Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

1. А почему собственно Вы мне "тыкаете"?

2. Вместо ответа на вопрос - свой вопрос...

3. Поскольку прямого ответа от Вас я не получил, делаю вывод, что Вам нанесли непоправимую травму (мнением об Алонсо), которая не дает вам покоя и за которую вы теперь мстите. Мелко, ой как мелко. И именно - "Сам дурак", как я и думал...

ПС: Отвечать не нужно, спасибо...

а где, простите, логика? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский гонщик Виталий Петров заявил, что готов дать совет молодым пилотам Даниилу Квяту и Сергею Сироткину.

Петров в 2010 году стал первым российским пилотом "Формулы-1". Квят в минувшую пятницу принял участие в молодежных тестах "Ф-1" за рулем болида "Торо Россо", а Сироткин в следующем сезоне может стать основным пилотом команды "Заубер".

"У Квята нормальная ситуация, он в программе (подготовки молодых гонщиков "Ред Булл"), и его пригласили потестировать машину. Что касается Сергея, то кто-то решил поддержать его, пока еще просто сказали, что у них на примете такой Сергей, что он, может, станет боевым (пилотом). У меня своя жизнь, и если им нужно будет дать совет, то я им лично скажу, но не публично", - сказал Петров журналистам.

"Что касается меня и русских, то пусть их десять будет. Смотрите, сколько итальянцев, британцев, немцев в "Формуле-1", - добавил он.

674934394.jpg

http://rsport.ru/aut.../674923841.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!Не выдержала душа-занесло опять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: веду переговоры о возвращении в Формулу-1, но нужна финансовая поддержка

21.07.2013, 03:05 | РИА «Новости»

Бывший пилот «Лотуса» и «Кэтэрхэма» Виталий Петров заявил, что ведет работу над возвращением в Формулу-1.

«Я веду переговоры с разными командами, у меня есть, можно сказать, документы на руках, которые гласят, что мы готовы с вами сотрудничать заключить контракт, но нужна финансовая поддержка.Не принимаю участие в других сериях, потому что не хочу сбить руку. Хочу сосредоточиться на возвращении в Формулу-1, у меня есть шанс, есть вероятность, — сказал Петров. — Тест-пилот? Хороший шанс для возвращения, когда ты работаешь внутри команды и знаешь, что она делает».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/07/21/n_3055757.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энди Уэбб, который является главным исполнительным директором команды «Маруся», несколько дней тому назад заявил, что их команда заинтересована в том, чтобы заполучить себе Виталия Петрова. Сам гонщик в интервью сообщил о том, что ничего об этом не знает. Но подметил, что он не из тех людей, которые захлопывают перед носом двери, оставив оппонента без ответа. Поведал, что сам работал с такими людьми и старается такого не делать.

http://www.profi-for...1008172500.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно прослеживается ревность и обида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же как-то развлекаться.

Это можно сразу в подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с этих позиций проанализируем сперва начало, а потом последнюю четверть сезона-2012. Ну уж про Бразилию можно даже не вспоминать. Налицо явный рост, причем - очень заметный. И... ?

Как удобно, однако, проводить анализ и делать вывод по последней четверти последнего сезона.

А почему бы не проанализировать вторую половину сезона 2011-го? Не потому ли, что можно придти к неутешительному выводу,

что уровень Петрова равен, примерно, уровню, посаженного в не совсем знакомый болид по середине сезона, Бруно? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо оффтопить и холиварить про Заубер в теме Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не проанализировать вторую половину сезона 2011-го? Не потому ли, что можно придти к неутешительному выводу,

Точно. Я же давно говорю, что его сливали тогда. Результаты команде уже совершенно не нужны были, иначе не меняли бы состав. Перед командой стояла задача подготовить болид на следующий сезон, вот Петров и вынужден был тестировать наработки на следующий год.

Пилота не обманешь - можно разное говорить про то интервью Абу-Даби, но вот то что там ни капельки лжи - тут меня уж никто переубедить не сможет.

А у Бруно были другие задачи, ему нужно срочно было отбивать бабки спонсоров, ведь, наверняка, что бы они выложили нехилую сумму (по тем временам) Булье обещал им блестящие результаты. К сожалению Сенна провалил почти все и если бы не те несчастные 2 очка, когда Льюци выбил на старте пол пелетона, то и совсем был бы у него полный провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Итальянский мотогонщик Андреа Антонелли умер от травм, полученных в результате аварии во время гонок чемпионата мира по супербайку, который проходит под Волоколамском в Московской области, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы ГУМВД по Подмосковью.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130721/951154566.html#13744091338323&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2ZgL5xanV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удобно, однако, проводить анализ и делать вывод по последней четверти последнего сезона.

А почему бы не проанализировать вторую половину сезона 2011-го? Не потому ли, что можно придти к неутешительному выводу,

что уровень Петрова равен, примерно, уровню, посаженного в не совсем знакомый болид по середине сезона, Бруно?

Гонщик хорош ровно настолько, насколько хороша была его последняя гонка...

Вспомни Интерлагос 2012. И не будешь приходить к неутешительным выводам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик хорош ровно настолько, насколько хороша была его последняя гонка...

Я кажется догадываюсь, кто вывел сию нехитрую "аксиому". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик хорош ровно настолько, насколько хороша была его последняя гонка...

Вспомни Интерлагос 2012. И не будешь приходить к неутешительным выводам.

даже если его следующая гонка будет через 1,5 года? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с Виталием.

https://vimeo.com/70721360

http://newstube.ru/m/657290

http://www.newstube....mpaign.ru=newstube

http://www.itar-tass...c15/814631.html

http://rsport.ru/vid.../674929640.html

Подскажите как с Вимео сюда ролик вставлять, а то через Медиа не получается?

Я бы даже охарактеризовал рекламную компанию по продвиженю бренда В.Петров как агрессивную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как с Вимео сюда ролик вставлять, а то через Медиа не получается?

Жмёшь на изображение (видео) правой клавишей мыши. В появившемся меню выбираешь "Copy video URL", жмёшь левой клавишей (копируешь). Здесь в окне ответа жмёшь на значок "Ссылка", вставляешь скопированный URL, всё. Возможно, есть другой вариант, я делаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если его следующая гонка будет через 1,5 года? :newconfus:

Какое отношение имеет следующая гонка к предыдущей? Разверни свою логическую цепочку, на основании котрой у тебя возник подобный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по РБК сказали, что дядя Женя, возможно, будет спонсировать и Марусю,а Виталий легендарный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно прослеживается ревность и обида...

ВООБЩЕ ревностью и обидой и не пахнет! :nono: у Петрова вполне уравновешенная психика :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет следующая гонка к предыдущей? Разверни свою логическую цепочку, на основании котрой у тебя возник подобный вопрос.

через 1,5 года и при смене регламента - никакого... следовательно, посыл

Гонщик хорош ровно настолько, насколько хороша была его последняя гонка...

неверен... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется догадываюсь :facepalm:

Ты на правильном пути.Еще немного усилий, и ты научишься отвечать на прямо поставленные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...