Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

ну не знаю,по мне так это совсем неплохой вариант, судя по последним сообщениям,ведь дядя Женя хочет и ген.спонсором ГП Сочи стать

Действительно ,откуда вы знаете как поедет Маруся в 14? Может в разы лучше Катера ,Виллов ,ТР? Я по крайней мере на это надеюсь ,я был бы рад чтобы Виталий поехал именно там !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ,откуда вы знаете как поедет Маруся в 14? Может в разы лучше Катера ,Виллов ,ТР? Я по крайней мере на это надеюсь ,я был бы рад чтобы Виталий поехал именно там !!!

Вот именно.

Сейчас такая ситуация, что может быть эти турбомоторы всю малину испортят командам типа Вильямса. Даже в 2013 видите как Хюлькенберг допустил промашку с переходом в Заубер. Я думаю, аутсайдеры должны будут подтянуться за счет нового регламента, а не отстать (хотя на деле, конечно, все будет строго наоборот).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе с твоим "железным" утверждением... :D

Ты теряешься, если предложений в посте более, чем два и не улавливаешь главный смысл поста. Основной мой посыл был к Интерлагосу-2012. И не к пилоту, который был горд за команду, сорвавшую пломбу, а к В.Петрову.

Старожилы меня могут поправить, но вроде бы после той памятной гонки в топике недели две не появлялись любители открыть глаза на уровень выступлений Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткина

Это какие например? Государственные фоны и компании, где папа Сироткина ген. Директор?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и не быть... катание Прохорова на Ё-мобиле вместе с раздачей автографов с рекламой "Ё" входит в оплаченный Прохоровым рекламный пакет... Думаю, около 50 тыс. баксов... :bigwink:

О! Ты ведь доказывал, что Петров как медийный персонаж полный ноль. А тут проговорился даже про бюджет акции. Нормальная кстати такая оплата за два дня.

Значит говоришь не интересен Петров спонсорам? Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теряешься, если предложений в посте более, чем два и не улавливаешь главный смысл поста. Основной мой посыл был к Интерлагосу-2012. И не к пилоту, который был горд за команду, сорвавшую пломбу, а к В.Петрову.

Старожилы меня могут поправить, но вроде бы после той памятной гонки в топике недели две не появлялись любители открыть глаза на уровень выступлений Виталия.

учись излагать свои мысли понятно... сходи на курсы, подтяни матчасть.... Будешь готов, приходи! :D

О! Ты ведь доказывал, что Петров как медийный персонаж полный ноль. А тут проговорился даже про бюджет акции. Нормальная кстати такая оплата за два дня.

Значит говоришь не интересен Петров спонсорам? Ну-ну...

пруф в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а Прохоров не абы кАму СВОЙ ё -кроссовер доверил а Виталию! .....

Таким темпом пройдет еще годочков с три дюжины - и я даже уважать стану этого Ё-Прохорова... если доживу. Но таки не доживу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно.

Сейчас такая ситуация, что может быть эти турбомоторы всю малину испортят командам типа Вильямса. Даже в 2013 видите как Хюлькенберг допустил промашку с переходом в Заубер. Я думаю, аутсайдеры должны будут подтянуться за счет нового регламента, а не отстать (хотя на деле, конечно, все будет строго наоборот).

а если наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф в студию!

Началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если наоборот?

А если наоборот, то 130 млн вложений в Марусю от государственных фондов шукать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким темпом пройдет еще годочков с три дюжины - и я даже уважать стану этого Ё-Прохорова... если доживу. Но таки не доживу :facepalm:

За что ты его так не уважаешь то?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же как-то развлекаться.

То есть ты прямо признаешься в том, что ты на ветке только потому что тебе доставляет удовольствие заводить болельщиков Петрова, нападками на их любимого пилота. Конечно мне и многим другим пользователям это было понятно с твоих первых постов. Вступать в прения с вами попусту тратить время, но и не отвечать на них иногда нельзя. по причине того, что сайт посещают и люди неискушенные в Ф1 и могущие, принять ваши посты за правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий хорошо смотрится в комбинезоне мерса со своим шлемом. Белый цвет нормально, но лучше черно-золотистый к его шлему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы, в формуле-1 миллионы правят баллом, а уж как они туда доставятся(в команду) вообще роли не играет.

