Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

И вааще.....чего хотят от Максика? Ну не умеют некоторые ездить сквозь стены, вот и случаются аварии. Можно же понять и

простить.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

И вааще.....чего хотят от Максика? Ну не умеют некоторые ездить сквозь стены, вот и случаются аварии. Можно же и простить.:trollface:

Понять, простить и поменять на Сайнса))) по 2 ГП каждый пусть прокатит или по 3 , а там видно будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, izik сказал:

Ну-ну...слушай Кевина больше. На его счастье подрезали слегка, есть на кого свою вину свалить за никакущий пилотаж.

А "глупая" авария никому что ли гонку не портит? Или все таки всему пелотону мешает/портит, когда появляется VSC/SC?

 

 

Какой SC? Ты гонку то смотрел? Там по всем инцидента был VSC.

И забавно выходит.

1. Макс - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC.

2. Квят - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC, плюс выпилил другого пилота.

Вывод - Макс больше козел, чем Квят. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не так и долго) впереди Баку, там трасса еще уже в некоторых местах), а вообще крайне противно наблюдать как целая команда в прямом смысле пресмыкается перед Ферстаппеным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 13:43, Merry Christmas сказал:

Не любая. Канада тоже не простит, как и Сингапур

Ну ладно, не любая.... это я погорячился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

И давно Квят перестал быть нашим?:rolleyes:

отнесусь, это в будущем сказано, к тем, кто в ф1 придёт вместо него...проблемка только,все остальные по сравнению с Квятом рентами будут ведь,хотя могут быть более интересными....вон в теме Квята   же пишут Сироткин никому не нужен без денег...что ж у нас если не через РБ не гонщики? однако,мы в теме Макса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

вот именно,от маниши неуместно смотрится))) уместнее для кого,для тебя?к нашим пилотам хорошо отнесусь, а у вас такая жк как у маниши привычка изворачивать...фобство всех российских мне приписывать не нужно, не берите пример с вруньи)

Скрытый текст

Нет, подруга, смотрю ты никак не угомонишься. :smile:
Так вот, не берусь утверждать, что ты фобишь всех рос. пилотов и никогда этого не делала. Однако, фобство Квята в твоем исполнении- безусловно и очевидно, и сомений не вызывает
Знаешь, даже если мне когда-нибудь вруг захочется назвать тебя "тупой", то я это не сделаю по одной простой причине- прямое нарушение правил.
На каком основании ты себе позволяешь подобные выпады? Причем, это было уже не раз и даже в адрес целой группы болельщиков.
Почему ты не умеешь обходиться без оскорблений?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Мне думается, что от Макса теперь долго косяка ждать придется. Хотя, лично я вообще Монако за косяк не считаю. Ехал хорошо, обгонял соперников, но ошибся на пяток сантиметров и цепанул барьер....опыта у него мало. Любая другая трасса простит подобную ошибку без всяких потерь. А ехал он очень быстро.

Я был бы рад если Макс с таким результатом как Манако заканчивал каждую гонку) тем более тебе это нравится и за косяк не считаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 13:47, Artisan сказал:

Понять, простить и поменять на Сайнса))) по 2 ГП каждый пусть прокатит или по 3 , а там видно будет))

Маловато по 2 гп для уверенной статистики, кмк. В Испании мы видели "чудо", в Монако мы видели "фейл". Надо начинать смотреть заново, что бы понять, какой результат был "истинным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brabus сказал:

Какой SC? Ты гонку то смотрел? Там по всем инцидента был VSC.

И забавно выходит.

1. Макс - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC.

2. Квят - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC, плюс выпилил другого пилота.

Вывод - Макс больше козел, чем Квят. :facepalm:

Ну гонку ты видимо то же не смотрел :) Квят небыло VSC  и пилот продолжил гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 13:53, Блэк Дарт сказал:

Я был бы рад если Макс с таким результатом как Манако заканчивал каждую гонку) тем более тебе это нравится и за косяк не считаешь)

Я знаю что ты был бы рад.:D Только вот я почти уверен, что ждет тебя смачный такой обломчег и пара обугленных стульев.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет он косячить в каждой гонке.  Тем более после Монако.

Но в Евротрёшку ему бы надо отправиться на годик какой:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 14:00, AceMan сказал:

Ну гонку ты видимо то же не смотрел :) Квят небыло VSC  и пилот продолжил гонку :)

Отсюда следует вывод, что Макс накосячил больше, я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Я знаю что ты был бы рад

Соглашусь с тобой, в Канаде врядли. И скорее всего, впереди Дена. А выиграет Лью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Ну гонку ты видимо то же не смотрел :) Квят небыло VSC  и пилот продолжил гонку :)

 

Ладно. Память мне изменила, мне казалось что после каждого инцидента был VSC. Так кто из двух пилотов больше накосячил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, дизель said:

Маловато по 2 гп для уверенной статистики, кмк. В Испании мы видели "чудо", в Монако мы видели "фейл". Надо начинать смотреть заново, что бы понять, какой результат был "истинным".

