Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Жесть какая! Что это??? Столько времени держался, предельно корректно давал интервью а тут на тебе.....НЕ ВЕРЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,значит Ксана еще и сутенершей подрабатывала :D

Причем походу не удачно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Верю, что Виталий мог так говорить (у него явно наболело). Не верю, что это опубликовано с его согласия и без худ. обработки в стиле МК.

я поржала..... отчего то Кими вспомнила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу...это где же ты там такое увидел?... :)

там конечно этого прямым тестом нет, но это не исключается. ОК там конечно врет насчет этого, того и и т.д., она там то-то и то-то. Но в итоге, то, что менеджер ОК - Вит не исключает. Т.е. это примерно так как спрашивали у Кими в 10-11 году: Вы будете пытаться возвращаться в ф1? Кими: - "трудно сказать..." Журналисты: - "Кими Райкконен не исключает возвращение в ф1."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал два раза интервью и понял, что Вит не исключает ОК в качестве своего менеджера.

ты неподражаем :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу...это где же ты там такое увидел?... :)

Кто про что, а голый всё про баню. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу , достал ты с Ксаной и своими вводами . А вью дешёвая подделка , даже не будучи лично знакомым с Виталием , не поверю , что он так мог говорить . Ну а писака подок и сам это признаёт , ведь просит его , яко бы Виталий , только не надо об этом писать , а тот пря стенограму разговора выдал , Сука .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я не ошибаюсь, в каком-то древнем вью фигурировало, что Виталика познакомили с ОПК именно около 13 лет назад... После того как он здесь выиграл все что мог. По моему во вью его российского тренера. Так что, боюсь, МК лжет...

Сноу, не обижайся! У тебя ОПК головного мозга :) Лучше чтобы это сазал Купитман)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу , достал ты с Ксаной и своими вводами . А вью дешёвая подделка , даже не будучи лично знакомым с Виталием , не поверю , что он так мог говорить . Ну а писака подонок и сам это признаёт , ведь просит его , якобы Виталий , только не надо об этом писать , а тот прям стенограму разговора выдал , Сука .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну хватит уже тему Виталия загаживать воспоминаниями об ОК.

Заходить сюда уже неприятно стало. Есть тема, там и испражняйтесь.

На фоне блестящих перспектив Квята и других наших пилотов, включить мозги и сливайте чувства в соответствующих темах.

Уважайте себя !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Где почитать или послушать тот самый диалог Кими с его гоночным инженером в Индии? Я как то пропустил.. а все только об этом и говорят. Еше раз сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Где почитать или послушать тот самый диалог Кими с его гоночным инженером в Индии?

В ветке Кими спроси .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нарушаю ни одного пункта правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Кими спроси .

спросил... но там скорость написания 1 страница в минуту... тема живет бурной жизнью. Меня игнорят ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Где почитать или послушать тот самый диалог Кими с его гоночным инженером в Индии? Я как то пропустил.. а все только об этом и говорят. Еше раз сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая! Что это??? Столько времени держался, предельно корректно давал интервью а тут на тебе.....НЕ ВЕРЮ!

Ну если это все вранье, то у издания будут проблемы. Я не думаю, что журналисты ищут себе проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% провокация и подлог. Построение предложений и лексика полностью не свойственна Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это все вранье, то у издания будут проблемы. Я не думаю, что журналисты ищут себе проблемы.

Именно этих журналистов переодически громят и закидывают фаерами с дымовыми шашками, им не привыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этих журналистов переодически громят и закидывают фаерами с дымовыми шашками, им не привыкать...

Хорошо, тогда кому выгодно именно так писать? Допустим, что это неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое, что завтра этот текст распространят все издания и будет не самый приятный эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда кому выгодно именно так писать? Допустим, что это неправда.

Эм, я не могу ответить на этот вопрос... Я просто констатировал факт про проблемы.

http://www.ntv.ru/novosti/682718/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что Собеседник, что МК, понаблюдав за присутствием Виталия в СМИ, да еще прослышав, что болельщики письмо Путину написали, решили по пиариться на чужом поле, Привлечь, так сказать, дополнительную аудиторию. Получилось, как получилось, по другому у желтушных газетенок, да еще не в теме, быть не могло. Я конечно не исключаю, что Виталий в приватной беседе способен на жесткие высказывания, но не на подобные выражения. Больше на кухонные посиделки похоже. Предлагаю устроить флешмоб с публичным сжигание обеих номеров оных изданий. Дабы неповадно было. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,значит Ксана еще и сутенершей подрабатывала :D

Так вот для чего ей надо было попасть в ф1. Теперь понятно откуда деньги на домик в Подмосковье. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда кому выгодно именно так писать? Допустим, что это неправда.

Чувствуется твердая рука мастера. Перлы и оборотики то там тут проскальзывают. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот для чего ей надо было попасть в ф1. Теперь понятно откуда деньги на домик в Подмосковье. :D

Вроде в Манусе девченки симпатичные были... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...