Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Отгадайте загадку:

1. Рост – 182 Вес 71

2. Рост - 185 Вес. 72

3. Рост - 172 Вес: 62

Если добавить объем груди и бедер!! То это конкурсантки красоты!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если добавить объем груди и бедер!! То это конкурсантки красоты!! :)

Почти угадал, красотки ещё те :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадайте загадку:

1. Рост – 182 Вес 71

2. Рост - 185 Вес. 72

3. Рост - 172 Вес: 62

Вит, Халк, Кова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу дернулся тебе отвечать...Потом прочитал выделенное.

Об этом писали и Финские газеты, в том числе и вездесущий саномат. А то что в 12 году Виталий был сильнее чем Кими, я уверен на сто процентов. По крайней мере, в первой половине сезона 12 года, Виталий разгромил бы его, а дальше выступали бы примерно на одинаковом уровне. Более того, я уверен в том, что если бы Петров продолжал бы гоняться в Лотусе, то сейчас бы эта команда шла на первом месте в КК. Конечно Феттеля они обойти не смогли бы, Ньюи не даст этого сделать никому. Злость берет, что при таком потенциале гонщику нет места в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадайте загадку:

1. Рост – 182 Вес 71

2. Рост - 185 Вес. 72

3. Рост - 172 Вес: 62

Отгадали, и чО дальше©? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадайте загадку:

1. Рост – 182 Вес 71

2. Рост - 185 Вес. 72

3. Рост - 172 Вес: 62

Состав заубера на следующий год? :D Петров, Сироткин, Гутьерез? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, Халк, Кова.

Дженс, Вит, Перес.

Дженс и Вит почти близнецы.

И нет титульника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими чего для сравнения не указал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом писали и Финские газеты, в том числе и вездесущий саномат. А то что в 12 году Виталий был сильнее чем Кими, я уверен на сто процентов. По крайней мере, в первой половине сезона 12 года, Виталий разгромил бы его, а дальше выступали бы примерно на одинаковом уровне. Более того, я уверен в том, что если бы Петров продолжал бы гоняться в Лотусе, то сейчас бы эта команда шла на первом месте в КК. Конечно Феттеля они обойти не смогли бы, Ньюи не даст этого сделать никому. Злость берет, что при таком потенциале гонщику нет места в Ф1.

Я тебя понял, понял....Не надо мне два раза повторять. Человек, который мог подумать, что Кими испугался Виталика, но не испугался Фернандо, мне точно ничего не обьяснит в этой области. Я уж сам как нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс, Вит, Перес.

Дженс и Вит почти близнецы.

И нет титульника.

Вит к Маку никаким боком, там или Перес, или Магнуссен, и то, процентов на 90 уже Магнуссен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими чего для сравнения не указал?

В Ферры мы пойдём в 2015 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не похоже на Феттеля, по стилистике. Не придумал ли вью сам корреспондент? Маразм конечно, но как-то стилистика ответов другая. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит к Маку никаким боком, там или Перес, или Магнуссен, и то, процентов на 90 уже Магнуссен.

Переса там уже почти нет как и Слима
«Я очень расстроен, – заявил Серхио Перес в США на встрече со спонсорами. – Я считаю, что так бывает, когда результаты не соответствуют вашим целям. И это касается обеих сторон.

Я не сомневаюсь в том, что McLaren – великая команда, и у нее очень талантливые сотрудники, но мне кажется, ей не хватило организованности и в каком-то смысле способности смириться с тем, что происходит. По ходу сезона ей потребовалось много времени, чтобы разобраться в ситуации, в которой она оказалась, т.е. понять, что уик-энд можно считать удачным, если вам удалось заработать хотя бы несколько очков. Похоже, команда это понимает только сейчас.

Мне кажется, Мартин Уитмарш – отличный лидер, тут говорить не о чем. Он хорошо управляет командой, но успех зависит от нескольких факторов, а не только от руководителя. Команда сработала недостаточно качественно, и это особенно очевидно в этом году».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Кову. Это редкий случай, когда в остром соперничестве, гонщики остаются в хороших отношениях. Кова молоток!

На самом деле будет действительно интересно посмотреть Кову на фоне Грожана. Петров с Ковой в прошлом сезоне прибл. одинаковы, Рома сейчас подбирается к Кими, вот и будет сравнение Петрова с Райконеным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A то что в 12 году Виталий был сильнее чем Кими, я уверен на сто процентов. По крайней мере, в первой половине сезона 12 года, Виталий разгромил бы его, а дальше выступали бы примерно на одинаковом уровне. Более того, я уверен в том, что если бы Петров продолжал бы гоняться в Лотусе, то сейчас бы эта команда шла на первом месте в КК. Конечно Феттеля они обойти не смогли бы, Ньюи не даст этого сделать никому. Злость берет, что при таком потенциале гонщику нет места в Ф1.

:facepalm:

:facepalm:

:facepalm:

и так по каждому умозаключению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса там уже почти нет как и Слима

«Я очень расстроен, – заявил Серхио Перес в США на встрече со спонсорами. – Я считаю, что так бывает, когда результаты не соответствуют вашим целям. И это касается обеих сторон.

