Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Ребят кто уже в Сочи,нигде не видно кто нибудь барыжет левой атрибутикой команд,я бы флаг купил какой нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь на жд станции будет народа меньше ,чем на медаль-плаза?Что то я очень сомневаюсь.

А во сколько футбол то?

Футбол после 22:00

Уверен на 100%, что там будет народу много, но с ориентиром, можно будет легко найти друг-друга, особенно когда большинство будет садиться на Ласточки, а мы будем оставаться на станции, будет вырисовываться толпа (или группа лиц :D ).

Было бы желание.

+ можно договориться встретиться уже в Адлере (возле какой-либо достопримечательности) или спортбара (если есть желание идти на футбол).

Я еду не один, не могу решать за всех, но вероятность того, что я буду - есть.

Времени осталось мало, так что, нужно определить вариант (если есть желание встретиться пообщаться).

P.S. на других Гран-при я с легкостью организовывал встречи (но там наверное работал принцип - Русских мало :) ), по этому было легко организовать. А здесь нас огромное количество и у каждого свои "думки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол вообще–то в 4 дня на городском стадионе. Ну не на Фиште же играть — не Лига Чемпионов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол после 22:00

Уверен на 100%, что там будет народу много, но с ориентиром, можно будет легко найти друг-друга, особенно когда большинство будет садиться на Ласточки, а мы будем оставаться на станции, будет вырисовываться толпа (или группа лиц :D ).

Было бы желание.

+ можно договориться встретиться уже в Адлере (возле какой-либо достопримечательности) или спортбара (если есть желание идти на футбол).

Я еду не один, не могу решать за всех, но вероятность того, что я буду - есть.

Времени осталось мало, так что, нужно определить вариант (если есть желание встретиться пообщаться).

P.S. на других Гран-при я с легкостью организовывал встречи (но там наверное работал принцип - Русских мало :) ), по этому было легко организовать. А здесь нас огромное количество и у каждого свои "думки".

После 22-00 - понятие растяжимое:)

Я то к чему? Встречаться-ожидать(по моему опыту :) )удобнее в кафе,спорт-бар то же вполне подойдет.Я поэтому и спрашивал у местных или разведчиков которые приедут(приехали) туда раньше.Стоять и ждать "под часами"нервно куря сигарету за сигаретой как то не айс.А сидя за столиком в летнем кафе,ожидание да и общение проходит куда как приятнее и полезнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол вообще–то в 4 дня на городском стадионе. Ну не на Фиште же играть — не Лига Чемпионов!

Уж лучше бы на "Фиште", до того городского стадиона пилить фиг знает скока. А что до лиги чемпиёнов, так можно поспорить, мало-ли сколько чемпионов на поле могут выйти. :bigwink:

Планирую подъёхать где-то за полчасика до начала. Опознавалка синяя кепка с эмблемой АГВП "Русские Витязи", думаю буду такой один уникальный тип.

Если кто ещё собирается, может договоримся о месте встречи и времени, чтобы так сказать занять целиком сектор :blush: Как понимаю матч пройдёт на базе Юг-Спорт, а там два поля.

Stereoflora, может подскажешь с ориентирами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка Стадион на Курортном, река Бзугу, авторазвязка с поворотом на Раздольную, автобусы из Центра до Раздольной, Бытхи и дальше, санаторий Золотой Колос

Вот такая байдень на шее для хранения билетов. А что за Сутиль её носит?

gnnGxPTf71c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напитки?

(т) проходить на трибуну или в зону свободного размещения (согласно купленного Билета) с напитками в пластиковой, стеклянной или жестяной таре (любого объема), кроме пластиковых или бумажных стаканов, приобретенных в специализированных торговых точках, расположенных на Площадке мероприятия.

Четко перечислены пластиковой, стеклянной или жестяной таре, означает ли выше сказанное, что нельзя пронести пакет сока в бумажной упаковке?

Фотоаппарат можно проносить? Только фотоаппарат или же можно кофр взять с принадлежностями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка Стадион на Курортном, река Бзугу, авторазвязка с поворотом на Раздольную, автобусы из Центра до Раздольной, Бытхи и дальше, санаторий Золотой Колос

Сколько туда примерно автобус идёт от Адлера? 2Гис пишет 15 км, а с учётом пробок и прочей фигни в минутах это сколько?

P.S. У тебя мой телефон ещё сохранился? Если шо звякай.

Фотоаппарат можно проносить? Только фотоаппарат или же можно кофр взять с принадлежностями?

Собираюсь протащить маленький рюкзак, надеюсь на понимание секюриков. Да и вещи в нём удобнее носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без учёта пробок где-то 40-50 минут. С учётом, ну часа полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напитки?

Четко перечислены пластиковой, стеклянной или жестяной таре, означает ли выше сказанное, что нельзя пронести пакет сока в бумажной упаковке?

