Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

...мне будет плохо ? )

В том то и проблема, что пока ни кто ни чего толком то и не знает... так что смотри фото, решай что и как ты будешь видеть и надейся, что твои самые наилучшие ожидания оправдаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то думаю, что бегать там детям негде будет.

Может, бегать и нигде будет, но детям на "траве" всё же свободнее, чем запертых где-нибудь в середине ряда на трибуне. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться, но то ли 5 тыч, то ли 7

я звонил в СочиАвтодром, они заверили, что количество билетов превышено не будет, что есть норма для ЗСР.

желаю им не лажануть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, ознакомьтесь пожалуйста:

http://www.formula1...._timetable.html

и делаем вывод... при желании вы все успеете :D

Спасибо, но я уже был знаком с этим расписанием :bigwink: Собственно, поэтому и спросил. Наверняка, не все захотят после вечера пятницы (что само по себе весело :D ) идти в 10 утра на квалу GP3. Поэтому и интересуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую это, конечно, к нашей теме не относится, но учитывая, что ГП России проводится не в последний раз (по плану), то можно слегка и обсудить:

http://autorambler.ru/journal/f1chemp/21.09.2014/560989551/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, бегать и нигде будет, но детям на "траве" всё же свободнее, чем запертых где-нибудь в середине ряда на трибуне. :yes3:

cовсем не факт. На трибуне не будет такой толпы, как на травке, и места обозначены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже был знаком с этим расписанием :bigwink: Собственно, поэтому и спросил. Наверняка, не все захотят после вечера пятницы (что само по себе весело :D ) идти в 10 утра на квалу GP3. Поэтому и интересуюсь :)

я еду ради гонок

так, что и в 6 утра встану, если что

тем более люблю фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, не все захотят после вечера пятницы (что само по себе весело :D ) идти в 10 утра на квалу GP3.

Очень хорошо, что у кого-то будет "веселая пятница", значит нам на квале гп3 посвободнее будет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже был знаком с этим расписанием :bigwink: Собственно, поэтому и спросил. Наверняка, не все захотят после вечера пятницы (что само по себе весело :D ) идти в 10 утра на квалу GP3. Поэтому и интересуюсь :)

Никто же никого не неволит, выбор посещения мероприятий на ГП зависит только от Вас.

cовсем не факт. На трибуне не будет такой толпы, как на травке, и места обозначены

В том то и дело, что на ЗСР место дислокации можно поменять на своё усмотрение, на трибуне же зрители привязаны, по-большому счёту, к своим местам. Можно, конечно, понять, какие места остались не заняты, но не факт, что они не окажутся разбросанными по всей трибуне, а я так поняла, что люди едут большой компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дешевле процентов на тридцать...

ни фига, почему-то сейчас эти билеты идут по той же цене, что и нижние полки. вот когда брала билет туда, верхние шли со скидкой 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже был знаком с этим расписанием :bigwink: Собственно, поэтому и спросил. Наверняка, не все захотят после вечера пятницы (что само по себе весело :D ) идти в 10 утра на квалу GP3. Поэтому и интересуюсь :)

У меня и у тех, кто присоединится, будет весёлый вечер четверга)) Ибо ДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому может интересно, будет и такая вечерняя тема на ГП Сочи :)

Пятница:

В пятницу самые важные аспекты спортивного маркетинга и спонсорства обсудят участники Сочинского Спортивного Форума, который организует SE Founda­tion. Гости Форума - знаменитые спортсмены, деятели искусства и представители мировой бизнес элиты.Благотворительный ужин пройдет в уютном ресторане, который разместится на террасе. Меню ужина - элегантные блюда с небольшими русскими акцентами. Ужин пройдет в сопровождении джазовой музыки.Во время ужина пройдет аукцион в поддержку молодых российских спортсменов.

После ужина гости смогут провести время в диванной зоне, где созданы комфортные места для общения. Ночной клуб откроется в полночь.

Суббота:

Субботний вечер начнется с коктейля Red Carpet, где всем гостям будет предложено сфотографироваться на память. После коктейля гостей приглашают на ужин в ресторан, где предлагаются европейские блюда под легкую джазовую музыку.

Показ новейших коллекций мировых дизайнеров и лучшего российского ювелира будут организованны во время ужина. Показ пройдет в сопровождении живого диджей-сета. Моделями станут подруги пилотов Формулы Один. Мужской аккомпанемет - игроки сборной России по хоккею.

Концертную программу вечера откроет выступление DJ Smash и Burlesque Show из Берлина.

Воскресенье:

В воскресенье все гости смогут продегустировать блюда кавказской кухни: шашлыки, молодое вино. Ужин организуется как фуршет. Во время ужина будет играть DJ. Гостей обслуживают очаровательные хостес в национальных костюмах народов Кавказа.

На протяжении всего вечера будет работать диванная зона, где гостям предлагаются сигары и элитный алкоголь.

Гостями вечера станут звезды Comedy Club.

Кульминация вечера - концерт Эдди Джордана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б туда!

Подруги? А почему не жёны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очаровательные хостес
Кто такие??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие??

На входе стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б туда!

Подруги? А почему не жёны?

Жены - в пушки заряжены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому может интересно, будет и такая вечерняя тема на ГП Сочи :)

Цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса?

По дням 1000,800,400 ивро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дням 1000,800,400 ивро

Благодарю. :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре вот Дженнифер Лопес выступала. Стыдно за Сочи - какие-то Звери и IOWA...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо остальные захотели $$$$$, поэтому взяли блатную дочку и ромку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре вот Дженнифер Лопес выступала. Стыдно за Сочи - какие-то Звери и IOWA...

нет звёзд поддерживающих Россию в последнее время )

хоть Ленни согласился )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? А Эдди Джордан? :)

Блин, звонков из доставки нет, мыла нет, билетов нет... Ждать 25-го, потом бузить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет? А Эдди Джордан? :)

А, ну ещё Депардье ) сорри )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте Автодром Сочи, пересмотрел форум. Но ни где не нашёл инфу о кемпинге возле трассы.

Был в 2012 году в Сильверстоуне. Заранее заказал авто в Хитроу. Прилетел, получил машину и поехал. Та, на месте , объехал 4 кемпинге, заехал на мне, понравившийся, самый близкий к трассе, через дорогу. Оплатил 48 фунта за четыре дня. И было там все супер, несмотря на дождь. Особенно общение и тусовка вечерами.

А сейчас не могу найти инфу о кемпинге на период гонки в Сочи. На их сайте нет даже контактов. Билет купил ещё в мае.

Может, кто знает о кемпинге ?

Буду благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...