Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Это смотря кто, где, и для чего проводит опрос.

Ну типо Навальный по опросам блогеров "самый Навальный" в России. Но президент-то ВВП, причем его избирала вся Россия а не одни блогеры. :bigwink:

давай расскажи нам сказ от том, как царь сам себя выбирал.

слышали мы о 15 млрд. потраченных на камеры, видео с которых нельзя было использовать как доказательство в суде :rofl:

и покажи мне опрос где по итогам 2012 года Феттеля признали бы лучшем, чем Алонсо.

если 2-й попал в не лучшее для Феррари время, где все не так, а в этом году еще и трубу сменили 07.16, то 1-й попал в одну из лучших машин за всю историю F1, и все, что от него требовалось - заучить трассу и ехать, как на симуляторе, зажав газ в пол.

мне был бы интереснее опрос: Алонсо - Ньюи. хотя это впринципе неправильно, но было бы интересно посмотреть на результаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне был бы интереснее опрос: Алонсо - Ньюи. хотя это впринципе неправильно, но было бы интересно посмотреть на результаты :)

Да Ал не спроста сказал про гонки с Ньюи, хотя не давно и попытался отыграть назад, но тем не менее. Только болелы Фета думают что именно Фет выиграл 12год, а не болид РБ. На той машине и Веб бы выиграл чамп если б дали возможность. И это просто чудо (сплав везения и мастерства Ала и такт грамотности и надежности Ферров) что борьба происходила до последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и покажи мне опрос где по итогам 2012 года Феттеля признали бы лучшем, чем Алонсо.

Зачем такой нандофилу? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такой нандофилу? :unknw:

как зачем, ты же написал, что смотря кто и где проводил. вот я и хочу выяснить, кто же считает, что Фет в 12 был лучшим.

да и признание зрителей F1 - тоже не самое последнее, что мотивирует гонщиков. И чтобы не говорил там Себ, но все же лучше когда тебя любят и поддреживают не только твои же собсвенные фанаты. Ну или хотя бы, когда тебя не освистывают, после победы :blush:

да и я бы никогда не подумал, что я нанфофил :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я бы никогда не подумал, что я нанфофил :shok:

Настоящие ферраристы знают, что если человек потдерживает лидера команды Ferrari, значит он нандофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие ферраристы знают, что если человек потдерживает лидера команды Ferrari, значит он нандофил.

поддерживать и болеть за пилота, пока тот в команде и быть полным фаном пилота, который пришел в команду - для меня разные вещи. т.к., что будет, если пилот уйдет из команды?

что стало с теми, кто стал кимофилом во время его пребывания в Феррари? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты эти слова вспомнил когда Себ на шины жаловался в каждой вьюшке и выпрашивал другие.

Может Себ и жаловался, но при всём при этом он лидировал в чемпионате :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Себ и жаловался, но при всём при этом он лидировал в чемпионате :bigwink:

И это ему в заслугу записываешь?))) Грех жаловаться когда всё в шоколаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ал не спроста сказал про гонки с Ньюи, хотя не давно и попытался отыграть назад, но тем не менее. Только болелы Фета думают что именно Фет выиграл 12год, а не болид РБ. На той машине и Веб бы выиграл чамп если б дали возможность. И это просто чудо (сплав везения и мастерства Ала и такт грамотности и надежности Ферров) что борьба происходила до последней гонки.

А вам в голову не приходило, что Масса тоже мог выиграть чемпионат, если бы в Феррари ему дали такую возможность? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и покажи мне опрос где по итогам 2012 года Феттеля признали бы лучшем, чем Алонсо.

если 2-й попал в не лучшее для Феррари время, где все не так, а в этом году еще и трубу сменили 07.16, то 1-й попал в одну из лучших машин за всю историю F1, и все, что от него требовалось - заучить трассу и ехать, как на симуляторе, зажав газ в пол.

Во как интересно: Алонсо, оказывается, попал в Феррари в не самое лучшее время!

То есть титулы 2007, КК и почти титул в 2008 - "не самое лучшее время"?

Да и борьба Фернандо за чемп вплоть до последней гонки в двух из прошедших трех сезонов - опять же "не самое лучшее время"?

Все гораздо проще: в Феррари "царь ненастоящий". Дутый, другими словами. Или как тут любят выражаться: "назначенный" самим собой и неким испанским банком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам в голову не приходило, что Масса тоже мог выиграть чемпионат, если бы в Феррари ему дали такую возможность? :dry:

Нет не приходило. Хочешь спросить почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не приходило. Хочешь спросить почему?

Ну так почему же?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так почему же? :)

Потому что у Ала и Массы не было такого сезона как у Себа и Веба в 10году. Потому что Ал ни единого шанса Массе не дал за все 3.5 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как интересно: Алонсо, оказывается, попал в Феррари в не самое лучшее время!

То есть титулы 2007, КК и почти титул в 2008 - "не самое лучшее время"?

Мне так нравится как у некоторых людей смена регламента и весь 2009 год выпадают из памяти. :) И самый слепой зритель видел, какая развалюха получилась у Феррари в 2009-м, и при чём тут совершенно другие машины 07-08 гг? Так можно, например, сказать, что Вильямс чемпионская команда потому что у них в 1997-м был самовоз, а Мальдонадо этот самовоз, понимаешь, не тянет... Гениально.

