Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не про пешую прогулку написал 10 минут. А во вторых, много доступных гостиниц в том же Блиново???

Подскажите, где такой же ценник и я сам бронь отменю))).

Есть немного дешевле http://www.booking.com/hotel/ru/locus-prima.ru.html?aid=339530;label=1079_city-banner_cta-1_v2-tgQAuwQBpgQB;sid=c197301c28ce8754718581de69554081;dcid=1;checkin=2014-10-07;checkout=2014-10-08;dist=0;srfid=11e3d1b2443023dfab5c36d080134722aa42750cX1;type=total;ucfs=1;selected_currency=RUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного дешевле http://www.booking.c...ed_currency=RUB

Тоже неплохой вариант, но я уже лучше нашёл). (я кстати посмотрел, там на мои даты уже и номеров нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Чем дальше, тем доступнее!!! Отели уже подорожали в пять-семь раз. И самолеты не резиновые...

А билеты насколько доступнее...

С жильем проблем быть не должно, Сочи в сезон принимает гораздо больше, чем 50 тысяч.

А самолет - не наш выбор. Поезд или машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, про подорожание - когда стали точно известны даты, забронировала номер в гостевом доме - 5 дней, 12500 р. на Гвардейской улице в Адлере. Очень радовалась. А сегодня днем, на том же Букинге нашла другой гостевой дом в поселке Мирный, переулок Перепелиный - 5 дней, 4000 р. И гораздо ближе, и гораздо дешевле. Условия проживания - сам номер чуть меньше, но мне там не в футбол играть.

Так что тут дело такое - надо мониторить рынок, может и попадётся что-то более подходящее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пока с этим нет проблем. Хоть 50 человек. Можно позвонить и забронировать. Если нужно- пишите, дам номер телефона владельца. Там есть даже экономы по 200 р. с человека))

нам не жилье нужно, а простава ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не жилье нужно, а простава ))))))))

Готовлюсь к этому)) Будьте и вы готовы))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тут дело такое - надо мониторить рынок, может и попадётся что-то более подходящее :)

Согласен. Но тут ещё и важно местоположение. Особенно актуально тем, кто без машины. Так, что сильно медлить тож не стоит. А то все козырные места забронируют). Ценник в районе 1000р. за номер-вполне приемлем (учитывая сколько мы за билеты отдаём :newconfus: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас вопрос волнует. Будет ли в этом районе 43.410299,39.977122 пешеходный проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в понедельник позвонил аэрофлот и сказал, что мой рейс (в 4:50 9.10.2014) Калининград - СПб отменен и автоматически перебронирован на этот же день, но на 8:15, а у меня в 8:55 вылет из СПб в Сочи. Я расчитывал в 12:15 прилететь в Адлер, а теперь, в результате переговоров с аэрофлотом прилетаю на 3 часа позже. При этом нужно успеть разместиться в отеле, получить билет в кассе и успеть по автодрому погулять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали появляться пакеты от туроператоров http://svoy-sochi.ru/?menu=formula1 . Цены космические. А на sochiautodrom пишут, что только у них билет заказать можно. Как тогда всё это работает неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для туроператоров у sochiautodrom тоже условия есть, я там в недрах читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Профессор Прост!

Эх, а я уже двоих здесь забронировала... Обращайтесь ко мне снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали появляться пакеты от туроператоров http://svoy-sochi.ru/?menu=formula1 . Цены космические. А на sochiautodrom пишут, что только у них билет заказать можно. Как тогда всё это работает неизвестно.

Все очень просто: покупаешь у sochiautodrom и перепродаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.8. Покупатель Билета/Владелец Билета не может без письменного согласия Промоутера перепродавать, передавать (для коммерческой или иной личной выгоды) или распространять любой(ые) Билет(ы) на Мероприятие (выше Номинальной стоимости, указанной на Билете), или покупать, или приобретать Билет(ы) у/ или через продавца, который не является Промоутером или авторизованным Промоутером агентом.

