Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Даешь 84 страницы за 2 дня!!!! :rtfm: :cake: :akkordeon: :clap: :punk: :fir-tree:

Если судить по форуму Ф1, то Петров-главное действующее лицо современного автоспорта. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криткующие предлагают делать что-то имеющее смысл. Серьёзно думаете что кто-то решит дать денег Виту потому что все на 10 минут телек выключат?

Тут такое дело. Оно пытаются заниматься управлением мнений, и действуют фактически в сфере политики. Этот шаг, всего лишь проба для дальнейших шагов.

Сорри, если криво объяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. Оно пытаются заниматься управлением мнений, и действуют фактически в сфере политики. Этот шаг, всего лишь проба для дальнейших шагов.

Сорри, если криво объяснил.

Они просто в это играют. Политика без денег - как водка без спирта, выглядит так-же и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключить не интересно. Разбить телевизоры надо.

Мощный аргумент!....ПУсть каждый снимет,как разбивает свой телевизор,потом сделаем ролик и на ютюБ! Вот потеха будет...да и пища для троллей на годы вперед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключить не интересно. Разбить телевизоры надо.

Зачем выключать, разбивать? Просто не использовать сей гаджет как рекламный биЛборд, а вторым (и т.д.) монитором..... и :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Виталя в покое - он знает что делает! :nono:

В с телевизорами можете делать что хотите, только сначала почитайте в паспорте условия утилизации... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступим.

Чтобы понять где мы сейчас находимся надо посмотреть в прошлое. Я не случайно писал о проблемах ОК, так как это поможет пониманию как они работают. Денег в прошлом году собрать не удалось, причем действовали примерно также, с той лишь разницей, что ОК потом порекомендовала болельщикам не писать письма ВВП. Если деньги не смогли найти в тот момент, когда Вит еще выступал в ф1, то вряд ли они найдутся сейчас. Тем более, что мы видим сейчас? С одной стороны, Вит говорит о поддержке (денег дайте), болельщики пишут письма. С другой стороны, идут слухи, что Вит вот-вот заменит Сироткина. Особо нужно отметить то, что есть некоторое количество людей, которые прямо заявляют - надо поддержку переориентировать (линки не даю, кому надо все видел. По чудному совпадению именно такие в первую очередь говорили о разрыве Вит с ОК). Ясно, что слухи о приходе Вита в ф1 - это выдать желаемое за действительное. Вит не мог расстаться с ОК, т.к. ее люди никуда не делись - они продолжают работать. А нового менеджера у Вита нет. Именно поэтому на меня гонят те, кто в теме соображает. Но я всегда выступал против любого манипулирования общественным мнением, и уж тем более против того, как делают это люди ОК. А ведь юзерам вдолбили в головы, будто государство просто обязано помочь, раз тратит на олимпиаду и других спортсменов (кстати, не находите, что слышите ОК в данном случае? Какое совпадение..). Людей вокруг Вита интересуют только деньги. Ну и подумайте, как можно содержать такой громоздкий аппарат...

Я не могу поверить, что если сменился руководитель, то команда осталась прежней - так не бывает. На что они рассчитывают, если главная причина не в деньгах. Именно поэтому денег на спорт у Вита нет. Я считаю, что продолжение карьеры возможно только за частные инвестиции. Государство не даст, т.к. во-первых, сразу же покажет свою глупость (и чего не смогли раньше дать?). Во-вторых, даст сигнал обществу, бизнесменам, руководителям, менеджерам - дать денег и вы все профукаете - легко! Тратьте и не думайте ни о чем - это Россия. В-третьих, с учетом наметившегося тренда на сокращение расходов (а между прочим, впереди тяжелые времена), отстегнуть проекту, который еще и "позор стране" устраивал - это верх маразма и собственной некомпетентности.

Вит может остаться в спорте, но только на частные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многим пунктам согласна, с одним большим НО - думаю, Виталик найдет деньги, очень хотелось бы, чтоб частного бизнеса, пусть и иностранного. Просто ну очень мне Петрова в гонках не хватает, годик без него посмотрела Ф1 и хватит!!!

