Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

6 часов назад, Jo146 сказал:

Лелло не пропустил Маркелова. И мне так кажется, что это не первый раз. Последний сезон Лелло в гп2? Коуч-драйвером его вряд ли кто пригласит в след.сезоне... 

Извиняюсь, а есть связь с тем, что Марчьелло не слушает просьбы команды, не первый раз не пропускает Артёма?

Мне кажется Марчьелло и сам осознает, что это его последний сезон в ГП2, и если не ошибаюсь, говорил об этом, рассматривая дальнейшие варианты в гонках для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jo146 сказал:

Лелло не пропустил Маркелова. И мне так кажется, что это не первый раз. Последний сезон Лелло в гп2? Коуч-драйвером его вряд ли кто пригласит в след.сезоне... 

А должен был пропустить?! Это не Ф1, они все платят за выступление и каждый тут сам за себя. По хорошему, это должен быть и последним сезоном для Артема. Он ровесник Раффы, оба участвуют в чемпе 3 года и три сезона Тёма уступает итальянцу. По итогу 2016, Маркелов наверняка закончит во втором десятке тк. Эванс и японец скорее всего объедут его, что еще ему ловить в ГП2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелло не платит за сезон! За него платит Маркелов! Вернее, бесплатно катается, команда то отца Маркелова. Лелло и брали в команду, чтоб он помогал Маркелову! Как когда-то Том Дильманн и Митч помогали. Вот и связь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jo146 сказал:

Лелло не платит за сезон! За него платит Маркелов! Вернее, бесплатно катается, команда то отца Маркелова. Лелло и брали в команду, чтоб он помогал Маркелову! Как когда-то Том Дильманн и Митч помогали. Вот и связь. 

И конечно же есть пруфы на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jo146 сказал:

Лелло не платит за сезон! За него платит Маркелов! Вернее, бесплатно катается, команда то отца Маркелова. Лелло и брали в команду, чтоб он помогал Маркелову! Как когда-то Том Дильманн и Митч помогали. Вот и связь. 

Не утверждаю, но только то, что понял после прочтения с гугл-переводчиком одного из вью Марчьелло итальянской прессе. Насколько понял, он сам уже рассматривает другие варианты для себя в гонках. Про Артема не очень уважительно, в том смысле, что его даже как соперника не рассматривал ... Что касается гонки, то Артём сам виноват. Зачем он настолько близко, и настолько долго держался за Марчьелло в гонке. Ты либо отпусти, держись на дистанции, либо атакуй насколько сможешь. Сам убил себе шины в гонке. Ну, допустим пропустил бы Марчьелло в гонке Артёма. Дальше-то что? Также убил бы шины за следующим соперником, с обгонами в гонке было на этот раз трудно. Держался близко Артём с целю показать команде, что быстрее, надеялся, что Марчьелло подчинится? Ну, тоже не совсем верно.

 

Так-то, я конечно полностью за Артёма. Но в данном, конкретном случае ... с какой стати Марчьелло должен был пропускать Артёма? Как гонщик, он прав в этом случае.

 

37 минут назад, nemulat сказал:

И конечно же есть пруфы на это?

Кто ж тебе по подобным вопросам пруфы предоставит ... вы как дети, чесслово))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчьелло борется за титул ГП2. Команда его просит прпустить Артёма в гонке :facepalm:

Можно многое пояснить, но тут немыслимый бред)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.09.2016 at 8:28 AM, Jo146 said:

Лелло не платит за сезон! За него платит Маркелов! Вернее, бесплатно катается, команда то отца Маркелова. Лелло и брали в команду, чтоб он помогал Маркелову! Как когда-то Том Дильманн и Митч помогали. Вот и связь. 

Маркелов единственный наш талантливый гонщик, в отличии от остальных, которым "папа купил автомобиль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По более младшим сериям посмотрите, найдёте поталантливей! Сироткин пару-тройку раз просрал гонки и все! Не талантливый уже?сразу Маркелов более талантливым стал?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если уж на то пошло, то и Маркелову и Сироткину "купили автомобиль", только одному смп купил место в арт, а другому папа купил всю команду рашн тайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

Маркелов единственный наш талантливый гонщик, в отличии от остальных, которым "папа купил автомобиль"

Буду считать, что это шутка такая ) Он не за "красивые глаза" в Russian Time гоняется уже 3 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто гоняется, машину купили. кто сам себе купил, в ф1 не попадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Быстров-Водкин сказал:

он за талант гоняется. 

