Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я не собираюсь мериться крутизной достижений, Даня безусловно молодец, но чем тебя не устраивает состав GP2 2009? Из этого состава в Ф1 принимали участие в качестве боевых пилотов 10 человек, не считая тестеров.

По поводу возраста... Давай не будем путать правильно выстроенную карьеру пилота с детских лет и довольно странный путь Виталия. Не стоит пытаться натянуть сову на глобус.

Не спорю, очень удобно в холиварах при каждом удобном случае вытаскивать из рукава "а на какой год он этого добился?". Я могу только одно ответить. Ты подумай, какой ценой это ему далось. Учиться тому, что большинство впитало с картинговых азов, набивать шишки там, где остальные даже не споткнутся. Да, на это ушло время, и на мой взгляд, тем ценнее этот опыт.

А я в ответ отвечу другое, впрочем тут на это не отвечают

Почему же вы Бруно с грязью мешали? У которого карьера еще хуже строилась?

И вовсе не по его вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ответ отвечу другое, впрочем тут на это не отвечают

Почему же вы Бруно с грязью мешали? У которого карьера еще хуже строилась?

И вовсе не по его вине

А я вот помню что к Бруно здесь относились отлично. Более того многие болелы Петрова болеют и за него.

А еще есть болелы которые поливают Шумахера. И они совсем не болелы Петрова. Идите в ветку их пилота и скажите, что ваша ветка обсирает Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет у Дани подиум ,"кулачки Алонсо"и лучший результат для команды за её историю,тогда Даня только заровняется.Таки поглядим.А так...удачи парню

он уже большего добился в чем то, попал в ф1 за талант

Причем вытянув сезон, который чуть не похоронил его карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже большего добился в чем то, попал в ф1 за талант

Причем вытянув сезон, который чуть не похоронил его карьеру

А вы спросите Квята, что он Думает о Петрове и какой след он там оставил? Вы удивитесь, что мнение этого человека будет отличатся от вашего кардинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже большего добился в чем то, попал в ф1 за талант

Причем вытянув сезон, который чуть не похоронил его карьеру

А это что ?

http://www.championat.com/auto/news-1660462-italiaracing-u-kvjata-est-shansy-stat-pilotom-formuly-1-uzhe-v-sezone-2014.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это всё. Таких, которые корячатся много, а Петров из наших первый, кому удалось. И результаты его это подтверждают. Да, ему была дана возможность набираться опыта, но без большого таланта деньгами всех не укатаешь.

Это и подтвердил Петров, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но это тут никому не мешает,шоб "поиронизировать" над ними.....А что касается - Русских, то тот же Даня, добился большего в попадании....

Даня (при всем уважении) еще ничего в Ф-1 не добился, у него все впереди ( "Иа-Иа: "Входит и выходит"). Дане только успехов и везения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя спонсора?

спросите у доктора Марко....я просто ссылку привела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у доктора Марко....я просто ссылку привела....

Марко по этому поводу уже все сказал. А пишут много чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко по этому поводу уже все сказал. А пишут много чего.

Он сказал,а каждый решает верить или нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал,а каждый решает верить или нет.....

Собствено мне без разницы даже если есть спонсоры. Более того я надеюсь они есть) На это закроем тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не понял в заявочном листе FIA В Маруся заявлен Чилтон? :unknw:

17 Ж.Бьянки MANOR GRAND PRIX

RACING LTD (Россия)* Marussia F1 Team Marussia Ferrari - М.Чилтон

но пока без номера...

Есть выдержка вверху из Попова, что Чилтон-то вписан, но заявка сама вообще не подтверждена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи мне про след в мировом автоспорте Трулли и Сутиля (раз уж их для сравнения взяли), кто вспомнит про них через 20 лет и что он вспомнит? "Паровозик" и "розочку"?

Назови мне хоть одного пилота, пришедшего в ф1 с 2010 года, о котором можно сказать, что его вспомнят через 20 лет за спортивные достижения. У кого-то есть шаровый поул, кто-то сумел годик посидеть в топ-команде, некоторые даже пару раз на подиуме были, но кого это будет волновать через 20 лет?

Ты чуднОй какой то.

Я утверждал, что докажу, что трулли и сутиля оставили след в автоспорте?