5.9. Промоутер не несет ответственность за украденные или поддельные Билеты, приобретенные или полученные из несанкционированных источников. Держатели украденных или поддельных Билетов не будут допущены на Мероприятие.

5.16. Без предварительного согласия с Промоутером Владелец Билета не должен:

(и) продавать, предлагать или выставлять на продажу любой Билет выше его Номинальной стоимости, указанной на Билете;

Официальные продажи билетов на 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ только на сайте sochiautodrom.ru.

Все другие предложения по продаже билетов в Рунете могут быть незаконными!​​​​​​

Вот здесь мне особенно нравится слово "могут", т.е. могут быть, а могут и не быть? Это как так, если официальные продажи "только" на сайте?!

Официального подтверждения о других источниках продажи от sochiautodrom.ru не было, я бы относился к продажам на сторонних сайтах с особой осторожностью.

Если они/сайты перепродают с наценкой, то у них должно быть соглашение с промоутером, либо они нарушают Оферту.

Также не понятно: как они будут продавать билеты, если официальные билеты будут распространятся только в сентябре?

В общем, все как обычно у нас)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь мне особенно нравится слово "могут", т.е. могут быть, а могут и не быть? Это как так, если официальные продажи "только" на сайте?!

Официального подтверждения о других источниках продажи от sochiautodrom.ru не было, я бы относился к продажам на сторонних сайтах с особой осторожностью.

Если они/сайты перепродают с наценкой, то у них должно быть соглашение с промоутером, либо они нарушают Оферту.

Также не понятно: как они будут продавать билеты, если официальные билеты будут распространятся только в сентябре?

В общем, все как обычно у нас)).

Всё верно. :(

Я ранее уже писала о корявости безграмотности в оформлении квитанции об оплате билета(ов), присланной на е-mail, после покупки. :not_i:

5.8. Покупатель Билета/Владелец Билета не может без письменного согласия Промоутера перепродавать, передавать (для коммерческой или иной личной выгоды) или распространять любой(ые) Билет(ы) на Мероприятие (выше Номинальной стоимости, указанной на Билете), или покупать, или приобретать Билет(ы) у/ или через продавца, который не является Промоутером или авторизованным Промоутером агентом.

Гы... :rofl: Не может - да, доставляет. :rofl: Разве может остановить барыг данная писулька?... :scratch_one-s_head: :no:

Любой чел, купивший, к примеру, от 2-ух до 10-ти билетов (максимально разрешённое количество билетов при покупке на сайте промоутера) указывает только своё имя. :yes3: Значит, за сколько договорюсь :yes: - за столько и передам перепродам остальные билеты третьим лицам. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или "ну конечно выступать лучше хором, лучше хором, лучше хором..." :derisive: (с), всем 10-ти нужно являться на автодром вместе со мной? Флажок брать для обозначения группы имени меня? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Любой чел, купивший, к примеру, от 2-ух до 10-ти билетов (максимально разрешённое количество билетов при покупке на сайте промоутера) указывает только своё имя. :yes3: Значит, за сколько договорюсь :yes: - за столько и передам перепродам остальные билеты третьим лицам. :derisive:

Или "ну конечно выступать лучше хором, лучше хором, лучше хором..." :derisive: (с), всем 10-ти нужно являться на автодром вместе со мной? Флажок брать для обозначения группы имени меня? :derisive:

Оказывается, все так просто :swoon2: А я, прочитав про предъявление паспорта, не рискнула свое имя и на втором билете указывать и законопослушно ввела имя второго человека ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Профессор Прост!

Эх, а я уже двоих здесь забронировала... Обращайтесь ко мне снова

Привет, Золотце. Продолжай в том же духе!! Не буду конкурировать, ибо за бесплатно это не выгодно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась продажа билетов на трибуну Т1, которая будет возведена на внешней стороне первого поворота. Она будет вмещать 7000 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...