Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Чтобы узнать человека, надо с ним не один пуд соли съесть. И то бывают случаи... А уж полагаться на то, что

Ну, пуд соли мне с ФА не съесть. А на кого полагаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько об Алонсо узнал, жену бил говорят.

Он еще и кровь христианских младенцев пьет. И что самое обидное из-за него на Фетеля смотрят так, что все болельщики Фетеля бегают в ветку Алонсо с криками "А вот он!!!, а вот он!!!, А вот у Фетеля!!!". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячки плодятся с поразительной скоростью..., однако... :D

:D

Здорово.

Мне так понравилось, что, пожалуй, на Фразу дня тянет, в положительном смысле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём в команду, которую кимофилы люто ненавидили, которая по их словам его страшно унизила, оскорбила, выпинала пинками ради несметных сокровищ БАНКа и испанского ренты-неумёхи..

Ощущения от того, как целая команда-легенда признала свою ошибку - что может быть приятнее ;) Сами небось-то тоже довольны от слов Мартина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения от того, как целая команда-легенда признала свою ошибку - что может быть приятнее ;) Сами небось-то тоже довольны от слов Мартина.

...и потребовала вернуть отсупные... :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения от того, как целая команда-легенда признала свою ошибку - что может быть приятнее ;) Сами небось-то тоже довольны от слов Мартина.

мёд..как мёд бро.

А Абу Даби 2010 и пломбы и Бразилия в 2012 это вообще бальзам на душу.

Видеть как неумеха за рулем легендарной машины ни на что не способен в решающих гонках, кроме как болтологии про мифические 0.6с и 120%, это доставляет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй, а то проиграешь на http://www.f1fanatic.co.uk/2013/10/14/2013-japanese-grand-prix-driver-of-the-weekend-2/

За Алонсо в опросе Who was the best driver of the 2013 Japanese Grand Prix weekend?

Fernando Alonso (1%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пуд соли мне с ФА не съесть. А на кого полагаться ?

На себя. На свои глаза и уши, на конкретные факты. Ставь себя на место другого и ответь на вопрос - что бы сделал ты.

За кого болеть - тебе решать. Мнений, как и людей - миллионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who was the best driver

Fernando Alonso (1%)

lol вот она горькая правда жизни алонсофилов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol вот она горькая правда жизни алонсофилов :D

Кими там найди уже...

Фил, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что редакторы и секретари списка Ченга игнорируют посылы некоторых старательных залетных товаресчей из других тем. А между делом, список то нуждается в пополнении. Он ведь жену бьет/бил (я так и не понял).

Надо исправлять.

Никак не можно исправлять. Ибо это вранье.

В Списке Ченга может быть только правда. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими там найди уже...

Фил, блин...

Да че там искать ? Я на гонки после объявления Кими и Феррари вообще не смотрю в плане результатов, только ради фана и удовольствия от пилотажа Кими.

Раз тебе интересно поискать где Кими, иди поищи. Где был Грожик до объявления контракта Кими с Феррари ) Вот там все справедливо и закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя. На свои глаза и уши,

За кого болеть - тебе решать. Мнений, как и людей - миллионы.

Так я и зашел сюда, где-же мне еще бОльшей информации найти о сабже, как не тут?

п.с.Я не ищу предмет боления в ф1. Предмет боления у меня один - мотогонки, хоть ф1 смотрю намного дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и потребовала вернуть отсупные... :bigwink: :D

Не. Отработать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и зашел сюда, где-же мне еще бОльшей информации найти о сабже, как не тут?

п.с.Я не ищу предмет боления в ф1. Предмет боления у меня один - мотогонки, хоть ф1 смотрю намного дольше.

Я то тебя отсюда не прогонял. Но мнение можно составить, просматривая скажем, гонку. И мнение можно также составить, прочтя нечто типа "человек- говорун", " "флюгер"," забоялся" иногда и погрубее... Правда вот в большинстве случаев подобные высказывания не красят самого высказавшегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и зашел сюда, где-же мне еще бОльшей информации найти о сабже, как не тут?

п.с.Я не ищу предмет боления в ф1. Предмет боления у меня один - мотогонки, хоть ф1 смотрю намного дольше.

http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/58-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние страницы не читал, но, судя по отписавшимся, осуждаю :spruce_up:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мнение можно составить, просматривая скажем, гонку. И мнение можно также составить,прочтя нечто типа

Правда вот в большинстве случаев подобные высказывания не красят самого высказавшегося.

Смотрю,читаю, делаю выводы. По-большей части,весь мой спич тут, так это возражение Bol_Al

Bol_Al (14 Oct 2013 - 17:54) писал: Нам рассказывать о плохом Алонсо не стоит, и нас не убедит, и тебе не поможет.

Что за эгоизм такой? Почему-же не стоит!? А как-же стороннему наблюдателю больше узнать вашего кумира с разных сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего спланированного, я лично просто за Кими вступаюсь, и дальше не иду, как ты можешь заметить ;) (я надеюсь вы не приняли всерьез пост про К1 Заубера и самовоз Алонсо)

Претензии не к тебе. Тебя мы уже давно знаем. Тут нео-тролли расшалились! У вас в ветке такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, больше не выпустим. Будешь позитив излучать :D

Уговорила. Феррари не безнадежна, гайки ловко крутят :bigwink:

А кто научил? Алонсо. (Что щас начнется!) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за эгоизм такой? Почему-же не стоит!? А как-же стороннему наблюдателю больше узнать вашего кумира с разных сторон?

С разных сторон? :rolleyes: Лехко! :bigwink: ВотЪ, секретная сторона :secret:

b4141c2896937abef8d5cd6fdd5e9b82.jpeg

Fernando Alonso@alo_oficial 11 мин

Todo en orden.. pic.twitter.com/ldDQjD5UmB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че несёшь то?

Кими пришел и с листа вбил в землю Грожана, которого Булье тянет за хобот и толкает взад.

Я фигею дорогая редакция...

Уточним диспозицию еще раз "тянет за хобот и толкает взад" ..., это как :D

Нарисуй картинку плиз, очень хочу посмотреть..., или одного за хобот а другого взад... :)

Прикольные вы ребята... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Нифига не понимаю я в этих иероглифах. Но, вроде, все путем. :)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего спланированного, я лично просто за Кими вступаюсь, и дальше не иду, как ты можешь заметить ;) (я надеюсь вы не приняли всерьез пост про К1 Заубера и самовоз Алонсо)

Дак по-моему, кто-то всерьез воспринял бред, написанный твоим со-болельщиком:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за эгоизм такой? Почему-же не стоит!? А как-же стороннему наблюдателю больше узнать вашего кумира с разных сторон?

Это дается свыше, этого нельзя познать! Мы ведь секта! С нами не стоит связываться. Бегите отсюда, пока не поздно, умные и просвещенные люди! Ууууууууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...