Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Hen Cerbin сказал:

Прекрасная картинка. Можешь продолжить триптих следующими двумя:

- количество сходов из-за технических проблем с момента дебюта Макса в РБР

- количество убитых машин из-за ошибок пилота с момента дебюта Макса в РБР

 

Тебе подсказать, где гениальный Макс будет абсолютным лидером? :)

И что вытекает из этого?

Если он при сходах на третьем месте по очкам - значит он ещё круче и быстрее чем те кто вытошнили такие места без оных.

Среднее место за гонку будет ещё более феноменальным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Фанатик сказал:

И что вытекает из этого?

Если он при сходах на третьем месте по очкам - значит он ещё круче и быстрее чем те кто вытошнили такие места без оных.

Среднее место за гонку будет ещё более феноменальным!

А у гениального Макса были таки сходы в ГП из-за техпроблем? А вы точно гонки смотрите или...? Он только в Монако не финишировал, но прокладка между рулем и сиденьем на техпроблему не тянет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hen Cerbin сказал:

А у гениального Макса были таки сходы в ГП из-за техпроблем? А вы точно гонки смотрите или...? Он только в Монако не финишировал, но прокладка между рулем и сиденьем на техпроблему не тянет. 

Вы смотрите чемпионат мира по сходам? Соболезную. Счёт то на табло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс впечатлил.

Очень уверенно, и видимо очень технично. Раз так сумел шины сэкономить. Да потом еще и Кими смог не пропустить - вообще молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ziltoid сказал:

Всем уже известно твое мнение. Зачем ты его повторяешь без конца?

Спросили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды "Гонщик дня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оправдывает ожидания руководства РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рик то сливать начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ns08 сказал:

А Рик то сливать начинает

А может Макс прогрессирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

А может Макс прогрессирует?

Одно другому не противоречит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ns08 сказал:

Одно другому не противоречит)

Разница в направленности действия, я утверждаю это заслуга гонщика, вы-что руководство газировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Трижды "Гонщик дня"

Если честно, то мне не очень понятно сие решение. Даже обескуражена им...

Ладно, что сама отдала голос Дженсу и за квалу, и за гонку (хотя, как правило, не участвую в голосовании). Одновременно, кошки скребли на душе, что нельзя Верляйна со скромным Манором отметить (( Думала, что основной баттл развернётся именно между ними. 

Не против Макса, но  на "Гонщика дня", кмк, он не зарабатал настолько, насколько сделали это Дженс и/или Паскаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Разница в направленности действия, я утверждаю это заслуга гонщика, вы-что руководство газировки.

Вы невнимательно прочли сообщение. РиК сам начинает сливать, а не РикА начинают сливать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lcs-perm сказал:

Да потом еще и Кими смог не пропустить - вообще молодец

У слишком поздно подъехавшего Кими было много шансов побороться, под желтыми флагами штоле, когда подъехал на уровень атаки (там гдет меньше 0,5 секи оставалось)? Хотя, впрочем, он ещё тот обгоняла Макса ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2016 в 23:14, andre сказал:

Сезон 2016: Личный зачёт c момента дебюта Макса в РБР.

1.Hamilton - 85

2.Vettel - 63

3.Verstappen - 59

 

Причем если бы не сход в Монако, был бы на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

Если честно, то мне не очень понятно сие решение. Даже обескуражена им...

Ладно, что сама отдала голос Дженсу и за квалу, и за гонку (хотя, как правило, не участвую в голосовании). Одновременно, кошки скребли на душе, что нельзя Верляйна со скромным Манором отметить (( Думала, что основной баттл развернётся именно между ними. 

Не против Макса, но  на "Гонщика дня", кмк, он не зарабатал настолько, насколько сделали это Дженс и/или Паскаль. 

Ну это же не случайное решение, а выбор болельщиков. Конечно считать выбор объективным трудно. Я вот тоже считаю, что Баттон выступил лучши, ведь что бы завоевать шестое место ему пришлось побороться за это, куда серьёзнее Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ziltoid сказал:

Ну это же не случайное решение, а выбор болельщиков. Конечно считать выбор объективным трудно. Я вот тоже считаю, что Баттон выступил лучши, ведь что бы завоевать шестое место ему пришлось побороться за это, куда серьёзнее Макса.

 

А какие болельщики в Нидерландах мы знаем по футбольным матчам. Кстати, очень много болельщиков было на Ред Булл Ринге. Думаю, в Спа будет не меньше.

 

jIX6mTd-6JU.jpgb2o6FCanvV0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ns08 сказал:

Причем если бы не сход в Монако, был бы на втором месте.

В Монако он был слишком занят - набивал хет-трик об стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андриус сказал:

 

А какие болельщики в Нидерландах мы знаем по футбольным матчам. Кстати, очень много болельщиков было на Ред Булл Ринге. Думаю, в Спа будет не меньше.

 

 

 

Они и свистели Хэмилтону, наверное, разочарованы были, что вместе с Росбергом не убрался.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manishi сказал:

У слишком поздно подъехавшего Кими было много шансов побороться, под желтыми флагами штоле, когда подъехал на уровень атаки (там гдет меньше 0,5 секи оставалось)?

Для меня здесь ключевые слова "слишком поздно". В чем и заключается, на мой взгляд, заслуга Макса. А так, конечно, будь бы гонка на круг длиннее - Кими бы УХ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андриус сказал:

 

А какие болельщики в Нидерландах мы знаем по футбольным матчам. Кстати, очень много болельщиков было на Ред Булл Ринге. Думаю, в Спа будет не меньше.

Чувствую скоро почти на всех на формульных стадионах будет тоже что на конькобежных овалах - сплошное оранжевое море.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lcs-perm сказал:

Для меня здесь ключевые слова "слишком поздно". В чем и заключается, на мой взгляд, заслуга Макса.

Не поняла (серьёзно) в чем заслуга Макса то?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Manishi сказал:

Не поняла (серьёзно) в чем заслуга Макса то?

Так в быстрой езде до того как Кими его догнал же. Из-за этого Кими подъехал к нему слишком поздно, чтобы успеть что-то сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lcs-perm сказал:

Так в быстрой езде до того как Кими его догнал же. Из-за этого Кими подъехал к нему слишком поздно, чтобы успеть что-то сделать.

Там разве заслуга Макса? Нет, там слив Рикки, самовозка, папик, спонсоры, пиар, и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lcs-perm сказал:

Так в быстрой езде до того как Кими его догнал же. Из-за этого Кими подъехал к нему слишком поздно, чтобы успеть что-то сделать.

Т.е. я правильно понимаю, что Кими слоупочил всю гонку, и только под самый занавес решил обогнать Макса, но времени уже не осталось поэтому Макс заслуженный молодец, что "смог не пропустить Кими"?
И тебя ни капельки не смущает тот факт, что Кими, вышедший на 2е место вдруг отчего то оказался за не самым быстрым Дэном.
Да, Макс молодец, что был быстр и сберег резину. Но приписывать ему в заслугу - типа сумел не дать себя обогнать сопернику, который не успел атаковать, несколько странно.
Ну да ладно, видимо, у каждого зрителя своя картинка гонки в голове ))) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...