Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

17 минут назад, дизель сказал:

Мне интересно, за счет чего они могут диктовать свои условия? Что за козырь такой у них в рукаве? Чем они могут давить на команду?

ну как минимум своим уходом. И так-то у Макса есть СВОЙ контракт на СВОИХ условиях в отличие от других новичков РБ. В этом основное отличие Ферстаппена от того же Феттеля, который в первую очередь показывал скорость, а не влияние административного ресурса. Будет Макс стабильно быстрее, нет вопросов. Пока же это смотрится не особо. У нас в пелетоне уже есть один пилот с замечательным менеджментом, настолько замечательным что все свои косяки можно спокойно списывать на фазы луны и при этом не переживать за свое место. Вы хотите чтобы Макс стал таким же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сам же провоцируешь а потом ноешь. Легко после нормальной гонки тут бравировать провоцируя оппонентов, что ты скажешь после плохой гонки?

 

дело ведь в том, что после любой гонки здесь полно "доброжелателей" и любую вещь развернут в нужном для себя направление.

после плохой гонки я говорил что 

Цитата

на след. год в Монако лучше заявляться

 :smile:

или ты думаешь что вот прям Макс для меня всегда белый и пушистый и я его не критикую? 

и нормальную критику от других тоже воспринимаю нормально(жаль ее здесь совсем мало.. в основном низкого качества троллинг)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

ну как минимум своим уходом. И так-то у Макса есть СВОЙ контракт на СВОИХ условиях в отличие от других новичков РБ. В этом основное отличие Ферстаппена от того же Феттеля, который в первую очередь показывал скорость, а не влияние административного ресурса. Будет Макс стабильно быстрее, нет вопросов. Пока же это смотрится не особо. У нас в пелетоне уже есть один пилот с замечательным менеджментом, настолько замечательным что все свои косяки можно спокойно списывать на фазы луны и при этом не переживать за свое место. Вы хотите чтобы Макс стал таким же?

Ну раз можно "шантажировать" своим уходом команду, и составлен контракт на ИХ условиях, значит козырь то сам - Макс, получается. И козырь то не липовый, раз с ним приходится считаться. Отсюда вывод, что в Максе могут видеть огромный потенциал, раз идут на его условия. В таком случае, зачем упоминать о "мохнатой лапе", если сам Макс действительно этого стоит? Или Йос всех облапошил убедив в том, что Максик подрастающий гений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

дело ведь в том, что после любой гонки здесь полно "доброжелателей" и любую вещь развернут в нужном для себя направление.

после плохой гонки я говорил что 

 :smile:

или ты думаешь что вот прям Макс для меня всегда белый и пушистый и я его не критикую? 

и нормальную критику от других тоже воспринимаю нормально(жаль ее здесь совсем мало.. в основном низкого качества троллинг)

 

Не заметил, ты тут в основном больше всех и провоцируешь и в 99% из 100 наезды на пилота из-за фанатиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ну раз можно "шантажировать" своим уходом команду, и составлен контракт на ИХ условиях, значит козырь то сам - Макс, получается. И козырь то не липовый, раз с ним приходится считаться. Отсюда вывод, что в Максе могут видеть огромный потенциал, раз идут на его условия. В таком случае, зачем упоминать о "мохнатой лапе", если сам Макс действительно этого стоит? Или Йос всех облапошил убедив в том, что Максик подрастающий гений?

так я и не спорю что стоит. Он действительно едет, в отличие от некоторых. Просто в Канаде я не увидел преимущества Макса ни в квале  ни в гонке. Ну и ладно бы, он всеж пока вкатывается, притирается к команде. Но вот этот момент с переговорами испортил все впечатление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не заметил, ты тут в основном больше всех и провоцируешь и в 99% из 100 наезды на пилота из-за фанатиков

 

понятно. а твои почти гарантии вылета Макса это взвешенный анализ.

