Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Медленный был потому и вылетел, был бы быстрым, остался бы, стабильно проигрывал Буэми в квалах, в гонках иногда везло, Вернь сейчас такой же.

Если Вернь и такой же, то тогда в конце сезона должны вылететь оба. Я был бы не против такого варианта. Риккардо в гонках слабоват. К тому же процесс вылета можно и ускорить, помешав Феттелю в практиках на глазах у др. Марко.

В принципе если Кими все же подпишут в РБР, возможно в ТР пойдут на изменение состава полностью или частично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вернь и такой же, то тогда в конце сезона должны вылететь оба. Я был бы не против такого варианта. Риккардо в гонках слабоват. К тому же процесс вылета можно и ускорить, помешав Феттелю в практиках на глазах у др. Марко.

В принципе если Кими все же подпишут в РБР, возможно в ТР пойдут на изменение состава полностью или частично.

Ага ещё и Квята посадить, самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вернь и такой же, то тогда в конце сезона должны вылететь оба. Я был бы не против такого варианта. Риккардо в гонках слабоват. К тому же процесс вылета можно и ускорить, помешав Феттелю в практиках на глазах у др. Марко.

В принципе если Кими все же подпишут в РБР, возможно в ТР пойдут на изменение состава полностью или частично.

Я не против, 2 сезона достаточно чтоб оценить пилотов, пусть сажают следующих, Квята и Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было еще?

http://www.sports.ru/automoto/151320994.html

Мониша Кальтенборн: «В следующем сезоне Сироткин станет основным пилотом «Заубера»

Вопрос: в какой столбец Сироткина вписывать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в какой столбец Сироткина вписывать? ;)

в тестеры, только в теме Контракты 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было еще?

http://www.sports.ru.../151320994.html

Мониша Кальтенборн: «В следующем сезоне Сироткин станет основным пилотом «Заубера»

Вопрос: в какой столбец Сироткина вписывать? ;)

Новость до конца надо читать, а не только заголовок :)

Вторым элементом контракта является подготовка Сергея Сироткина к переходу в «Формулу-1», хотя ему сейчас всего семнадцать лет. Мы сделаем все возможное, чтобы как можно лучше подготовить Сергея к «Формуле-1», и в следующем сезоне он станет пилотом команды. Будет ли он участвовать в гонках в сезоне-2014? Мы будем готовить его именно к этому», – цитирует Кальтенборн motorsport-total.

Она сама еще не может сказать каким пилотом он станет, призовым или резервным. Единственное в чем она не сомневается, это в том, что он станет частью команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тестеры, только в теме Контракты 2013

Да ладно, за проездной "ужо уплочено" :)

Новость до конца надо читать, а не только заголовок :)

Она сама еще не может сказать каким пилотом он станет, призовым или резервным. Единственное в чем она не сомневается, это в том, что он станет частью команды.

100% согласен :)

и в следующем сезоне он станет пилотом команды

Но то же самое касается и постов :)

Вопрос: в какой столбец Сироткина вписывать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то же самое касается и постов :)

Точно, сам не разобрался:)

Думаю, если кого-нибудь из Фряйнса или Сато выпилят с тестов в Сильвере, то в боевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, 2 сезона достаточно чтоб оценить пилотов, пусть сажают следующих, Квята и Сайнса

а как же Да Кошта? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Да Кошта? ;)

А с ним повторить то, что уже РБ делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ещё и Квята посадить, самое то.

Чтобы посадить Квята - он должен что-то показать там, где сейчас гоняет. Пока особенного ничего не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергея раньше в спонсорах Лукойл фигурировал - теперь они прекратили сотрудничество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Петер Заубер промахнулся... Или он всё-таки окажется хитрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Петер Заубер промахнулся... Или он всё-таки окажется хитрее...

У меня наоборот, ощущение, что он воспользовался ситуацией и за туманные обещания умудрился хапнуть 135 мультов. Если в ближайшее время слухи о финансовых проблемах Заубера утихнут, а сообщений об изменении структуры команды и каких-либо перераспределениях собственности не появятся, то стоит поаплодировать герру Петеру и в очередной раз посочувствовать самим себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, ощущение, что он воспользовался ситуацией и за туманные обещания умудрился хапнуть 135 мультов. Если в ближайшее время слухи о финансовых проблемах Заубера утихнут, а сообщений об изменении структуры команды и каких-либо перераспределениях собственности не появятся, то стоит поаплодировать герру Петеру и в очередной раз посочувствовать самим себе.

Не появятся

За такие деньги можно было купить от 30 до 50% акций команды, но наши умудрились за бешенные деньги купить на них лишь наклейки на борту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не появятся

За такие деньги можно было купить от 30 до 50% акций команды, но наши умудрились за бешенные деньги купить на них лишь наклейки на борту

кто-то видел контракт?? думаю 49% Заубера уже выкуплено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то видел контракт?? думаю 49% Заубера уже выкуплено.

Это твоё ИМХО?

Прочитай интервью на главной, выводы можно сделать уже сейчас,,, инвестиции - это покупка части/доли команды, спонсорство - это как раз покупка воздуха( наклейки на борту болида)

Вопрос: Итак, компания не продается, а все акции останутся у прежних владельцев, но речь идет о коммерческом и техническом партнерстве. Так ли это?

Мониша Кальтенборн: Да. Компания не была продана. Мы стоим в начале крупного долгосрочного партнерства.

Вопрос: Сложно сказать, что ждет команду в будущем, но сейчас Sauber принадлежит тем же собственникам, что и в прошлом году?

Мониша Кальтенборн

: Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не появятся

За такие деньги можно было купить от 30 до 50% акций команды, но наши умудрились за бешенные деньги купить на них лишь наклейки на борту

Похоже на то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акции есть смысл покупать, когда есть цель сделать из убыточной организации прибыльную. Здесь же стоят другие цели, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоё ИМХО?

Прочитай интервью на главной, выводы можно сделать уже сейчас,,, инвестиции - это покупка части/доли команды, спонсорство - это как раз покупка воздуха( наклейки на борту болида)

Мониша говорит, то что приказали. ИМХО спонсорство объявлено чтоб не будоражить публику.

акции есть смысл покупать, когда есть цель сделать из убыточной организации прибыльную. Здесь же стоят другие цели, видимо.

В Ф1 реальную прибыль получает только один человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 реальную прибыль получает только один человек :)

Ну не скажи, ещё десяток пилотов есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сергея раньше в спонсорах Лукойл фигурировал - теперь они прекратили сотрудничество?

Просто в WSR запрещены в спонсорах любые горюче-смазочные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в WSR запрещены в спонсорах любые горюче-смазочные

Да, про ситуацию с ВСР я в курсе . Имел ввиду, что вся эта шумиха с Заубером идет вокруг 3-х неких компаний, а о Лукойле тишина. Может позже объявят… или все, пути разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в WSR запрещены в спонсорах любые горюче-смазочные

:blink: Петронас ,не горюче смазочные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Петронас ,не горюче смазочные ?

Видать проплатили хорошо. или сказали, что только как газодобытчик рекламируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...