Фотоаппарат можно проносить? Только фотоаппарат или же можно кофр взять с принадлежностями?

сок нельзя)

кофр с фотиком и разными объективами я проносила. правда секьюрити все обсмотрели и просили при них сделать снимок)

зонтик еще проносила, просили открыть тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без учёта пробок где-то 40-50 минут. С учётом, ну часа полтора.

Ну Яндекс что-то похожее выдал - 37 мин. Лучше поболтаюсь там, чем опоздать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сок нельзя)

кофр с фотиком и разными объективами я проносила. правда секьюрити все обсмотрели и просили при них сделать снимок)

зонтик еще проносила, просили открыть тоже.

Дороговастенько питаться, значит. С Олимпиадой эту же байду проходили, на кпп вокзала Фантой захлёбывалась...

Однако я смогла пронести конфеты, очистив их от фантиков. Рентген не пропищал :candy: правда потом конфеты склеились, но главное что пронесла! Без лишних трат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимаю матч пройдёт на базе Юг-Спорт, а там два поля.

стадион имени Славы Метревели там один)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 22-00 - понятие растяжимое:)

Я то к чему? Встречаться-ожидать(по моему опыту :) )удобнее в кафе,спорт-бар то же вполне подойдет.Я поэтому и спрашивал у местных или разведчиков которые приедут(приехали) туда раньше.Стоять и ждать "под часами"нервно куря сигарету за сигаретой как то не айс.А сидя за столиком в летнем кафе,ожидание да и общение проходит куда как приятнее и полезнее :)

Абсолютно поддерживаю! Есть продолжение данной мысли: особо активной и инициативной группе оккупировать подходящее место и незамедлительно выложить координаты здесь на форуме. Очень надеюсь, что большинство мобильны и смогут оперативно отследить информацию о месте сбора.

Главное изначально понять, ориентировочное всех устраивающее время и дату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что большинство мобильны и смогут оперативно отследить информацию о месте сбора.

С таким количеством флуда в теме, сомневаюсь. Надо решать заранее. Да и не у всех интернет будет в Сочи. Пока еще не видел инфу про атрибутику, где выдавать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 22-00 - понятие растяжимое :)

Я то к чему? Встречаться-ожидать(по моему опыту :) )удобнее в кафе,спорт-бар то же вполне подойдет.Я поэтому и спрашивал у местных или разведчиков которые приедут(приехали) туда раньше.Стоять и ждать "под часами"нервно куря сигарету за сигаретой как то не айс.А сидя за столиком в летнем кафе,ожидание да и общение проходит куда как приятнее и полезнее :)

Да, это конечно здорово, когда заранее знаешь сколько человек будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Если кто ещё не видел, то вот ссылка на видео аварии Жюля Бьянки: http://sendfile.su/1032050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария - жесть! А ведь у нас на грядущем ГП России тоже такие тракторы. Ннужно срочно устанавливать щитки на тракторы, чтобы болид не мог проезжать под ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь протащить маленький рюкзак, надеюсь на понимание секюриков. Да и вещи в нём удобнее носить.

В оферте можно проносить сумки размером не более 40х40х40 см. Я свой рюкзачок от Феррари постараюсь в диапазан уместить. Сегодня закончил подготовку, трамбую вещи. Завтра вылет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария - жесть! А ведь у нас на грядущем ГП России тоже такие тракторы. Ннужно срочно устанавливать щитки на тракторы, чтобы болид не мог проезжать под ними.

Да не в этом дело... Радикальная мера - принудительно ограничить скорость на время эвакуации. Новый флаг нужен типа желто-черный, увидел - дави кнопку как перед питлейном. А то получается под желтыми можно лететь за 200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело... Радикальная мера - принудительно ограничить скорость на время эвакуации. Новый флаг нужен типа желто-черный, увидел - дави кнопку как перед питлейном. А то получается под желтыми можно лететь за 200...

Если смотрели видео, то там явно видно, что уже зеленый флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотрели видео, то там явно видно, что уже зеленый флаг

Прост уже сказал про явную ошибку маршала с зеленым флагом... вообще вся авария невероятное стечение обстоятельств, увы... Пусть Жюль поправляется и возвращается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на пароме на Керченской переправе. Пью моккачино. Ждем отправления. По дороге в Крым проехали 4 блокпоста с автоматчиками, задавил какую-то утку. Только перья зашелестели. Пересекли границу за час наверно. На въезде на паром больше досматривали. Думаю, заночуем около Новороссийска. Не хочу по горам ночью ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на пароме на Керченской переправе. Пью моккачино. Ждем отправления. По дороге в Крым проехали 4 блокпоста с автоматчиками, задавил какую-то утку. Только перья зашелестели. Пересекли границу за час наверно. На въезде на паром больше досматривали. Думаю, заночуем около Новороссийска. Не хочу по горам ночью ехать.

Удачи друже на дорогах! Встретимся в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...