Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAZmanec

mighty Hulk

  

95 голосов

  1. 1. Насколько крут?

    • Круче всех
    • Самый крутой из неТОПов
    • Круче диванных экспертов
    • Хорош,но переоценен
    • Он круче Петрова и этого достаточно
    • Совсем он никакой.
    • Кто это?


Recommended Posts

Ну ниче, отказали в феррари,

откажут в лотусе (если массу возьмут)

Тогда спустится с небес на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, вроде поползли слухи, что чуть ли к вечеру объявят в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, но переоценен. В первую очередь - в собственных глазах. Потому и пролетел мимо места в Феррари - заломил цену по своему разумению, а в скудерии сочли ее избыточно завышенной.

Не верю я в эту чушь. От такого не отказываются, если только ему не предложили гонять за еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в эту чушь. От такого не отказываются, если только ему не предложили гонять за еду.

Ну да, за еду и еще немножко сверху. И вот насчет этого "сверху" договаривающиеся стороны как раз и не сошлись. Конечно же - ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, за еду и еще немножко сверху. И вот насчет этого "сверху" договаривающиеся стороны как раз и не сошлись. Конечно же - ИМХО.

да там до серьезных переговоров и не дошло, еще в июле Феррари сосредоточились исключительно на Кими, и Хюльк не единственный кто получил отказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, но переоценен. В первую очередь - в собственных глазах. Потому и пролетел мимо места в Феррари - заломил цену по своему разумению, а в скудерии сочли ее избыточно завышенной.

Я тя умоляю, Феррари просто сами не захотели, что ты несешь :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, за еду и еще немножко сверху. И вот насчет этого "сверху" договаривающиеся стороны как раз и не сошлись. Конечно же - ИМХО.

Да ну, почти наверняка было в духе:

Феррари: "Нико, ты будешь гоняться у нас за еду? :)"

Нико: "Не, ну снова за еду я гоняться не буду, пару лямов положите"

Феррари: "ОК, мы подумаем, если с Кими не договоримся - может и дадим лямов 5"

А потом договорились с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот не уровня формулы-1. К счастью, Монца продемонстрировала, что машина-то у Заубера хороша, и будь за баранкой кто-то типа хотя бы Переса, подиумов было бы не меньше, чем в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку ничего не понимающих прибыло

Вопрос: Почему в прошлой гонке вы внезапно смогли бороться в группе лидеров?

Нико Хюлкенберг: В целом, команда хорошо поработала. У машины был хороший баланс, она оказалась быстра. Монца – уникальная трасса с низким уровнем прижимной силы. Она отличается от Сингапура и всех тех трасс, на которых мы выступали раньше. По некоторым причинам машина просто "включилась" и оказалась быстра в Монце.В пятницу ничто об этом не говорило, и в квалификации было мало предпосылок. Конечно, тот факт, что мы прошли в финал, стал большим сюрпризом. Перед началом третьей части квалификации мы обсуждали шансы и пришли к тому, что шестое место станет шикарным результатом. Затем мы решили проехать всего один круг. Решение оказалось верным, круг получился потрясающим, а трасса покрылась отработанной резиной и сцепление улучшилось. В результате мы сделали это! (смеётся)

даже интересно, что-то включилось, а завтра уже будет выключено что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот не уровня формулы-1. К счастью, Монца продемонстрировала, что машина-то у Заубера хороша, и будь за баранкой кто-то типа хотя бы Переса, подиумов было бы не меньше, чем в 2012.

Свой уровень Перес демонстрирует в этом сезоне, разочаровал слегка. А Монца показала лишь, что в конфигурации с малой прижимной силой Заубер неплох, плюс Хюльк как всегда выжал из машины 100% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел варианта "Круче многих топов", пришлось ткнуть в "Круче всех". Хотя Хамильтону и Феттелю он уступает.

Если попадет в Лотус, то войдет в историю катастрофически неправильным выбором команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровня Сутиля где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку ничего не понимающих прибыло

доводчик от бога одним словом

Через пару лет будет "Кто это?", туды и ткнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку ничего не понимающих прибыло

даже интересно, что-то включилось, а завтра уже будет выключено что ли...

А что тебя удивляет? Он в 2009 году Форс Индия внезапно стала каретой, аж на целых 2 гонки что чуть 2 поула не урвали. А потом опять в тыквообразное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

потому что тех, кто сориентировался в начале гонки тормознули непонятным пейс-каром

Вполне понятным, без него Фернандо титул никоим образом не светил. Более того, самого Нико при первой же возможности убрали с пути Нандо. Это откровенный таран могут сначала полгонки рассматривать, а потом отложить рассмотрение на послегонки, а тут надо было сразу действовать, даже не успели стандартную "under investigation" вывесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот не уровня формулы-1. К счастью, Монца продемонстрировала, что машина-то у Заубера хороша, и будь за баранкой кто-то типа хотя бы Переса, подиумов было бы не меньше, чем в 2012.

