили правила.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

За 16 килограммов денег золотом? :D

Нет. За 67 кг костями и мясом.

Ничего не поделаешь - инфляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

ну, если подружка будет в единоборствах подкована, то оттолерастит так, что это станет     его проблемой ©       И большой )

Да ладно, это мотогонщики мелкие, редко у кого подружка ростом ниже, обычно это они снизу вверх смотрят. :)

А в королеффке можно и покушать не только вареную рыбу без соли (стандартный ужин, которым Хонда кормит своих гонщиков, при том что у нее и так самая мелкая пара :ах:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, что за древние представления о маркетинге? При чем тут кто с чем ассоциируется? 

Сетчик идет на количество упоминаний в прессе словосочетания РедБулл, в связи с чем и с каким лицом рядом, это не важно.

На ивентах Редбулл, гонщики ф1 не такие уж частые гости, у Маркеса и то их больше, хотя они только спонсоры Хонды, не титульники даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Но ты и болельщики королеффки нуждались в подарке.

Лично мне и Дэна с Чеко вполне хватало. Я люблю возню в середине пелетона. Так что в подарке я особо не нуждался.

Но воспринял его с удовольствием.

5 минут назад, Rookie сказал:

Еще раз его пропустили, а потом аккуратно подправили правила. 

Да и пусть. Не вижу в этом никакой трагедии. Ведь ты же согласен, что оказалось рановато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...