Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timna

Sebastian Vettel vs All

Recommended Posts

Предлагаю все разборки и сравнения осуществлять здесь. А паддоковую тему Феттеля оставить в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все разборки и сравнения осуществлять здесь. А паддоковую тему Феттеля оставить в покое.

Все равно все будут в Паддок лезть. А сравнивать нечего - бессмысленно. Сравнивать самовозника с Великими пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно все будут в Паддок лезть. А сравнивать нечего - бессмысленно. Сравнивать самовозника с Великими пилотами.

Тема Феттеля в Паддоке растёт как на дрожжах, и про самого пилота (где побывал, в каких мероприятиях принял участие) нет возможности прочитать из-за постоянных баталий. Причём всё самое смешное и креативное удаляется, потому что нарушает правила. Здесь правила более лояльные. И никто не будет напоминать, что это не тема Алонсо, Массы, Хемилтона и т.д. Здесь можно про всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тема для тех, кто хочет залететь сюда со вбросами "ваш Фитиль - самовозный пассажир". Ну и пусть :) будет нелегким мой путь, тянут ко дну боль и грусть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тема для тех, кто хочет залететь сюда со вбросами "ваш Фитиль - самовозный пассажир".

:good: Именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой связи, предлагаю считать пост любого содержания в этой ветке вбросом против Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбитальная скорость Солнца 217 км/с

Вброс против Феттеля

Ибо че за фигня, трехкратный ЧМ, и медленнее Солнца, пфф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все разборки и сравнения осуществлять здесь. А паддоковую тему Феттеля оставить в покое.

Возражаю.

Зачем мне искусственно огороженное гетто? Nope, я пойду в Паддок, там гнездо и жЫрные птенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражаю.

Зачем мне искусственно огороженное гетто? Nope, я пойду в Паддок, там гнездо и жЫрные птенцы.

Но там модераторы и жёсткие правила. Там тебе не дадут "пройтись" по этим птенцам :) Да и сами "птенцы" почти все давно попрятались при помощи игнора. А тут настоящая арена для боёв (почти без правил) Лучше бадаться здесь, чем "засирать" ветки пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже монитор протерла, думала мерещится....зажмурила глаза, разажмурила глаза, ан нет не мерещится) Timna как истинный фан Себа, здесь даже кавычки не нужны, волнуется о теме пилота в "Паддоке", больше нашего)) В "Паддоке" ведь про самого пилота (где побывал, в каких мероприятиях принял участие) нет возможности прочитать, теряется все, да и завидно, ведь растет ветка как на дрожжах)) Цитировать данное высказывание, так приятно, и до слез право трогательно)) Почему поклонников Себа не парит, что новости о мероприятия теряются, тут и там, а поклонников Марка это запарило? :D Класс! Настроение, просто на сто баллов у меня, после прочтения данной ветки! Спасибо Timna))

P.s Всем приятного, едва ли оно будет таковым конечно, но все-таки общения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на правах вброса.

У СФ только палец, а у всех остальных разнообразные жесты.

Чо за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на правах вброса.

У СФ только палец, а у всех остальных разнообразные жесты.

Чо за фигня?

всё просто, постоянство залог успеха. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто, постоянство залог успеха. :)

Нет, это говорит об отсутствии воображения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не всё ли равно, у кого какой победный жест? Не обращайте внимания и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это говорит об отсутствии воображения

Это говорит об имидже. Его теперь все помнят как Пальца. А Алонсо кто, или Хэм там... у Феттеля есть фишка, как прыжок на подиуме у Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это говорит об отсутствии воображения

Человек, который называет женскими именами свои болиды априори не может быть отстутствия воображения :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это говорит об отсутствии воображения

это исключено, шлемы и названия машин говорят о обратном. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит об имидже. Его теперь все помнят как Пальца. А Алонсо кто, или Хэм там... у Феттеля есть фишка, как прыжок на подиуме у Шумахера.

Фишка это детский сад. И вообще любой психиатр диагноз.

Человек, который называет женскими именами свои болиды априори не может быть отстутствия воображения :bleh:

это исключено, шлемы и названия машин говорят о обратном. :bleh:

Имена болидам это извращение.

Помнится оригинальный его шлем (ещё в СТР) был в цветах газировки, как и у всех в программе. А постоянными изменения раскраски он опошлил всю суть персональных цветов шлема. И опять же газировка там интегрирована и занимает центральное место, т.е. шлемы всё-равно рассчитаны под спонсора.

Из всего этого можно видеть явный клинический случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка это детский сад. И вообще любой психиатр диагноз.

Ну сходи, узнай свой. У Эйнштейна кстати был аутизм.

Помнится оригинальный его шлем (ещё в СТР) был в цветах газировки, как и у всех в программе. А постоянными изменения раскраски он опошлил всю суть персональных цветов шлема. И опять же газировка там интегрирована и занимает центральное место, т.е. шлемы всё-равно рассчитаны под спонсора.

То есть если другие пилоты дизайн шлема меняют (а без спонсоров никуда), там тоже клиника? М-да.

Из всего этого можно видеть явный клинический случай.

... того, кто это писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходи, узнай свой. У Эйнштейна кстати был аутизм.

В этой теме пишут про СФ в сравнении с другими пилотами. Про меня и АЭ в другой теме.

То есть если другие пилоты дизайн шлема меняют (а без спонсоров никуда), там тоже клиника? М-да.

Другие не делаю это к каждому этапу. И они не меняют, а используют 1 раз в честь чего-то или благотворительных целей. А если меняют, то как правило это модернизация того что есть и на длительное время. Разница вроде есть.

... того, кто это писал.

Переход на личности? Слабенько, господа :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка это детский сад. И вообще любой психиатр диагноз.

Это перестает быть диагнозом в тот момент, когда начинает приносить деньги :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перестает быть диагнозом в тот момент, когда начинает приносить деньги :bigwink:

Так он палец за деньги показывает? :blink: Я тоже так хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он палец за деньги показывает? :blink: Я тоже так хочу!

Ты же понимаешь, что теперь это коммерческий ход и не более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...