здесь вроде нет фанатиков. вполне себе классный топик о гонщике. но в силу некоторых событий он изменился не в лучшую сторону и сюда понаехали недовольные.

не буду писать о том кто первый начал... глупо как-то. только вот тебе насчет провокаций говорить не стоит. как-то лицемерием отдает.

давай просто больше о гонках и хватит выяснения отношений.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

понятно. а твои почти гарантии вылета Макса это взвешенный анализ.

здесь вроде нет фанатиков. вполне себе классный топик о гонщике. но в силу некоторых событий он изменился не в лучшую сторону и сюда понаехали недовольные.

не буду писать о том кто первый начал... глупо как-то. только вот тебе насчет провокаций говорить не стоит. как-то лицемерием отдает.

давай просто больше о гонках и хватит выяснения отношений.

 

Так я главный Хентер форума, тебе ли не знать, с твоим то опытом, не то что новоявленные болелы Рикки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, gosham сказал:

Но вот этот момент с переговорами испортил все впечатление. 

С какими переговорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Кстати, ничего не прочел здесь о том, кто в это раз стал "виновником" прекрасного вчерашнего пилотажа Макса и его замечательной защиты от Росберга? Папа Йос? Д-р Марко? Компания Хейнекен? :floxy:

Ну если бы ты читал иньервью, то знал бы что у Росберга заканчивалось топливо, поэтому ему пришлось экономно ехать и особо не было возможности из-за этого обгонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росберга было 4 или 5 атак на Макса. еще две он запорол переторможением.

совсем не было возможности :) на самовозке на более свежем комплекте с разницой +2 секунды с круга с дрс и на трассе где обгоняй не хочу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, karam сказал:

Ну если бы ты читал иньервью, то знал бы что у Росберга заканчивалось топливо, поэтому ему пришлось экономно ехать и особо не было возможности из-за этого обгонять. 

То есть Хейнекен, какой немец может без пива, это как топливо:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ярно-fan сказал:

В Макса вселился дух Ярно по ходу гонки:rolleyes:

Или Кимана. Пока не разбудили по радио, ехать не хотел:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, дизель сказал:

С какими переговорами?

радио в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ярно-fan сказал:

В Макса вселился дух Ярно по ходу гонки:rolleyes:

не ... но гонка была удручающе скучной в его исполнении ... я надеялся на подиум как минимум ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

 

понятно. а твои почти гарантии вылета Макса это взвешенный анализ.

здесь вроде нет фанатиков. вполне себе классный топик о гонщике. но в силу некоторых событий он изменился не в лучшую сторону и сюда понаехали недовольные.

не буду писать о том кто первый начал... глупо как-то. только вот тебе насчет провокаций говорить не стоит. как-то лицемерием отдает.

давай просто больше о гонках и хватит выяснения отношений.

 

а что человек теперь не может свое мнение высказать? На основании вылетов в Монако вполне логичное предположение было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gosham сказал:

радио в гонке

Ну и что не так? Рик сказал команде, что его Макс сдерживает, Макс поехал быстрей. Всё нормально вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Ну и что не так? Рик сказал команде, что его Макс сдерживает, Макс поехал быстрей. Всё нормально вроде.

ну да вернулись к тому с чего начали. Макс испортил гонку напарнику.

" На первом отрезке я был быстр на UltraSoft и думал, что у нас должно быть всё в порядке с шинами. Я сказал команде, что должен быть очень быстр на свободной трассе, но проблема в том, что когда я ехал за кем-то, использовать потенциал резины не удавалось, а достаточной для обгона разницы в скорости не было даже с DRS. "

с главной.

вот вам и причина скорости Макса - свободная трасса. А будь на его месте Рик, возможно удалось бы зацепиться за подиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера понравилось как Макс проехал. Да слили они подиум, но при этом он вроде как всю дорогу шел хорошо, Риккардо не пустил, от Росберга очень грамотно крылся в конце гонки, да так что Творожок (который метит в чемпионы) совершил нелепую ошибку. 

