Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Т.е по существу сказать как всегда нечего. Ок, попробую "на пальцах". Итак...

Квалифером Петров никогда не был, о чем красноречиво говорит квалификационное противостояние между Петровым и Хейкки.

vs-319-766-2012.jpg

Следовательно, выступая за РБР, Петров лишался бы главного - преимущества первого ряда. Обгонами, за всю свою карьеру,

Петров не прославился. Все его более или менее приличные обгоны можно по пальцам пересчитать.

Отсюда вывод - откуда могли бы быть частые победы, выступай выборгская ракета за РБР? :facepalm:

В лучшем случае позади всех топов. ;)

Странно, что ты свои натяжки считаешь выступлением "по существу". Ведь совершенно очевидно, что квалификация на слабой машине - стопроцентная лотерея. Но против этого у Вита всегда был козырь - бесшабашный, стремительный, успешный старт. И пусть он квалифицируется вслед за гипотетическим Феттелем, где нибудь в один ряд с гипотетическим Алонсо - обгонит до первого поворота. Отсюда вывод - к чему догадки строить выдавая их за истину - будет Вит в РБР, посочувствуем Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБР Петров был бы таким же новичком без тестов. А Феттель посильнее Ковы будет.

так если Петров придет в РБ к Фету, да еще с пропуском сезона, думаешь ему будет легче, чем с Хейки? По моему, счет будет где-то в районе 20-0... :bigwink:

Нет, не легче. Но можно интересно было бы посмотреть. По крайней мере ни кто не сказал бы "не торт" , "не квик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, 2010 год, охренеть какой показатель. :) 2011 год - проиграл... Сколько он там уступил-то? 3 очка, афигеть)) Это ты говоришь, про человека, который только второй сезон ехал, да и то с непонятными тестами) На какой свой сезон Кубик у Ника выиграл? И да... Петров на свой второй сезон проводя на болиде, на который все забили, проиграл 7-ми кратному чемпиону мира - позор! :D

Я спросил о том, что значит в твоем понимании "смотрелся на уровне" и не "уровне" с кем? Ответа так и не получил. Ни на один из вопросов...

Все же (ну или почти все) Ваши посты скорее относятся к категории "Сам дурак!".

Да ты что? :blink: А когда? Уж не тогда ли, когда я пишу о сабже и только о нем, а мне в ответ, ставшее уже привычным; "А вот Алонсо..." (с). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же (ну или почти все) Ваши посты скорее относятся к категории "Сам дурак!".

Да ты что? :blink: А когда? Уж не тогда ли, когда я пишу о сабже и только о нем, а мне в ответ, ставшее уже привычным; "А вот Алонсо..." (с). ;)

1. А почему собственно Вы мне "тыкаете"?

2. Вместо ответа на вопрос - свой вопрос...

3. Поскольку прямого ответа от Вас я не получил, делаю вывод, что Вам нанесли непоправимую травму (мнением об Алонсо), которая не дает вам покоя и за которую вы теперь мстите. Мелко, ой как мелко. И именно - "Сам дурак", как я и думал...

ПС: Отвечать не нужно, спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу извинить меня за офтоп. Это мое первое сообщение на форуме, ради которого (сообщения) я, собственно, и зарегестрировался...

И прошу не считать меня "кормителем троллей", первое сообщение станет и последним по этой теме...

Юрич (и компания) , у меня к вам вопрос (знаю, что не я первый его задаю, но все же) : Зачем вы здесь? Что вы делаете в ветке пилота, который вам безразличен? Неужели вам доставляет удовольствие втаптывать в грязь светлую мечту?

Я тут читал, что Вы (теперь уже конктетно Юрич) считаете себя "объективным". Во первых - это понятие в принципе не может быть применено к мнению субъекта (см. WiKi)... А во вторых, даже в урезанном виде оно может быть свойственно только взрослому и мудрому человеку. Все же (ну или почти все) Ваши посты скорее относятся к категории "Сам дурак!".

