Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

СЗОТ. Нет. Мне кажется он хочет понять машинку с новым регламентом, потренироваться так сказать, потом уйти к японским моторам.

Галина, я вот сейчас только представил как, после тренировочного сезона в Катере, Маки выгоняют на мороз Баттона дабы взять к Хондовским моторам воспитанника Тойоты, и едва не всплакнул от такого хитрого плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только одно радует - теперь Коба и его фаны почувствуют наконец на своей шкуре, что значит поиск бабла в конце каждого года (если они будут, эти годА) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба еще просто гонит от себя мысли, что если столько же, да кабы не больше, в 2015 не принесет, то и его отправят... на какого-нибудь очередного "молодого и перспективного" условного пика с "многолетним!" контрактом, делов-то :gd:

Он просто ещё не в курсе, что про его деньги забыли уже вчера. Почитаешь его интервью и жаль парня. Да, хотел вернуться в Ф-1, вернулся, но он пока ещё не знает, что Катер - это тошнилово в конце пелотона причем весь сезон. Японцы-горячие парни и Кобе это быстро разонравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он пока ещё не знает, что Катер - это тошнилово в конце пелотона причем весь сезон.

Бгыг... Ага, Коба наивный, ниразу не видел и не слышал ничего про Катер всё это время. А тут !внезапно кто-то подкинул вариант. 100% обманули, сказали, что это топ команда и будет за победы бороться! Бедный-бедный, не ведает, что творит. С форума лучше видно по-любому!111

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер - это тошнилово в конце пелотона причем весь сезон.

Ожидаемые обидки в сторону Катера, ожидаемые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно пологать, что такими постами ты и сотоварищи испортят наше мнение о Виталии. Покрайней мере мое нет. Займитесь каким нибудь полезным делом.

Правильно говорят - каков поп, таков и приход.

Продолжайте доверчиво внимать тому, что вам вещает Петров. У него, по ходу, запас доширака еще большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно-самурай год пропустил ,но не бегал с факелом ,в граммофонах не участвовал,ракету не запускал-а тихо собирал бюджет.

Что делал Вит в это время?

1)Всем известно, что бюджет Кобе собрали японцы, поэтому вопрос этот надо задать скорее не к гонщику, а к его соотечественникам Чем они занимались этот год?

2)Если в Японии люди уважительно относятся друг к другу, а уж тем более к спортсмену представлявшему страну на международной арене, то у нас сами знаете как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят - каков поп, таков и приход.

Продолжайте доверчиво внимать тому, что вам вещает Петров. У него, по ходу, запас доширака еще большой.

Что тебе скзать, погода в Вене сегодня + 5 +9, возможно дождик идет. Я бы погулял сходил, с друзьями пообщался. К великому сожалению в Тамбове - 18, холодно и гололед. А время , оно покажет, кто поп с приходом, а у кого язык как китайская стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием триллера. Рад,что Виталю не затянуло в это болото, огарчен за Камуи. Хотел бы обоих видеть в Заубере,но... Осталось дождаться последнего слова от Петрова,думаю в этом месяце его не будет. Где бы он не оказался,он взрослый человек и знает,что делает. Это его жизнь. Приму любое продолжение карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я вот сейчас только представил как, после тренировочного сезона в Катере, Маки выгоняют на мороз Баттона дабы взять к Хондовским моторам воспитанника Тойоты, и едва не всплакнул от такого хитрого плана.

Если Дженс ещё пол-сезона будет искать баланс, а потом вернётся к настройкам Кевина, то выставление на мороз уже не покажется таким уж невероятным. Что же до воспитанников, то на сегодня Камуи лучший японский пилот, подходящий для участия в Ф1. При чём, очень популярный в самой Японии. И взять PR бонус на его возврате в борьбу вполне разумно.

Хоть я и не сильно верю в реальность такого сценария. Скорее Дженс будет в стиле Массы ещё 2-3 сезона бороться и искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе скзать, погода в Вене сегодня + 5 +9, возможно дождик идет. Я бы погулял сходил, с друзьями пообщался. К великому сожалению в Тамбове - 18, холодно и гололед. А время , оно покажет, кто поп с приходом, а у кого язык как китайская стена.

Уже показывает, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий до объявления Катера чуть ли не каждые полчаса онлайн был.Теперь 3 часа молчит.Похоже тоже всё-таки надеялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже показывает, не находишь?