Я гарантировал, что скажу нечто подобное о новичках после 2010 года?

Как раз о том и речь, вы видите что другие пилоты (даже дробившиеся большего, чем ВП) забываются или забудутся на раз

При этом в сторону ВП отгружаются комплименты тоннами, про след в автоспорте говорят

Протрите глаза, кроме фанов и самого ВП никому он в ф1 не уперся, и кстати не будь рент, для него было бы еще хуже, потому, Что в ф1 приходили бы такие как Робин или вандорн

Запись в энциклопедиях - это очень хороший результат. От некоторых остануться только записи на форумах.

Там записей этих как грязи

Народ даже однократных победителей ГП не помнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для него было бы еще хуже, потому, Что в ф1 приходили бы такие как Робин или вандорн

насмешил так насмешил....

связочка Лауда - Лаваджи тебе не о чем не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню что к Бруно здесь относились отлично. Более того многие болелы Петрова болеют и за него.

А еще есть болелы которые поливают Шумахера. И они совсем не болелы Петрова. Идите в ветку их пилота и скажите, что ваша ветка обсирает Шумахера

Так уж и отлично?;)

Спросим в немногочисленной ветке Бруно, как вы тут его любили?;)

Вброс чемпа, который так нигде и не подтвердился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл противопоставлять Петрова другим гонщикам? С тем-же результатом можно на футбольном форуме доказывать болельщикам Спартака, что ЦСКА имеет больше достижений и игроки там талантливее.

Просто непонятен предмет спора. Если люди выбрали себе предпочтение то и обсуждают между собой преимущества выбранного.

Есть клубы по интересам "марка авто", "стиль музыки" ну и т.д. То, что данный форум декларирует - "иди в любую тему и обсуждай любого сабжа" еще не значит, что тут отсутствуют сообщества. Причем, как правило эти сообщества нормально общаются внутри... Пока не приходит возмущенный юзер с другим "болею за" и не начинает всех воспитывать, искренне полагая, что все , кроме него неправы.

Я почему-то думаю, что им просто внимания и общения не хватает из-за отсутствия единомышленников. Так и кочуют по форуму как цыгане... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс чемпа,который Марко прокоментил, как "к нам постучались после..."....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот это

Квят даже спонсируется русским банком. "Торо Россо" испытывает трудности, как и все, так что всё встало на свои места, когда появился он

Разия является другом Да Кошты, и вряд ли бы стал придумывать. Да Кошта в свою очередь имеет прямой доступ ко все Ред Булловской информации, и знает об этом банке. Спорный момент кому верить больше Тосту с Марко, которые говорят то что нужно, или Да Коште с Разией вкупе с итальянскими инсайдерами.

Но даже если за Даниила не платят, не стоит считать, что он так стремительно попал в Ф1 лишь благодаря огромному таланту. Эстебан и Вальтерри тоже выиграли ГП3 с первой попытки, и их карьера была не хуже чем у Квята. Тем не менее обоим пришлось пройти дополнительную подготовку перед дебютом в виде двух лет ГП2 и года работы по пятницам соответственно. А все потому, что они не были членами программы Ред Булла, и не имели возможности пролезать в Торо Россо раньше времени лишь потому что там образовалась вакансия, а достойных альтернатив в этой программе нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ даже однократных победителей ГП не помнит

А для тебя секрет, что память избирательна? Кому что надо, тот то и помнит.

Вот ты, вроде бы, гонки с 93 года смотришь, а говоришь, что ни Сенну, ни Мэнсела, ни Проста в живую не видел. Видимо, они тоже не оставили у тебя следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собствено мне без разницы даже если есть спонсоры. Более того я надеюсь они есть) На это закроем тему)

не хочу задеть чьи то чувства, просто для тех,кому и Квят и Петров параллельно,но Квята они используют для того,чтобы

задеть Петрова,я и ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся, прошлый год :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пишут что Виталий будет в катере http://www.speedweek...laengerung.html

С Пиком.

Дату посмотрите внимательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,сильно не пинайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

Разия является другом Да Кошты, и вряд ли бы стал придумывать. ...

офф

:stol: Какие ловкие двойные стандарты )) Как быстро из банального балабола, Луис превратился в парня кристальной чистоты честности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...