Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Ошибочка вышла небольшая, еду один и билет соответственно один. Так что не обессудь.

А-а-а, ну тогда конечно, конечно-о, мы же все цивилизованные лю-юди... :clap:

Обращайся ко мне, подберу место

За щелчок?

(Сказка о попе и его работнике балде :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин, как понимаю, в Сочи/Адлер?

Да, в Сочи, причём это не магазин, не так выразилась - это гипермаркет такой!

Магазин - это Весёлая Затея на Конституции. Там ещё более крутой выбор. ъ

Однако модели болидов именно в этом гипере с туканом есть. Кое-где в других местах можно найти челленджевую Феррари Бруну Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За щелчок?

(Сказка о попе и его работнике балде :))

Не... за деньги, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто где останавливаться планирует? В Сочи/Адлере впервые еду, не знаю где лучше, чтобы удобно было добираться и побюджетней :)

От Сочи до олимпийского парка надо час добираться.

От Туапсе 4 часа, но жить не дорого, но 4 часа в один конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт грима: осторожно, некоторый грим может вызвать аллергию, на Олимпиаде дело было. Берите набор из 6 цветов и больше: с помощью цветов Олимпийского флага можно нарисовать любой флаг. Если, конечно, умеете рисовать мелкие детали и знаете карту южного неба))

я гримироваться конечно не планирую, но так-то у меня сын в этом деле спец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Сочи до олимпийского парка надо час добираться.

От Туапсе 4 часа, но жить не дорого, но 4 часа в один конец.

Из Красной Поляны полчаса добираться. Плюс свежий горный воздух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Красной Поляны полчаса добираться. Плюс свежий горный воздух...

Горный воздух, конечно интересно, но бюджет не резиновый. Ещё же надо хотя бы кепочку какую-нибудь притащить, ну уж магнитик точно на холодильник затулить. Да и помимо ГП ещё кое-какие планы есть на одну из местных горушек, но то если звёзды все правильно выстроятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горный воздух, конечно интересно, но бюджет не резиновый. Ещё же надо хотя бы кепочку какую-нибудь притащить, ну уж магнитик точно на холодильник затулить. Да и помимо ГП ещё кое-какие планы есть на одну из местных горушек, но то если звёзды все правильно выстроятся.

Мы все таки остановились на Адлере, там и инфра структура хорошая, и сегодня в теме прочитала, что Ласточки будут к автодрому "летать", и опять же можно на объекты в Сочи рвануть посмотреть, все достаточно не далеко получается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки остановились на Адлере, там и инфра структура хорошая, и сегодня в теме прочитала, что Ласточки будут к автодрому "летать", и опять же можно на объекты в Сочи рвануть посмотреть, все достаточно не далеко получается. :)

На какие объекты в Сочи смотреть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все таки остановились на Адлере, там и инфра структура хорошая, и сегодня в теме прочитала, что Ласточки будут к автодрому "летать", и опять же можно на объекты в Сочи рвануть посмотреть, все достаточно не далеко получается. :)

Тоже склоняюсь к этому варианту,

Кстати, по транспорту не смотрели нигде? Электрички там не собираются пустить прямые Краснодар-Адлер? А то нынешние 3 пересадки не вселяют оптимизьму, либо проходящими поездами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к этому варианту,

Кстати, по транспорту не смотрели нигде? Электрички там не собираются пустить прямые Краснодар-Адлер? А то нынешние 3 пересадки не вселяют оптимизьму, либо проходящими поездами.

Пока не смотрели, ну думаю к ГП что нибудь придумают :) Хотя идея с поездами достаточно актуальна будет, так что уедем, как нибудь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Сочинцам: как думаете будет ажиотаж по размещению или можно спокойно поселиться по приезду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре поеду за билетами в кассу Сочи, и как раз проведу разведку по жилью. Прошлые года, когда приезжал на показательные заезды в Сочи останавливался в Лазаревке, семью оставлял на отдыхе на море, а сам добирался в Сочи. Не понравилось, далеко, решил было останавливаться в Лоо, Дагомысе, но теперь думаю об Адлере, поближе к трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Сочинцам: как думаете будет ажиотаж по размещению или можно спокойно поселиться по приезду?

Многие говорят, что проблем с размещением не будет.

Но я все сделал заранее и теперь только жду начала продаж ЖД билетов на октябрь месяц.

Да и по приезду не очень хочу суетиться и искать, где же мне жить, а так уже еду, и знаю где остановлюсь.

Как говорится - готовь сани летом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого FAQ "Что взять с собой на Гран-При" ? Я - чайник, еду в первый раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие говорят, что проблем с размещением не будет. Но я все сделал заранее и теперь только жду начала продаж ЖД билетов на октябрь месяц. Да и по приезду не очень хочу суетиться и искать, где же мне жить, а так уже еду, и знаю где остановлюсь. Как говорится - готовь сани летом...

Земляк, а где и как бронировал жилье? Где выбрал место поселения? В Адлере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого FAQ "Что взять с собой на Гран-При" ? Я - чайник, еду в первый раз. :)

Бери деньги. Всё остальное можно купить на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери деньги. Всё остальное можно купить на месте.

Я - голодранец. Буду отдыхать социальненько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери деньги. Всё остальное можно купить на месте.

Опередил!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - голодранец. Буду отдыхать социальненько. :)

то-то тут сплошняком богатеи сидят, обсуждают, как бы травку купить :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - голодранец. Буду отдыхать социальненько. :)

Тогда бери плакат: "Я не местный. Помогите, кто чем может!". Денежное место, где присесть, уже местные подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово для всех иногородних поклонников Ф1, если бы кто-нибудь разместил здесь ссылку на сайт со схемой местных ж/д станций для электричек и расписанием. :good: Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери плакат: "Я не местный. Помогите, кто чем может!". Денежное место, где присесть, уже местные подскажут.

Скорее ввалят по первое число :stol:

То ишь, конкурент приехал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ввалят по первое число :stol:

То ишь, конкурент приехал :trollface:

Намекаешь, что местных там вообще нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бери плакат: "Я не местный. Помогите, кто чем может!". Денежное место, где присесть, уже местные подскажут.

Бабуля выходит из церкви и видит, что на паперти стоит парень и просит милостыню. Она к нему подходит и говорит:

- Как же тебе, сынок, не стыдно?... Ты, ведь, молодой и здоровый. Шел бы ты работать.

Парень:

- Дык я ж после работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...