Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Попов, гад, такой загадочный! :D

Надеюсь, по делу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетика же предполагает соединение информации из разных источников, часто даже не связанной вроде бы с событием (синтез информации).

Работа безусловно была - ничем только не отличающаяся от той, что была раньше. И результат наверное будет такой же.

Синтетический анализ? Где и в каких источниках ты прочитал, что работа не отличалась от той, что была раньше?

Приведи мне хоть один пример того, что Косаченко когда-либо ездила договариватся со спонсорами за границу. Этого не было.

Простейший пример разбивающий все твои глубокомыслия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, гад, такой загадочный! :D

Надеюсь, по делу! :)

В очередной раз не о чём, какие-то подмигивания и улыбочки, фу! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут не любят в последнее время, и стараются игнорировать сообщения, причем некоторые это подчеркивают. Наверное думают, что я обращаю внимание на это. Но самое главное, что наиболее ценные посты и вообще владение темой здесь в последнее время проявляют почти только фобы. Это удивительная штука!...

... У Виталика некому рассекречивать информацию. Просто некому. Информационный вакуум...

А пенсионеры

по выделенному:

1). Сноу Вы не парьтесь, нащет "не любят", - все болезни от нервов, только две от любви.

2). Стало быть, нечего рассекречивать, а словоблудие нам вряд ли интересно.

3). Пенсионеры - это хорошо, есть время веники готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий намного умнее отвечает,чем Сироткин и Квят....более зрелый,умный и опытный пилот...против двойных очков,номер взял бы 19...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетический анализ? Где и в каких источниках ты прочитал, что работа не отличалась от той, что была раньше?

Приведи мне хоть один пример того, что Косаченко когда-либо ездила договариватся со спонсорами за границу. Этого не было.

Простейший пример разбивающий все твои глубокомыслия

А где я сказал, что ОК ездила за границу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёк от Попова из Большого спорта: "Всё тлен".

Извиняюсь, это о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ поняла,какие намёки от Попова вы увидели? а вообще Квят знал про контракт две недели,но никому не сказал,так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ поняла,какие намёки от Попова вы увидели? а вообще Квят знал про контракт две недели,но никому не сказал,так что...

Надеешься, что Виталий с Алексеем тоже всё давно знают, потому Вит спокоен, а Попов подмигивает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетический анализ? Где и в каких источниках ты прочитал, что работа не отличалась от той, что была раньше?

Приведи мне хоть один пример того, что Косаченко когда-либо ездила договариватся со спонсорами за границу. Этого не было.

Простейший пример разбивающий все твои глубокомыслия

Поиск Петровым спонсоров за границей звучит так же убедительно, как контракт, лежащий у него на столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продолжая тему гадания по количеству точек в статусе контакта и подобные темы.. Уж очень колоритный задник подобрали для интервью с Петровым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеешься, что Виталий с Алексеем тоже всё давно знают, потому Вит спокоен, а Попов подмигивает? :D

по поводу будущего Сироткин сказал : "посоревнуемся с Квятом", а Петров сказал : "будем болеть" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я сказал, что ОК ездила за границу?

OK не ездила, Петров ездил. Ты утверждаешь что работа ничем не отличалась.

Следующий твой ответ будет - Где я это утверждал? Слив засчитан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymoti...ьшой-спорт_auto

Вит почти в самом конце, минуте с 18, примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OK не ездила, Петров ездил. Ты утверждаешь что работа ничем не отличалась.

Следующий твой ответ будет - Где я это утверждал?

Я действительно считаю, что между Витом и ОК не произошло существенных изменений. Я такой прогноз сделал еще до того, как Вит объявил, что он больше не с ОК. Почему не произошло? Потому, что нового менеджера нет. Вит расстался с ОК, но не объявил нового. А так как в Сочи был подчиненный ОК (это кстати, не я здесь писал), суть работы со спонсорами та же (в прессе в основном) то есть основания полагать, что "расставание" выдумка. так же то, что поездки Вита за границу пока успехом не увенчались, можно сделать предположить, что они и к спонсорам и контракту (имеется в виду ф1) успеха не имеют. То, что Вит нашел иностранцев (спонсоров), так это еще работа ОК. Вот еще одна причина того, что содержание осталось прежним. То, что команда не поменялась - тоже говорит об этом. А так как такой подход не имел успеха, то скорее всего не будет дальше иметь. Но есть вероятность, что политический курс Вита сменился на противоположный, и он может иметь успех с определенной долей условности (то, что раньше было под соусом "за Россию", теперь то же только с оппозиционных точек). Но это пока только гипотеза. Я до конца не уверен в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виталий выберет продолжение гоночной карьеры, хочется наблюдать за его выступлениями.