Я сначала думал, что это такой троллинг с серьёзным лицом, а тут и правда всё плохо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Во-первых, платят за всех. Но конечно, зачем платить, если команда, по слухам, принадлежит папе? Ему как оплачивать? Деньги с вклада на вклад переводить? :D

 

Во, вторых, простите, конечно, я никогда к Артёму не питал любви, но и не говорил плохого. Так вот, когда пилот на 3ий сезон еле квалится на пороге десятки, то это о чём-то да говорит. Обгонять умеет? Начнём с того, что когда квалишься на 15 месте - впереди тебя оказываются средние гонщики, которых на такой машине надо опережать как нечего делать. Единственное, что у Артёма получается отлично - работать с резиной. Но опять же, за 3 сезона то можно понять как она работает и привыкнуть, т.к. даже из команды в команду не прыгаешь. 

 

В третьих, эх, поздравляю Артёма с хорошей квалой. Завтра, может, на подиум приедет с Премавозками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vk_174 said:

Я сначала думал, что это такой троллинг с серьёзным лицом, а тут и правда всё плохо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Во-первых, платят за всех. Но конечно, зачем платить, если команда, по слухам, принадлежит папе? Ему как оплачивать? Деньги с вклада на вклад переводить? :D

 

Во, вторых, простите, конечно, я никогда к Артёму не питал любви, но и не говорил плохого. Так вот, когда пилот на 3ий сезон еле квалится на пороге десятки, то это о чём-то да говорит. Обгонять умеет? Начнём с того, что когда квалишься на 15 месте - впереди тебя оказываются средние гонщики, которых на такой машине надо опережать как нечего делать. Единственное, что у Артёма получается отлично - работать с резиной. Но опять же, за 3 сезона то можно понять как она работает и привыкнуть, т.к. даже из команды в команду не прыгаешь. 

 

В третьих, эх, поздравляю Артёма с хорошей квалой. Завтра, может, на подиум приедет с Премавозками. 

платят за всех, но с Маркеловым как раз тот случай, когда талантливый парень оказался на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов: очень доволен третьим местом, мы были сильны весь день

Цитата

Российский гонщик Артём Маркелов, выступающий за Russian Time, прокомментировал третий результат в квалификации итальянского этапа GP2.

"Я очень доволен! Ощущения от машины были хорошими, мы были сильны весь день. Я был на первом ряду до последних секунд сессии и мог остаться там, но на втором быстром круге я слишком сильно атаковал во второй шикане. Самое важное теперь - хорошо стартовать и посмотреть, чего мы можем добиться при моей лучшей стартовой позиции за всю карьеру в GP2", - приводит слова Маркелова пресс-служба его команды.

 

16 часов назад, vk_174 сказал:

Я сначала думал, что это такой троллинг с серьёзным лицом, а тут и правда всё плохо :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Во-первых, платят за всех. Но конечно, зачем платить, если команда, по слухам, принадлежит папе? Ему как оплачивать? Деньги с вклада на вклад переводить? :D

 

Во, вторых, простите, конечно, я никогда к Артёму не питал любви, но и не говорил плохого. Так вот, когда пилот на 3ий сезон еле квалится на пороге десятки, то это о чём-то да говорит. Обгонять умеет? Начнём с того, что когда квалишься на 15 месте - впереди тебя оказываются средние гонщики, которых на такой машине надо опережать как нечего делать. Единственное, что у Артёма получается отлично - работать с резиной. Но опять же, за 3 сезона то можно понять как она работает и привыкнуть, т.к. даже из команды в команду не прыгаешь. 

 

В третьих, эх, поздравляю Артёма с хорошей квалой. Завтра, может, на подиум приедет с Премавозками. 

Что в этом случае можно сказать про Сироткина, которого Артём непринуждённо укатывает в последних гонках, легко опередил в последней квале?

Если Маркелов уровень Мазепина, то у Серёжи какой уровень? Кто ниже Мазепина для сравнения с Сироткиным? Задачка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Что в этом случае можно сказать про Сироткина, которого Артём непринуждённо укатывает в последних гонках, легко опередил в последней квале?

Если Маркелов уровень Мазепина, то у Серёжи какой уровень? Кто ниже Мазепина для сравнения с Сироткиным? Задачка)

Ну смотря как посмотреть. 2 квалы - это не 2 сезона. Тем более имея неплохую команду и лишний год опыта.

Вообще, у РТ отличная машина, а точнее настройки. Вот серьёзно. А что было бы, если б они посадили ТОПового пилота? Скажем, человека, который обладает лучшими качествами, взятыми от Марчелло и Маркелова. Смотрите сами:

Марчелло - неплох в квалификациях, хорош в стабильности, но не умеет работать с резиной в гонках (сливается на последних кругах, хотя уже 3ий год выступает).

