Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Весь этот год я превращался в фоба Петрова. Я действительно им стал. Я очень надеюсь, что у меня будут поводы сюда зайти и хорошенько вас встряхнуть. Причем, я фобом стал не просто, а еще и стал фобом болельщиков объекта своего фобства. Не в последнюю очередь они сами меня подтолкнули к этому. Наверное даже помогали раскрыть мне глаза. Всего-то надо было принять к сведению некоторые инсайды, а выводы сделать самому. Мне стыдно, что я когда-то защищал Петрова, помогал тем самым его интересам.

Молодец, зауважал тебя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, то что тут выкладывали в переводе, звучит стремно...Но...это - перевод. С другог языка можно при переводе разные акценты расставить....

А что не так с переводом, все правильно перевели:

"Vitaly has been aware of these developments and expressed a desire to test drive our car. We were only too happy to make his wish possible."

Виталий изъявил желание протестировать нашу машину. Мы были рады выполнить его просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чето не пойму всеобщей эйфории. ну ладно те, кто вообще ничего не смотрел, только тут сидел да ф5 жмякал, те сейчас наконец до холодильника дорвались. им и "Жигулевское" как Аморетто. но блин я думал, есть тут люди нормальные, которые понимают что такое всего 10 гонок в год (из них 2 точно ущербные типа днорисринг, 1 под вопросом)

Я тебе так скажу. За себя лично (вот то, что для себя поняла. Пусть не сразу, но зато довольно четко осознала). Когда занималась Сокровищницей Вита (хоть и недолго), но это было в кайф.!!! И этот кайф состоял в том, что мне интересно было следить за всем происходящим вокруг Вита и непосредствено связанным с ним. Но к октябрю .... да, в чем-то сломалась... :blush:

Мне, конечно как девушке, интересно что-то из внегоночной жизни. Из того, что чем живут и дышат гонщики вне трассы. Но не в таком количестве! Как то устала я от факелов, презентаций, фоток в инстаграмм (просто фоток) и прочей шелухи. Это я устала. А представь как Вит от этого устал. Жить этим, вариться в этом день ото дня.

И сейчас у меня некий подъем сил душевных.

Что до серии. Нуууу, на всех и каждого не угодишь :)

Просто пожелаю Виту удачи! Он счастлив будет именно в гонках, а не где-то там. И он сам решает, что, в сложившихся условиях, ему по-душе. Мое, как болельщика, дело не хитрое- принять или нет этот шанс выбор. И так, дело за каждым кто ждал (ждет) и верил (верит) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем плохо 10 гонок? Что значит "ущербные" трассы? Да все тилькедромы ущербные!

ну не скажи что все, США вон вообще шедевральным получился. и да, даже самый распоследний тилькедром это просто шедевр по сравнению с днорисрингом

ДТМ гораздо живее и естественнее. Трассы там ущербные? Может, Зандфоорт был ущербный, а?

не все, а только 2 и 1 под вопросом (Москва). но блин, не я виноват, что в дтм 3 гонки это треть всего чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то защищал Петрова, помогал тем самым его интересам.

Как же он бедолашный дальше-то без твоей помощи жить будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не пойму. Причем здесь Петров? Ты столько времени в ветке Сироткина проводил, сюда поржать, типа вот смотрите как у Сережи хорошо все.

Спонсоры все его. Фига. Нету никаких спонсоров в РФ и не будет. Господдержку какую-то вспомнил, нету ее, давно уже. Иначе тот же Сережа был бы сейчас боевым в Заубере

Не стоит искать логику там где ее нет. Это просто его работа, на которую он напрашивался в стан манускрипта прямо здесь в темах Петрова. Сироткин? - он просто мог помешать Виталию вернуться в Ф1, за это ему и была поддержка от Сноу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот год я превращался в фоба Петрова. Я действительно им стал. Я очень надеюсь, что у меня будут поводы сюда зайти и хорошенько вас встряхнуть. Причем, я фобом стал не просто, а еще и стал фобом болельщиков объекта своего фобства. Не в последнюю очередь они сами меня подтолкнули к этому. Наверное даже помогали раскрыть мне глаза. Всего-то надо было принять к сведению некоторые инсайды, а выводы сделать самому. Мне стыдно, что я когда-то защищал Петрова, помогал тем самым его интересам.

