Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я тебе больше скажу, только ряд *особо избранных* в подобные издания попадают :D

политика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика :D

аха, санкции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё помню случай был. Стоит как-то Ди Реста на подиуме ГП Ф1 и думает...

А хотя нет, ошибся я - никогда Ди Реста на подиуме Ф1 не стоял.

1 подиум в Ф1 - это круто! только вот почему то второго не случилось... и при чем тут Ф1? :facepalm:

это ты про того Ди Ресту, который в первый год выступления в ДТМ за частную команду заработал 4 подиума и 5 место в ЛЗ? Интересно, сможет ли Петров повторить его результат, выступая за заводскую команду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировано, в поддержку добрых начинаний сообщества.

К сожалению да, второго не случилось. Однако, на той машине и у Ника Хайдфельда (мегапилота, мегазаслуженного и мегаталантливого, без шуток) тоже не шибко подиумилось на той машине.

Насчет ДТМ - да, ты зришь в корень, будет очень интересно получить ответы на вопросы, просто до невозможности интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению да, второго не случилось. Однако, на той машине и у Ника Хайдфельда (мегапилота, мегазаслуженного и мегаталантливого, без шуток) тоже не шибко подиумилось на той машине.

Насчет ДТМ - да, ты зришь в корень, будет очень интересно получить ответы на вопросы, просто до невозможности интересно.

похоже сам Петров не ощущает оптимизма насчет предстоящего сезона...

В.Б. Какие цели ты ставишь перед собой, выступая в ДТМ?

В.П. Особых целей я не ставлю. Пока что нет на 100% того чувства с машиной. Я понимаю, что не буду попадать в очковую зону. Мне нужно время и вот это время мне нужно сократить. Не знаю… чувство придет и тогда можно будет рассуждать. В Формуле 1 на это у меня ушло почти год. Мне главное опыт, мне главное накат!

т.е. уже изначально страхуется от провала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...т.е. уже изначально страхуется от провала...

Просто, реальная оценка собственных сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь причину редактирования.

Я на форуме с 2010го, и если честно, просто невмоготу читать такие предположения, версии, мечты, а то и просто оскорбления порой. Присоединяюсь к здравой части болельщиков, считающих, что "глаза боятся - руки делают". Ничем Петров не заслужил таких унизительных характеристик и предположений, более того, своей работой за рулем гоночных автомобилей он заслужил более чем уважения. Что мне лично и нравится. Обсуждать его в навязываемом тобой духе я не буду. Вне зависимости, имеют твои слова хоть какую то почву или нет. Я точно знаю, что нет такого, о чем ты говоришь. Убедился лично.

Петров - реалист, и он совершенно правильно говорит.

"Не говори гоп, пока не перепрыгнул". Помнишь такое выражение? Очень мудрое выражение, и хорошо, что его помнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме с 2010го, и если честно, просто невмоготу читать такие предположения, версии, мечты, а то и просто оскорбления порой. Присоединяюсь к здравой части болельщиков, считающих, что "глаза боятся - руки делают". Ничем Петров не заслужил таких унизительных характеристик и предположений, более того, своей работой за рулем гоночных автомобилей он заслужил более чем уважения. Что мне лично и нравится. Обсуждать его в навязываемом тобой духе я не буду. Вне зависимости, имеют твои слова хоть какую то почву или нет. Я точно знаю, что нет такого, о чем ты говоришь. Убедился лично.

Петров - реалист, и он совершенно правильно говорит.

"Не говори гоп, пока не перепрыгнул". Помнишь такое выражение? Очень мудрое выражение, и хорошо, что его помнят.

А Вы можете просто общатся, не цитируя и не кормя фобов. Просто игнорь некоторых, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете просто общатся, не цитируя и не кормя фобов. Просто игнорь некоторых, спасибо.

Могу, и общаюсь. Но, не тут, а самизнаетегде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, и общаюсь. Но, не тут, а самизнаетегде.

а тут тоже люди есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, и общаюсь. Но, не тут, а самизнаетегде.

Приятного общения на "самизнаетегде." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Ди Реста понятно, чемпион серии, а Петров где успел "назвездить"?

В "Гонке звезд" на призы журнала За рулем?:))))

за рулем Рено ЛоЖан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео-интервью с Виталием Петровым, Ди Рестой и Ральфом Шумахером!( к сожалению перевода нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете просто общатся, не цитируя и не кормя фобов. Просто игнорь некоторых, спасибо.

А Вы вот не можете просто общаться... везде Вам фобы мерещатся, а их тут нет! Все мы болельщики Петрова, просто одни поклоняются ему восхваляют любое его деяние, а другие трезво смотрят на вещи и допускают здоровую критику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут тоже люди есть.

Есть, ктож станет спорить. И хорошие люди, и много. Мне ли не знать этого.

Флешмобы только у нас разные, а так в общем то разногласий не сильно много на поверку оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактовал я твой пост

Уж тебе не приводили ли аргументов в пользу "здоровости" критики?

Однако, и сегодня твоя здоровая критика стоит там же, где стояла с 2010го года. Совершенно невзирая на что бы то ни было в достижениях Виталия Петрова.

Со стороны выглядит как автоответчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф приехал с Виталием, чтобы помочь найти ему темп, т.к. у Виталия еще не было достаточно тестов в ДТМ и сейчас Виталию предстоит тяжелая работа.

Пол сказал, что Виталий будет напряженно работать, что у него есть талант и он уже показал на что способен.

Виталий вспоминал свою первую победу на Хунгароринге в Формуле 3000 в 2006, а также выступление в 2010. Сложная трасса, нужно быть сконцентрированным т.к. много поворотов - и это то что ему нравится. Здесь хорошая погода, хорошие люди, также сюда всегда приезжает много российских болельщиков.

Сказал, что у него были сильные напарники - Роберт, у которого он многому научился и поэтому стал сильнее в 2011 и 12 и Хейкки, который также очень хороший парень.

По поводу возвращения в Ф1 сказал, что посмотрим чего получится добиться в ДТМ. Что нельзя делать 3 дела одновременно и нужно сконцентрироваться на чем-то одном. Сейчас собирается концентрироваться на ДТМ.

Очень приблизительный перевод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактовал я твой пост

С такими как ты, бесполезно разговаривать... они слышат только себя и прислушиваются только к своим аргументам. Если мнение отлично от вашего, то оппонент ваш враг (фоб, тролль, нужное подчеркнуть)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 из 12 гонщиков и в 1,3 сек от первого и 1 сек от последнего времени :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не - мне просто интересно стало есть ли у Мерса лицо и как оно выглядит :)

Они выбирают для каждой линейки. Например,

Mercedes-Benz Sprinter

11783701s166.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 из 12 гонщиков и в 1,3 сек от первого и 1 сек от последнего времени :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Очевидно, что ты что-то хотел сказать, но у тебя не получилось. Попробуй переформулировать, чтобы стало понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на работодателя особо не наезжать. Всё-таки Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на работодателя особо не наезжать. Всё-таки Мерс.

Ну Мерс, и что? Священная корова, что ли? Всего лишь один из участников шоу.

Посмотрим сначала как сложатся отношения Виталия с этим работодателем, а потом уже будем решать, наезжать на него или с миром отпустить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому видимо не получается...

Друзья! Отчистим нашу ветку от троллей и фобов! Игнор - это наше главное оружие! Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

8 апреля,в день обещанного официала от Мерса,там мероприятие планируется,озвучивалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...