Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вывод такой: на пит-лейн пустят всех с билетами и усё. :) За доступ к телам пилотов (получение автографа) нужно будет "биться с единоверцами" в, отведенное расписанием, время. :)

А что будет на питлейне тогда, когда туда пустят? Все ворота будут закрыты, никого нет, так, т.е. просто постоять рядом со зданием? Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Евгения еще что добавит :) - Корея и Китай так же новые этапы и отличаются от классических европейских.

Да нечего добавить, все верно написали. :good: Тем более, Корею уже выкинули из сетки ГП.

Как будет у нас, друзья, не узнаем, пока не посмотрим. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю-главное напротив экрана сидеть.

Преимущество главной трибуны в том,что видно пит-лейн близко. Но вопрос цены.

Лучшие трибуны не обязательно "золотые". Там хорошо виден парад гонщиков и пит-стопы слегка (все равно пит-волл часть заслоняет, да и кроме общего "Баттон в боксах" толком мало что видно - я вот известное столкновение в боксах на троих на ГП Канады в повторе получше разглядел, чем живьем). По конфигурации трассы скорее бы советовал 2/3 или 14/15 повороты - там в конце прямой должно что-то происходить периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на питлейне тогда, когда туда пустят? Все ворота будут закрыты, никого нет, так, т.е. просто постоять рядом со зданием? Или я не прав?

Ну... по трассе погулять-посидеть-полежать - не забыть всё это запечатлеть на гаджеты. :) Возможно, ворота (рольставни) в боксах не будут закрыты, но огорожены будут. Что увидим, то и наше фсё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие трибуны не обязательно "золотые". Там хорошо виден парад гонщиков и пит-стопы слегка (все равно пит-волл часть заслоняет, да и кроме общего "Баттон в боксах" толком мало что видно - я вот известное столкновение в боксах на троих на ГП Канады в повторе получше разглядел, чем живьем). По конфигурации трассы скорее бы советовал 2/3 или 14/15 повороты - там в конце прямой должно что-то происходить периодически.

Это смотря, где сидишь. Очень часто главную трибуну делят на верх-низ. На верху всё хорошо видно.

Лучшие трибуны не обязательно "золотые". Там хорошо виден парад гонщиков и пит-стопы слегка (все равно пит-волл часть заслоняет, да и кроме общего "Баттон в боксах" толком мало что видно - я вот известное столкновение в боксах на троих на ГП Канады в повторе получше разглядел, чем живьем). По конфигурации трассы скорее бы советовал 2/3 или 14/15 повороты - там в конце прямой должно что-то происходить периодически.

Соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря, где сидишь. Очень часто главную трибуну делят на верх-низ. На верху всё хорошо видно.

У нас видимо также будет - трибуна довольно большая. Высоко обзор лучше получается, а если в конце главной трибуны (на уровне последних стартовых рядов), то и те самые 14/15 может быть увидеть можно будет. Снизу есть один момент - эффект присутствия выше, особенно когда парад пилотов и предстартовые 20 минут идут - у нас до Хейки разве что не рукой подать было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребята, мой рабочий день закончен - порысачила я домой смотреть практики в Монако. :play_auto: :) Должна успеть к началу.

Будем верить в лучшее, что всё будет хорошо на ГП России. :support: Приятно было пообщаться. :good: :good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это на гонку. А в четверг, вроде, для всех...

Не путай с питлейном. В четверг и в Сочи пустят на питлейн, а вот в паддок, только за не малые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете с билетами на стоячку в пятницу на трибуны будут пускать (ну кроме главной я так понимаю)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете с билетами на стоячку в пятницу на трибуны будут пускать (ну кроме главной я так понимаю)?

Везде по разному, в 2008 в Испании, я с билетом на трибуну К, в пятницу проходил и на главную трибуну.

А вот в Венгрии только на ту трибуну на которую у тебя есть билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион "Фишт" надо бы трибуной загородить, посему как днём у него вид не презентабельный (был хороший проект с проездом через него, жаль не реализовали). Со ступенек "Большого" будет видно частично (зависит от того как барьеры и сетку установят) хотя разместить народу можно много. Я вообще не представляю, где можно со стоячки хоть что-то внятное увидеть на трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион "Фишт" надо бы трибуной загородить, посему как днём у него вид не презентабельный (был хороший проект с проездом через него, жаль не реализовали). Со ступенек "Большого" будет видно частично (зависит от того как барьеры и сетку установят) хотя разместить народу можно много. Я вообще не представляю, где можно со стоячки хоть что-то внятное увидеть на трассе...

Повторюсь - на Фиште тоже есть ступеньки, с которых хорошо видно трассу. Тоже можно как трибуны использовать. Сама забиралась.