Блин , какое дерьмо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark столько позорился в своих гаданиях и прогнозах, что просто необходимо было сделать кого- то виновным в своей больной голове :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, типа священная корова традиционная у них. упоротые немцы все что угодно заплатят за традиции, особенно под сосиски и пивко

в то время как всему остальному миру в принципе не понять как это вообще смотреть можно. ну давайте вокруг Кремля гонки устраивать, или вокруг Зимнего в Питере, кто это в мире оценит?

sm_users_img-118600.gif

Между тем конфигурация трассы на самом деле очень сложная как для пилотов, так и для машины по настройкам. Подвеску надо подбирать под неравномерный асфальт, пилот постоянно тормозит с максималки в пол, при этом ему надо беречь резину потому что в медленных шпильках только резина держит, для аэродинамики скорости уже нет. В общем ни разу не тилькодром.

А сам автодром да, отстой, на исторической трибуне даже сидений нет она так и называется Steintribüne - каменная трибуна. Самое интересное место наверно здесь, к трассе близко и там часто завалы бывают :D

1156320338.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё....как жить дальше :newconfus:

Представляю, что вы тут наваляете, если Виталий на подиум приедет))) Совсем же зависть задушит. Проще надо жить и уметь радоваться))

Нет, в этом смысле я объективен. Выдумывать не мое. А вот додумывать :spiteful:

Нет, я не пойму. Причем здесь Петров? Ты столько времени в ветке Сироткина проводил, сюда поржать, типа вот смотрите как у Сережи хорошо все.

Спонсоры все его. Фига. Нету никаких спонсоров в РФ и не будет. Господдержку какую-то вспомнил, нету ее, давно уже. Иначе тот же Сережа был бы сейчас боевым в Заубере

Сироткина не пустили по политическим причинам. С деньгами все было нормально. да и не закончен раунд еще. В отличии от петрова, у которого был только блеф и вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи что все, США вон вообще шедевральным получился. и да, даже самый распоследний тилькедром это просто шедевр по сравнению с днорисрингом

не все, а только 2 и 1 под вопросом (Москва). но блин, не я виноват, что в дтм 3 гонки это треть всего чемпионата

Не знаю, а для меня Ф1 стала не та, когда убрали Сан Марино. И не один тилькедром не заменит такую трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а для меня Ф1 стала не та, когда убрали Сан Марино. И не один тилькедром не заменит такую трассу.

Сан Марино перестраивали, так что она уже не такая привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а для меня Ф1 стала не та, когда убрали Сан Марино. И не один тилькедром не заменит такую трассу.

ну ниче, зато А1 ринг вернули, одна эта трасса по-моему половины всего дтма ст0ит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот год я превращался в фоба Петрова. Я действительно им стал. Я очень надеюсь, что у меня будут поводы сюда зайти и хорошенько вас встряхнуть. Причем, я фобом стал не просто, а еще и стал фобом болельщиков объекта своего фобства. Не в последнюю очередь они сами меня подтолкнули к этому. Наверное даже помогали раскрыть мне глаза. Всего-то надо было принять к сведению некоторые инсайды, а выводы сделать самому. Мне стыдно, что я когда-то защищал Петрова, помогал тем самым его интересам.

Я всё таки думаю это было что то типа торлинга :rofl: Иначе, если это на полном серьёзе, то дело очень плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все же странный мы народ, человек сделал шаг дальше, по опросу jals еще тогда было понятно, что рассматривал вариант DTM. Так почему часть завсегдатаев этой ветки даже здесь ищет подвох, личные обиды и т.д. На нынешней Ф1 свет клином не сошелся с ее непомерными аппетитами, так что успехов Виталию в его начинаниях и держу пальцы за договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ниче, зато А1 ринг вернули, одна эта трасса по-моему половины всего дтма ст0ит

не поверишь, ДТМ там тоже проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе ты всей кухни друг.