Вспомнил Монцу-94, где Лотус примерно так же в квале продемонстрировал, что у них практически самовоз :D

Раньше относился скептически (и было отчего - всё-таки пилот, претендующий на что-то серьёзное, не должен вдвое сливаться Баррику), но... "только идиоты никогда не меняют своего мнения" (ц) Думаю, Грожана должен укатать, если окажется-таки вместе с ним в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю, Феррари просто сами не захотели, что ты несешь :facepalm:

Хюлькенберг сам вовремя не подписал контракт с "Феррари".

Немец Нико Хюлькенберг упустил возможность подписать контракт с "Феррари", утверждает Pitpass. По данным издания, в определённый момент Хюлькенбергу оставалось лишь поставить свою подпись под соглашением, однако Нико не устроили финансовые параметры. Переговоры были продолжены, но затем "Феррари" сделала выбор в пользу Кими Райкконена.

"Его менеджер кричит: "Так нечестно!" Но это сам Хюлькенберг откладывал сделку, потому что хотел больше денег. Глупый мальчик — маловероятно, что такой шанс повторится", — пишет Pitpass.

Напомним, что в итоге "Феррари" сообщила менеджеру Хюлькенберга об окончании переговоров посредством СМС-сообщения.

Умоляй дальше. Только не меня. А кого? Ну, к примеру, спортбокс или Pitpass. Может, и отзовутся на твои мольбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал, не вижу подходящего ответа. Считаю Нико на примерно одном уровне по скорости с Грожаном, Сутилем, Баттоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... результат на лицо?

Это ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец Нико Хюлькенберг упустил возможность подписать контракт с "Феррари", утверждает Pitpass. По данным издания, в определённый момент Хюлькенбергу оставалось лишь поставить свою подпись под соглашением, однако Нико не устроили финансовые параметры. Переговоры были продолжены, но затем "Феррари" сделала выбор в пользу Кими Райкконена.

"Его менеджер кричит: "Так нечестно!" Но это сам Хюлькенберг откладывал сделку, потому что хотел больше денег. Глупый мальчик — маловероятно, что такой шанс повторится", — пишет Pitpass.

Напомним, что в итоге "Феррари" сообщила менеджеру Хюлькенберга об окончании переговоров посредством СМС-сообщения.

оказывается ничего этого и не было

Вопрос: Если бы команда не подписала контракт с Кими, она бы выбрала вас?

Нико Хюлкенберг: Не знаю. Полагаю, у меня были реальные шансы, но мне сложно судить.

Нико Хюлкенберг: Конечно, я почувствовал определенное разочарование, поскольку претендовал на место в команде и был близок к подписанию контракта. Я не знаю, насколько серьезно в Ferrari рассматривали мою кандидатуру, но был настроен решительно.

Вопрос: Но как гонщик вы готовы отказаться от финансового вознаграждения?

Нико Хюлкенберг: И взамен получить конкурентоспособную машину? Разумеется, я готов к этому.

http://www.f1news.ru...erg/88655.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается ничего этого и не было

http://www.f1news.ru...erg/88655.shtml

Я вставлю лишь одно слово в ответ Хюлка:

Вопрос: Но как гонщик вы готовы отказаться от финансового вознаграждения?

Нико Хюлкенберг: И взамен получить конкурентоспособную машину? Разумеется, теперь я готов к этому.

В таком виде, на мой взгляд, все становится на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю лишь одно слово в ответ Хюлка:

В таком виде, на мой взгляд, все становится на свои места.

Ну и бред же.

Я тогда тоже вставлю что-нибудь в ответ Халка.

Вопрос: Но как гонщик вы готовы отказаться от финансового вознаграждения?

Нико Хюлкенберг: И взамен получить конкурентоспособную машину? Разумеется, я не готов к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бред же.

Я тогда тоже вставлю что-нибудь в ответ Халка.

Вопрос: Но как гонщик вы готовы отказаться от финансового вознаграждения?

Нико Хюлкенберг: И взамен получить конкурентоспособную машину? Разумеется, я не готов к этому.

Да, твоя версия тоже больше похожа на действительность, чем исходный ответ Хюлка. Даже без бреда, хоть ты и высказал практически то же самое. По сути вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю лишь одно слово в ответ Хюлка:

В таком виде, на мой взгляд, все становится на свои места.

это даже версией назвать нельзя, это... подтасовка фактов...

мне просто интересно, как человек, которому не платят з/п, команда котрого плетется на 8 месте в КК без шансов на повышение, которому указали на дверь после окончания сезона, может ставить какие-то ни было условия ФЕРАРИ? это возможно только в одном случае, человек не в адеквате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...