Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

чья идея была вписать трассу в Олимпийский парк?))

обычно в это время у нас дожди. иногда очень сильные.

Это жадный, прежадный российский бизнес.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те дам разгоняют... мочилово то самое интересное !!!

Я пилотов лЮблю. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходить нужно из того, что есть. :yes: Дождевой ГП на автодроме, без обширных зон безопасности - это мочилово для болидов об отбойники. Так что, пусть разгоняют. :yes3:

А как же Монако? :)

чья идея была вписать трассу в Олимпийский парк?))

Я не против. Я очень рад, что наконец, то у нас свой Гран-при, Гран-при России. Я думал и не доживу до этого события.

Но меня возмущает, тот факт, что об отводе воды и не позаботились, хотя и создавали все с НУЛЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Монако? :)

И разве мало там крашей и без дождя? :blink: Кровожадные вы. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня возмущает, тот факт, что об отводе воды и не позаботились, хотя и создавали все с НУЛЯ

А вообще есть где то фото, там где машины плавают в воде по самые крыши? Или источники другие кроме РБК?

Статья эта откровенно попахивает антироссийской заказухой, чем то западные комментарии напоминает накануне олимпиады. И вода не уходит, и двигатели из-за конфигурации трассы ломаются, и научится на этой трассе нечему, ну ваще все пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ГУМе кто нить получал уже билеты? очередей нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ГУМе кто нить получал уже билеты? очередей нет?

Я получал еще в понедельник, на тот момент не было никого вообще )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня возмущает, тот факт, что об отводе воды и не позаботились, хотя и создавали все с НУЛЯ

позаботились. только вот ливневая канализация не справляется с таким количеством воды.

они видите ли не ожидали, что в Сочи могут быть такие дожди.)

потом, по первоначальному проекту, кроме дренажной канавы должны были соорудить несколько озер, которые регулировали бы уровень воды в Имеретинской низменности. Но вместо этого построили парк развлечений и асфальтобетонный завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позаботились. только вот ливневая канализация не справляется с таким количеством воды.

Некоторые опасения вызвала эвакуация воды с трассы: по слухам, когда 11 сентября на трассу обрушился сильный ливень, то «ливнёвки» перестали справляться. Однако заместитель генерального директора организатора Гран-при России ОАО «Центр «Омега», промоутер этапа Формулы-1 Сергей Воробьёв с подобными рассказами не согласился. «Никаких рек на трассе не было, дренаж справляется, — заявил Воробьёв в интервью «Чемпионату». – Дождь в своём финальном этапе был очень-очень сильный, и заезды пришлось прервать из-за плохой видимости. Но как только он подошёл к концу, то гоночное полотно очень быстро позволило машинам выехать на трассу – почти в тот самый момент, когда улучшилась видимость».

Источник http://www.championat.com/auto/article-205330-trassa-sochi-za-mesjac-do-gran-pri-rossii-formuly-1.html

Так что не все так там плохо как кажут некоторые СМИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть где то фото, там где машины плавают в воде по самые крыши? Или источники другие кроме РБК?

Статья эта откровенно попахивает антироссийской заказухой, чем то западные комментарии напоминает накануне олимпиады. И вода не уходит, и двигатели из-за конфигурации трассы ломаются, и научится на этой трассе нечему, ну ваще все пропало...

))

0_c4274_b85f235f_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник http://www.championa...-formuly-1.html

Так что не все так там плохо как кажут некоторые СМИ...

при чем тут СМИ. ))

ежели я сама видела, что топит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото с трассы? ))

А статья на РБК все равно заказушная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили, обещали завтра билеты подвезти...жду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото с трассы? ))

А статья на РБК все равно заказушная )))

98c8d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

при чем тут СМИ. ))

ежели я сама видела, что топит.

а это район жд вокзала в Адлере

98c8d8.jpg

Жесть... :newconfus: Пусть разгоняют на фиг эти тучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разве мало там крашей и без дождя? :blink:Кровожадные вы. :yes:

Я не кровожадный :no:

А вообще есть где то фото, там где машины плавают в воде по самые крыши? Или источники другие кроме РБК?

Статья эта откровенно попахивает антироссийской заказухой, чем то западные комментарии напоминает накануне олимпиады. И вода не уходит, и двигатели из-за конфигурации трассы ломаются, и научится на этой трассе нечему, ну ваще все пропало...

о чем я и говорил

позаботились. только вот ливневая канализация не справляется с таким количеством воды.

они видите ли не ожидали, что в Сочи могут быть такие дожди.)

потом, по первоначальному проекту, кроме дренажной канавы должны были соорудить несколько озер, которые регулировали бы уровень воды в Имеретинской низменности. Но вместо этого построили парк развлечений и асфальтобетонный завод.

Спасибо, Даниэль.

А фотографии, да жесть :newconfus:

соглашусь, придется разгонять тучи, чтоб не ударить в грязь лужи лицом... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки искусственные, теперь ещё погоду такую же сделаем.... То разгоним, то нагоним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это район жд вокзала в Адлере

0_b614a_d4e8d1d3_orig.jpg

Эх.., красота.. Была б еще вода теплой, да не под машинами.. ) И босиком... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил свой билетик :clap: :yahoo: Трибуна Т6, сектор 6, ряд 15, место 181..

Ха, а ты почти прямо ниже меня, у меня 18 ряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, ...

58e4de767f7f.jpg

А тонкая красная полоска вокруг трассы на "портянке" это пешеходные дорожки или просто дизайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может, до кучи лотерейный билет купить)))

Имей совесть, оставь кусок удачи другим... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, придется разгонять тучи

Что-то мне подсказывает, что эта затея с разгоном туч в Сочи может очень и очень плачевно закончится - это вам не Москва с её континетальной равниной. Так как в горы всё упрёт да как потом даст - и останется этот олимпийский город только на фотках :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК в последнее время стал прозападным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98c8d8.jpg

это все прошлогодние фотки, когда были аномально сильные ливни, как раз в этот период - конец сентября, это стандартный сезон дождей в Сочи. В середине октября все будет норм, на море даже попадете))) плавки берите.

Даже когда в прошлом году весь город тонул в Олимпийском парке все было стабильно, нормальная там ливневка, просто после лета могли забыть прочистить))), ну это бывает. Не надо паники.

Статья в рбк 100% заказуха.

Что-то мне подсказывает, что эта затея с разгоном туч в Сочи может очень и очень плачевно закончится - это вам не Москва с её континетальной равниной. Так как в горы всё упрёт да как потом даст - и останется этот олимпийский город только на фотках :-(

бред, частенько разгоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...