Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

А для тебя секрет, что память избирательна? Кому что надо, тот то и помнит.

Вот ты, вроде бы, гонки с 93 года смотришь, а говоришь, что ни Сенну, ни Мэнсела, ни Проста в живую не видел. Видимо, они тоже не оставили у тебя следа.

Ой блин, ну научитесь вы читать то! А то прочитал половину, понял из этого еще меньше, но вывод сделал

Разговор в том посте был о номере болида 27 и в 1993 году и позже он был только у Жана алези

Соответственно не помню я не Сенну, Проста и Менселла, а их в болидах под номером 27

Разницу между тем что ты понял и что реально было написано понимаешь? Или еще чего то прояснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сообщил о подписании контракта с какой либо командой Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пиком.

Дату посмотрите внимательно :)

Мне особенно понравилось вот эта фраза из текста:

"По опросу коллег из " PitPass " каждый второй участник ausgesprocen хотел бы видеть в команде 28 -летнего пилота( думаю, что тут просто можно вставить фамилию - Петров) .

Почти каждый четвертый хотел бы видеть Камуи Кобаяши во втором болиде Caterham ,

еще 15% , считают что это место заслуживает Хейкки Ковалайнен ,

всего 5% хотели Бруно Сенну во втором Caterham,

и только 1% Голландского тест-пилота Гидо ван дер Гарде .

Это их ответ "Чемберлену" :) ( в прошлом году..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось вот эта фраза из текста:

"По опросу коллег из " PitPass " каждый второй участник ausgesprocen хотел бы видеть в команде 28 -летнего пилота( думаю, что тут просто можно вставить фамилию - Петров) .

Почти каждый четвертый хотел бы видеть Камуи Кобаяши во втором болиде Caterham ,

еще 15% , считают что это место заслуживает Хейкки Ковалайнен ,

всего 5% хотели Бруно Сенну во втором Caterham,

и только 1% Голландского тест-пилота Гидо ван дер Гарде .

Это их ответ "Чемберлену" :)

Cправедливости ради, значительная часть голосовавших тогда была с этой ветки вроде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, ну научитесь вы читать то!

Или еще чего то прояснить?

Хорошо, учимся читать. Тебе перечислили пилотов, выступавших под номером 27.

Ещё были Джонс, Жиль Вильнёв, Тамбэ, Альборето, Мэнселл, Сенна, Прост (1991-й Алези провёл с 28-м, а Ален - с 27).

Ты ответил.

я с 93 смотрел, поэтому кроме Алези в живе никого не видел, потому ассоциация только такая

Теперь буду знать, что фраза "поэтому кроме Алези в живе никого не видел", означает "я не помню их номера". Больше прояснять ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если за Даниила не платят, не стоит считать, что он так стремительно попал в Ф1 лишь благодаря огромному таланту. Эстебан и Вальтерри тоже выиграли ГП3 с первой попытки, и их карьера была не хуже чем у Квята. Тем не менее обоим пришлось пройти дополнительную подготовку перед дебютом в виде двух лет ГП2 и года работы по пятницам соответственно. А все потому, что они не были членами программы Ред Булла, и не имели возможности пролезать в Торо Россо раньше времени лишь потому что там образовалась вакансия, а достойных альтернатив в этой программе нет...Эстебан и Вальтерри тоже выиграли ГП3 с первой попытки...

Но они почему-то не попали в молодёжную программу РБ. Почему не попали — это вопрос. Может быть, всё таки Квят лучше?

И мне очень не нравится слово пролезть... Даня не пролезал в Торо Россо, его просто туда взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, учимся читать. Тебе перечислили пилотов, выступавших под номером 27.

Ты ответил.

Теперь буду знать, что фраза "поэтому кроме Алези в живе никого не видел", означает "я не помню их номера". Больше прояснять ничего не надо.

сейчас он тебе ответит, как и мне, что "приколупаться к деталям конечно можно"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я тоже потерял всю надежду. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team@Marussia_F1Team3 мин

We wanted the fans to hear first hand the Team's official confirmation that @maxchilton will be back with us for a second season

Alexey Popov@F1Popov

45 сек

"Маруся" официально подтверждает Макса Чилтона на 2014-й. Заявочный лист ФИА не ошибался! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team@Marussia_F1Team3 мин

We wanted the fans to hear first hand the Team's official confirmation that @maxchilton will be back with us for a second season

Ну и все, расходимся, кина не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про Катер были, поэтому еще есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон в Марусе ,как пить дать =) ,Остается 2 места в Катере ,где борьба от входной двери до кокпита болида ,такие войны мы выигрывать не умеем ...значит что то другое ,но что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все, расходимся, кина не будет.

Так Петров давно всем твердит, нет спонсоров ,нет денег так, что это известно давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да хреново. Но надежда умирает последней. Надеюсь место все таки найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да хреново. Но надежда умирает последней. Надеюсь место все таки найдется

Катер и Сутиль берегись ка!

уМаруси всё еще похоже неопределенность какая то если их еще не подтвердили на т14-й год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается 2 места в Катере

Кобояши уже себе номер выбирает с болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер и Сутиль берегись ка!

Нафиг катер, это пропасть, я на своей приоре больше шансов добраться до финиша имею. Сомневаюсь я, что Виталий весь год трудился ради этого г..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг катер, это пропасть, я на своей приоре больше шансов добраться до финиша имею. Сомневаюсь я, что Виталий весь год трудился ради этого г..

Если Маруся подписала Чилтона значит команда не настроена на долгое существование именно как самостоятельная конюшня!

я очень хотел что бы наш бизнес поддержал Маруся но увы не судьба я ошибался! прошу прощения у всех за свои ложные суждения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Марусю не надеялся ни разу.Жду катер,но оптимизма совсем мало.Ни Петров ни Сироткин...Не лошади год,а обезьяны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся подписала Чилтона значит команда не настроена на долгое существование именно как самостоятельная конюшня!

я очень хотел что бы наш бизнес поддержал Маруся но увы не судьба я ошибался! прошу прощения у всех за свои ложные суждения!

Только туда шансы и были. Дальше ничего нет. Другая серия, или ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся подписала Чилтона значит команда не настроена на долгое существование именно как самостоятельная конюшня!

я очень хотел что бы наш бизнес поддержал Маруся но увы не судьба я ошибался! прошу прощения у всех за свои ложные суждения!

Да ладно, этих ложных суждений за год столько было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team@Marussia_F1Team3 мин

We wanted the fans to hear first hand the Team's official confirmation that @maxchilton will be back with us for a second season

Alexey Popov@F1Popov

45 сек

"Маруся" официально подтверждает Макса Чилтона на 2014-й. Заявочный лист ФИА не ошибался! :-)

Очень жаль что Маруся не захотела стать полноценной российской командой. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не расстроена из-за Маруси и Катера....если бы и хотела там видеть Вита,то в паре с Кобой...они в Катере,а в Маруси Гидо или

Фрийнс,и чемп был бы в несколько тысяч раз привлекательнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся подписала Чилтона значит команда не настроена на долгое существование именно как самостоятельная конюшня!

я очень хотел что бы наш бизнес поддержал Маруся но увы не судьба я ошибался! прошу прощения у всех за свои ложные суждения!

А че извиняться?Спасибо вам,немногим супероптимистам.Благодаря вам и у меня позитива добавлялось и надежда жила.Я сам от Фур до Катера скатился ...ну нужен мне именно Виталий в ф1.Не знаю,что за напасть такая.Не лечится ни Квятом ни другими пилюлями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Марусю не надеялся ни разу.Жду катер,но оптимизма совсем мало.

По последним сводкам с фронта, ждать уже нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...