Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Бархатные сезоны можно сейчас купить через туроператоров. Правда в большинстве случаев в пакете с перелетом и входным билетом, но если поискать, то все реально.

Вот смотрю у Корала: Бархатные сезоны (квартал Чистые Пруды), 2-х местный стандарт (включая билет в зону свободного размещения), перелет на RedWings (DME-AER-DME), 3 ночи с 09.10.14. Цена - 58225,58.

Дороговат, вроде перелет выходит, но зато здесь и сейчас, плюс "Травка", которой нет в продаже.

Если без перелета, то у них же 31393,69 за проживание плюс входные билеты. Причем с полупансионом. В обычную цену стойки вроде только завтрак входит.

:facepalm:

Я за эти деньги, себе сам организую тур на Гран-при Абу-Даби.

Вот реальный расклад:

(2500 ночь в этом отеле * 3) + RedWings (DME-AER-DME) 21100 + билет на Ф1, травка 5000 = 33600 р.

Туроператор наварит на Вас = 24 625,58 :)

И еще, RedWings решил срубить по полной, цена туда – обратно, это полный капец. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, если уже спрашивали, просто всю тему прочитать не получится. Едем с женой первой раз на Гран-При в Сочи. Что с собой брать? беруши нужны или в этом году нет такого шума? Будем на траве, я так понимаю, нужны какие-нибудь подстилки. Будет ли перекрыто движение как на Олимпийских Играх или спокойно можно проехать на своей машине до места проведения мероприятия? может есть у кого инфа. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, если уже спрашивали, просто всю тему прочитать не получится. Едем с женой первой раз на Гран-При в Сочи.

И Гран-при в Сочи тоже первый раз.

Что с собой брать? беруши нужны или в этом году нет такого шума?

Фотоаппарат и беруши, разве только для GP2.

Будем на траве, я так понимаю, нужны какие-нибудь подстилки.

Могут не пропустить, табуретки точно исключены, читай оферту

Будет ли перекрыто движение как на Олимпийских Играх или спокойно можно проехать на своей машине до места проведения мероприятия? может есть у кого инфа. Заранее спасибо.

Думаю, можно будет приехать на своей машине, раз на автодроме предусмотрены парковочные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, если уже спрашивали, просто всю тему прочитать не получится. Едем с женой первой раз на Гран-При в Сочи. Что с собой брать? беруши нужны или в этом году нет такого шума? Будем на траве, я так понимаю, нужны какие-нибудь подстилки. Будет ли перекрыто движение как на Олимпийских Играх или спокойно можно проехать на своей машине до места проведения мероприятия? может есть у кого инфа. Заранее спасибо.

В первый раз беруши брать не надо. Надо в полной мере ощутить кайф от Ган-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. На всякий случай может дождевик прихватить или тоже нельзя? Пойду оферту прочитаю как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я за эти деньги, себе сам организую тур на Гран-при Абу-Даби.

Вот реальный расклад:

(2500 ночь в этом отеле * 3) + RedWings (DME-AER-DME) 21100 + билет на Ф1, травка 5000 = 33600 р.

Туроператор наварит на Вас = 24 625,58 :)

И еще, RedWings решил срубить по полной, цена туда – обратно, это полный капец. :newconfus:

Ценник, конечно, конь, тут спору нет. На подобных мероприятиях все стремятся заработать. Вот только ценник в этом отеле 2500 за сутки - это в обычный день. А на время проведения Гран-при 2-х местный стандарт стоит 6250 рублей. Так что на сегодня все более-менее разумно (кто брал раньше авиабилеты, то там, конечно, можно съэкономить было, мне перелет из Новосиба через Москву обошелся в 20 тыс, причем можно было и дешевле, но мне на Трансах лететь глянулось). Ну и пакет же таки на двоих посчитан, и перелет и билеты входные.

Итого глянул на сайте РедВингз (и ажно приохерел))) ): перелет на двоих - 42 200 рублей. Плюс проживание 18750. И два билета на траву - 10000 (которй впрочем нет в продаже). Итого - 70950 рублей.