Да и борьба Фернандо за чемп вплоть до последней гонки в двух из прошедших трех сезонов - опять же "не самое лучшее время"?

Все гораздо проще: в Феррари "царь ненастоящий". Дутый, другими словами. Или как тут любят выражаться: "назначенный" самим собой и неким испанским банком.

Всё дело в том, что "царя" Феррари признают как общественность, так и специалисты. Даже махровый фоб Туррини писал, что в Феррари Ала обожают и всё такое. И его борьбу на драндулете против самовоза до последних кругов отмечают тоже все более-менее разбирающиеся в Ф1 люди. Они же и отмечают способность назначенного чемпиона допускать такую борьбу, и отмечают это обычно свистом. :) Так что перевод стрелок не работает, извини. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Ал ни единого шанса Массе не дал за все 3.5 сезона.

И не даст. Массе только Кими дал непонятно каким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Ала и Массы не было такого сезона как у Себа и Веба в 10году. Потому что Ал ни единого шанса Массе не дал за все 3.5 сезона.

Да какой уж шанс? масса было рыпнулся, так ему сразу на коврик указали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой уж шанс? масса было рыпнулся, так ему сразу на коврик указали.

Я так понимаю, ты со мной согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой уж шанс? масса было рыпнулся, так ему сразу на коврик указали.

Ну так Марку на коврик с 2010-го указывали. Ну рыпался он несколько раз, а толку столько же, сколько у Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко у тебя подгорает-то :rofl:

Алонсо - настоящий царь, не права ты и твой дружок антирЭнта)))

удел твоего кумира Веттеля - целовать Царю ноги.

понимаю, смириться с этим сложно, но придется.

П. 5.5, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты со мной согласен?

Да, полностью согласна в том, что Сэб абсолютно честно разделал Марка, так же, как и ваш Алонсо Массу :bigwink:

Полный паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится как у некоторых людей смена регламента и весь 2009 год выпадают из памяти. :) И самый слепой зритель видел, какая развалюха получилась у Феррари в 2009-м, и при чём тут совершенно другие машины 07-08 гг? Так можно, например, сказать, что Вильямс чемпионская команда потому что у них в 1997-м был самовоз, а Мальдонадо этот самовоз, понимаешь, не тянет... Гениально.

Ты сам себе противоречишь. То, что ведро было в 2009 не означает , что оно было в дальнейшем. К тому же в первой гонке 2010 у фур был дубль. Далее машина развивалась по предпочтениям ренты и сдавала. В феррари это поняли, но только спустя время. Итог? На предсезонных тестах больше катал Масса - машина вышла отличная, но дальше ее опять стали подстраивать под алика, это наглядно видно по падающим резалтам Массы и она стала ведреть. Что симптоматично на тесты в Сильвере алик вообще не поехал..... :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как интересно: Алонсо, оказывается, попал в Феррари в не самое лучшее время!

То есть титулы 2007, КК и почти титул в 2008 - "не самое лучшее время"?

Да и борьба Фернандо за чемп вплоть до последней гонки в двух из прошедших трех сезонов - опять же "не самое лучшее время"?

Все гораздо проще: в Феррари "царь ненастоящий". Дутый, другими словами. Или как тут любят выражаться: "назначенный" самим собой и неким испанским банком.

Алонсо попал в Феррари в 2007? Или в 2008?

А на тенденцию развития команды в 2009 лучше глаза закрыть. Из системы аргументов выбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. То, что ведро было в 2009 не означает , что оно было в дальнейшем. К тому же в первой гонке 2010 у фур был дубль. Далее машина развивалась по предпочтениям ренты и сдавала. В феррари это поняли, но только спустя время. Итог? На предсезонных тестах больше катал Масса - машина вышла отличная, но дальше ее опять стали подстраивать под алика, это наглядно видно по падающим резалтам Массы и она стала ведреть. Что симптоматично на тесты в Сильвере алик вообще не поехал..... :meeting:

Ух ты, в 2010 у соперников было громадное кол-во интересных идей, все интересные идеи вложенные в F10 оказались мертворожденными. И что же они так под Алика болид 2012 года построили, что Масса под конец сезона аж духом воспрял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласна в том, что Сэб абсолютно честно разделал Марка, так же, как и ваш Алонсо Массу :bigwink:

Полный паритет.

Не об том спросил тебя. Это я и так написал бы. Правда добавил бы что в 10 Себу свезло конечно, а не разделал, как ты выразилась. Но что было дальше в общем закономерно и понятно. Глупо было бы ставить не на более молодого и уже однократного.

Я тебя спросил согласна ли ты что Марк мог бы взять титул за РБ, а Масса нет за Ферры. Ну за искл 08 го конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо попал в Феррари в 2007? Или в 2008?

А на тенденцию развития команды в 2009 лучше глаза закрыть. Из системы аргументов выбивается.

А что не так? МШ тоже попал туда не на готовенькое, Феттель в РБ не сразу сел в чемпионскую машину, Баттон в Хонде-Браун аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...