Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Тады удачи... :)

Шпасиба :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фотиков кто-нибудь интересовался будут ли пускать с зеркалками начального уровня?

На сколько мне известно на ОИ проблем не было, не думаю, что в этом отношении что то изменится, а вообще то помнится мне эту тему уже обсуждали где то в начале июня, если не в лом, вернись почитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже оплатил на Т2 :D

С чем тебя и поздравляю!! :good: (из числа следивших за небольшим "приключением" хотелки)))).

И вот кто теперь посмеет утвержать обратное тому, что если очень захотеть, можно в космос полететь мысли, мечты и желания- осуществимы )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Билетики привезли.

T2 сектор 9, ряд 21, место 268, 269.

Всем привет! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то, кто на травку билеты брал, звонили курьеры? Че-то мне никто так и не позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получила сегодня билет - Т2, 6 сектор, 24 ряд, 166 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фотиков кто-нибудь интересовался будут ли пускать с зеркалками начального уровня?

Да не будет никаких проблем. Максимум попросят достать его и сфоткать при них кадр, в Абу-Даби так было например. А на остальных трассах вообще пофиг было, даже коньяк проносили спокойно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никаких проблем. Максимум попросят достать его и сфоткать при них кадр, в Абу-Даби так было например. А на остальных трассах вообще пофиг было, даже коньяк проносили спокойно)))

У нас такое не прокатит. :no: Читайте оферту. И в буклете написано, чтобы обладатели билетов были готовы к досмотру личных вещей, как в аэропортах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то, кто на травку билеты брал, звонили курьеры? Че-то мне никто так и не позвонил.

То же самое. Травников похоже кинули. Раздают только трибуны. Видимо, территория с травой понадобилась под хозяйственную деятельность автодрома.

ЗЫ, Если в понедельник не будет билетов, буду звонить на автодром. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. Травников похоже кинули. Раздают только трибуны. Видимо, территория с травой понадобилась под хозяйственную деятельность автодрома.

ЗЫ, Если в понедельник не будет билетов, буду звонить на автодром. :diablo:

Что за истерики, леди? А где коров пасти? Чтобы молоко за вредность выдавать?

Если все так нервно, можно прямо сейчас написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никаких проблем. Максимум попросят достать его и сфоткать при них кадр, в Абу-Даби так было например. А на остальных трассах вообще пофиг было, даже коньяк проносили спокойно)))

А зачем щелкать кадр при охранниках? Понять, что это не бомба?

А бутылочку 0,7 Черного Блэк Хорс и 0,7 красного сухого я уже приготовил. Не пустят - пронесу в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем щелкать кадр при охранниках? Понять, что это не бомба?

Чтобы понять, что это не фляжка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за истерики, леди? А где коров пасти? Чтобы молоко за вредность выдавать?

Если все так нервно, можно прямо сейчас написать...

Пол указывается слева, под аватаркой, если чего.

Нервно, потому что, мне нужно писать заяву на отпуск. Уже сейчас, если хочу попасть на Ф1. Билетов на руках и определенности нет. Я уже тогда зимой возьму и в теплые страны прокачусь, чем в октябрьский Сочи под забор автодрома. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол указывается слева, под аватаркой, если чего.

Нервно, потому что, мне нужно писать заяву на отпуск. Уже сейчас, если хочу попасть на Ф1. Билетов на руках и определенности нет. Я уже тогда зимой возьму и в теплые страны прокачусь, чем в октябрьский Сочи под забор автодрома. :)

Твой пол - твои половые трудности. А вот на коллективную просьбу о смене аватарки мог бы и отреагировать...

А по делу... Так напиши им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем щелкать кадр при охранниках? Понять, что это не бомба?

Наверное да.

У нас такое не прокатит. :no:

Да я и не призываю))) Просто как пример написал отношения к безопасности на других трассах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пол - твои половые трудности. А вот на коллективную просьбу о смене аватарки мог бы и отреагировать...

А по делу... Так напиши им!