Кстати нашел еще у одного уважаемого туроператора места в Бархатных сезонах за 17686 за 3 ночи, но под запрос. Но самое главное, что если с перелетом, то обратный вылет 12.10 в 10:45 утра!!! То есть гонку смотрим уже дома по телеку ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатили меня с этим ГД Апрельским. Подскажите варианты по размещению пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатили меня с этим ГД Апрельским. Подскажите варианты по размещению пожалуйста.

А подробности? Отменили Вам бронь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащ дождевой типа 353.jpg в Ашане брал 34 руб 5 шт. упаковка. Всегда валяется в машине. Документы на машину больше места занимают. Полезная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащ дождевой типа в Ашане брал 34 руб 5 шт. упаковка. Всегда валяется в машине. Документы на машину больше места занимают. Полезная штука.

Жаль у нас нет АШАНА, поезжу по другим ТЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раман, у нас есть Окей, Магниты и Перекрёстки.

Амиго, что там с аккредитацией, как её делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль у нас нет АШАНА, поезжу по другим ТЦ.

Встретишь на автодроме Andriy69, возьмешь у него, куда ему 5 шт.?!... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретишь на автодроме Andriy69, возьмешь у него, куда ему 5 шт.?!... :)

Если он будет не против и раньше не найду у себя в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против.

Я тут прикинул: цена одного билета на центральную трибуну = стоимости плащей на всех кто на траве. :)

8_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против.

Я тут прикинул: цена одного билета на центральную трибуну = стоимости плащей на всех кто на траве. :)

Даже в голову не могло придти такое прикидывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. На всякий случай может дождевик прихватить или тоже нельзя? Пойду оферту прочитаю как следует.

Да, бери, я тоже возьму как:

Плащ дождевой типа 353.jpg в Ашане брал 34 руб 5 шт. упаковка. Всегда валяется в машине. Документы на машину больше места занимают. Полезная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник, конечно, конь, тут спору нет. На подобных мероприятиях все стремятся заработать. Вот только ценник в этом отеле 2500 за сутки - это в обычный день. А на время проведения Гран-при 2-х местный стандарт стоит 6250 рублей. Так что на сегодня все более-менее разумно (кто брал раньше авиабилеты, то там, конечно, можно съэкономить было, мне перелет из Новосиба через Москву обошелся в 20 тыс, причем можно было и дешевле, но мне на Трансах лететь глянулось). Ну и пакет же таки на двоих посчитан, и перелет и билеты входные.

Итого глянул на сайте РедВингз (и ажно приохерел))) ): перелет на двоих - 42 200 рублей. Плюс проживание 18750. И два билета на траву - 10000 (которй впрочем нет в продаже). Итого - 70950 рублей.

Кстати нашел еще у одного уважаемого туроператора места в Бархатных сезонах за 17686 за 3 ночи, но под запрос. Но самое главное, что если с перелетом, то обратный вылет 12.10 в 10:45 утра!!! То есть гонку смотрим уже дома по телеку ))))))

Извини меня конечно, но я не совсем понимаю зачем Вам нужен номер на двоих за 6250 р., когда Вы целыми днями будете на трассе?

Это просто выкинуть деньги на ветер.

Не проще ли найти, что-нибудь подешевле?

А по поводу вот этого:

Кстати нашел еще у одного уважаемого туроператора места в Бархатных сезонах за 17686 за 3 ночи, но под запрос. Но самое главное, что если с перелетом, то обратный вылет 12.10 в 10:45 утра!!! То есть гонку смотрим уже дома по телеку ))))))

Это же бред!

Что я рекомендую найти не дорогой гостевой дом их еще полным полно, самолет я так понял Вы уже нашли (Трансаеро), дешевле чем не понятые красные крылья, а на сэкономленные деньги (я так понял, что Вы из-за этого траву и хотите у туроператора взять), взять билет на трибуну, к примеру из того, что есть T4. Я думаю в сумме получится дешевле.

Но, как говорится, Вам решать. Хозяин Барин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробности? Отменили Вам бронь?

не по моей вине хозяин не взял аванс в июне, говорил все будет хорошо и так, теперь у него все занято

Есть конечно варианты но денег хотят много от 4000 за сутки и выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини меня конечно, но я не совсем понимаю зачем Вам нужен номер на двоих за 6250 р., когда Вы целыми днями будете на трассе?

