Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

ОФФ... )))

Алкаши до пенсии "доживали", в таких количествах? :facepalm: ))))) Климат у вас хороший... :)

Ну пенсию ж не только по старости получают, есть разные виды по инвалидности, по уходу за кем нибудь и т.д. Видимо эти товарищи и отирались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям, в Сочи (в Адлере) ливневой канализации НЕТ.

Что там сейчас во время дождей? серьезная ж@па?

Там новое же всё построенное на пустом месте.

Как там может не быть ливнёвки? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пенсию ж не только по старости получают, есть разные виды по инвалидности, по уходу за кем нибудь и т.д. Видимо эти товарищи и отирались :)

Ага, инвалидность, за алкоголизм )))

Не по старости? - Знакомо... Сам неделю назад отметил 14 "годовщину", как им стал ))))

Там новое же всё построенное на пустом месте.

Как там может не быть ливнёвки? :facepalm:

А не видел видео, как воду разгоняют?! )))))))))))))) Где-то в августе проскакивало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне курьер добрался.Сектор 7 ряд 14 место 200 трибуна Т2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там новое же всё построенное на пустом месте.

Как там может не быть ливнёвки? :facepalm:

Вторая часть тренировочного дня оказалась сорвана из‑за дождя: некоторое время пилоты ехали по мокрой трассе, но затем воды стало слишком много. Может, дело в том, что Имеретинская низменность, где построена трасса, исторически служила резервуаром, куда стекали воды со всех окрестных гор и районов. А может, у трассы просто слабый дренаж. Далеко не муссонный ливень фактически парализовал гоночную активность на только что построенном автодроме. В паддоке пошли разговоры о том, что на Гран-при «Формулы-1» тучи придется разгонять – иначе трасса превратится в Венецию. На прямой вопрос Сергей Воробьев отвечать отказался. «Мы не комментируем слухи», – отрезал организатор Гран-при.

http://www.rbcdaily.ru/autonews/562949992388138

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне курьер добрался. трибуна Т2

Однозначно Т2 лидирует, пора схему рассадки на трибуне рисовать! (А кому это нужно? :blush2: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Т2 лидирует, пора схему рассадки на трибуне рисовать! (А кому это нужно? :blush2: )

Схема расположения мест по секторам на временных трибунах отличается от главной. На главной трибуне на каждом секторе нумерация начинается заново, на временных - продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе раздавали вначале главную, потом Т2. Так что до травы думаю в последнюю очередь. В понедельник знакомому принесли на Главную, у нас город маленький, думал придут всем сразу и их разнесут курьеры. До четверга не звонили, вчера дошел до курьерской, благо рядом с работой, сказали что им доставляют партиями и у нас в городе уже раздали больше 15 билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли билеты на Т6 ,Места слава богу рядом.Сектор 4 ряд 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил свой билетик :clap: :yahoo: Трибуна Т6, сектор 6, ряд 15, место 181. У кого нибудь есть инфа по временным трибунам? Помимо билетика еще раскладной буклетик дали со схемой расположения трассы и инфой о мероприятиях, а оферту не дали :acute: Паспорт кстати даже и не смотрели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едущим на авто. Принять во внимание. на М4 и А147 ремонты в Краснодарском крае

1. от примерно Кореновска до Краснодара (местами ремонт закончен).

2. от станицы Саратовская почти до Джубги (несильно страшный в основном 70 км/ч ограничение)

3. самое главное ремонт моста в пос. Агой начался 16.09 пробка адская как и в самом Туапсе.

Настоятельно советую выбирать дорогу через Шаумянский перевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едущим на авто.

Настоятельно советую выбирать дорогу через Шаумянский перевал.

Хммм... Очень не хочется по узкой грунтовке скакать. Хотя может и придется. 6.10 буду смотреть яндекс.пробки и принимать решение. Ехать мне ночью, так что может через Джубгу проскочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едущим на авто. Принять во внимание. на М4 и А147 ремонты в Краснодарском крае

1. от примерно Кореновска до Краснодара (местами ремонт закончен).

2. от станицы Саратовская почти до Джубги (несильно страшный в основном 70 км/ч ограничение)

3. самое главное ремонт моста в пос. Агой начался 16.09 пробка адская как и в самом Туапсе.