Чудо тактики РБ. Да, видели. Почитал интервью Хорнера. Любопытно. Жаль всей правды не узнаем. Оказывается Рику сообщили о питстопе за 30 секунд до него. И механикам тоже, ну ну. Конечно же это произошло не сразу после того, как туда заехал Хэм. И боксы в Монако 2х-этажные, неудобно всё. Даже Маруси с Зауберами как-то справились, а в РБ никак. Говорит, что будут анализировать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 14:03, mcbane сказал:

Не будет он косячить в каждой гонке.  Тем более после Монако.

Но в Евротрёшку ему бы надо отправиться на годик какой:smile:

А если еще и Рика куда нибудь сбагрить, то вааще шоколад бы был, правда?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, izik сказал:

Ну-ну...слушай Кевина больше. На его счастье подрезали слегка, есть на кого свою вину свалить за никакущий пилотаж.

А "глупая" авария никому что ли гонку не портит? Или все таки всему пелотону мешает/портит, когда появляется VSC/SC?

 

 

То есть Даня при этом ещё и горой выходит? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Отсюда следует вывод, что Макс накосячил больше, я правильно понимаю?

Если уж конкретно сравнивать вылеты Дани и Макса, то уж извини, тут явно не в пользу второго выводы будут. Макс ошибся сам, на +- пустой трассе. А Даню понять можно. Испортили гонку еще до её начала. Более того, никак не давали СК, хотя повод был, вылет Палмера и человек 20 на стартовой прямой собирали обломки. Ну да ладно, не дали СК и хрен с ней. И вот что ему нужно было делать? Всю гонку тошнить за Насром? Он как мог, своими силами пытался что-то сделать. 2 заубера прошел, Магнуссен упёрся, видимо посчитал что нехер круговым его обгонять. Произошло и произошло. Даня за это штраф получил. И еще не факт, что именно испортило гонку Магнуссену, секунд за 10 до аварии с Квятом, он ушатался в стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Brabus сказал:

 

Ладно. Память мне изменила, мне казалось что после каждого инцидента был VSC. Так кто из двух пилотов больше накосячил то?

Ну тут каск посмотреть :)Один был в круге отставания и в принципе ни чем не рисковал и мог агрессивно пилотировать с риском для себя и  без особых потерь для команды.Другой претендовал на неплохие очки и по сути подвел команду.Один привел раненый болид в боксы,другой в третий раз разложил в отбойнике.Такшта вывод очевиден.

Вопрос: Что можно сказать о работе Макса Ферстаппена?
Кристиан Хорнер: К сожалению, трасса на подъёме была ещё влажная, и это застало его врасплох.

Действительно откуда она там могла стать влажной?:floxy: Напоминает отмазки наших коммунальных служб когда снег в декабре их застает  врасплох .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2016 в 14:09, mcbane сказал:

Чудо тактики РБ. Да, видели. Почитал интервью Хорнера. Любопытно. Жаль всей правды не узнаем. Оказывается Рику сообщили о питстопе за 30 секунд до него. И механикам тоже, ну ну. Конечно же это произошло не сразу после того, как туда заехал Хэм. И боксы в Монако 2х-этажные, неудобно всё. Даже Маруси с Зауберами как-то справились, а в РБ никак. Говорит, что будут анализировать:D

Не...ну нужно же было Рика как то придерживать, пока Макс не подъедет, а как это еще сделать достовернее, чем не уйти демонстративно за колесами только тогда, когда пилот уже встал на пите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, дизель сказал:

И вааще.....чего хотят от Максика? Ну не умеют некоторые ездить сквозь стены, вот и случаются аварии. Можно же понять и

простить.:trollface:

Да Макса давно все поняли и простили. А над Марко смешно. :) У него такой вид был, что просто придется ему от журналистов прятаться, те же его съедят. повезло еще что у у Квята гонка не задалась со старта, а так было бы больнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AceMan сказал:

Ну гонку ты видимо то же не смотрел :) Квят небыло VSC  и пилот продолжил гонку :)

Макс хотя бы сам выпилился и результатом того, что всем одинаково "помешал", а Даня и Кими своими действиями другим персонально помешали. Все молодцы, что за голову хвататься стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Brabus сказал:

Какой SC? Ты гонку то смотрел? Там по всем инцидента был VSC.

И забавно выходит.

1. Макс - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC.

2. Квят - краш. Испортил гонку пелетону из-за VSC, плюс выпилил другого пилота.

Вывод - Макс больше козел, чем Квят. :facepalm:

VSC помогала тем кто на УС был и мешала тем кто на С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, scarlett сказал:

отнесусь, это в будущем сказано, к тем, кто в ф1 придёт вместо него...проблемка только,все остальные по сравнению с Квятом рентами будут ведь,хотя могут быть более интересными....вон в теме Квята   же пишут Сироткин никому не нужен без денег...что ж у нас если не через РБ не гонщики? однако,мы в теме Макса ))

А т.е. наши пилоты пришедшие через РБР вызывают у Вас неприязнь а через бабло поддержку и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...