Это просто выкинуть деньги на ветер.

Не проще ли найти, что-нибудь подешевле?

А по поводу вот этого:

Это же бред!

Что я рекомендую найти не дорогой гостевой дом их еще полным полно, самолет я так понял Вы уже нашли (Трансаеро), дешевле чем не понятые красные крылья, а на сэкономленные деньги (я так понял, что Вы из-за этого траву и хотите у туроператора взять), взять билет на трибуну, к примеру из того, что есть T4. Я думаю в сумме получится дешевле.

Но, как говорится, Вам решать. Хозяин Барин.

Не, я расклад писал человеку, который написал, что именно Бархатными сезонами интересовался. А у меня уже все решено: Трансаэро туда-обратно, двухместный номер в отеле Риф на 6 дней (за 1600 вроде за сутки) и билеты на Т1. Осталось только культурно-некультурную программу составить ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи гонка будет проходить впервые, и, основываясь на данных моделирования, инженеры Pirelli посчитали наиболее подходящими составами Medium и Soft.

Промоутер «Гран-при России» Сергей Воробьев сказал, что первые машины участников чемпионата прибудут в Сочи 6 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... инженеры Pirelli посчитали наиболее подходящими составами Medium и Soft.

Себе то какую резину выбрал? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе то какую резину выбрал? )))

Пока еще не выбрал. Езжу на старых сликах. У нас Уже два месяца ни одного дождя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по моей вине хозяин не взял аванс в июне, говорил все будет хорошо и так, теперь у него все занято

У меня тоже не взял в июне, но в начале сентября перезвонил и попросил аванс. Речь про Апрельский. Значит мне повезло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yes3:

Гран-При России отличается тем, что за месяц до мероприятия нет ни билетов, ни парковки, ни расписания

На ГП Китая' 2012 (не в первый раз проводился) и Кореи' 2012 было тоже самое.

В первый раз беруши брать не надо. Надо в полной мере ощутить кайф от Ган-при

Беруши в любой аптеке стоят 35-50 рублей. Разве это стоит обсуждать? :scratch_one-s_head:

Ценник, конечно, конь, тут спору нет. На подобных мероприятиях все стремятся заработать. Вот только ценник в этом отеле 2500 за сутки - это в обычный день. А на время проведения Гран-при 2-х местный стандарт стоит 6250 рублей. Так что на сегодня все более-менее разумно (кто брал раньше авиабилеты, то там, конечно, можно съэкономить было, мне перелет из Новосиба через Москву обошелся в 20 тыс, причем можно было и дешевле, но мне на Трансах лететь глянулось). Ну и пакет же таки на двоих посчитан, и перелет и билеты входные.

Перелёт (туда: Владивосток (Москва)-Ростов, обратно: Сочи (Москва)-Владивосток) те же самые 20 тыс. рублей. Билеты покупала в первых числах июня.

Плащ дождевой типа 353.jpg в Ашане брал 34 руб 5 шт. упаковка. Всегда валяется в машине. Документы на машину больше места занимают. Полезная штука.

Почему тупо валяется? :unknw:Полезность проявляется на практике, иных гарантий нет за такую цену. :yes:

Извини меня конечно, но я не совсем понимаю зачем Вам нужен номер на двоих за 6250 р., когда Вы целыми днями будете на трассе?

Это просто выкинуть деньги на ветер.

Не проще ли найти, что-нибудь подешевле?

Что я рекомендую найти не дорогой гостевой дом их еще полным полно, самолет я так понял Вы уже нашли (Трансаеро), дешевле чем не понятые красные крылья, а на сэкономленные деньги (я так понял, что Вы из-за этого траву и хотите у туроператора взять), взять билет на трибуну, к примеру из того, что есть T4. Я думаю в сумме получится дешевле.

Но, как говорится, Вам решать. Хозяин Барин.

Тупо - одобрямс выделенной фразы. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантий нет за такую цену. :yes:

За такую цену, одеваем сразу все 5 и есть гарантия, что до нижнего не дотечет. У нас в продаже такие http://radikal.ru/users/A_O_#img=6059675804&rnd=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...