Перейти к контенту

3d.Maxuz

Доверительная
  • Число публикаций

    374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 3d.Maxuz

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 29.07.1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Скорость, космос и полёты.

Дополнительно

  • Болеет за
    7 forever, Ferrari, Ham

Недавние посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. 3d.Maxuz

    Нико Росберг

    Есть только одна маленькая проблемка. Сам факт такого ухода Нико уже является реваншем для Лью. Причём как-бы не большим, чем прямая победа на трассе (коих также было предостаточно).
  2. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :punk: :punk: :punk:
  3. Ага, причём, как правило, этот человек либо погибает первым либо какой-то очень непростой смертью. Так что отставить пессимизм ;)
  4. Правильное решение. Для нас источником информации в любом случае является лечащий врач или Сабина. А спекуляциям всё равно будет информация или нет. С перекрытием доступа хотя бы объём левой инфы из неназванных источников сократится. Будут пержёвывать то, что попадает из официальных и строить теории на том, что информации нет. Ну или просто врать.
  5. ВОООТ! Вот о чём я! ЗАААР, ты где! Учись, блин! Срочно! Вот где троллинг, вот где уровень! А ты всё Вильнёв да Вильнёв....Это я про Хомячище, если что. Да уж. Фобы нынче не торт. Теперь самим Шумофилам приходится искать компромат на просторах инета.
  6. Зар, ты лучше на истории сконцентрируйся. Там есть шанс (ну хоть какой-то микроскопический), что кто-то что-то не упомнит (хотя даже так, будет повод освежить знания). Да и интереснее оно как-то. А с современностью, учитывая твои перманентные проблемы с математикой, логикой и избирательностью восприятия реальности лучше не связывайся. Вообще без шансов даже посмешить народ.
  7. А ещё у многих в "болеет за" вообще не указан Михаэль напрямую <-- :)
  8. Эээ... Ну вобще-то он не говорит, что Михаэль виноват в том, что машина плохая. А только, что "у меня возникли сложности с машиной". И это вполне понятно, т.к. разные гонщики, разные стили. Конечно, если он будет в машине, адаптированной полностью под себя, то будет лучше. А с машинами Михаэля вообще всем тяжко, кроме него самого. Давно известный факт. Так что не стоит искать чёрную ( :D ) кошку в тёмной комнате.
  9. Ничего, скоро это достижение падёт под натиском Фернандо (3 титула уже...). Тогда бедного сэра Стирлинга вообще не за что будет помнить :cray:Даже боюсь представить, что он про Алонсо рассказывать будет. :facepalm:
  10. Вася такой Вася.... :facepalm: И чего я не удивляюсь? короче, в игнор и всех делов.
  11. Вот и я о том-же. Лучше уж "нет Лоеба, кроме Лоеба" :D
  12. Читаем внимательно мой пост. Соперники были. Но так чтоб аж противостояние, каким в фильме позиционируются Лауда-Хант, то имхо только с Микой.Сенна с Простом, да. А с Михаэлем они, к сожалению, почти не пересеклись. Было-бы очень интересно. Итого: 1 и 3 - и сколько они там противостояли? 4. не смешно даже. где Хилл и где Михаэль. 6. Жакусик? это который на самовозе почти слил всё что можно было? гыы 7. Монти да. фееричный чел. кол-во самовыпилов доставляет. 8. Алонсо... не знаю. Я те сезоны пропустил. Но чот зело сумневаюсь.
  13. Тю, и шо вы такие злые?! Всяко не Зар. Википедией не пользуется, а в ралли вариаторов нет, вроде как. Даже интересно, что ещё напишет.Хотя в бойцовский клуб оно вернее будет.
  14. Та ну нисмишите. Мосли до 40 (и то это с рядом исключённых статей) хотел лимитировать - не прокатило. Т.е. даже у самого днища типа Маруси с Катером бюджет только начинается от этих цифр. У середняков, не говоря уже про топов бюджеты гораздо больше. Кстати, сравнивать то стоит команды одного уровня, а Фольц в ралли это топ или дно? Имя Шумахера пиарит топ модели Мерса в данный момент. А во времена Ферр (про модель в его честь уже писали), сам факт его титулов за команду, уже работал на бренд в целом, а не на отдельные модели.
  15. Как ушёл, куда ушёл??? Мы же только начали!
×
×
  • Создать...