Я не сомневаюсь в том, что McLaren – великая команда, и у нее очень талантливые сотрудники, но мне кажется, ей не хватило организованности и в каком-то смысле способности смириться с тем, что происходит. По ходу сезона ей потребовалось много времени, чтобы разобраться в ситуации, в которой она оказалась, т.е. понять, что уик-энд можно считать удачным, если вам удалось заработать хотя бы несколько очков. Похоже, команда это понимает только сейчас.

Мне кажется, Мартин Уитмарш – отличный лидер, тут говорить не о чем. Он хорошо управляет командой, но успех зависит от нескольких факторов, а не только от руководителя. Команда сработала недостаточно качественно, и это особенно очевидно в этом году».

какой плохой Перес!!!

нельзя про команду так говорить, Петров сказал выгнали.. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой плохой Перес!!!

Перес уже знает,что его заменит Петров,потому можно говорить всё что угодно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я ничего не предлагал! Непонятно, откуда эти слухи берутся. Они знают мой номер телефона, знают электронный адрес. Если бы они позвонили, предложили, то почему бы и нет? Я бы собрался и улетел. Ситуация с 2014 годом? Пока говорить на эту тему не будем. Посмотрим", — заявил Петров в интервью spam.

http://www.championat.com/auto/news-1682435-petrov-ja-nichego-lotusu-ne-predlagal.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес уже знает,что его заменит Петров,потому можно говорить всё что угодно. :)

читаю посты данного юзера (этоя про andre) и понимаю, что знает этот человек намного больше чем пишет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес уже знает,что его заменит Петров,потому можно говорить всё что угодно. :)

а ну в этом случае, я его только поддерживаю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнусен тут так дырку заткнуть, есть проблемы поважней

«Макларен» ищет нового титульного спонсора

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что команда вряд ли сделает заявление о новом титульном спонсоре 2 декабря, как это было запланировано ранее, сообщает autosport.ru.

По окончании этого сезона титульный спонсор «Макларена» - телекоммуникационный оператор Vodafone — решил не продлевать контракт, подписанный в 2007 году, поскольку «компания хочет сосредоточиться на других направлениях, вне «Формулы-1».

Ранее сообщалось, что новым спонсором британской конюшни может стать другая телекоммуникационная компания — TelMex. Представители команды это не комментировали.

Напомним, бюджет «Макларена» в этом сезоне составил 241,1 миллиона долларов, при этом взнос FOM TV от продажи телетрансляций в пользу команды составил 77,5 миллиона. Контракт с Vodafone пополнил кошелек команды на 75 миллионов, с Mobil 1 — на 35 миллионов, с Johnnie Walker — на 20 миллионов, с Lucozade — на 15 миллионов долларов. Вклад компаний Hilton Hhonors и Hugo Boss был скромнее: по 3 миллиона долларов, а SAP Santander и Tag Heuer заплатили за партнерские соглашения по 2 миллиона долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю посты данного юзера (этоя про andre) и понимаю, что знает этот человек намного больше чем пишет...

Если бы знал, написал бы уже давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнусен тут так дырку заткнуть, есть проблемы поважней

«Макларен» ищет нового титульного спонсора

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что команда вряд ли сделает заявление о новом титульном спонсоре 2 декабря, как это было запланировано ранее, сообщает autosport.ru.

По окончании этого сезона титульный спонсор «Макларена» - телекоммуникационный оператор Vodafone — решил не продлевать контракт, подписанный в 2007 году, поскольку «компания хочет сосредоточиться на других направлениях, вне «Формулы-1».

Ранее сообщалось, что новым спонсором британской конюшни может стать другая телекоммуникационная компания — TelMex. Представители команды это не комментировали.

Напомним, бюджет «Макларена» в этом сезоне составил 241,1 миллиона долларов, при этом взнос FOM TV от продажи телетрансляций в пользу команды составил 77,5 миллиона. Контракт с Vodafone пополнил кошелек команды на 75 миллионов, с Mobil 1 — на 35 миллионов, с Johnnie Walker — на 20 миллионов, с Lucozade — на 15 миллионов долларов. Вклад компаний Hilton Hhonors и Hugo Boss был скромнее: по 3 миллиона долларов, а SAP Santander и Tag Heuer заплатили за партнерские соглашения по 2 миллиона долларов.

они вроде про Джилет писали что ли, помню довольные и на гладко выбритые лица Переса и Батона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю посты данного юзера (этоя про andre) и понимаю, что знает этот человек намного больше чем пишет...

Ошибочное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом писали и Финские газеты, в том числе и вездесущий саномат.

справедливости ради, позже выяснилось, что якобы страх Кими перед Петровым, это была дезинформация которая пошла от журналиста Олега Карпова и закружилась по миру. Да и вообще это первоначально звучало как бред, что Кими боится напарника, :facepalm: ему обычно вообще плевать,кто там во второй машине едет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...