Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Не ставил перед собой такой цели. Кими вообще особняком стоит от всех остальных пилотов. И ни ему, ни и его болельщикам никакая справедливость, тем более вселенская, не нужна. Они всем довольны.)

Что, правда? :D

А мне казалось, что в данный момент они очень недовольны Лопесом, Булье и Грожаном за компанию.

Я даже могу сказать, кем они будут страшны недовольны в следующем году - Лукой, Степаном, Алонсо и красным ведром.

Тут даже к бабке ходить не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая Гадзета говорит, что Феррари будет привозит на последних гонках новые елементы для проверки как работает новая шейтан-труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, правда? :D

А мне казалось, что в данный момент они очень недовольны Лопесом, Булье и Грожаном за компанию.

Я даже могу сказать, кем они будут страшны недовольны в следующем году - Лукой, Степаном, Алонсо и красным ведром.

Тут даже к бабке ходить не стоит

И один Кими будет всем доволен, лишь бы вовремя транши уходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному примеру, ок?

1) Заставить напару с Флавом Пике джуниора врезаться в стену - это подлость

2) Выгнать Кими из Феррари засчет денег Сантандера за год до окончания контракта - это интриганство

3) Сдать с потрохами Рона, а потом и Флава (отца родного) - это стукачество.

1) По отношению к кому подлость?

2) Думаю, что Кими по сей день ему за это благодарен. И в следующем сезоне благодарность эту выразит сполна.

3) Там вообще мутное дело. Я бы не стал совать туда нос и делать какие-либо выводы. Не судья я никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) По отношению к кому подлость?

2) Думаю, что Кими по сей день ему за это благодарен. И в следующем сезоне благодарность эту выразит сполна.

3) Там вообще мутное дело. Я бы не стал совать туда нос и делать какие-либо выводы. Не судья я никому.

1. По отношению к Пике, конечно же. Загубил карьеру на корню. А ведь она у Пике только начиналась

2. Не думаю, что Кими благодарен Алонсо, за то, что тот его отправил в двухлетнюю раллийную ссылку -елки сшибать и сусликов давить

3. Ну, это для тебя темное. А для меня - предельно ясное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному примеру, ок?

Заставить напару с Флавом Пике джуниора врезаться в стену - это подлость

Выгнать Кими из Феррари засчет денег Сантандера за год до окончания контракта - это интриганство

Сдать с потрохами Рона, а потом и Флава (отца родного) - это стукачество.

Во втором пункте ты явно неправ. Дело не в деньгах Сантандера, а в той езде, которую Кими 2 года подряд показывал. Всё катилось по наклонной. Насчёт первого пункта с тобой согласен. Третий пункт - вовсе не факт. Похоже, ты боишься Алонсо, как хорошего гонщика, который при равных условиях смог бы составить достойную конкуренцию твоему кумиру..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести из паддока. Туманно...

ad18669905ba73035e04aec962e81ba5.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести из паддока. Пока туманно...

Да уж, как бы не задержали начало практики

BZHdT6XIEAAKTXD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока практики откладываются

Circuit of Americas@circuitamericas 2 мин

Unfortunately, #USGP practice 1 has been red flagged due to fog. We'll tweet updates as they come in. pic.twitter.com/ZlelvC7EGq

00fa54faf839147e1040c7ed8c67df67.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором пункте ты явно неправ. Дело не в деньгах Сантандера, а в той езде, которую Кими 2 года подряд показывал. Всё катилось по наклонной. Насчёт первого пункта с тобой согласен. Третий пункт - вовсе не факт. Похоже, ты боишься Алонсо, как хорошего гонщика, который при равных условиях смог бы составить достойную конкуренцию твоему кумиру..

Вот это самое сложное и дискутируемое - что есть равные условия?

И ежели вывести "формулу равных условий", то возможно многие кому-нить могли бы составить конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самое сложное и дискутируемое - что есть равные условия?

И ежели вывести "формулу равных условий", то возможно многие кому-нить могли бы составить конкуренцию.

Согласен. По мне равные условия - одинаковая машина и одинаковое отношение команды к пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. По мне равные условия - одинаковая машина и одинаковое отношение команды к пилотам.

Логично было бы выкатить "формулу" и признаки "равности", в чем заключается одинаковость машин, одинаковость отношения команды итд., итп...

А так..., очередная бла-бла-бла, уже в который раз, про пчелы против меда и мир во всем мире..., в общем, из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adlh91KY.jpg acpOcRW3.jpg

чорт, все тату заклеили )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт, все тату заклеили )

Фигась! :blink: Шо это у него? Белое - пластырь, скорее всего, а чёрное? Иголками утыкали, штоле? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигась! :blink:Шо это у него? Белое - пластырь, скорее всего, а чёрное? Иголками утыкали, штоле? :swoon:

Датчики скилла. Берни внедряет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигась! :blink: Шо это у него? Белое - пластырь, скорее всего, а чёрное? Иголками утыкали, штоле? :swoon:

Не, это титановые, нано-нейронные пластины на обогащенном уране. Теперь наш Ферди не простой самурай, а пачти жЫлезный чилавег :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но настроение у Ала хорошее,судя потому как он общается с Марком. :)

BZHyRsUIQAAE5Jj.jpgtumblr_mwb8kp1XsX1s50byto4_1280.jpg

tumblr_mwb8kp1XsX1s50byto1_1280.jpgtumblr_mwb8kp1XsX1s50byto2_1280.jpgtumblr_mwb8kp1XsX1s50byto3_1280.jpgtumblr_mwb8r9mBVo1s50byto5_1280.jpgtumblr_mwb8r9mBVo1s50byto6_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигась! :blink: Шо это у него? Белое - пластырь, скорее всего, а чёрное? Иголками утыкали, штоле? :swoon:

Пластырь "инь" и пластырь "янь" :)

Для уравновешивания всякой "хрени")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигась! :blink: Шо это у него? Белое - пластырь, скорее всего, а чёрное? Иголками утыкали, штоле? :swoon:

Пластырь "инь" и пластырь "янь" :)

Для уравновешивания всякой "хрени")))

tumblr_mwb9surqkx1sijos5o1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остряки отметились. :facepalm: Чтобы каждому из вас пластину в шею вставили на обогащенном уране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Хитмана косит что ли?

Бизон, самурай, жЫлезный чилавег, Хитман - кем еще наш Алик не был? :D

Все остряки отметились. :facepalm: Чтобы каждому из вас пластину в шею вставили на обогащенном уране.

Ой, Ферди, не стоит закатывать глазки - каждый второй футболист/теннесист с такой фиксирующей фигней играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ферди, не стоит закатывать глазки - каждый второй футболист/теннесист с такой фиксирующей фигней играет

Доказательств данного утверждения даже не прошу, чтобы снова не ставить тебя в неудобное положение. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остряки отметились. :facepalm: Чтобы каждому из вас пластину в шею вставили на обогащенном уране.

Хочешь армию клонов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательств данного утверждения даже не прошу, чтобы снова не ставить тебя в неудобное положение. :wub:

У тебя Гугл отключили? :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...