 

Вообще у меня симпатии особой к Ферстаппену нет, в частности из за того что я болею за Квята. Но гонщик он сильный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

ну да вернулись к тому с чего начали. Макс испортил гонку напарнику.

" На первом отрезке я был быстр на UltraSoft и думал, что у нас должно быть всё в порядке с шинами. Я сказал команде, что должен быть очень быстр на свободной трассе, но проблема в том, что когда я ехал за кем-то, использовать потенциал резины не удавалось, а достаточной для обгона разницы в скорости не было даже с DRS. "

с главной

Ну не двигаться же было Максу ради Дэна. Он не испортил ему гонку, а выиграл свою, вот и всё. Виталик вон титул Фернандо испортил однажды, но разве можно его за это упрекнуть? Надо сопротивляться до последнего. Я понимаю, что можно подвинуться в пользу напарника, когда тот за титул борется, а "ты" нет, а в другом случае нельзя прогибаться. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, gosham сказал:

ну да вернулись к тому с чего начали. Макс испортил гонку напарнику.

" На первом отрезке я был быстр на UltraSoft и думал, что у нас должно быть всё в порядке с шинами. Я сказал команде, что должен быть очень быстр на свободной трассе, но проблема в том, что когда я ехал за кем-то, использовать потенциал резины не удавалось, а достаточной для обгона разницы в скорости не было даже с DRS. "

с главной.

вот вам и причина скорости Макса - свободная трасса. А будь на его месте Рик, возможно удалось бы зацепиться за подиум.

Машина позволяла вполне заехать на подиум.
Она сейчас вообще много позволяет.Но Максимка не Рикки.В квалах беспросветно.В гонках льёт меньше,за счёт беспрецедентной стабильности машины,позволяющей как по рельсам выходить из медленных поворотов и тормозить по грязной траектории в борьбе, без намёка на снос задка.
Впереди Баку.Отличная возможность Максимки продемонстрировать наконец-таки полные штаны быстрого "скилла".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MESSER сказал:

Мне вчера понравилось как Макс проехал. Да слили они подиум, но при этом он вроде как всю дорогу шел хорошо, Риккардо не пустил, от Росберга очень грамотно крылся в конце гонки, да так что Творожок (который метит в чемпионы)

Творожок это Росберг?)Всегда же Масса был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дичайший самовоз сказал:

Машина позволяла вполне заехать на подиум.
Она сейчас вообще много позволяет.Но Максимка не Рикки.В квалах беспросветно.В гонках льёт меньше,за счёт беспрецедентной стабильности машины,позволяющей как по рельсам выходить из медленных поворотов и тормозить по грязной траектории в борьбе, без намёка на снос задка.
Впереди Баку.Отличная возможность Максимки продемонстрировать наконец-таки полные штаны быстрого "скилла".

 

Бедный Рик....а ему не дали такую машину, как у Максика. Плохая РБ..., плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи хоть одну гонку где Ферстаппен был медленнее Рикардо. или просто ля-ля про "льет" чтоб приукрасить свою писанину.

там тебе в помощь баланс обгонов и потерь Макса. если внимательно присмотришься к статистике Сайнца и Риккардо и сравнишь ее с Максом, то тебя ждет много интересных открытий по типу того как сабжа не так просто и обогнать... в то время как эти ребята просто не сопротивляются(впрочем вчера была просто наглядная демонстрация)

конечно же он не Рикки. закончил бы вчера 7 получил бы лещей от всех кто только успел к нему подъехать или отъехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Бедный Рик....а ему не дали такую машину, как у Максика. Плохая РБ..., плохая.

Эт я понимаю..,настоящий правозащитник.Не успеешь пожаловаться,а ты уже здесь.И как точно всё описал.И "бедный Рик",и "плохая РБ".Как же мило,такое самопожертвование,дежуришь и сторожишь во имя справедливости.:cray::connie_08:




 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...