Лично для меня ваше поведение на этой ветке напоминает поведение субъекта, из вредности прокалывающего воздушные шарики у "детей" (коими, судя по тону Ваших постов, вы считаете белельщиков Виталия Петрова)... Только потому, что они (шарики) не красного цвета... И испытывающего при этом садисткое удовольствие...

Зачем вы мешаете людям мечтать? Зачем вы мешаете людям "болеть"? Даже если (допустим) их мечты не всегда реальны, зачем Вам (лично Вам) нужно топтаться по ним? Какое УДОВОЛЬСТВИЕ Вы в этом находите?

СЗОТ

Ну, надо же как-то развлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по бизнес фм говорили что неисключено что Петров ведёт переговоры с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по бизнес фм говорили что неисключено что Петров ведёт переговоры с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е по существу сказать как всегда нечего. Ок, попробую "на пальцах". Итак...

Квалифером Петров никогда не был, о чем красноречиво говорит квалификационное противостояние между Петровым и Хейкки.

vs-319-766-2012.jpg

Следовательно, выступая за РБР, Петров лишался бы главного - преимущества первого ряда. Обгонами, за всю свою карьеру,

Петров не прославился. Все его более или менее приличные обгоны можно по пальцам пересчитать.

Отсюда вывод - откуда могли бы быть частые победы, выступай выборгская ракета за РБР? :facepalm:

В лучшем случае позади всех топов. ;)

"Вот всегда ставят в тупик подобные безапелляционные заявления" :facepalm: Что за примитивная логика - раз не было раньше, то значит и впредь не будет???? У Петрова раньше и контракта защищающего его инетресы не было.

И знаешь еще что... Я в свое время приводил аргументы аналогичные твоим, когда петрофилы радовались квалификационной "победой" Петрова над Ником.

Не сработало... :)

Что ты общего нашел в ситуации Ника 2011 года и Петрова 2012 года? :facepalm:

Хайдфельд пришел на машину, которая кардинально отличалась от предыдущей машины Рено. К тому же http://http://www.f1...s/f1-68542.html "машина создавалась специально в расчете на польского гонщика и его стиль пилотирования" - она так же была Виталию чужая, как и Нику. На первых предсезонных тестах, еще до аварии Кубицы, Петров проехал на ней всего лишь 28 кругов.

В РБР Петров был бы таким же новичком без тестов. А Феттель посильнее Ковы будет.

Даже полноценных предсезонных не будет, как это получилось в 2010 и 2012 годах? :blink: А болид Марка, как думаешь, ему также тесен будет, как и болид Трулли?

Хотя зачем продолжать разговор о Ред Булле, если уже давно дали понять, что туда рассматриваются только Райкконен и Риккиардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по бизнес фм говорили что неисключено что Петров ведёт переговоры с Лотусом.

после Сироткина в Заубере Лотус меньше 30 млн. евро за сезон не попросит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimav (20 Jul 2013 - 22:49) писал:

Тоесть Вы решили, что Мальдонадо заплатил Вильямсу 40 млн, только на основании того, что Чавесу было бы не жалко?

Откуда Вы знаете помогла победа Пастора команде Вильямс или нет? Может это был предел их мечтаний на тот год.

еще раз - за Мальдонадо платят 40 млн в год. что вам не нравится ? за него начали платить до его победы а не после нее.

и снижать планку выплат изза победы не стали.

а вы безуспешно пытаетесь доказать что 130мнл на несклоько лет это "офигительно много для Ф1 за место в команде третьего эшелона". увы Пастор и Вильямс доказывают что это не исключение..

я хорошо помню как во 2 и 3 версиях темы фаны Петрова кричали - "нам так не надо. Петров не Мальдонадо а круче а Россия великая страна а не какакя там Венесуэла". а сейчас готовы Сергея (еще не поехавшего ни круга) выкинуть из копкита. и 130млн уже "жмут" и на имидж не смотрят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давай глянем на ветеранов... 2010-й год - проиграл и Шумахеру и Баррикелло, учитывая то, что Баррикелло был на Вильямсе,

а напарник Петрова опередил обоих по очкам в два/три раза. 2011-й год - снова проиграл Шумахеру и уступил Нику.