Вот он вид с этих ступенек

Mpld7T9pb-Y.jpg

m3IjXSDL6qs.jpg

4 и 5 повороты охватывает, ну и "колесо" тоже, если туда деревьев не насадят... а, не, там же флаги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, думаю, что те, кто поедет в Сочи, будут совсем не против увидеть друг друга. Для этого нужен опознавательный знак. Можно было бы сделать галстуки или банданы одного цвета. Но это дополнительные расходы. Может ленту прицепить? И цвет, который не ассоциируется ни с какой командой, например, лимонно-желтый... Ленту можно и к футболке приколоть в виде бантика, и на фотоаппарат привязать, и на запястье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, думаю, что те, кто поедет в Сочи, будут совсем не против увидеть друг друга. Для этого нужен опознавательный знак. Можно было бы сделать галстуки или банданы одного цвета. Но это дополнительные расходы. Может ленту прицепить? И цвет, который не ассоциируется ни с какой командой, например, лимонно-желтый... Ленту можно и к футболке приколоть в виде бантика, и на фотоаппарат привязать, и на запястье...

купите воздушные шарики. Из далека видно будет. У каждого воздушный шарик, как ориентир.

А когда все соберётесь, раздадите их детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему комбинезоны маршалов оранжевые?

Потому что этот цвет не совпадает с флаговой сигнализацией. И наиболее ярок, чтоб его видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите воздушные шарики. Из далека видно будет. У каждого воздушный шарик, как ориентир.

А когда все соберётесь, раздадите их детям.

Представь человека с фотоаппаратом, сумкой(рюкзаком), некоторых с детьми... и с воздушным шариком))) Один лопнул, другой улетел, третий сдулся просто...

Знаете почему комбинезоны маршалов оранжевые?

Потому что этот цвет не совпадает с флаговой сигнализацией. И наиболее ярок, чтоб его видеть.

Вот поэтому лимонно-желтый может подойти. Хотя мне этот цвет категорически не нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо, шарики мне нравятся ) особенно что не мне их таскать. Хотя я тоже с шариками на гонке недавно была. +100 к придурковатости, зато радости полные штаны

поэтому 4 шарика ))) чтоб хоть один выжил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, думаю, что те, кто поедет в Сочи, будут совсем не против увидеть друг друга. Для этого нужен опознавательный знак. Можно было бы сделать галстуки или банданы одного цвета. Но это дополнительные расходы. Может ленту прицепить? И цвет, который не ассоциируется ни с какой командой, например, лимонно-желтый... Ленту можно и к футболке приколоть в виде бантика, и на фотоаппарат привязать, и на запястье...

а может лучше транспаранты f1news сделать? :D

то я как-то к банданам совсем негативно отношусь, к лентам тоже не особо, а вот галстук поверх футболки одевать не пробовал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше транспаранты f1news сделать? :D

то я как-то к банданам совсем негативно отношусь, к лентам тоже не особо, а вот галстук поверх футболки одевать не пробовал :trollface:

летит такой Мышь пивка испить после первой практики, а там Розовый Слон с транспарантом в хоботе... Картина маслом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, самое простое и малозатратное-купить обычные шнурки того же ярко-лимонного или ярко-оранжевого цвета: видно издалека, можно на руку намотать, можно к рюкзаку, можно на кепку, да куда хошь))) и найти их везде можно, типа модно сейчас, и легко везти, и с выбором цвета проблем не будет- они же обычно фосфорного одинакового цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к чему-то придем - я не против: надену на себя галстук, привяжу шнурки, буду ходить с шариком. :) Виллофанам вообще обещала бутылку мартини в руках носить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летит такой Мышь пивка испить после первой практики, а там Розовый Слон с транспарантом в хоботе... Картина маслом...

:bugaga::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, самое простое и малозатратное-купить обычные шнурки того же ярко-лимонного или ярко-оранжевого цвета: видно издалека, можно на руку намотать, можно к рюкзаку, можно на кепку, да куда хошь))) и найти их везде можно, типа модно сейчас, и легко везти, и с выбором цвета проблем не будет- они же обычно фосфорного одинакового цвета.

Точниссимо!

В спортмастере, например. Этих магазинов по все стране полно и шнурки там такие есть. Вот лимонно --желтый переплетенный с оранжевым и будет опознавательным знаком!

А уж вязать-кому куда воображение подскажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точниссимо!

В спортмастере, например. Этих магазинов по все стране полно и шнурки там такие есть. Вот лимонно --желтый переплетенный с оранжевым и будет опознавательным знаком!

А уж вязать-кому куда воображение подскажет!

Осталось только услышать мнение остальных. Ну и купить билеты :)

А транспарант Мышику придется все-таки сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agni76 привет!Я тоже собираюсь в сочи,живу ,судя по нику,поняла где.В личку написать не могу.Мой мэйл siberlusconi@yandex.ru Если есть желание встретиться и обсудить поездку буду рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...