Я прямо на 100% за частные инвестиции. Они покажут, что умеют работать (если все получится). Они продемонстрируют востребованность своего проекта, как среди бизнеса, так и среди болельщиков. Ведь приятно будет слышать, как допустим, мерс взял Вита потому что он хороший пилот. Но совсем неприятно слышать - дайте мне денег. ИМХО, это унижает Вита. Но это мои грезы, а в реальности они видимо хотят распиливать бюджет. Им такую возможность уже исключили. И правильно сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик молодец, сразу Даню поздравил с титулом. Следит, болеет, переживает... :)

Что-то не очень весел Виталий в данном сообщении. Ни одного восклицательного знака, даже после "ура"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный аргумент!....ПУсть каждый снимет,как разбивает свой телевизор,потом сделаем ролик и на ютюБ! Вот потеха будет...да и пища для троллей на годы вперед...

У меня есть один, который не жалко, можно и долбануть "фо фан"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень весел Виталий в данном сообщении. Ни одного восклицательного знака, даже после "ура"

Давайте и из этого по контракту делать выводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступим.

Чтобы понять где мы сейчас находимся надо посмотреть в прошлое. Я не случайно писал о проблемах ОК, так как это поможет пониманию как они работают. Денег в прошлом году собрать не удалось, причем действовали примерно также, с той лишь разницей, что ОК потом порекомендовала болельщикам не писать письма ВВП. Если деньги не смогли найти в тот момент, когда Вит еще выступал в ф1, то вряд ли они найдутся сейчас. Тем более, что мы видим сейчас? С одной стороны, Вит говорит о поддержке (денег дайте), болельщики пишут письма. С другой стороны, идут слухи, что Вит вот-вот заменит Сироткина. Особо нужно отметить то, что есть некоторое количество людей, которые прямо заявляют - надо поддержку переориентировать (линки не даю, кому надо все видел. По чудному совпадению именно такие в первую очередь говорили о разрыве Вит с ОК). Ясно, что слухи о приходе Вита в ф1 - это выдать желаемое за действительное. Вит не мог расстаться с ОК, т.к. ее люди никуда не делись - они продолжают работать. А нового менеджера у Вита нет. Именно поэтому на меня гонят те, кто в теме соображает. Но я всегда выступал против любого манипулирования общественным мнением, и уж тем более против того, как делают это люди ОК. А ведь юзерам вдолбили в головы, будто государство просто обязано помочь, раз тратит на олимпиаду и других спортсменов (кстати, не находите, что слышите ОК в данном случае? Какое совпадение..). Людей вокруг Вита интересуют только деньги. Ну и подумайте, как можно содержать такой громоздкий аппарат...

Я не могу поверить, что если сменился руководитель, то команда осталась прежней - так не бывает. На что они рассчитывают, если главная причина не в деньгах. Именно поэтому денег на спорт у Вита нет. Я считаю, что продолжение карьеры возможно только за частные инвестиции. Государство не даст, т.к. во-первых, сразу же покажет свою глупость (и чего не смогли раньше дать?). Во-вторых, даст сигнал обществу, бизнесменам, руководителям, менеджерам - дать денег и вы все профукаете - легко! Тратьте и не думайте ни о чем - это Россия. В-третьих, с учетом наметившегося тренда на сокращение расходов (а между прочим, впереди тяжелые времена), отстегнуть проекту, который еще и "позор стране" устраивал - это верх маразма и собственной некомпетентности.

Вит может остаться в спорте, но только на частные деньги.

Устал читать на 3-ей строчке... Бросилось в глаза выделенное.

В лицах расскажи пожалуйста, кто сейчас и чем занимается в команде Виталика.

Иначе это только домыслы.

ЗЫ А ты не слышал, как вслед за одним человеком уходит целая команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть поимейте,ироды!У меня от смеха скулы разболелись.:)П.С. А корейским фанам может предложить во время сна один глаз не закрывать и сообщить,затем,об этой "акции"в СМИ...ладно ,требую продолжения банкета.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть поимейте,ироды!У меня от смеха скулы разболелись. :)П.С. А корейским фанам может предложить во время сна один глаз не закрывать и сообщить,затем,об этой "акции"в СМИ...ладно ,требую продолжения банкета. :)

Не! Корейские фанаты это стратегический резерв фанатского движения! Их методы надо перенимать, улучшать и использовать в нашей борьбе! Даешь смерть телевизорам!

