Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

А что не так? МШ тоже попал туда не на готовенькое, Феттель в РБ не сразу сел в чемпионскую машину, Баттон в Хонде-Браун аналогично.

МШ это в другую тему. А на счет Феттеля, это кто вам сказал, что он не в чемпионскую то сел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? МШ тоже попал туда не на готовенькое, Феттель в РБ не сразу сел в чемпионскую машину, Баттон в Хонде-Браун аналогично.

неизвестно чего бы МШ выиграл за Феррари без Рори, а Феттель в РБ без Эдриана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестно чего бы МШ выиграл за Феррари без Рори, а Феттель в РБ без Эдриана

Да ничего они не выиграли бы. Первый ждал, когда ему самовоз оформят попутно тараня всякие Williams-ы, разрывая покрышки и просто утыкаясь в стену избегая равной борьбы. А второй вобще без Эдриана ничего продемонстрировать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, в 2010 у соперников было громадное кол-во интересных идей, все интересные идеи вложенные в F10 оказались мертворожденными. И что же они так под Алика болид 2012 года построили, что Масса под конец сезона аж духом воспрял?

В сем известно, в конце года, где то с Синга у фур не сработали новинки и они начали внедрять все подряд, не учитывая кому, что подходит вот скорость машины и стала расти, а с ней и Массы. Так же было в начале этого сезона....дальше уже все описал выше. :) пы.сы. Не удивлюсь если в ближайших гонках фуры прибавят, а затем вновь та чку будут приспосабливать под ренту и начнется слив :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МШ это в другую тему. А на счет Феттеля, это кто вам сказал, что он не в чемпионскую то сел?

Народ как то видимо 09 совсем подзабыл. Еслиб не "не дырка" был бы уже Фет 4хкратным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как то видимо 09 совсем подзабыл. Еслиб не "не дырка" был бы уже Фет 4хкратным

А если бы там был не Фет, а например Райк? Или Куб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сем известно, в конце года, где то с Синга у фур не сработали новинки и они начали внедрять все подряд, не учитывая кому, что подходит вот скорость машины и стала расти, а с ней и Массы. Так же было в начале этого сезона....дальше уже все описал выше. :)пы.сы. Не удивлюсь если в ближайших гонках фуры прибавят, а затем вновь тачку будут приспосабливать под ренту и начнется слив :facepalm:

Да да, в сем известно, а иногда и в восем, что именно на болиде Масса новинки и не появлялись. Но при этом он становился быстрее и быстрее, он еще и к психологам ходил. Вот уж интерестно как они так болид под Алика построить сумели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы там был не Фет, а например Райк? Или Куб?

Бог его знает. М/б и был бы кубок уже и в 09м у РБ. Но машина которая за сезон берет 3 дубля явно в состоянии бороться за чамп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет Феттеля, это кто вам сказал, что он не в чемпионскую то сел?

Никто, я сам давно смотрю гонки.

неизвестно чего бы МШ выиграл за Феррари без Рори, а Феттель в РБ без Эдриана

Ага, всегда находится на кого указать.

Кто же тогда сделал титулы Нандо в Рено? Флав, Пике, фамилию назовите? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя спросил согласна ли ты что Марк мог бы взять титул за РБ, а Масса нет за Ферры. Ну за искл 08 го конечно.

Я не могу с этим согласиться. У Марка был реальный шанс, просто "шансище", в 2010 году. Он им не воспользовался. Титул ушел к другому. Да и это сослагательное наклонение совершенно ни к чему. История его не любит. У Марка и Сэба были одинаковые болиды. Здесь же все поголовно кричат, что в 2012 Марк в начале сезона переигрывал Сэба по всем статьям. Чего же он тогда не оформил титул?

А по Массе: если честно, если бы на Массу работала вся команда, включая Фернандо, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего они не выиграли бы. Первый ждал, когда ему самовоз оформят попутно тараня всякие Williams-ы, разрывая покрышки и просто утыкаясь в стену избегая равной борьбы. А второй вобще без Эдриана ничего продемонстрировать не может.

Ага, и так 10 раз на двоих! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй вобще без Эдриана ничего продемонстрировать не может.

