Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Только что позвонили перекупщики и предложили билеты:

Зеленка - 290 евро;

Старт-финиш - 950 евро;

Остальные сектора - от 750 до 820 евро;

Паддок - 5 900 евро;

Вычтя отсюда их коммисию понимаем порядок цены.

Сорри за ошибки, пишу из машины с телефона

и где они вообще билеты успели взять, если их ещё нет в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили перекупщики и предложили билеты:

Зеленка - 290 евро;

Старт-финиш - 950 евро;

Остальные сектора - от 750 до 820 евро;

Паддок - 5 900 евро;

Вычтя отсюда их коммисию понимаем порядок цены.

Сорри за ошибки, пишу из машины с телефона

Есть понимание, что самая высокая комиссия "товарищей" будет с "травы". :swoon: Одновременно жаль людей (не бывавших на ГП Формулы 1), которые купят билеты на эту "траву" и в реале испытают огромное разочарование, и больше не посетят ГП Сочи, ибо цена перекупщиков не соответствует ценности места на "травке". А круги уже пойдут... :scratch_one-s_head:

Цены на остальные места (на трибунах) тоже заставляют разочароваться, кроме главной. Кто желает попасть на трибуну "старт-финиш" переплатят не так много перекупщикам (чем выше стоимость билета, тем ниже бывает наценка :yes:). Просто сам ценник туда, даже официальный, будет высоким.

Думаю, что у нас, в России, очень похоже получится с ГП Ю. Кореи с необоснованно завышенными ценами. :this: :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где они вообще билеты успели взять, если их ещё нет в продаже?

Есть "подвязки", видимо. :) А билеты... они... вот они - завтра будут, если сайт не обвалится. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открывали продажу на Олимпиаду, как–то не обвалился. Разбирать будут спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременно жаль людей (не бывавших на ГП Формулы 1), которые купят билеты на эту "траву" и в реале испытают огромное разочарование, и больше не посетят ГП Сочи, ибо цена перекупщиков не соответствует ценности места на "травке".

Евгения, действительно не был ни разу в живую на ГП Ф1. Планирую взять билет как раз на "травку" (основной вопрос в бюджете). Расскажите, в чем конкретные недостатки "травки". Я так понимаю ЛД Большой стоит гораздо выше трассы и обзор будет. Вопрос только в мониторах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Евгения, но в посте она говорила не столько про недостатки травки, сколько про лохотронщиков, которые очень сильно накручивают цену, и, скорее всего, не продают настоящие билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hqsend, сам посуди, цена на траву у перекупов почти в три раза больше чем она стоит, это не лохотронщики, как сказал jaxx, это люди которые хотят искупаться по принуждению в Черном море видимо.

Мягко сказать - моральные уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, действительно не был ни разу в живую на ГП Ф1. Планирую взять билет как раз на "травку" (основной вопрос в бюджете). Расскажите, в чем конкретные недостатки "травки". Я так понимаю ЛД Большой стоит гораздо выше трассы и обзор будет. Вопрос только в мониторах?!

Не понимаю, что имеется ввиду под "ЛД Большой" (не была в Сочи), поэтому сложно ответить. :unknw:

Просто есть понимание, что вся трасса расположена на равнине, и если и будут возвышенности ("травка"), то они будут совсем небольшими (муж был на трассе в начале декабря 2013 года - рассказал). Про мониторы думаю, что их установят везде, где только можно. Но Вы же будете покупать билет на ГП России не для того, чтобы смотреть с монитора (там показывают то, что видит в трансляциях весь мир) и платить за это 5000 рублей, если дома на это можно смотреть с дивана за бесплатно. :scratch_one-s_head: :unknw:

Ниже agni76 меня очень верно поняла:

я не Евгения, но в посте она говорила не столько про недостатки травки, сколько про лохотронщиков, которые очень сильно накручивают цену, и, скорее всего, не продают настоящие билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 5000 рублей, как вижу - это вообще мечта. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открывали продажу на Олимпиаду, как–то не обвалился. Разбирать будут спокойно.