(это... смирительная рубашка, ежели чо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и из этого по контракту делать выводы :)

Не, выводы делать не будем, будем надеяться на лучшее) А лично Вы как оцениваете шансы на возвращение? Они ещё остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

да, ставить во главу угла в каждом вью "нет контракта, так как нет денег" - крайне неправильный шаг. У многих хороших пилотов в нынешнем сезоне нет денег (или нет большого их количества), но они акцент на это не делают....Говорят только о том, чего достигли и чего еще могут достичь (талант и способности на первом месте!). И кто только Виту это советует...никто же не просит врать, все и так знают, что нужны деньги. Простите за корявость формулировок... :blush:

Вот мы и плавно подошли к вопросу - какие цели? А ведь вопрос очень интересный... Ведь с одной стороны, есть непонимание за что их финансируют, а с другой, они жутко нетерпеливые - дай им и все.

Устал читать на 3-ей строчке... Бросилось в глаза выделенное.

В лицах расскажи пожалуйста, кто сейчас и чем занимается в команде Виталика.

Иначе это только домыслы.

ЗЫ А ты не слышал, как вслед за одним человеком уходит целая команда?

Тему почитайте. Тут недели две назад (примерно) все другие уже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тему почитайте. Тут недели две назад (примерно) все другие уже сделали.

Пока буду искать, можешь ответить на вопрос?

Я правильно понял, что информация о том, что команда манускрипта теперь занимается делами Петрова, взята со слов пользователей форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока буду искать, можешь ответить на вопрос?

Я правильно понял, что информация о том, что команда манускрипта теперь занимается делами Петрова, взята со слов пользователей форума?

Не совсем так - она не прекращала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступим.

..... Я считаю, что продолжение карьеры возможно только за частные инвестиции. Государство не даст, т.к. во-первых, сразу же покажет свою глупость (и чего не смогли раньше дать?). Во-вторых, даст сигнал обществу, бизнесменам, руководителям, менеджерам - дать денег и вы все профукаете - легко! Тратьте и не думайте ни о чем - это Россия. В-третьих, с учетом наметившегося тренда на сокращение расходов (а между прочим, впереди тяжелые времена), отстегнуть проекту, который еще и "позор стране" устраивал - это верх маразма и собственной некомпетентности.

Вит может остаться в спорте, но только на частные деньги.

Только так.Правда,кто ж в России способен на таком уровне проинвестировать?Потому до сих пор и нет спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Вами есть несогласие по некоторым вопросам.

Во-первых, я не верю, что все, кто помогает Виту, делают это ради собственной выгоды. За всех не скажу, но кое-кто реально старается, в надежде помочь Виталику вернуться в Ф1. Это хорошие люди, от чистого сердца помогают (бывают и такие!!!)

Во-вторых, я не верю, что Виталий так нагло врет, говоря, что расстался с Косой, а на самом деле - нет. Возможно, контракт в силе (ужас!!!), но никаких контактов нет. Есть вероятность, что кто-то сливает инфу (может, не по злу) - что-то ОПКа выражает "излишнюю осведомленность"

Может быть поэтому у Вита всё засекречено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Вами есть несогласие по некоторым вопросам.

Во-первых, я не верю, что все, кто помогает Виту, делают это ради собственной выгоды. За всех не скажу, но кое-кто реально старается, в надежде помочь Виталику вернуться в Ф1. Это хорошие люди, от чистого сердца помогают (бывают и такие!!!)

