Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Так ещё и в 06.05 билетики куплены! ))) Первая в кассу, с ночи занимала (по МСК) :bigwink:

Ничего не занимала.

Пришла на работу, в свободное время открыла личную почту: опаньки! - письмо "счастья"! Рассмотрела внимательно расположение трибуны относительно пит-билдинга, выбрала нужный сектор, сгоняла домой за картой для оплаты и сидела ждала 13:00 (местное время открытия предпродажи). В 13:00 нажала ссылку и всё получилось. :good:Правда, потом несколько часов были сомнения, что я поучаствовала в каком-то лохотроне. :yes: Успокоилась, когда здесь, в теме, стали появляться отзывы о покупке билетов. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о предпродаже узнала, когда она почти закончилась, и не успела благодаря тому, что банк замутил какую-то фигню с моей картой, заблокировав оплату без смс, хотя я услугу у них подключала до этого. Потому пришлсь ждать мужа с работы и платить с его карты в порядке общей очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о предпродаже узнала, когда она почти закончилась, и не успела благодаря тому, что банк замутил какую-то фигню с моей картой, заблокировав оплату без смс, хотя я услугу у них подключала до этого. Потому пришлсь ждать мужа с работы и платить с его карты в порядке общей очереди

Главное, что всё получилось. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не занимала.

...13:00 (местное время открытия предпродажи).

...Правда, потом несколько часов были сомнения, что я поучаствовала в каком-то лохотроне.

Помню, помню ))) Как тогда еще была радость от "впервые полученного преимущества от разницы во времени с МСК"...

Ну пошутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, помню ))) Как тогда еще была радость от "впервые полученного преимущества от разницы во времени с МСК"...

Ну пошутил...

Ну... я умею ценить "подарки" от жизни и искренне им радоваться. :) На машинке швейной шить - тоже. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

старт гонки 15.00, время примерно 2 часа. Кто хорошо знает город Сочи, можно ли после финиша добраться до вокзала Сочи, успев на поезд в 19.00 ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

старт гонки 15.00, время примерно 2 часа. Кто хорошо знает город Сочи, можно ли после финиша добраться до вокзала Сочи, успев на поезд в 19.00 ??

Думаю, можно. Если успеть на первую отходящую Ласточку, которая как раз приходит на вокзал. Но, в притык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно. Если успеть на первую отходящую Ласточку, которая как раз приходит на вокзал. Но, в притык.

Посмотрела расписание электричек. Ехать 45-53 минуты, как и писала выше, по времени укладываетесь, но вот с расписанием загвоздка,электричка отходит из парка в 17:21. Тогда вы на вокзале в 18:14. Следующая в 18:36, но это вы опоздали. Если не дадут дополнительных паровозов, то надо думать, что важнее: досмотреть гонку или успеть на поезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мне позвонили. В воскресенье вечером. Обещали как и всем доставку билетов с 12 по 25 сентября, ближе к делу курьер свяжется со мной для уточнения времени доставки. К слову, звонили с московского номера. И к вопросу об очередности - я заказывала билет в первый же день, но после 19.00

Мне позвонили аккурат после гонки вчера , билеты кстати покупал примерно в 16 с копейками в первый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили аккурат после гонки вчера , билеты кстати покупал примерно в 16 с копейками в первый день.

эх, а мне придется без этих мелких радостей обойтись) я выбрала опцию получения билетов на месте, видимо зря, был бы повод тоже порадоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно далеко отель забронировала, на Чкалово. Кто-то рядом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне придется без этих мелких радостей обойтись) я выбрала опцию получения билетов на месте, видимо зря, был бы повод тоже порадоваться :)

Xа, зато они уже закончили радоваться, а у тебя еще все впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно далеко отель забронировала, на Чкалово. Кто-то рядом есть?

Норм, мы тоже на Чкалова. Там Ласточка рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, мы тоже на Чкалова. Там Ласточка рядом

Алёна, у вас станция Известия называется? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, у вас станция Известия называется? :scratch_one-s_head:

Я на "Известиях" с 8 по 11-е буду жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на "Известиях" с 8 по 11-е буду жить

Да, я на Адлере буду садиться, мне там ближе выходит, сейчас по карте смотрела - буду жить на ул. Гастелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Prost, спасибо. А то в Сочи такси много разных, я вчера отзывов начиталась - они какие-то не радужные. Вот, решила спросить.

AVB, не, я такси не хочу, но мало ли придётся - на электричку последнюю опоздаю, ещё чего-нибудь... В Питере-то я знаю куда звонить, а в Сочи - пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,

старт гонки 15.00, время примерно 2 часа. Кто хорошо знает город Сочи, можно ли после финиша добраться до вокзала Сочи, успев на поезд в 19.00 ??

А этот поезд точно не с Адлера стартует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно далеко отель забронировала, на Чкалово. Кто-то рядом есть?

Соседи. Буду жить на медовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто заказал "самовывоз" билетов.

Сегодня звонил на автодром по поводу самовывоза билетов, сказали, что кассы автодрома в Сочи находятся при входе на автодром, а работать они начинают только 8 октября, т.о. обилечиваться будем непосредственно уже в сам уикэнд. Про кассы в других городах сказали, что начинают работу со следующей недели (точнее пока ни как) и что информация об этом обязательно появится на сайте автодрома. И еще сказали, что билеты при самовывозе можно получить в любых городах (где сами кассы имеются) не зависимо от того, где мы изначально (в момент заказа) планировали их получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили по поводу доставки.

Я так подумал, жесть конечно, я когда покупал билеты на другие Гран-при естественно с доставкой, ни кто мне не звонил, а уже по факту сам курьер в день доставки.

А здесь, сервис однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт гонки 15.00, время примерно 2 часа. Кто хорошо знает город Сочи, можно ли после финиша добраться до вокзала Сочи, успев на поезд в 19.00 ??

А зачем добираться в Сочи, если все поезда идут из Адлера?

Что касается поезда в 19:00, то я бы не стал рисковать. Выход с массовых мероприятий всегда затруднен, так что, скорее всего, придется уходить до окончания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно далеко отель забронировала, на Чкалово. Кто-то рядом есть?

Норм, мы тоже на Чкалова. Там Ласточка рядом

Чкалова, она длинная. Мне до ст. Известия 1,3 км. Вот думаю, либо маршруткой от "Знания", либо на Ласточку. На месте определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...