Вопрос - где "на уровне-то"? :) Ну, или - кто "ветеран-то"? ;)

А ведь здорово передергивает, прям талант в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Вы решили, что Мальдонадо заплатил Вильямсу 40 млн, только на основании того, что Чавесу было бы не жалко?

Откуда Вы знаете помогла победа Пастора команде Вильямс или нет? Может это был предел их мечтаний на тот год.

В Ред Булл? Конечно бы побеждал и очень часто.

сколько раз Петров приехал на подиум в 2010? машина то позволяла это сделать.

так с чего он будет побеждать в РедБуле на новой технике после годичного перерыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напомнишь ли мне, сколько лет выступал в этой команде Хейкке, и в каком году туда пришел Петров(много он там на тестах наездил) ?

а сколько он на наездил на турбированных машинах с шинами 2014 года? вот так же и поедет в редбуле. только еще хуже - Феттель это не Коволайнен.

btw чтото в пирелли тестером он работать тоже не пошел. или не предлагали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А почему собственно Вы мне "тыкаете"?

2. Вместо ответа на вопрос - свой вопрос...

3. Поскольку прямого ответа от Вас я не получил, делаю вывод, что Вам нанесли непоправимую травму (мнением об Алонсо), которая не дает вам покоя и за которую вы теперь мстите. Мелко, ой как мелко. И именно - "Сам дурак", как я и думал...

ПС: Отвечать не нужно, спасибо...

коринга, тебя опять узнали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты свои натяжки считаешь выступлением "по существу". Ведь совершенно очевидно, что квалификация на слабой машине - стопроцентная лотерея. Но против этого у Вита всегда был козырь - бесшабашный, стремительный, успешный старт. И пусть он квалифицируется вслед за гипотетическим Феттелем, где нибудь в один ряд с гипотетическим Алонсо - обгонит до первого поворота. Отсюда вывод - к чему догадки строить выдавая их за истину - будет Вит в РБР, посочувствуем Феттелю.

так какие проблемы то. в отличии от гипотетического места в Феррари в РедБуле есть открытая вакансия. переговоры с Хорнером Матешицем и Хельмутом уже прошли? или опять как с "неназванным человеком в паддоке будет"?

кстати кто может озвучить список "4х хороших комнад которые проявли заинтересованность"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Сироткин опроверг предложения по

поводу того, что он дебютирует в Формуле 1 в

качестве рента-драйвера.

«Нет, я не рента-драйвер. Я — гонщик,

которого поддерживает Российская

Федерация. Я буду представлять свою нацию

в этом виде спорта, — заявил Сироткин в

интервью изданию Blick. — Мой отец и его

люди пытаются помочь мне на моем пути и

улучшить машину команды. Это хорошо для

Sauber и, конечно, для меня».

Также Сергей Сироткин заявил, что не стоит

его сравнивать с Кими Райкконеном, который

также дебютировал в Формуле 1 в достаточно

раннем возрасте, имея минимальный опыт

выступлений в формульных гонках.

«В настоящий момент нас нельзя сравнивать.

Он – потрясающий чемпион и один из лучших

гонщиков Формулы 1 за последнее

десятилетие. Скажу так: я буду гордиться, если

вы сравните меня с ним в будущем», —

заявил Сергей.

Потенциальный напарник Петрова. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз Петров приехал на подиум в 2010? машина то позволяла это сделать.

так с чего он будет побеждать в РедБуле на новой технике после годичного перерыва?

То есть, если он в первый сезон не смог приехать на подиум, то и победить никогда не сможет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз - за Мальдонадо платят 40 млн в год. что вам не нравится ? за него начали платить до его победы а не после нее.

и снижать планку выплат изза победы не стали.

Где об этом говорится, кроме упоминания фейкового договора? Хватит нести чушь. Вот Вам ссылкавремен подписания контракта, где говорится о 15-20 млн. и все. Не надо всякую подделку приводить в оправдание бессмысленности, что творится сейчас.