Слава Богам, половых трудностей пока не испытываю. С чувством юмора у меня тоже норм. Сменю аватарку - стану неузнаваем. Уже не буду, наверное :) Если только, действительно это кого-то как-то унижает и оскорбляет (напишите в личку если так)

Писать не буду, сразу позвоню (дождусь понедельника).

Ту Олл: У кого-нть есть билеты-травка на руках ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервно, потому что, мне нужно писать заяву на отпуск.

Пиши заяву сейчас.

Билеты ксерокопировать все-равно "не разрешают"! У супруги, в связи с переносом отпуска на 3 недели раньше, неожиданно(!) захотели ксерокопии билета. Я "строго" сказал "Фиг им"! Распечатал электронное бронирование, черным маркером замалевал пин-код и номер своего ТЛФ... Фамилия в заказе есть, даты есть... :rtfm: Чего еще? )))

Сменю аватарку - стану неузнаваем. Уже не буду, наверное :) Если только, действительно это кого-то как-то унижает и оскорбляет (напишите в личку если так)

У кого-нть есть билеты-травка на руках ?

"Ава" не унижает не оскорбляет, лично, но взгляд мгновенно отвожу - вызывает "физиологические позывы", хотя и не гомофоб )))

По доставке на ТРАВКУ... Не хотел "пугать/напрягать", но еще вчера стала поступать инфа... Вынудил, пишу:

Данные из "колл-центра", звонили несколько человек.

Возникли какие-то трудности... Т.е. что-то ошибочно напечатали, именно в билетах ЗСР. Временно прекратили доставку. Отозвали из службы доставки уже "скинутые" им билеты. Обещают до 28 сент. всем вручить...

Как-то так, меня, пожалуйста, не пинайте ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем щелкать кадр при охранниках? Понять, что это не бомба?

А бутылочку 0,7 Черного Блэк Хорс и 0,7 красного сухого я уже приготовил. Не пустят - пронесу в себе!

За раз с коктейлем в таком количестве в себе, наверно, только полежать получится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол указывается слева, под аватаркой, если чего.

Нервно, потому что, мне нужно писать заяву на отпуск. Уже сейчас, если хочу попасть на Ф1. Билетов на руках и определенности нет. Я уже тогда зимой возьму и в теплые страны прокачусь, чем в октябрьский Сочи под забор автодрома. :)

То есть, с билетом на руках, Вы будете не там же? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не призываю))) Просто как пример написал отношения к безопасности на других трассах)))

Знаю, что бывает по-другому. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, с билетом на руках, Вы будете не там же? :blink:

Нет. Я буду за забором (внутри), а не под. :)

Надеюсь конечно, что буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я буду за забором (внутри), а не под. :)

Надеюсь конечно, что буду...

Не накручивайте себя. :no: Будете внутри. :yes3:

Если Вам был звонок от Сочи-автодром про доставку билетов с 12 по 25 сентября, то и звонить нужно позже этого срока. :yes: В чём будут заключаться Ваши претензии сейчас, до истечения 25 сентября?...

Моя мама до пенсии работала на почте оператором. Часто жаловалась на пенсионеров-алкашей, которые целыми днями ошивались на почте, желая получить пенсию до того, как на них выписаны ведомости, мешая при этом работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто жаловалась на пенсионеров-алкашей, которые целыми днями ошивались на почте, желая получить пенсию до того, как на них выписаны ведомости, мешая при этом работать.

ОФФ... )))

Алкаши до пенсии "доживали", в таких количествах? :facepalm: ))))) Климат у вас хороший... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я буду за забором (внутри), а не под. :)

Надеюсь конечно, что буду...

конечно будете, на мой взгляд, все завязано на том, что на "траву" в билетах не прописаны места, и сейчас организаторы в первую очередь стараются обеспечить тех, кто на трибунах, где распределяются сектора и места, сейчас они с этим закончат, и начнут заниматься теми, у кого билеты на "траву". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям, в Сочи (в Адлере) ливневой канализации НЕТ.

Что там сейчас во время дождей? серьезная ж@па?

Хорошо если будет тепло, а если еще и похолодает? и коньяк не разрешат.

Сапоги брать или сразу костюм ОЗК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...