Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вот и я с билетами

Т4 Сектор 2. Ряд 18 места 48-49

приветствую коллегу по трибуне) правда я свое место узнаю только на месте, если, конечно, не сорвусь в Москву за билетом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в кол цент, интересовался где мои билеты. Сказали что все отправлено, можно на сайте cse.ru смотреть статус по номеру f1xxxxx (где xxxxx это номер заказа). На сайт зашел, нет моего заказ. Спросил об отзыве билетов на траву, ответили что неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили уточнили адрес, сказали билет на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получила сегодня билет - Т2, 6 сектор, 24 ряд, 166 место.

Ха, ты где то чуть выше меня, у меня ряд 18 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не пустят - пронесу в себе!

А кто понесет тебя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно запросила информацию на сайте Курьера

17.09.2014 14:13:35 | Доставка перенесена на 3-ю декаду сентября по просьбе отправителя

Плановая дата доставки 16 сентября 2014 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вся ваша тусовка на Т2? Я на Т1 сижу, если что.

Потому что те, кто покупали билеты в первые дни не имели возможности купить на Т1, в продаже была только Т2. Сам факт того, что будет трибуна Т1 появился где-то уже к концу июня/

Вот: http://sochiautodrom.ru/news/circuit?id=116 только 26 июня сообщили о дополнительной трибуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, привезли билеты, спросили только паспорт, поймали меня там где был, четыре раза звонили, а я ездил с места на место. Нашли..... 410 ряд 2 место 21,22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дизайн билетов? сувенирку дают с билетами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно запросила информацию на сайте Курьера

17.09.2014 14:13:35 | Доставка перенесена на 3-ю декаду сентября по просьбе отправителя

Плановая дата доставки 16 сентября 2014 г.

Аналогично

17.09.2014 15:38:19 | Доставка перенесена на 3-ю декаду сентября по просьбе отправителя

Плановая дата доставки 18 сентября 2014 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, я вернулась. Билет обменяла на прямой поезд (обратно из Сочи во Владимир). Курьер с билетом на трибуну отзвонился еще в 8 утра, билет привез в 11-30. паспорт даже не спросил. Оферту только дал подписать, еще акт передачи билета и их внутреннюю бумажку (опять же что курьер доставил груз и во сколько), просил вскрыть конверт и проверить правильность данных. В конверте помимо билета была еще схема парка. Кстати, а почему билет нельзя ксерить? У нас в городе говорит, вчера в три места билеты развозил. сегодня тоже какому-то парню на главную трибуну отвозил. Насколько я поняла, пока билеты развозятся только тем. кто купил на трибуны.

Главная трибуна сектор 211 верх ряд 7 место 16. Вход F. На главную трибуну что ли несколько входов будет? А если я войду не в свой, то не смогу потом пройти на свое место?

58e4de767f7f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная трибуна сектор 211 верх ряд 7 место 16. Вход F. На главную трибуну что ли несколько входов будет? А если я войду не в свой, то не смогу потом пройти на свое место?

Потому что трибуна большая, Наташа, с размещением более 10000 человек. Представь, что будет, если всех в одну калитку запускать-выпускать. :crazy:

На других ГП мы заходили и выходили через разные входы, а так же проходили всю трибуну в пятницу и практику смотрели с разных секторов, побывав напротив всех боксов. :yes3:

Как будет у нас - не знаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что трибуна большая, Наташа, с размещением более 10000 человек. Представь, что будет, если всех в одну калитку запускать-выпускать. :crazy:

На других ГП мы заходили и выходили через разные входы, а так же проходили всю трибуну в пятницу и практику смотрели с разных секторов, побывав напротив всех боксов. :yes3:

Как будет у нас - не знаю. :unknw:

Вот я как раз об этом подумала, что неплохо бы побывать на всех секторах и оценить, какой сектор напротив чьих боксов, и откуда обзор лучше))) в общем, на месте всё узнаем. А пока я довольная как слон - билет на Ф1 получила, на обратный поезд обменяла на прямой (не мотаться по вокзалам и не переживать, успею ли на стыковочный рейс). Жизнь сегодня налаживается. Может, до кучи лотерейный билет купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз об этом подумала, что неплохо бы побывать на всех секторах и оценить, какой сектор напротив чьих боксов, и откуда обзор лучше))) в общем, на месте всё узнаем. А пока я довольная как слон - билет на Ф1 получила, на обратный поезд обменяла на прямой (не мотаться по вокзалам и не переживать, успею ли на стыковочный рейс). Жизнь сегодня налаживается. Может, до кучи лотерейный билет купить)))

Купи! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК в последнее время стал прозападным

Кимберлита, очень приятно, что не только мужики радуются как дети при виде Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК в последнее время стал прозападным

Воробьев поэтому не стал отвечать на вопрос? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК в последнее время стал прозападным

ну, да)

РБК можт и стал, но тучи таки разгонять придется. Иначе будут плавать все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробьев поэтому не стал отвечать на вопрос? :)

Свечку не держал :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да)

РБК можт и стал, но тучи таки разгонять придется. Иначе будут плавать все.

и это очень печально :facepalm:

да и дождевого Гран-при мы не увидим в России.

Конечно, в России то не где больше было трассу построить, только в "яме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да)

РБК можт и стал, но тучи таки разгонять придется. Иначе будут плавать все.

Ничего страшного. :no:У нас всю зиму 2011-2012 разгоняли снеговые тучи, иначе строительство к саммиту не закончили бы. Не снежинки не выпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не видел здесь упоминание можно ли брать бинокль... я на все ГП беру, т.к. бинокль очень в тему там, но насчет Сочи появились сомнения разрешат ли пронести... естественно он не театральный, а морской немаленький такой) есть ли мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не видел здесь упоминание можно ли брать бинокль... я на все ГП беру, т.к. бинокль очень в тему там, но насчет Сочи появились сомнения разрешат ли пронести... естественно он не театральный, а морской немаленький такой) есть ли мысли по этому поводу?

бери, думаю без проблем пропустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это очень печально :facepalm:

да и дождевого Гран-при мы не увидим в России.

Конечно, в России то не где больше было трассу построить, только в "яме"

Исходить нужно из того, что есть. :yes: Дождевой ГП на автодроме, без обширных зон безопасности - это мочилово для болидов об отбойники. Так что, пусть разгоняют. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это очень печально :facepalm:

да и дождевого Гран-при мы не увидим в России.

Конечно, в России то не где больше было трассу построить, только в "яме"

чья идея была вписать трассу в Олимпийский парк?))

обычно в это время у нас дожди. иногда очень сильные.

Ничего страшного. :no:У нас всю зиму 2011-2012 разгоняли снеговые тучи, иначе строительство к саммиту не закончили бы. Не снежинки не выпало.

во время Олимпиады тож разгоняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевой ГП на автодроме, без обширных зон безопасности - это мочилово для болидов об отбойники. Так что, пусть разгоняют. :yes3:

Я те дам разгоняют... мочилово то самое интересное !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...