а вы безуспешно пытаетесь доказать что 130мнл на несклоько лет это "офигительно много для Ф1 за место в команде третьего эшелона". увы Пастор и Вильямс доказывают что это не исключение..

Пастор максимум мл-нов 60 за 3 года заплатит и не сравнивайте здесь чемпиона ГП2 и Сироткина, который даже на слабенькой серии сейчас не блещет.

я хорошо помню как во 2 и 3 версиях темы фаны Петрова кричали - "нам так не надо. Петров не Мальдонадо а круче а Россия великая страна а не какакя там Венесуэла". а сейчас готовы Сергея (еще не поехавшего ни круга) выкинуть из копкита. и 130млн уже "жмут" и на имидж не смотрят...

Таких людей и сейчас на форуме полно. И о каком имидже Вы все время говорите? Да вы загубили своими 130 млн. уже поколение всех следующих гонщиков, такое не скоро забудется. Надеюсь, что Виталий, который отлично провел 2012 год и с каждым годом своего пребывания в Ф1, ездил все лучше, от этого не пострадает.

сколько раз Петров приехал на подиум в 2010? машина то позволяла это сделать.

так с чего он будет побеждать в РедБуле на новой технике после годичного перерыва?

У менеджмента Петрова была куча ошибок, за которые расплачивался Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот всегда ставят в тупик подобные безапелляционные заявления" :facepalm: Что за примитивная логика - раз не было раньше, то значит и впредь не будет???? У Петрова раньше и контракта защищающего его инетресы не было.

Что ты общего нашел в ситуации Ника 2011 года и Петрова 2012 года? :facepalm:

Хайдфельд пришел на машину, которая кардинально отличалась от предыдущей машины Рено. К тому же http://http://www.f1...s/f1-68542.html "машина создавалась специально в расчете на польского гонщика и его стиль пилотирования" - она так же была Виталию чужая, как и Нику. На первых предсезонных тестах, еще до аварии Кубицы, Петров проехал на ней всего лишь 28 кругов.

ой. только что доказывали что в РедБуле2014 Петров будет гаратированно побеждать. теперь задних ход даетете?

Петров (будучи боевым пилотом 2011 и 2010 в Рено) не мог адаптироваться к машине построенной Рено, а "небоевой" Нико получается cмог?

и в 2012 тоже супротив 'более опытного' Коволайнена не смог. а в 2014 точно сможет?

супротив Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько команд проявили интерес, две, четыре, восемь. ГЛАВНОЕ, что бы проявили интерес компании, способные и желающие помочь финансово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая тема здесь: http://forum.f1news....1309-12-200713/

Неплохо бы еще в старую добавить фразу типа: Тема закрыта, новая - здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалифером Петров никогда не был, о чем красноречиво говорит квалификационное противостояние между Петровым и Хейкки.

В лучшем случае позади всех топов. ;)

Давай с этих позиций проанализируем сперва начало, а потом последнюю четверть сезона-2012. Ну уж про Бразилию можно даже не вспоминать. Налицо явный рост, причем - очень заметный. И... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз Петров приехал на подиум в 2010? машина то позволяла это сделать.

так с чего он будет побеждать в РедБуле на новой технике после годичного перерыва?

а сколько он на наездил на турбированных машинах с шинами 2014 года? вот так же и поедет в редбуле. только еще хуже - Феттель это не Коволайнен.

btw чтото в пирелли тестером он работать тоже не пошел. или не предлагали?

Офигительная компетентность в плане знания машин Формулы 1 и того кто чего на них может! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вью Касперского на главной! -думаю Массу не уйдут в 14 году.....

ферры отпадают....Петров в Марусю! осталось пристроить Жюля! а пойдёт он у нас в ФИ..... ох не просто болеть за Петрова! но чертовски интересно.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если он в первый сезон не смог приехать на подиум, то и победить никогда не сможет? :D

чтобы победить, надо, как минимум, быть боевым пилотом в топ-команде Ф1... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...