А ты в курсе, надо полагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи что все, США вон вообще шедевральным получился. и да, даже самый распоследний тилькедром это просто шедевр по сравнению с днорисрингом

не все, а только 2 и 1 под вопросом (Москва). но блин, не я виноват, что в дтм 3 гонки это треть всего чемпионата

Серега, ты замотал:D Ну ладно, давай глянем эти трассы!

Первый этап - Хоккенхаймринг.

hockenheimring_2012.jpg

Чем трасса убога? В принципе, старая длинная версия была интересная, но и нынешняя, даже в таком виде, всё равно хранит изюминку. Это легендарный автодром в любом случае. Будешь оспаривать?

Здесь проходят две гонки - стартовая и финальная.

Следующая - Ошерслебен.

UebersichtOschersleben.jpg

Трасса старая, можно сказать, классика.

Третий этап - "Хунгароринг".

10_Hungary_E_300DPI-886x498.jpg

Норисринг - трасса, нетипичная для Ф1, но от этого не менее интересная. Мне напоминает АФУС незадолго до того, как тот прекратил своё существование.

norisring-dtm_750_500-635x360.jpg

Жаль, кстати, что АФУСа больше нет, трасса очень самобытная.

Пятый этап - Волоколамск.

1360667431_b_konfiguracija-trassy-dlja-rossijskogo-jetapa-dtm.jpg

Неплохо бы, конечно, полный круг.

"Остеррайхринг" в представлении вообще не нуждается

F3-2013-red-bull-ring.jpg

"Нюрбургринг" укороченной конфигурации.

nrburgringdtm750500.jpg

Ну вот легенда, и всё тут!

"Лаузитцринг". Интересная трасса, бэнкинг и всё такое.

dtm_racetracks.Par.0011.Image.jpg

Только с Гуаньчжоу не всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки думаю это было что то типа торлинга :rofl: Иначе, если это на полном серьёзе, то дело очень плохо.

А когда с ним было хорошо, это его нормальное состояне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, ДТМ там тоже проходит

а разве не по кастрированной кофигурации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот год я превращался в фоба Петрова. Я действительно им стал. Я очень надеюсь, что у меня будут поводы сюда зайти и хорошенько вас встряхнуть. Причем, я фобом стал не просто, а еще и стал фобом болельщиков объекта своего фобства. Не в последнюю очередь они сами меня подтолкнули к этому. Наверное даже помогали раскрыть мне глаза. Всего-то надо было принять к сведению некоторые инсайды, а выводы сделать самому. Мне стыдно, что я когда-то защищал Петрова, помогал тем самым его интересам.

Эко тебя торкнуло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ты замотал :D Ну ладно, давай глянем эти трассы!

а зачем, я итак уже все глянул? Хоккенхайм и Венгрия вопросов нет вообще, Китай хз че там будет, Нюрнбург короткий ладно, скрипя зубами принимаю. а вот все остальное либо само по себе уже давно устарело, либо вопрос к короткой конфигурации, которая портит все на корню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с переводом, все правильно перевели:

Виталий изъявил желание протестировать нашу машину. Мы были рады выполнить его просьбу.

А можно было это перевести так : "мы были рады, что Виталий изьявил желание протестировать нашу машину?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем, я итак уже все глянул? Хоккенхайм и Венгрия вопросов нет вообще, Китай хз че там будет, Нюрнбург короткий ладно, скрипя зубами принимаю. а вот все остальное либо само по себе уже давно устарело, либо вопрос к короткой конфигурации, которая портит все на корню

Ну "Остеррайхринг" по мне и так короче некуда. Вряд ли его будут проводить по урезанному кругу, для быстроходных машин он слишком короткий, неинтересно будет, да и есть, такое ощущение, негласное распоряжение не ставить трассы, круг по которым проходится менее чем за минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не по кастрированной кофигурации?

нет, 4 326м

вот здесь прошлый год

http://bednaruk.word...2013_all_races/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...