Глава F1 к сожалению закончилась, нужно оценивать ситуацию трезво. Для гонщика начавшего карьеру в кузовах, в формульных сериях показал себя хорошо, местами ярко. Наш автоспорт получил бесценный опыт и информацию для продвижения будущих пилотов по карьерной лестнице.

Не горюем :bigwink: За время выступления Виталия, у нас появились 2 отличных молодых парня. Уверен они себя покажут. Главное чтоб менеджмент Сергея взял себя в руки за голову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Тут надо слепо надеяться и верить. А кто попробует возразить, а вообще-то есть с чем спорить, то это неправильно.

С чего ты решил, что "слепо"? Мы прекрасно знаем, что Виталий отличный гонщик и достойно проводил гонки в Ф1

Если "слепым" ты называешь нашу надежду, что в стране остались еще те, у кого хватит ума, поставить на нормального гонщика, а не юнца не сумевшего в третьесортной серии, имея за спиной приличную команду (в 2012г. Бёрд - 3 место в ЛЗ) показать что-то достойное, то тут ты прав - здесь не то что слепо, здесь все глухо. Кто-то отстаивает свои меркантильные интересы, без всякого на то основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий намного умнее отвечает,чем Сироткин и Квят....

Только в глазах у него тоска зелёная, очень похоже на пролёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в глазах у него тоска зелёная, очень похоже на пролёт.

я не заметила,мне он показался спокойным и немного изменившимся...тоска может от системы двойных очков?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью с главной:

Дидье Котон: «Ведение карьеры гонщика – большая ответственность, ведь вам полностью доверяют её развитие. Я лишь немного преувеличу, если скажу, что эта работа отнимает 24 часа в сутки.

Главная цель, по крайней мере, для меня, сделать из своего подопечного чемпиона мира. Это не всегда возможно, но если вы работаете с гонщиком, обладающим должным потенциалом, то всегда думаете на два-три года вперед – в каком направлении хотите двигаться, с какой командой хотите подписать контракт и так далее. Внимание к деталям помогает гонщику прогрессировать. Мы должны быть уверены, что нашли правильное решение и работаем с правильными людьми. Я говорю о тренерах, диетологах, PR-службе, отделе маркетинга. Собрать правильную команду вокруг пилота – часть работы менеджера. Другая часть моей работы – подписать максимально выгодный контракт.

Нельзя говорить о том, что одни аспекты моей работы важнее других. Формула 1 – спорт, в котором преимущество могут принести всего несколько тысячных секунды. Для того, чтобы добиться максимума, гонщик, садясь за руль, не должен думать о посторонних вещах. Задача менеджера – избавить своего подопечного от любых проблем. Это у вас должны быть седые волосы, это вы должны не спать по ночам».

Вот этого всего у Петрова не было, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в глазах у него тоска зелёная, очень похоже на пролёт.

Если зелёная, значит Катер! driver.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью с главной:

Внимание к деталям помогает гонщику прогрессировать.

Вот этого всего у Петрова не было, мягко говоря.

Вот этого точно не хватало, в огромных количествах. Все на авось было сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Тут надо слепо надеяться и верить. А кто попробует возразить, а вообще-то есть с чем спорить, то это неправильно. Кстати, ты и другие почему-то обсуждаете меня, но не то, что я пишу. Можно легко отмазаться, мол, я пишу фигню и она не имеет ничего общего с реальностью. Может так оно и есть. Но пока фобы и критики правы.

Я не аналитик. Я синтетик. Разница в том, что аналитику нужно больше информации для вывода и он процессы в основном разбирает на части (анализирует). Синтетика же предполагает соединение информации из разных источников, часто даже не связанной вроде бы с событием (синтез информации). Аналитик должен (в идеале) понимать причины, синтетик сами события (так работают разведки всего мира). Аналитику требуется как можно больше информации, и как правило аналитики - это крупные специалисты в чем-то конкретном (нефть, цветные металлы и другие разные отрасли), но за пределами их компетенции анализ заканчивается. Синтетик часто прибегает к системной парадигме (если система работает так, то).

О в какие дебри полез. Слушай ты наверное вместе со Сноу в АБН работал. Что касаемо снтеза информации, то есть такая наука,-логика назывется. Так вот, если мужчина не любит рыбу, рыбалку,-значит он относится к сексуальному меньшинству. Так и с синтезом информации. Для кого-то информация, а для кого-то трансформация, интропретация фактов, чтобы запутвть аудиторию в смысле и сути происходящих событий. Софистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmark1948

Вот теперь попробуй что-нибудь на это возразить.

Вот теперь попробуй что-нибудь на это возразить.

Комп что-то глючит. Возразить не трудно. Смысла мало. Человек полностью погружен в трансформацию информации и вытащить его оттуда в реальный мир не предсталяется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...