Маркелов - сливает в квалификациях, но хорошо сохраняет резину в гонках и прорывается. 

РТ отлично едет на всех автодромах в этом году. Будь у них гонщик, который хорошо квалифицируется и сохраняет резину в гонке - это уровень нынешней Премы. Ну как максимум, чуть хуже (+0,1-0,2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vk_174 сказал:

Ну смотря как посмотреть. 2 квалы - это не 2 сезона. Тем более имея неплохую команду и лишний год опыта.

Вообще, у РТ отличная машина, а точнее настройки. Вот серьёзно. А что было бы, если б они посадили ТОПового пилота? Скажем, человека, который обладает лучшими качествами, взятыми от Марчелло и Маркелова. Смотрите сами:

Марчелло - неплох в квалификациях, хорош в стабильности, но не умеет работать с резиной в гонках (сливается на последних кругах, хотя уже 3ий год выступает).

Маркелов - сливает в квалификациях, но хорошо сохраняет резину в гонках и прорывается. 

РТ отлично едет на всех автодромах в этом году. Будь у них гонщик, который хорошо квалифицируется и сохраняет резину в гонке - это уровень нынешней Премы. Ну как максимум, чуть хуже (+0,1-0,2).

Ребят, просто давайте не будем, после неудач "своего", принижать пилотов, которые сегодня убедительнее смотрятся в последних гонках. Так то, при "внимательном" подходе к вопросу, и у Серёжи нет ничего выдающегося по результатам гонок, кроме мнимой "природной скорости".

 

Повторюсь. Тёма талант. Не хватает усердия, серьёзности, анализа гонок и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ребят, просто давайте не будем, после неудач "своего", принижать пилотов, которые сегодня убедительнее смотрятся в последних гонках.

 из твоих уст это просто :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

 из твоих уст это просто :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

У "моего" сейчас всё отлично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ребят, просто давайте не будем, после неудач "своего", принижать пилотов, которые сегодня убедительнее смотрятся в последних гонках. Так то, при "внимательном" подходе к вопросу, и у Серёжи нет ничего выдающегося по результатам гонок, кроме мнимой "природной скорости".

 

Повторюсь. Тёма талант. Не хватает усердия, серьёзности, анализа гонок и т.п.

Да кого я принижаю? Я ж не ярый хейтер, который необоснованно втаптывает гонщика. Я говорю лишь то, что вижу. Это такое же моё мнение, как ваше насчёт Окона, Леклерка и т.п. 

Сегодня будем смотреть на Артёма. Тут уже не прорвёшься красиво с 15ого места, красиво обгоняя средняков на убитой резине, чтобы все рты по открывали. Надо грамотно стартовать, провести безошибочно гонку, бороться с лучшими. А проиграешь позиции - скажут, что слив. Добро пожаловать в настоящие гонки ТОП-пилотов :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vk_174 сказал:

Да кого я принижаю? Я ж не ярый хейтер, который необоснованно втаптывает гонщика. Я говорю лишь то, что вижу. Это такое же моё мнение, как ваше насчёт Окона, Леклерка и т.п. 

Сегодня будем смотреть на Артёма. Тут уже не прорвёшься красиво с 15ого места, красиво обгоняя средняков на убитой резине, чтобы все рты по открывали. Надо грамотно стартовать, провести безошибочно гонку, бороться с лучшими. А проиграешь позиции - скажут, что слив. Добро пожаловать в настоящие гонки ТОП-пилотов :yes3:

Ок. Очень надеюсь на то, что бОлелы Сироткина сегодня подтянутся в тему Артёма, поздравить, поблагодарить, в случае, если в сегодняшней гонке Тёма порвёт Гасли, поставит на место)) В случае, когда Маркелов покажет некоторым как следует гоняться ;)

 

Тёма вперёд! Верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Артем вынесит Гасли точно зайдут скажут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Если Артем вынесит Гасли точно зайдут скажут))

В том то и дело, что вряд ли зайдут и скажут. Будут в теме Серёжи восторгаться "успехом" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Если Артем вынесит Гасли точно зайдут скажут))

:D:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Да не, я думаю, что один из них плохо стартует и они не сойдутся даже в первом повороте. Только не знаю кто это будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vk_174 сказал:

Только не знаю кто это будет.

А я даже догадываюсь, чья "неудача" на старте будет предпочтительней :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...