Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

коринга, тебя опять узнали

Пока еще факт не установлен. Да и стиль поста далеко не тот. Ставки делать не буду, но тенденция есть. Своей реакцией на такой пост ты скорей свою позицию дезавуируешь в который раз. Впрочем, она и так давно известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. только что доказывали что в РедБуле2014 Петров будет гаратированно побеждать. теперь задних ход даетете?

Человек задал гипотетический вопрос про Ред Булл, на него и был ответ такой же. Какой задний ход, когда давно уже известно, что туда рассматриваются только нынешние пилоты Торро и Кими

Петров (будучи боевым пилотом 2011 и 2010 в Рено) не мог адаптироваться к машине построенной Рено, а "небоевой" Нико получается cмог?

че то фигово он смог. И с чего это гонщик, которого приняли на роль лидера команды у Вас вдруг стал "небоевой"

и в 2012 тоже супротив 'более опытного' Коволайнена не смог. а в 2014 точно сможет?

супротив Феттеля?

Ковалайнена "не смог"??? Вот это номер! Он больше половины гонок у него выиграл. Если ты имеешь ввиду квалы начала сезона, так рассматривай этй ситуацию так, как например Ник Хайдфельд пришел бы в Рено 2011 года не к Петрову, а к тогдашнему непререкаемому авторитету команды, под которого построено все таи к концу сезона стал его регулярно уделывать, кроме гонок, еще и в квалах. Да Нико тогда бы за героя считали. так вот Виталий пришел как раз под точно такую же приму и ничего - справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнена "не смог"??? Вот это номер! Он больше половины гонок у него выиграл. Если ты имеешь ввиду квалы начала сезона, так рассматривай этй ситуацию так, как например Ник Хайдфельд пришел бы в Рено 2011 года не к Петрову, а к тогдашнему непререкаемому авторитету команды, под которого построено все таи к концу сезона стал его регулярно уделывать, кроме гонок, еще и в квалах. Да Нико тогда бы за героя считали. так вот Виталий пришел как раз под точно такую же приму и ничего - справился.

Упс... да ты ли это? Я очень приятно удивлен поражен сражен напрочь. Велкам, как грится, в наши ряды :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы победить, надо, как минимум, быть боевым пилотом в топ-команде Ф1... :D

Кэп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обычно - тут время идет, но ничего не меняется. по мнению некоторых товарищей, причем одних и тех же, кнопка игнор походу для дураков придумана. другого объяснения не нахожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обычно - тут время идет, но ничего не меняется. по мнению некоторых товарищей, причем одних и тех же, кнопка игнор походу для дураков придумана. другого объяснения не нахожу

Мыши плакали и кололись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обычно - тут время идет, но ничего не меняется. по мнению некоторых товарищей, причем одних и тех же, кнопка игнор походу для дураков придумана. другого объяснения не нахожу

Я конечно извиняюсь, но прочитайте свой пост внимательней. Может вы что-то другое хотели сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел сказать, что ежики колятся, плачут, но продолжают есть кактус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел сказать, что ежики колятся, плачут, но продолжают есть кактус

Ну и как тебе кактус, считаешь съедобным? .. Переходи на текилу что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе кактус, считаешь съедобным?

не знаю, спроси у себя, ты ж у нас спец по этой части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров имеет шансы вернуться в «Формулу-1»

21 июля 2013 | 07:07

Об этом заявил исполнительный директор команды «Маруся» Энди Уэбб.

Энди Уэбб полагает, что англо-российской команде необходим российский гонщик. Помимо Виталия Петрова, которому уже 28 лет, «Маруся» рассматривает также кандидатуры Максима Алешина и Ивана Лукашевича и ведет серьезный поиск среди совсем молодых гонщиков, которым сейчас по 17-18 лет. Пока же Виталий Петров выступит в этот уик-энд в гонках серии DTM, которые пройдут в Москве в рамках шоу Moscow City Racing. По мнению Петрова, эта серия может стать его будущим, когда карьера пилота «Формулы-1» будет завершена. Напомню, что Виталий Петров - первый российский пилот "Формулы-1". Он участвовал в 57 "Гран-при" в 2010-2012 годах.

http://echo.msk.ru/news/1119390-echo.html

Российский гонщик Виталий Петров впервые посетит гонки DTM

Виталий Петров признался, что до этого никогда не был на гонках серии DTM.

- Будучи гонщиком «Формулы-1», я просто не успевал посетить это мероприятие. Нам приходится жить в таком ритме, что даже чемодан распаковать не успеваешь. Поэтому сейчас когда этап пройдет в России, я впервые смогу просмотреть, как выглядят эти гонки в живую, проехать по трассе Moscow Racing.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/626064

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Маруся» рассматривает также кандидатуры Максима Алешина...