Нет, не нахожу. На формулу я давно не расчитывал, надеялся, но не расчитывал. Есть много других гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на сегодня Камуи лучший японский пилот, подходящий для участия в Ф1. При чём, очень популярный в самой Японии.

Ты не поверишь как быстро всё меняется в этом мире. :D Особенно, после сезона в Катере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Всем известно, что бюджет Кобе собрали японцы, поэтому вопрос этот надо задать скорее не к гонщику, а к его соотечественникам Чем они занимались этот год?

Не дам ни рубля на то, чтобы оплачивать место в зеленом ведре. ДТМ лучше по всем параметрам

Коба занимается откровенной ерундой. Через год деньги болельщиков закончатся, а команда выберет новых гонщиков способных занести. Все с этих лохотроном давно понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Он же венский бомж - он и так сутками на улице...

Ну, не сутками - ночуем в приюте при соборе св. Штефана.

Ты, кстати, про условия нашего пари не забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий до объявления Катера чуть ли не каждые полчаса онлайн был.Теперь 3 часа молчит.Похоже тоже всё-таки надеялся...

Скорее уж ждал очереди на тесты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не сутками - ночуем в приюте при соборе св. Штефана.

Ты, кстати, про условия нашего пари не забыла?

Не волновайся, выполню, как условлено, не путай меня с собой, балаболка в квадрате...Ты же предъяви обещанное соло на баяне да книгу о Виталике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нахожу. На формулу я давно не расчитывал, надеялся, но не расчитывал. Есть много других гонок.

Я, вообще то, не про гонки, а про доширак. Впрочем, продолжайте в том же духе. Что там на очереди теперь, ДТМ?

Проблем ведь не должно возникнуть? Бюджет уже найден, причем давно и в течение всего одного дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще то, не про гонки, а про доширак.

Я конечно все понимаю, но не вижу связи между Виталием и дошираком. Так, для общего развития (Генеральным деректором ООО Доширак является некий Хван Чже Хо). К Виталию он не имеет никакого отношения.

Извиняюсь за ОФТОП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волновайся, выполню, как условлено, не путай меня с собой, балаболка в квадрате...Ты же предъяви обещанное соло на баяне да книгу о Виталике

Да не соло, а оперетту. По части соло на баяне Петрова никто не превзойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь как быстро всё меняется в этом мире. :DОсобенно, после сезона в Катере.

Ну ведь никакие сезоны в катерах не способны повлиять на ваше мнение о Петрове, так ведь? Или это особое колдунство, доступное только Петрофилам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но не вижу связи между Виталием и дошираком. Так, для общего развития (Генеральным деректором ООО Доширак является некий Хван Чже Хо). К Виталию он не имеет никакого отношения.

Извиняюсь за ОФТОП

Жаль, что не имеет. Мог бы быть отличным спонсором Петрова. Как говорят маркетологи - идеальная ассоциация с брендом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не соло, а оперетту. По части соло на баяне Петрова никто не превзойдет.

Боже, ты хоть пару звуков из баяна выдави, а потом на оперетты нацеливайся...И хватит отмазываться и на Петрова кивать. он сам за свои слова и поступки отвечает. А ты, будь бобр, за свои ответь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгыг... Ага, Коба наивный, ниразу не видел и не слышал ничего про Катер всё это время. А тут !внезапно кто-то подкинул вариант. 100% обманули, сказали, что это топ команда и будет за победы бороться! Бедный-бедный, не ведает, что творит. С форума лучше видно по-любому!111

:facepalm:

А мне не с Форума, а с высоты моих лет видно! Дело не в обмане, а в том, что у Кобы выбора особого не было. Да и в таком "болоте" он ещё не бывал. Лучше прочти еще раз его интервью. http://www.f-1.ru/news/85620/

Вопрос: Caterham по-прежнему пытается заработать свои первые очки. Считаете ли вы, что лучшим шансом для этого будет начало сезона, когда у многих команд будут проблемы с надежностью машин?

Камуи Кобаяши: Это возможно при наличии удачи, но в конце сезона только ее будет недостаточно. Будет очень важно правильно развивать машину по ходу года и в конце добиться от нее максимума. Это добавит команде уверенности, и, может быть, позволит ей в следующем году стать еще сильнее.

Он надеется на удачу, на развитие машины по ходу сезона, на новые разработки - и всё это говорит о банальной эйфории от его возвращения в чемпионат, но пройдет время эйфория рассосётся и унылая реальность обрушится на его голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...