Посмотрим... Ближайшие пара-тройка дней нам всё расскажут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то даже в этой теме нет ажиотажа, "три калеки" общаются, может и не будет бешенного спроса, спокойненько купим билеты кому куда надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то даже в этой теме нет ажиотажа, "три калеки" общаются, может и не будет бешенного спроса, спокойненько купим билеты кому куда надо))

да да да, щаззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, щаззз

а вдруг :D

тихо - мирно завтра с утречка купим себе билеты и все :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то даже в этой теме нет ажиотажа, "три калеки" общаются, может и не будет бешенного спроса, спокойненько купим билеты кому куда надо))

Дай Бог, что все мы (поклонники Ф1) будем удовлетворены купленными билетами на ГП России. :good: Всем - :good_luck: ! Я поеду в любом случае (решено! :yes: ), даже если не получится купить билет по инету. Тогда на месте буду решать вопрос. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поеду в любом случае. Либо на главную, либо на траву. Не вижу смысла платить 13к за дополнительные трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки на трибуну... Т2 хочу. Первый раз на Гран-при, гулять так гулять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Видите, сколько нас много - любителей Ф1. :good:

Пусть хотя бы первый ГП в городе Сочи пройдет по цивильному от начала (продажи билетов) и до конца. :good: :good: :good: Всеми фибрами своей души этого желаю. :yes: :yes: :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет не хуже чем в других странах.

Но пока сам не побываю, на 100% не уверен.

Тем более первое Гран-при у нас, так что думаю следующие будут более правильно организованы.

И верю, что первый блин не будет комом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ЛД Большой — это хоккейный дворец, где Олимпиадв была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что имеется ввиду под "ЛД Большой" (не была в Сочи), поэтому сложно ответить. :unknw:

Женя, ЛД Большой — это хоккейный дворец, где Олимпиадв была.

Просто есть понимание, что вся трасса расположена на равнине, и если и будут возвышенности ("травка"), то они будут совсем небольшими (муж был на трассе в начале декабря 2013 года - рассказал). Про мониторы думаю, что их установят везде, где только можно. Но Вы же будете покупать билет на ГП России не для того, чтобы смотреть с монитора (там показывают то, что видит в трансляциях весь мир) и платить за это 5000 рублей, если дома на это можно смотреть с дивана за бесплатно. :scratch_one-s_head: :unknw:

Ниже agni76 меня очень верно поняла:

Да правильно, ЛД "Большой" это такой большой овальный стадион, где во время Олимпиады был хоккей (трасса объезжает его с 4 по 6 повороты). Примерное фото с трассы на этот стадион (где как раз и будет "травка") выглядит так:

img_2413-540.jpg

Спасибо за информацию о том, что мониторов должно быть достаточно.

ИМХО, в любой точке трассы невозможно без мониторов оценить ход гонки, тем более квалификации. ГП нужно посещать за другим - за духом королевских гонок.

Про перекупов понятно - либо развод и "кидалово", либо хотят набрать заказов, выкупить билетов и перепродать их с громадной накруткой. Думаю большинство читателей этой темы в курсе про официальный сайт http://sochiautodrom.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что имеется ввиду под "ЛД Большой" (не была в Сочи), поэтому сложно ответить. :unknw:

Чуть выше я выкладывал фотку, на переднем плане как раз ЛД Большой. Он как бы на холме.

Про мониторы думаю, что их установят везде, где только можно.

Стационарных мониторов не будет. Будут использованы передвижные, которые использовались на олимпиаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде не был, поэтому на ГП поеду 100%.

Знакомые, кто был во время игр и после в Сочи, в восторге. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи не начались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи не начались :(

Ага! Всё ждал, кто-же первый "отметится" )))

З.Ы. Странно - и сайт еще не обрушили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи не начались :(

Внимание, внимание!- Золушек, приехавших ночью на тыкве, просим продержаться до утра :D (время Мск, если чо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...