Ху из Максим Алешин? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, спроси у себя, ты ж у нас спец по этой части

По какой "этой части"? Я лучше буду с фобами диспутировать - хоть что-то полезное, чем ту несуразицу читать, с которой ты засветился уже во всех темах форума. Береги нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот Виталий Петров отметил, что с удовольствием принимает участие в Moscow City Racing.

- В 2010 году я приезжал сюда с «Рено», в 2011 в Сочи приехал с «Лотусом». Это огромное удовольствие - приезжать на родину, пусть не для гонок, а для участия в шоу. Это как быть на подиуме в Австралии в чемпионате «Формулы-1». Все тебя знают и поддерживают. У меня никогда не было домашнего Гран-при, и когда я приехал в Россию выступать, получил столько эмоций, сколько не испытывал никогда

http://www.sovsport.ru/news/text-item/626052

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фобами диспутировать - хоть что-то полезное

no comments :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Максим Алешин? :newconfus:

Российский автогонщик. Тут даже тема рядом есть про него)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это точно кто-то другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 20 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Карташов/. Российский автогонщик Виталий Петров рад вернуться в Москву и участвовать в шоу Moscow City Racing-2013. Об этом он сообщил в субботу в разговоре с журналистами.

"Пусть это неофициальная гонка и не этап чемпионата мира "Формулы-1", но я всегда приезжаю в столицу с особыми чувствами. Я российский пилот и всегда помню, что представляю свою страну на международных соревнованиях, поэтому я не мог пропустить заезды этого года. Эмоции, когда ты проезжаешь мимо Кремля на гоночном автомобиле, неописуемы. Их можно сравнить с эмоциями, которые ты получаешь стоя на подиуме Гран-при. Я всегда приезжал и буду приезжать сюда", - заявил Петров.

http://www.itar-tass.com/c1/814447.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Петров может вернуться в «Формулу-1» при поддержке Прохорова Российский гонщик Виталий Петров заявил, что намерен вернуться «Формулу-1» и уже имеет предложения от нескольких команд, если им будет оказана финансовая поддержка. «Я веду переговоры с разными командами, у меня есть, можно сказать, контракты на руках, которые гласят, что мы готовы с вами сотрудничать заключить контракт, но нужна финансовая поддержка», - сказал Петров в разговоре с журналистами. После этого, гонщик также прокомментировал возможное сотрудничество с бизнесменом Михаилом Прохоровым. «Я предложил ему проехать завтра вокруг трассы. Он все знает, посмотрим, будет ли ему это интересно», - продолжил Петров. В пятницу об интересе в услугах Петрова заявил главный исполнительный директор команды «Маруся» Энди Уэбб.

http://aktualno.ru/view2/34902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Прохор впишется, контракт будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший пилот «Формулы-1» россиянин Виталий Петров рассчитывает вернуться в этот чемпионат и не исключает, что в будущем может стать участником гонок серии DTM, сообщает «Спорт-Экспресс». «Рано или поздно карьера пилота в «Формуле-1» заканчивается, и я надеюсь, что в далеком будущем приму участие в гонках DTM. Сейчас же моя цель - возвратиться в «Формулу-1», - сказал Петров в Москве в субботу на пресс-конференции, посвященной первому в истории этапу гонок серии DTM в России.

http://aktualno.ru/view2/34897

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Прохор впишется, контракт будет

А ОН впишитсО! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 21 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. Чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" британец Дженсон Баттон /"Макларен"/ и российский гонщик Виталий Петров приняли участие в акции за безопасное вождение. На глазах нескольких тысяч зрителей в рамках проходящего у стен Кремля шоу Moscow city racing спортсмены поставили свои подписи на стене, подтверждая, что соблюдают правила дорожного движения, и призвали к этому всех водителей.

Поддержали инициативу и другие участники мероприятия - пилот "Феррари" Камуи Кобаяши, Хейкки Ковалайнен из "Катерхэма", Макс Чилтон из российской команды "Маруся", а также пилот "КАМАЗ-Мастер", действующий победитель ралли "Дакар" Эдуард Николаев. Представители правительства Москвы и Российской автомобильной федерации также подписались на стене за безопасное вождение. А ведущие мероприятия напомнили - автогонки и превышение скорости на дорогах не имеют между собой ничего общего.

После акции участники показательных заездов "Формулы-1" отправились на парад пилотов. Первым перед публикой появился Дженсон Баттон на "Макларене", а Виталий Петров приветствовал зрителей из автомобиля "Мерседес".

http://www.itar-tass.com/c20/814998.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Прохор впишется, контракт будет

А если кто-то другой впишется, то что изменится? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...