Монца-2008 ни о чем не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с этим согласиться. У Марка был реальный шанс, просто "шансище", в 2010 году. Он им не воспользовался. Титул ушел к другому. Да и это сослагательное наклонение совершенно ни к чему. История его не любит. У Марка и Сэба были одинаковые болиды. Здесь же все поголовно кричат, что в 2012 Марк в начале сезона переигрывал Сэба по всем статьям. Чего же он тогда не оформил титул?

А по Массе: если честно, если бы на Массу работала вся команда, включая Фернандо, то почему бы и нет?

Странная у тебя логика. Значит если бы все работали на Массу то он бы - взял, а если бы на Марка то - нет. Т.е. Масса лучше как гонщик, чем Веб... Т.е. будь Масса в РБ в 10м он бы взял титул а не Фет?

А по поводу одинаковых машин даже разговаривать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца-2008 ни о чем не говорит?

победа в сложных условиях на машине, которая в эти условия была лучшей? оо, достижение! На ней даже Бурде, которого в скорости признали непригодным, 4 отквалился и весь сезон ехал неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и так 10 раз на двоих! :laugh:

Сейчас в Феррари нет дядьки Ньюи, или дедушки Рори, делай выводы.

Никто, я сам давно смотрю гонки.

И что? Это мне должно о чем то говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестно чего бы МШ выиграл за Феррари без Рори, а Феттель в РБ без Эдриана

Есть такая профессия, титулы сливать....это про сабжа ветки :D
Окажись Шуми в маке, куда его звали, выиграл бы не меньше :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца-2008 ни о чем не говорит?

В общем заслуг Себа лично я приуменьшать не буду, но и нахваливать тоже.

Есть такая профессия, титулы сливать....это про сабжа ветки :D

Окажись Шуми в маке, куда его звали, выиграл бы не меньше :bigwink:

А сколько их другие сабжи веток слили. Посчитай ка. А сколько даже в претенденты не попали. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа в сложных условиях на машине, которая в эти условия была лучшей? оо, достижение! На ней даже Бурде, которого в скорости признали непригодным, 4 отквалился и весь сезон ехал неплохо

Конечно-конечно. Но вот если бы в этой машине ехал Фернандо, то это была бы "самая запоминающаяся победа в его карьере, где он смог к сложнейшим погодным условиям приспособить свой божественный стиль пилотирования".

Знаем, проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Феррари нет дядьки Ньюи, или дедушки Рори, делай выводы.

А ещё Косты, строившего последние самовозы Феррари. А ещё сеньора Тестов тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя логика. Значит если бы все работали на Массу то он бы - взял, а если бы на Марка то - нет. Т.е. Масса лучше как гонщик, чем Веб... Т.е. будь Масса в РБ в 10м он бы взял титул а не Фет?

А по поводу одинаковых машин даже разговаривать не хочу.

Логика нормальная :dry:

Мы исходим из того, что в РБР не расставляли приоритеты в 2010 году (со слов команды), то есть гонщики были в равных условиях. При этом Марк к концу чемпа был в более выигрышном положении. Но не смог взять титул.

В Феррари с приходом Алонсо вся команда стала работать на него, о чем Масса узнал в прямом эфире на ГП Германии.

Лучше Масса чем Марк или хуже, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Это мне должно о чем то говорить?

Тебе конечно нет, если ты такое пишешь:

Сейчас в Феррари нет дядьки Ньюи

:facepalm: Хотя бы вику почитай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-конечно. Но вот если бы в этой машине ехал Фернандо, то это была бы "самая запоминающаяся победа в его карьере, где он смог к сложнейшим погодным условиям приспособить свой божественный стиль пилотирования".

Знаем, проходили.

Сразу Винкельхок вспоминается. Каког гениального гонщика упустили команды :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Косты, строившего последние самовозы Феррари. А ещё сеньора Тестов тоже нет.

И не говори. Всего лишили, и все равно, пытаются держатся, не здаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу Винкельхок вспоминается. Каког гениального гонщика упустили команды :bleh:

Да-да, если бы не машина безопасности, он бы всем круг привез:)

(Оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? :newconfus:

Разве не он консультирует с прошлого года и параллельно строит для алика самовоз на 2014? :facepalm:

Консультировать не конструировать. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...