Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

2 минуты назад, jals сказал:

Не сработал, Артем не рядом с Сережей :)

Но гонку провел отлично без ДРС

Да, жаль, что Артёма на подиуме с Серегой не было, было близко. И скорость опять отличная.

Но таки с 9-го места на старте ... это рядом! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Да, жаль, что Артёма на подиуме с Серегой не было, было близко. И скорость опять отличная.

Но таки с 9-го места на старте ... это рядом! )))

ну завал на старте помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

ну завал на старте помог

Ну, завалов нужно "уметь" избегать. Не у всех и не всегда получается :)

А вообще, пофиг что помогло. Важен результат. Сегодня ребята показали скорость, и заслуженно добились результата.

Приятно смотреть. Красавцы) Гонка запомнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Неплохая компания :) Даже сказал бы отличная практика!

Тёма, не разочаруй в квале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по результату этапа, к сожалению не складывается. Но жду яркую, без ошибок, гонку. Верю, что Тёма может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Талантливый парень, гонки загляденье. Эх, Тёма, имхо, будь по-серьезней мог бы многого добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тройку это вряд ли, но интересное вью

В эксклюзивном интервью F1News.Ru Артём выразил уверенность, что ещё сможет отыграться: он намерен побороться за попадание в тройку лучших по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда надеюсь на сильный результат Артёма на этапе

CqtOF_IW8AA72Dm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, задачи на гонку:

1. Жду прорыва в гонке в хорошие очки. Тут всё понятно, даже добавить нечего.

2. Ещё задача, опередить Марчьелло. Как мне показалось из его вью, не очень уважительно всё по отношению к Маркелову. Нужно сделать его в гонке, поставить на место. Приземлить.

3. И важно. Избежать недоразумений с Серёжей, как на старте, так и по ходу гонки, сейчас это не нужно обоим. Тёме яркой, результативной гонки. Верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

лучший

Тема в гонках почти всегда интересен! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

лучший

В гонке, да. Но в целом, мог бы быть лучшим, за победы регулярно бороться, если бы квалы не заваливал(

Но порадовал Артём. Привычно порадовал яркой гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма мягко так деклассировал "кандидата в Рено"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ziltoid сказал:

Тёма мягко так деклассировал "кандидата в Рено"

Пока нет. Теоретические шансы ещё есть :smile:

fe341100197c.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Пока нет. Теоретические шансы ещё есть :smile:

Я не про таблички говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Я не про таблички говорю

А я не уловил сравнения с "кандидатом в Рено".

 

А гонка Артёма супер, да.

13658884_110187546101803_2143208927_n.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: обещал, что сыграю свою роль в гонке, и выполнил обещание!

Цитата

Гонщик Russian Time Артём Маркелов прокомментировал пятый результат в первой гонке бельгийского этапа GP2 после старта с 12-й позиции.

"Хотя квалификация была разочаровывающей, но я обещал, что сыграю свою роль в гонке, и я выполнил своё обещание! Думаю, у нас была хорошая стратегия, но чтобы заставить её сработать, мне нужно было на более жёстких шинах преодолеть трафик - и я наслаждался, делая это. Я не смог повторить прошлогодний подиум, но финишировал всего на одну позицию ниже Лелло", - рассказал Маркелов в интервью пресс-службе своей команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: на последних кругах мои шины серьёзно износились

Цитата

Российский гонщик "Русского времени" в молодёжной моносерии GP2 Артём Маркелов прокомментировал итоги второй гонки в Бельгии.

"На старте у меня возникла сильная пробуксовка колёс, которая привела к потере позиций, однако я сразу же смог начать отыгрываться и поднялся до пятого места на первом круге. Чувствовал, что у меня есть темп для продвижения вперёд, но, как верно отметил Раффаэле Марчьелло, сегодня обгонять было сложно. На последних кругах мои шины серьёзно износились, было сложно атаковать и обороняться, поэтому я потерял ряд позиций относительно Алекса Линна и Джордана Кинга, а потом я просто оказался в роли пассажира, когда Сергей Сироткин ударил мой болид", - цитирует Маркелова пресс-релиз "Русского времени".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: столкновение с Сироткиным можно назвать ошибкой пилота

 

 

Цитата

 

Гонщик команды Russian Time серии GP2 Артем Маркелов в эксклюзивном интервью ведущему «Спорт FM» Максиму Королькову рассказал о неутешительном для команды этапе в Спа, где в первой гонке финишировал 5-м, но в воскресной гонке стал невольной жертвой соотечественника Сергея Сироткина и сошел из-за аварии с ним.

«Гонка, конечно, сложилась не очень... Мой напарник Рафаэлле Марьчелло не слушал просьб команды и не пропустил меня, когда это было нужно, хотя мой темп был быстрее, и за ним я только портил резину. Из-за этого сзади подкатывались соперники, и я оказался на 8-м месте. Это тоже была очковая зона, но...

Позже, когда начал входить в очередной поворот, получил удар сзади от Сергея Сироткина… Это можно назвать и гоночным инцидентом, и ошибкой гонщика – Сергей боролся с Оливером Роуландом, они оба не рассчитали скорость и врезались в заднюю часть моей машины. Впрочем, следующая гонка в Монце уже совсем скоро!», - заявил Маркелов.

Напомним, Russian Time, несмотря на неудачу, удерживает 2-е место в чемпионате команд, уступая лишь итальянской «конюшне» Prema. Пилоты GP2 продолжат борьбу уже в эту субботу, 3 сентября, накануне Гран При Италии «Формулы-1» на трассе в Монце.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелло не пропустил Маркелова. И мне так кажется, что это не первый раз. Последний сезон Лелло в гп2? Коуч-драйвером его вряд ли кто пригласит в след.сезоне... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...