Во-вторых, я не верю, что Виталий так нагло врет, говоря, что расстался с Косой, а на самом деле - нет. Возможно, контракт в силе (ужас!!!), но никаких контактов нет. Есть вероятность, что кто-то сливает инфу (может, не по злу) - что-то ОПКа выражает "излишнюю осведомленность"

1. А я не хочу сказать, что ВСЕ кто что-то делает (акции поддержки, баннеры и т.д.) делают это ради своей выгоды. Их работа в данном случае амортизирует ситуацию, они помогают размешать, зафлудить истинное положение дел. Их просто используют - если уж прямо.

2. Тут и правда возможны варианты. Я к сожалению только примерно думаю как обстоят дела, и могу ошибаться (Был бы очень рад, если это произойдет). Но вот некоторые моменты (команда, методы) мне не дает поверить в то, как говорит Вит. Конечно, можно по-всякому это трактовать. Я например, не исключаю, что одна из целей это расстановка по своим местам частей проблем. Ведь на сегодняшний день виновата только ОК, а Вит он весь стал жертвой ее амбиций и некомпетентности. Но так ли это? Ведь манускрипт заявлял, что Петровы знали на что шли, а также то, что они всегда были в курсе как и в каком направлении идут дела. Ведь это только мы узнаем все по факту, а они все знают заранее. Поэтому, совсем не исключено, что адекватно они понимают где находятся, а сегодняшняя ситуация просто попытка обыграть все. Ведь если у Вита не получится - то кто виноват? Вот тогда и сядут в лужу те, кто так критиковал ОК - понимаете о чем я ;)

Конечно, это все мои фантазии - я этого не отрицаю. Но все же считаю, что ОК пострадала гораздо сильнее от все, чем тот же Вит. И вряд ли, теперь у каждого своя дорога. Если бы такое было возможно, то случилось бы еще в 10-11 году, когда ОК не смогла защитить Вита. Но Вит тогда (точно не помню то ли в 10, то ли в 11 году) прямо заявлял: - "А на кого менять ОК?". А сейчас типа решение появилось. Нет, не верю.

Ну и насчет излишней осведомленности Вы на 100% правы. Но тут ничего удивительно нет - люди-то ее там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так.Правда,кто ж в России способен на таком уровне проинвестировать?Потому до сих пор и нет спонсоров.

Вот Вы всегда так - согласиться, но перевернуть немного :) Нельзя так :D Ведь у нас не было никаких проблем с деньгами в 10-11 году. В 12 - выполнение обязательств, которые взяло на себя государство. Ведь никто же не мешал ОК работать на тем, чтобы поддержка осталась. Но вместо этого закончилось все "позором стране"... Очень глупо рассчитывать с таким подходом на финансирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё закрутилось то...делами Петрова занимаются люди ОП и они не хотят,чтобы у него получилось возвращение,и чтобы все,кто

критиковал ОП сели в лужу? Так,Сноу ? Сериал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я написала "не верю"..что говорит, скорее, об эмоциональном, а не о аналитическом суждении. Я вполне допускаю, что ситуация была не совсем той, которую преподносили публике. Истинное положение дел знают только Вит, его близкие и Окс...А то, что быть может что угодно - да :)

Согласен, имеет смысл. Пока трудно судить об этом. В любом случае, если только читать эту тему и одновременно пренебрегать историей, то вполне сложится впечатление, что все вери гуд.

Как всё закрутилось то...делами Петрова занимаются люди ОП и они не хотят,чтобы у него получилось возвращение,и чтобы все,кто

критиковал ОП сели в лужу? Так,Сноу ? Сериал ...

Вы уходите в крайность, когда обозначаете цель в плохом смысле. Для достижения этой цели совсем не обязательно что-то делать - вполне достаточно ничего не делать. ИМХО, это ошибка. У них нет дурных мотивов, у них есть цель вернуться в ф1 (в идеале), но средства и методы не поменялись. Даже если они завтра все поймут и сделают все в лучшем виде, все равно это не гарантирует результат, т.к. будет похоже на какую уже попытку сдать экзамен. Ни одна экономика не выдержит столько попыток каждому. Но даже если предположить, что все простили, то где гарантия не повторения прошлых ошибок? Ну допустим, мы им поможем, а они не смогут и свалят опять на нас (позор стране устроят как вариант).. Поэтому слишком рискованно. Именно поэтому, так не будет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...