Каким баллом, проходным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ты его так не уважаешь то? :)

[СЗОТ]

Как бы тебе сказать-то... Есть разница меж "не-люблю" и "не люблю". Тут разница меж нулём и минусом. В первом - отрицание наличия благосклонности. Во втором - наличие отрицательного отношения. Это тонкости языка. Так вот у меня к нему сдержанно-нейтральное отношение. С некоей склонностью к отрицанию. Это у меня, наверно, от попыток изучения языка из старо-древнеславянских времен. От понятия законности. Есть то, что внутри, по ощущениям рода, по правилам и по справедливости. Это - то, что по кону. А что выходит за его пределы - это уже ЗА КОНОМ определено должно быть. [\СЗОТ]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие например? Государственные фоны и компании, где папа Сироткина ген. Директор? :)

Какая разница, поддержали, это главное. Надеюсь(очень надеюсь), что поддержат и Виталика, он более чем достоин представлять нашу страну в формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Прохорова

http://www.championat.com/video/auto/v/74/74055.html

судя по словам, до спонсорства еще далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальный напарник Петрова. ;-)

Юноша вообще не понимает, что такое Ф1. Печалька. В серии Рено вообще ничего не может показать, а тут Ф1. В принципе Сергей мне нравится, но этот юношеский максимализм, из сержантов сразу в генералы, ну просто слов нет. Накат нужен! В ГП2 и пятничные тренировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты прямо признаешься в том, что ты на ветке только потому что тебе доставляет удовольствие заводить болельщиков Петрова, нападками на их любимого пилота. Конечно мне и многим другим пользователям это было понятно с твоих первых постов. Вступать в прения с вами попусту тратить время, но и не отвечать на них иногда нельзя. по причине того, что сайт посещают и люди неискушенные в Ф1 и могущие, принять ваши посты за правду.

Ну тогда остается только порадоваться за неискушенных пользователей,

раз на страже их интересов стоит такой проницательный профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша вообще не понимает, что такое Ф1. Печалька. В серии Рено вообще ничего не может показать, а тут Ф1. В принципе Сергей мне нравится, но этот юношеский максимализм, из сержантов сразу в генералы, ну просто слов нет. Накат нужен! В ГП2 и пятничные тренировки.

да нет, юноша кое-что показывает. а после частных тестов поедет и на машине ф1, благо разница не велика. вот только дай бог ему среди всего этого гавна гонщицкого ф1 не растеряться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... да ты ли это? Я очень приятно удивлен поражен сражен напрочь. Велкам, как грится, в наши ряды :clapping:

Ну ошибался человек,-с кем не бывает. А сейчас читаю и приятно удивлен. Может подмена какая была. Но все правильно, крыть нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша вообще не понимает, что такое Ф1. Печалька. В серии Рено вообще ничего не может показать, а тут Ф1. В принципе Сергей мне нравится, но этот юношеский максимализм, из сержантов сразу в генералы, ну просто слов нет. Накат нужен! В ГП2 и пятничные тренировки.

Не, нахальство - это не порок... Если будет иметь подтверждение заявленным амбициям. Иначе - да, увидим печальку, сколь сдутых шариков мы наблюдали уже? Буду очень рад распрощаться со своими опасениями и радоваться успехам еще одного нашего. Очень буду рад. Очень. СЗОТ, увы, но Виталя - наш, и все наши - по его стопам. И обязательно кто-нибудь из наших таки превзойдет его. Но мы еще будем посмотреть, кто и как. И когда. А пока что я не мыслю себе сезона-2014 без Петрова. Для себя, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша вообще не понимает, что такое Ф1. Печалька..

Да блиин :facepalm: Ну где уж ему понимать-то, что такое ф1? Он ведь не сидит на форуме, а гоняется в каких то сериях. Что с него взять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего никто из нас не Прохоров или Абрамович? Сразу на пять лет контракт с РБ или с феррами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким темпом пройдет еще годочков с три дюжины - и я даже уважать стану этого Ё-Прохорова... если доживу. Но таки не доживу :facepalm:

Вот такая же штука,если действительно Прохоров поддержит Виталия в Ф1 (уверен ему не сложно) готов голосовать за него всегда и везде,пусть становится призидентом России :D ,понимаю что может это неправильно так размышлять :facepalm: (зато честно),но уже больно не хочется чтобы Вит закончил с Ф1!!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...