Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timna

Sebastian Vettel vs All

Recommended Posts

Дрс придумали чтоб Феттель мог обгонять

круговых:-):-) лн же самовозник и везет всем полкруга еще на прогревочном не забывай:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозник, обсуждение победных жестов, заочные психиатрические диагнозы и т.п... Что-то измельчал "бойцовский клуб".

Таки вставлю 5 копеек. Феттель - 3-кратный чемпион мира (и, с высокой долей вероятности, осенью получит 4й титул), что уже само по себе - высокое достижение. Но проблема вот в чем: у тех же Сенны, Пике-ст., Стюарта, Лауды в карьере были яркие гонки, которые не забудутся еще долгие годы. Да что там говорить, такие и у менее титулованных оппонентов СФ были. А кто-нибудь вспомнит хоть одну супергонку Себастьяна (ну, кроме Монцы-08)? Ну, только так, чтоб было действительно круто? :)

Ну надо же, мне прямо не верится. А как же Вильневы и Хиллы, как же Хаккинены и Монтои которые все потом и кровью, а не самавозами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, мне прямо не верится. А как же Вильневы и Хиллы, как же Хаккинены и Монтои которые все потом и кровью, а не самавозами?

А Монтойя и не чемпион ни разу... к сожалению. И гонок интересных у него было завались. Правда, по большей части доставляли больше его столкновения.

Вильнев в начале карьеры тоже жег, потом, правда, слился. Если мы, конечно, про Жака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Монтойя и не чемпион ни разу... к сожалению. И гонок интересных у него было завались. Правда, по большей части доставляли больше его столкновения.

Вильнев в начале карьеры тоже жег, потом, правда, слился. Если мы, конечно, про Жака.

Конечно они про Жака. Хотя народ по незнанию и по глупости часто Хема с Жаком сравнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абу-даби 2010: самовоз, скучная победа с поула, кое-как выцарапанный (на самовозе :)) титул, и то благодаря тактическому просчету Феррари.

абу-даби 2012: самовоз, все обгоны благодаря дрс, как по заказу выпущенный второй sc, имея преимущество по резине, еле справился лишь с Баттоном, Кими и Алу даже нервы не пощекотал.

Спа-2012: самовоз, очень уступчивый Шумахер, вовремя зазванный на пит Марк, Грожан, выведший из строя сразу нескольких фаворитов уже в 1м повороте... :)

Малайзия-2013: унылая самовозная гонка :)

Есть чем оспорить? :)

По выделенному без коментариев :crazy:

А так вполне ничего. Добавлю лишь, что самовозный титул в 2010 может и не супер достижение, но все же, лучше так, чем сливать титулы на самовозах в 2005 и 2008, соответственно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно они про Жака. Хотя народ по незнанию и по глупости часто Хема с Жаком сравнивает.

Ну так бренд и есть Жак№2 :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бренд и есть Жак№2 :meeting:

Так считают по незнанию и глупости. Взять тех же любителей статистики, которых я причисляю к незнающим и глупым, от они и считают что Хем ето новый Жак. Нормальный фанат Ф1 такие сравнения сразу же пропускает мимо ушей ибо бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так считают по незнанию и глупости. Взять тех же любителей статистики, которых я причисляю к незнающим и глупым, от они и считают что Хем ето новый Жак. Нормальный фанат Ф1 такие сравнения сразу же пропускает мимо ушей ибо бред.

Нормальные, болельщики :) А фанат, с нормой не очень состыкуется. Для таких "избранных" есть пиар машина, ибо бренд :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, болельщики :) А фанат, с нормой не очень состыкуется. Для таких "избранных" есть пиар машина, ибо бренд :hello:

Еще как стыкуется. А болельщики, это так... От силы год на форуме, год-два слежения за Ф1 и следовательно скудные знания о ней, 3-4 сотни постов... Из таких получаются отличные любители статистики и болельщики по Виикпедии что печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как стыкуется. А болельщики, это так... От силы год на форуме, год-два слежения за Ф1 и следовательно скудные знания о ней, 3-4 сотни постов... Из таких получаются отличные любители статистики и болельщики по Виикпедии что печально.

По-вашему, все болельщики регистрируются на форуме, как только посмотрят первую гонку в жизни? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-вашему, все болельщики регистрируются на форуме, как только посмотрят первую гонку в жизни? :D

По-моему, это позор таким горе-болельщикам которые ставят в один ряд Хема и Жака. Это ведь не от большого ума и количества знаний. Это вот горе болельщик полез на Википедию, узнал что у обоих ВЦ-Чемпионство в первый сезон и Чемпионство во второй, и давай же говорить что Хем ето новый Жак... Мне вот жалко таких, а может и не жалко :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как стыкуется. А болельщики, это так... От силы год на форуме, год-два слежения за Ф1 и следовательно скудные знания о ней, 3-4 сотни постов... Из таких получаются отличные любители статистики и болельщики по Виикпедии что печально.

У них просто насыщенная жизнь и разные интересы :) Поэтому глаз не замылен. А вот среди фанатиков молящихся на кумира и постящих over15000 постов, на форумах, во славу его, этого ждать не приходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это позор таким горе-болельщикам которые ставят в один ряд Хема и Жака. Это ведь не от большого ума и количества знаний.