Настоятельно советую выбирать дорогу через Шаумянский перевал.

Уже третий день, через Шаумян пробки еще больше. от Яндекс пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РЖД доступен 88-ой поезд 13-го октября...

оу, спасибо, сейчас побегу менять свои билеты))) спасибо огромно за информацию))) ъ

П.С. - мне только что доставили билетик))) позже подробнее опишу и фотку выложу. Пока некогда - прыгаю от радости, что так все хорошо складывается))) и билетик есть и поезд прямой))) ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день, через Шаумян пробки еще больше. от Яндекс пробки.

Вчера звонили родственники, живут в Небуге. Небуг-Туапсе 4 часа. Реашть, в любом случае, едущим. Я предупредил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Очень не хочется по узкой грунтовке скакать. Хотя может и придется. 6.10 буду смотреть яндекс.пробки и принимать решение. Ехать мне ночью, так что может через Джубгу проскочу...

Через Джубгу с вероятностью 99% да. Там пробка только летом. А вот Агой может вызвать проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Джубгу с вероятностью 99% да. Там пробка только летом. А вот Агой может вызвать проблемы.

Если будет сухо, то хочу через Шаумян, для разнообразия.

В Туапсе встретимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на травку получил мой знакомый, волонтёрский шеф. Брал 4 билета на семью. Сэкономил нехило!

Однако особо он в Формуле не разбирается.

А почему вся ваша тусовка на Т2? Я на Т1 сижу, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий день, через Шаумян пробки еще больше. от Яндекс пробки.

Так, наверное, зарядившие там дожди тому причина. Да и не совсем "пробки", 15-20 км/ч движутся, в самое медленное... )))

А почему вся ваша тусовка на Т2? Я на Т1 сижу

А почему ты на Т1? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ретранслирую", из звонка в СочиАвтодром:

...по ЗСР - говорят действительно отзывали билеты по техническим причинам, до 27 доставят всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьер принес билеты на Т2.

Я заказывал два билета на предпродаже и через неделю докупал еще один билеты. При заказе третьего билета оставил комментарий с просьбой объединить места с предыдущим заказом. Пожелания учли - три билета одним блоком :D

Есть тревога по местам - 1 сектор, 1 ряд. Я подозреваю, что кроме пролетающих машин в начале торможения через сетку с такой высоты мы ничего больше не увидим. Плюс конечно в том, что проедут очень близко и не надо вставать, когда встают перед тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное, зарядившие там дожди тому причина. Да и не совсем "пробки", 15-20 км/ч движутся, в самое медленное... )))

Ехать по тому перевалу быстрее, не очень то и получится :) На пузатерке так точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет сухо, то хочу через Шаумян, для разнообразия.

Там можно и по мокрому. Хорошая укатанная гравийка. Но лучше днем. Сама дорога живописная, правда узкая.

Не верить навгиатору, если поведет Горячий ключ-Кутаис-Хадыженск, между Кутаисом и Хадыженском - не дорога, а направление :( Ехать Апшеронск-Хадыженск-Туапсе

В Туапсе встретимся :)

Не, я на Ласточке. Мне лета хватило на этих дорогах :)

Вот и я с билетами

Т4 Сектор 2. Ряд 18 места 48-49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьер принес билеты на Т2.

Я заказывал два билета на предпродаже и через неделю докупал еще один билеты. При заказе третьего билета оставил комментарий с просьбой объединить места с предыдущим заказом. Пожелания учли - три билета одним блоком :D

Есть тревога по местам - 1 сектор, 1 ряд. Я подозреваю, что кроме пролетающих машин в начале торможения через сетку с такой высоты мы ничего больше не увидим. Плюс конечно в том, что проедут очень близко и не надо вставать, когда встают перед тобой.

Как правило, болиды пролетают на прямой. :yes: Перед Вами же будет жесточайшее :rofl: торможение - можно снять отличное видео. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное, зарядившие там дожди тому причина. Да и не совсем "пробки", 15-20 км/ч движутся, в самое медленное... )))

А почему ты на Т1? )))))

Так ближе к подиуму бежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...