Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

А как же Сережа? :(

А у него плэйстейшин есть. Увы, но на этом всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Сережа? :(

Кстати, поменять бы местами боевых и третьих - вот даже поболел бы за команду :)

Гидо с Серёгой, так-то, как по мне, дак куда лучше был бы боевой состав. Но у Серёги денег не оказалось в итоге, ветров только ветер гонял. А Гидо поздно спохватился, как мне думается.

В катере тоже неплохо было бы поменять одного боевого на запасного, но у того боевого видать чумуданы оченама тяжелые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, это не поздно спохватился, а Абитбуль его грамотно продинамил. до последнего, чтоб боевым уже некуда было подписываться, даже при деньгах

да и вообще, место любого боевого гораздо ценнее чем тестера даже в супер пупер топ-команде. и все пилоты это прекрасно понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у Камуи ж возмездие народное: его выперли заполонившие формулу ренты (с мечом пришли, то бишь), а он подтянул народ и слово молвил. Народ напрягся (на священую войну чай ничего не жалко) и перекупили место ренты (его же мечом стало быть победили)))))).

Так что Камуй это Невский (вот так вот), раз уж партнёр у него Турчинский

)))))))

:D

добро пожаловать, Камуи, к нам, рентам! Ну кто там еще не рента остался?:о)

А мне понравилось как он просто рассказал про деньги болельщиков, что обошлось без всяких *а кто не рента?!* и *а Алонсо тоже РЕНТА!!!* :D, молодец самурай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

златуня я так понимаю, ты в этом году будешь радоват ьменя в два раза чаще своим присутсвием на форуме верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!

c3b72d6f3500535c6e8e306c8beb1b55.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!

c3b72d6f3500535c6e8e306c8beb1b55.jpeg

ггы, мои любимые номера все старательно обошли - никто не хочет чтобы я за них болела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггы, мои любимые номера все старательно обошли - никто не хочет чтобы я за них болела :D

погоди год, выдадут новую карточку, мож чего выиграешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, никто не выбрал 42, никто не любит бороздить просторы галактики с помощью невероятностного двигателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!

c3b72d6f3500535c6e8e306c8beb1b55.jpeg

а 0 тоже можно брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 0 тоже можно брать?

по честному? только с 2 по 99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новой ФИ логотипы Астаны, видимо, Хункаделья третим будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie Gow@JennieGow9 мин.

Speaking to @kamui_kobayashi he says driver numbers will be on top of driver helmets so clearly seen from onboard cameras for '14 season #F1

Номера гонщиков будут на шлеме сверху, чтобы ясно смотрелись с онборд камерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как мне кажется уже лишнее. Можно и по расцветке шлема отличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сразу ценник битебуль выставлял несколько ниже? Ну раза в два-три, например? А как только все остальные боевые вакансии закрылись, так всё, можно хаметь по полной!

А так то да, вполне можно было за место боевое с любым из текущих боевых потягаться.

Насколько я помню, было наоборот. То ли Пик, то ли кто-то из его окружения жаловался, что Катер задрал цену на следующий сезон. Ещё до монополизации рынка вакансий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, в первом десятке разобрали все номера, кроме 2. И еще, несмотря на широкий диапазон вариантов, все пилоты, кроме троих выбрали номера среди первых 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, в первом десятке разобрали все номера, кроме 2. И еще, несмотря на широкий диапазон вариантов, все пилоты, кроме троих выбрали номера среди первых 30.

Кроме одного, 5 у Феттеля, 0 нельзя.

Упс, похоже я неправильно понял. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, было наоборот. То ли Пик, то ли кто-то из его окружения жаловался, что Катер задрал цену на следующий сезон. Ещё до монополизации рынка вакансий.

Панис жаловался, что с Пика битбуль трясёт неимоверно много бабла, с Гарде может там исходные тёрки иного порядка были, кто же знает? Таки к финишу сезона Гарде гораздо предпочтительней Пика смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grandprix247.com/2014/01/22/sirotkin-remains-sauber-reserve-despite-van-der-gardes-arrival/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Yallaf1com+%28Grand+Prix+247%29

Заубер подтвердил что Сироткин будет тест-пилотом. Вопрос с пятницами пока открыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grandprix247....Grand Prix 247)

Заубер подтвердил что Сироткин будет тест-пилотом. Вопрос с пятницами пока открыт

Надеюсь Сергею дадут хоть пару пятниц. А так вместо боевого на 2014, лишь 2-ой запасной. Но может оно и к лучшему, в 18 лет сразу в основу рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grandprix247....Grand Prix 247)

Заубер подтвердил что Сироткин будет тест-пилотом. Вопрос с пятницами пока открыт

Нет денег - нет пятниц, есть деньги - есть пятницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панис жаловался, что с Пика битбуль трясёт неимоверно много бабла, с Гарде может там исходные тёрки иного порядка были, кто же знает? Таки к финишу сезона Гарде гораздо предпочтительней Пика смотрелся.

Да, точно, Панис это был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie Gow@JennieGow9 мин.

Speaking to @kamui_kobayashi he says driver numbers will be on top of driver helmets so clearly seen from onboard cameras for '14 season #F1

Номера гонщиков будут на шлеме сверху, чтобы ясно смотрелись с онборд камерой.

Походу скоро вернут бородатую моду писать фамилии на шлеме... Экклстоун жалок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера гонщиков будут на шлеме сверху, чтобы ясно смотрелись с онборд камерой.

Логично: после ввода фиксированных номеров должен был появиться какой-нибудь указ вида "номера должны быть крупно нанесены на какую-нибудь видимую часть болида/пилота". Я, правда, думал, что номера обяжут крупно писать где-нибудь на болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично: после ввода фиксированных номеров должен был появиться какой-нибудь указ вида "номера должны быть крупно нанесены на какую-нибудь видимую часть болида/пилота". Я, правда, думал, что номера обяжут крупно писать где-нибудь на болиде.

Но шлем-то зачем засарять? они и так разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...