Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Сегодня звонил в центр контактный по вопросу этому (у самого, нужно было забирать в кассе, в Москве). Дословный ответ- "распечатывать ничего не надо. Просто на бумажку напишите пин-код, плюс паспорт". В общем, так и сделаю по прибытию к автодрому.

А у меня в Краснодаре потребовали распечатку письма на бумаге, мало того, сказали, что эта распечатка останется у них. :blink: Я спорить не стал, забрал билет и ушел. Короче, лучше распечатать, чтоб потом не бегать как ужжаленный в поисках принтера, тем более, что в наше время это почти не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Краснодаре потребовали распечатку письма на бумаге, мало того, сказали, что эта распечатка останется у них. :blink: Я спорить не стал, забрал билет и ушел. Короче, лучше распечатать, чтоб потом не бегать как ужжаленный в поисках принтера, тем более, что в наше время это почти не проблема.

да согласен полностью, кстати могу ли я кому-нибудь передать свой билет для прохода на автодром, например в пятницу или субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик- именно пин. Не знаю, тётенька именно так сказала )

тетенька дура, не слушай ))

а вообще, у них у все походу свои заморочки ))

да согласен полностью, кстати могу ли я кому-нибудь передать свой билет для прохода на автодром, например в пятницу или субботу

можешь мне передать ))))

но спросить гарантию, что верну )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу получения атрибутики - телефон Алены в шапке темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь мне передать ))))

но спросить гарантию, что верну )))))))

Тебе то зачем? :)

Судя по аватарке -не вернешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковочные разрешения всё ещё в Тюлип Инне. Радужное здание. 3000 за легковое место. Спешите взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь собирается на благотворительный матч между пилотами и звёздами в среду? Одному переться как-то не айс, поскольку равнодушен к сей игре, но на это действо сходил бы.

Я буду, пишите место где можно там собраться, буду рад встретиться и пообщаться с форумчанами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я приехал. Заселился в гостевой дом EV Roshel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать бы плакат на матч с хэштэгом #ForzaJules — пропустят, интересно?

Жюль должен был играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра за зарплатой в 12 и до футбола свободна. Пойдём в Весёлую Затею за атрибутикой :jester:

А где эта Веселая затея находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером буду в Олимпийском парке. И, как следствие (это только в моём случае), без инета. Если есть вопросы- до 19 часов ещё смогу ответить тут))). Дальше-телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Се я на аэродром...До встречи в Сочи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь собирается на благотворительный матч между пилотами и звёздами в среду? Одному переться как-то не айс, поскольку равнодушен к сей игре, но на это действо сходил бы.

ВО сколько, сколько стоит и когда и где? Просто, приехал на день раньше, вот и думаю как время провести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто летит сейчас на 141-м рейсе из Домодедово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По атрибутике. Номер моего телефона в общей личке. Буду на месте около 16-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО сколько, сколько стоит и когда и где? Просто, приехал на день раньше, вот и думаю как время провести

В Сочи состоится благотворительный матч между командой Гран-при России «Формулы-1» и сборной звезд эстрады и спорта.

Турнир пройдет 8 октября на базе Южного федерального центра спортивной подготовки. Футбольный матч состоится в рамках поддержки благотворительной акции «Вместе поможем детям Сочи!», проводимой под эгидой фонда «Цветик-Семицветик».

- В футбольном поединке примут участие лучшие гонщики планеты, противостоять которым будут многочисленные звезды российской эстрады, играющие в команде «Росич-Старко»: Влад Топалов, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, Сергей Крылов, Михаил Гребенщиков, Илья Глинников, группа «Ромарио», дуэт «ВиП», Илья Авербух, - сообщила «Живой Кубани» пресс-секретарь ФГБУ «Юг Спорт» Лариса Передеро.

Деньги, собранные на благотворительном матче, будут направлены на лечение тяжелобольных детей города Сочи.

Матч будет открытым для посещения всех желающих.

Турнир будет проходить с 16.00 до 18.00 по адресу: город Сочи, улица Бзугу, 6, Центральный стадион базы «Юг Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе то зачем? :)

Судя по аватарке -не вернешь :)

Что значит зачем? )) На трибуну пройти.)))

Так потому и предупреждаю.)))

Сегодня вечером буду в Олимпийском парке. И, как следствие (это только в моём случае), без инета. Если есть вопросы- до 19 часов ещё смогу ответить тут))). Дальше-телефон.

Ты ж хоть на смс отвечать начни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По атрибутике. Номер моего телефона в общей личке. Буду на месте около 16-00

Прилетаю сегодня в 17:50. Если есть возможность, могли бы пересечься. :)

Всё, пошел собираться и буду выезжать в аэропорт! Рейс 1124 из Шереметьево в 15:25. Есть попутчики?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! Моя прилететь!!! До встречи на футболе!

Кстати, с местом встречи определились? И как будем распознаваться?

Я пока спать :lazy2:, всю ночь ворочался, а в 4 уже подъём был. Надеюсь на свежий морской воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! Моя прилететь!!! До встречи на футболе!

Кстати, с местом встречи определились? И как будем распознаваться?

Я пока спать :lazy2:, всю ночь ворочался, а в 4 уже подъём был. Надеюсь на свежий морской воздух.

Я тоже за сбор! Приехал по ошибке на день раньше (даты перепутал когда еще билет покупал) но решил чего менять - день по Сочи погуляю и на футбол если получится схожу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь, но впритирку по длинной стороне - 21.8 x 15.7 x 42 см. :scratch_one-s_head: Буду сплющивать немного.

Блин, а я не вписываюсь - единственная сумка 50 см в длину. Надо что-нибудь придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив всем! Уже в Пулково. Кто летит сегодня в Сочи рейс 6563?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж хоть на смс отвечать начни. :)

Слушаюсь, мой ГенераЛь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Petr Geller@petgel 51 мин.

Судя по твиттеру команд и журналистов, все в восторге от Сочи и от трассы. А мне еще целые сутки томиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...