Так количество знаний не равносильно опыту на форуме же.

Обороняюсь как могу. :D

Это вот горе болельщик полез на Википедию, узнал что у обоих ВЦ-Чемпионство в первый сезон и Чемпионство во второй, и давай же говорить что Хем ето новый Жак...

Ну, первые-то два года действительно похожи. А так - не знаю, что с Жаком потом случилось. Зазвездился, что ли. В 2000-х было жалко смотреть, и даже не в BAR'е дело.

Поэтому глаз не замылен.

Да нет, скорее, кругозор формульный ещё не развит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первые-то два года действительно похожи. А так - не знаю, что с Жаком потом случилось. Зазвездился, что ли. В 2000-х было жалко смотреть, и даже не BAR'е дело.

И ты туда же? Ладно ех-hitcher87 уже показал свои скудные знания о Ф1, ты хочешь быть похожим на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты туда же? Ладно ех-hitcher87 уже показал свои скудные знания о Ф1, ты хочешь быть похожим на него?

Чисто по статистическим результатам первых сезонов действительно похожи. Не вижу в этом ничего зазорного. Как будто я тут Хэмилтона унижаю.

Если вам не нравится статистика, это же не значит, что её нельзя упоминать в разговоре.

Вот вообще сравнение карьер этих двух пилотов считаю неверным, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, первые-то два года действительно похожи. А так - не знаю, что с Жаком потом случилось. Зазвездился, что ли. В 2000-х было жалко смотреть, и даже не в BAR'е дело.

Так и верно. Очень похоже все. Как-то я и не обращала внимания.

Уж у Жака не знаю какие заморочки, а у Хэма личные страсти покою не дают.

Только в его теме серьезные болелы всерьез радуются, что с подружкой помирился, поскольку от этого прямо зависит результат.

Но это нормально, все люди разные...Не все ж унылые самовозники, есть жизнь и помимо гонок у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и верно. Очень похоже все. Как-то я и не обращала внимания.

Уж у Жака не знаю какие заморочки, а у Хэма личные страсти покою не дают.

Только в его теме серьезные болелы всерьез радуются, что с подружкой помирился, поскольку от этого прямо зависит результат.

Но это нормально, все люди разные...Не все ж унылые самовозники, есть жизнь и помимо гонок у других.

По глупым цыхврам похоже, в реальности же абсолютно разное начало карьер и у первого и второго. Хотя я смотрю моих собеседников ральность мало интересует. У них же есть ЦЫХФРЫ и СТЫТЫСЬТЫКА))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в его теме серьезные болелы всерьез радуются, что с подружкой помирился, поскольку от этого прямо зависит результат.

Я вообще офигел, когда на главной увидел такой заголовок.

А скоро ждать "у собачки Льюиса прошел насморк"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как стыкуется. А болельщики, это так... От силы год на форуме, год-два слежения за Ф1 и следовательно скудные знания о ней, 3-4 сотни постов... Из таких получаются отличные любители статистики и болельщики по Виикпедии что печально.

так все с чего то начинают. .. снизойди до них, дай им время. .. :-) в конце концов вдруг они нуждаются именно в твоей помощи?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть Малайзия с Уэббером полтара круга бок о бок! Сказка, а не борьба

Эсли бы не подлость со стороны мостика, сказочных кругов "бок о бок" было бы 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глупым цыхврам похоже, в реальности же абсолютно разное начало карьер и у первого и второго. Хотя я смотрю моих собеседников ральность мало интересует. У них же есть ЦЫХФРЫ и СТЫТЫСЬТЫКА))

Не, ну параллель с Жаком на данный момент ваааще не в пользу Хэма, ибо Жак пришёл в Ф1 чемпионом Инди :bigwink: Разве что в душевной организации у них есть тождество - разбазарить божий дар на всякую хрень. Себ такой фигни себе не позволяет, будучи немцем он шарашит в изначальном кильватере под Ду Хаст :) , так и ШуМи делал :) С немцами тока русские в состоянии справиться, благодаря природной хаотичности. видимо Виталю в связи с этим и отцепили :) Но все же знают, что NO PASARAN! и реванша не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, мне прямо не верится. А как же Вильневы и Хиллы, как же Хаккинены и Монтои которые все потом и кровью, а не самавозами?

Так с ними в том посте, на который ты отвечал, никто Феттеля и сравнивал. Там речь шла вроде как о Лауде, Просте итд

А Вильнёвы, Хиллы и Хаккинены естественно в том же ряду что и Себастьян, такие же самовозные чемпионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с ними в том посте, на который ты отвечал, никто Феттеля и сравнивал. Там речь шла вроде как о Лауде, Просте итд

А Вильнёвы, Хиллы и Хаккинены естественно в том же ряду что и Себастьян, такие же самовозные чемпионы.

Мика из этой компании выглядит самым сильным гонщиком. А остальные три конечно ньюивские самовозники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика из этой компании выглядит самым сильным гонщиком. А остальные три конечно ньюивские самовозники

сильным, но самовозы у нас были, факт, а преимущество по очкам небольшое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вильнёвы, Хиллы и Хаккинены естественно в том же ряду что и Себастьян, такие же самовозные чемпионы.

Ахаха, сравнил чемпионишок Хилла и Вильнева с трехкратным :rofl: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...